Огромные боевые человекоподобные роботы.

Теги:армия

CA AndreySe #06.01.2013 01:51  @Barbarossa#05.01.2013 15:12
+
-
edit

AndreySe
Dem333

аксакал
★★☆
Barbarossa> ОБЧР близко. Путин обещал что они будут в будущем защищать Родину, вот будущее наступило.
Я даже знаю где их заказать.На Аляске был строитель,он правда забросил это дело,деньги и энтузиазм закончились раньше,даже где то потом на е-бее его выставлял на продажу.

Сталелитейщик с Аляски строит во дворе NMX04-1A

.."Эта концепция валялась под ногами очень длительно, и я не собираюсь посиживать и ожидать, пока какой-либо другой юноша возьмёт и сделает это, я могу всё сделать сам", - гласит 26-летний янки, готовящийся залезть вовнутрь огромного бота и перевопло... // alfa-robot.ru

17.017.0
RU SkyGuard73 #06.01.2013 03:30  @AndreySe#06.01.2013 01:51
+
-
edit

SkyGuard73

опытный

AndreySe> Я даже знаю где их заказать.На Аляске ...
Наверно лучше в Японию
 7.07.0
+
-
edit

hcube

старожил
★☆
AndreySe>> Я даже знаю где их заказать.На Аляске ...
SkyGuard73> Наверно лучше в Японию

Я лично хочу копию Вултура, он же МэдДог, построить. Этак метра 4 высотой, примерно, и с 700-800 кг веса. ДВС + гидротрансмиссия, это вроде как типовое решение.

Но нужно время, бабки и ангар. Как первое, второе и третье будет - займусь ;-). Может, вон, с Lin'ом скооперируюсь в плане ангара ;-).
Убей в себе зомби!  8.08.0
+
-
edit

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★
hcube> Но нужно время, бабки и ангар. Как первое, второе и третье будет - займусь ;-). Может, вон, с Lin'ом скооперируюсь в плане ангара ;-).

У Лина есть ангар?

+
-
edit

Полл

литератор
★★★
hcube> Я лично хочу копию Вултура, он же МэдДог, построить.
Я в школе рисовал систему управления для него. Две пристегиваемые к ступням пилота "сандалии" и опоры для них, кинетически подобные шасси и связанные с трансмиссией через гидроусилители.
Такой добротный дизель-панк.
 8.08.0
CA AndreySe #06.01.2013 18:18  @SkyGuard73#06.01.2013 03:30
+
-
edit

AndreySe
Dem333

аксакал
★★☆
SkyGuard73> Наверно лучше в Японию
Цена больно кусачая при невысоких возможностях.Выкладывал в соседней теме инструкцию пользования по нему.
hcube> Но нужно время, бабки и ангар. Как первое, второе и третье будет - займусь ;-). Может, вон, с Lin'ом скооперируюсь в плане ангара ;-).
Вы посмотрите чем закончилось у сталелитейщика с Аляски,во во,вот ничем обычно все это и заканчивается :D
 17.017.0
+
+1
-
edit

hcube

старожил
★☆
Barbarossa> У Лина есть ангар?

ПОКА нету. Я ж сказал - скооперируюсь.

Да - я хочу робота, а не экзоскелет. Экзоскелет (в смысле, меха, управляемая напрямую оператором) - это тупо ;-) Ходить оно должно само.
Убей в себе зомби!  8.08.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
LT Bredonosec #01.07.2016 00:20
+
-
edit

Bredonosec

аксакал
★★★☆

Будущее наступило: Пьяные роботы/Drunken robots
Сборка падений и неудач на недавно прошедшем соревновании от DARPA под композицию Скотта Джоплина "The Intertainer".
 26.026.0

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru