[image]

Чертежи подводных лодок

Теги:, тайфун
 
1 15 16 17 18 19 20 21

kaf

опытный
★☆
Capt(N)> в любом случае два файла по 512 крепить можно, и примеров в топиках Судомодельного на эту тему достаточно.

А мы попробуем. Пользовался инструкцией по выкладке. Можно вообще файлы по
100 кб. делать. Жалобы пойдут.
Сам удивляюсь, у некоторых файллы по 1,5 Мб выкладываются.
   
Это сообщение редактировалось 09.11.2008 в 01:00

Eygeniy

новичок

Добрый день! Вот ищу чертежи пЛ проекта 670М,может у кого есть инфа и чертежи к этому проекту.
   3.0.33.0.3

kaf

опытный
★☆
Eygeniy> Добрый день! Вот ищу чертежи пЛ проекта 670М,может у кого есть инфа и чертежи к этому проекту.

Да все есть. Только вот оказывается топик заполняется очень быстро. Перегрузили его. Я конечно могу выкладывать по файлу в день. Незаметно будет, а всумме получится тоже самое. Надо будет , новую страничку откроем. Хотел людям доброе дело сделать.
   

Eygeniy

новичок

Eygeniy>> Добрый день! Вот ищу чертежи пЛ проекта 670М,может у кого есть инфа и чертежи к этому проекту.
kaf> Да все есть. Только вот оказывается топик заполняется очень быстро. Перегрузили его. Я конечно могу выкладывать по файлу в день. Незаметно будет, а всумме получится тоже самое. Надо будет , новую страничку откроем. Хотел людям доброе дело сделать.

И даже чертежи ПЛ Комсомолец есть?
   3.0.33.0.3

kaf

опытный
★☆
А я их уже выложил на "судомодельном". Топик не помню, но их по подводным лодкам немного."Подводные лодки", "Подводные лодки 2".
Выкладывал чертежи 667Б, 658,675, 675МКВ,945, 971, 667БДРМ, 877, 941,"Комсомолец", 641, 641Б. Может даже на этом топике лежат на предидущих страницах. Сейчас обрабатываю "Гепард", кто то искал. Фото уже выкладывал.Чертежи принес зам.гл.конструктора "Малахита", когда "Гепард" еще строился у нас на заводе.Я ему с десяток моделей сделал еще тогда.У них вообщето своя макетка есть в КБ но он почему то ко мне пришел. А ввообще я уже строил все проекты, которые у нас на флоте есть. За исключением "Сарова" и "Лошарика".
   6.06.0
Это сообщение редактировалось 09.11.2008 в 19:16

Curious

старожил
★★★
kaf> А я их уже выложил на "судомодельном". Топик не помню, но их по подводным лодкам немного."Подводные лодки", "Подводные лодки 2".
kaf> Выкладывал чертежи 667Б, 658, 971, 667БДРМ, 877, 941,"Комсомолец", 641, 641Б. Может даже на этом топике лежат на предидущих страницах. Сейчас обрабатываю "Гепард", кто то искал. Фото уже выкладывал.Чертежи принес зам.гл.конструктора "Малахита", когда "Гепард" еще строился у нас на заводе.Я ему с десяток моделей сделал еще тогда.У них вообщето своя макетка есть в КБ но он почему то ко мне пришел. А ввообще я уже строил все проекты, которые у нас на флоте есть. За исключением "Сарова" и "Лошарика".

А схемку "Кашалота"? И его младшего брата? Шучу. Но вот фото моделей этих потаённых судов хотя бы можно?
   6.06.0

kaf

опытный
★☆
Curious> А схемку "Кашалота"? И его младшего брата? Шучу. Но вот фото моделей этих потаённых судов хотя бы можно?

Какой у вас нездоровый интерес. За схемку извините. Где то на "морском" видел фото модели "Кашалота". Делали у нас в Северодвинске макетчики. Там даже предлагают приобрести.
За секретные лодки можно сильно пострадать. Так что извините.
   

kaf

опытный
★☆
670М.
Прикреплённые файлы:
c1.jpg (скачать) [221 кБ]
 
c2.jpg (скачать) [197 кБ]
 
 
   

kaf

опытный
★☆
2.
Прикреплённые файлы:
c3.jpg (скачать) [163 кБ]
 
c4.jpg (скачать) [306 кБ]
 
 
   

kaf

опытный
★☆
3. По три файла никак выкладываться не хочет и тем более больше 512 кб.
Так что Capt(N) извините, придется так.
Прикреплённые файлы:
c5.jpg (скачать) [244 кБ]
 
c6.jpg (скачать) [212 кБ]
 
 
   
Это сообщение редактировалось 09.11.2008 в 19:36

kaf

опытный
★☆
4. Разрез рубки.
Прикреплённые файлы:
c7.jpg (скачать) [210 кБ]
 
c8.jpg (скачать) [175 кБ]
 
 
   

kaf

опытный
★☆
И немного фото. Павлов выпускал журнал "Гремучие змеи океанов".
Прикреплённые файлы:
15.JPG (скачать) [90 кБ]
 
21.JPG (скачать) [274 кБ]
 
 
   

kaf

опытный
★☆
1--
Прикреплённые файлы:
28.JPG (скачать) [375 кБ]
 
29.JPG (скачать) [225 кБ]
 
 
   

kaf

опытный
★☆
2--
Прикреплённые файлы:
30.JPG (скачать) [162 кБ]
 
 
   

Capt(N)

Старожил
★★★★★
kaf> 3. По три файла никак выкладываться не хочет и тем более больше 512 кб.
kaf> Так что Capt(N) извините, придется так.

ну дык, давайте по два файла...
   7.07.0
+
-
edit
 

Последние действия над темой
1 15 16 17 18 19 20 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru