Миниатюры

пока не гаубицы
Теги:оружие
 
+
-
edit
 

mico_03

аксакал

Эффектные игрушки-миниатюры. Но тут же естественно вопрос - а злодеи не смогут их переделать в боевые?

Сделаем винтовку, лучшую в своем классе - ВПК.name

Специалисты Центрального конструкторского исследовательского бюро спортивно-охотничьего оружия продолжают создавать продукцию, не имеющую аналогов в мире Филиал АО «Конструкторское бюро приборостроения» – «Центральное конструкторское исследовательское бюро спортивно-охотничьего оружия» (Холдинг НПО «Высокоточные комплексы» Госкорпорации Ростех) имеет диверсифицированное производство, выпуская самое разное оружие. Это и широко известный АГС, поставляемый во множество стран, и оружие борьбы с подводными диверсантами, это также спортивные винтовки, комплекс активной защиты для боевых машин на платформе «Армата» и многое другое. // Дальше — vpk.name
 

"К миниатюре изготавливаются патрончики, которыми возможна стрельба, в том числе в автоматическом режиме. Единственное, чего нет, – сквозного отверстия в канале ствола. То есть пуля из ствола не вылетает. Патрон выглядит как холостой, но при стрельбе создает в канале давление за счет замкнутой системы и обеспечивает работу газового двигателя. Соответственно извлекается магазин, идет перезарядка оружия, раздается хлопок, вылетает гильза. Внешне это нормальная автоматическая стрельба.

Пулемет я считаю вообще шедевральной штукой. Если АПС и автоматы кое-кто в мире делает, то пулемета точно ни у кого нет.

– В чем интерес покупателей этих дорогих игрушек?

– Коллекционный интерес. Есть собиратели автомобильных миниатюр, самолетных и вертолетных. А здесь люди просто любят оружие. В этих миниатюрах есть своя прелесть."

Интересно, кто нибудь видел подобные миниатюры стрелковки при стрельбе?
И второе - надеюсь гаубицы или ОТР в миниатюре делать не будут.
 44

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru