[image]

Что новенького про американцев на Луне

 
1 29 30 31 32 33 195
RU Phazeus #13.06.2017 21:52  @Афедрон#13.06.2017 09:58
+
-
edit
 

Phazeus

опытный

Афедрон> 1. Ни до 1969, ни после 1972 года не было ни одного пилотируемого полета на Луну
Аполлон-8 и Аполлон-10. Генеральная репетиция и отработка всех узлов. осле чего была успешная высадка В ЕРВЫЙ РАЗ. По Вашей сугубо оригинальной логике нельзя сделать вообще ничего, так как до этого вы этого не делали... Вот как Вы можете идти по улице, если вы раньше никогда не наступали в это место ботинком? Или надо было сначала высадиться на Луне, чтобы потом впервые высадиться на Луне? Прошу Вас, остановитесь, это пагубно :)
Афедрон> До этого ракеты у американцев взрывались постоянно
Что-то новое? Тайны, расследования? :) Поделитесь, откуда такая известная лишь Вам информация.
Афедрон> Посадочный модуль ни разу не испытывался в беспилотном режиме.
Как же Аполлон-9 и Аполлон-10? Товарищи вон подскажут, какие ещё были. Вы же не владеете предметом.
Всё ваше поведение можно охарактеризовать так:
"Всё враньё, потому что я об этом ни ухом, ни рылом".
Афедрон> о, чудо!
Никаких чудес не бывает. Прекратите, спуститесь в реальность.
Афедрон> Официальная версия прекращения лунной программы - "дорого и не интересно"
ЧТо ха бред, где Вы это прочитали? Лунная программа была выполнена. Все задачи были выполнены.
Афедрон> Сразу вопрос - почему бы не построить лунную станцию
Стройте :) Выделите деньги, найдите причины для того, чтобы это делать. И сразу будет вам база :)
Афедрон> 2. Двигатели. Куда делся их супер-пупер двигатель F-1, который выводил на орбиту "Сатурн-5"?
В музее м количестве более дюжины, если не ошибаюсь. Это так принято, орать вокруг, когда можно просто найти ответ и не выглядеть дураком?
Афедрон> И, почему они закупают двигатели у России?
ОНи вообще лицензию купили. Потому что тот двигатель (небольшой мощности) в своём сегменте более выгоден экономически.
Афедрон> Официальная версия - документация по двигателям была уничтожена. (Чтобы не досталась врагу?)
Вы это где услышали? КТо Вам это сказал?
Афедрон> 3. Лунный грунт. Где он, этот американский лунный грунт ? 300 кг между прочим ! Официальная версия - исчез
Где вы этот бред взяли? Вы верите в любой бред, который встречаете? Тогда скажите, как можно с Вами о чём=то говорить, если Вы не удосужились даже проверить этот бред на предмет достоверности? Нет, вы оперируете сугубо ложными посылками.
Афедрон> Кстати, советский грунт до сих пор есть, он доступен для изучения
Как и американский. У учёным всего мира с этим проблем нет. Проблемы есть только у диванных опровергунов, которые ни ухом ни рылом в вопросах, о которых судят, и сами врут и фалисифицируют, чтобы их теория заговора казалось правдоподобной.
Афедрон> и он сильно отличается по составу и по изотопам от земного, (американский - почти нет).
Это Вы сами придумали. Или тот лохотроньщик, который, держа вас за истинного лоха, Вам эту информацию дал, верно рассчитав, что Вы её не проверите.
Здесь была ветка про грунт, где всё показано, кто когда и сколько исследовал. И картина там совершенно противоположная.
Только диванные опровергуны могут заявлять, что учёные всего мира полвека изучают фэйки, а я, диванный опровергун, знаю лучше, что и как :)
Афедрон> 4. Оригиналы фото- и кинопленок. Где они ? Официальная версия - исчезли.
Снова повторяете ложь, в которую так легко поверили, по причине своей религиозной предрасположенности верить в чушь :)
Оригиналы выложены на сайтах НАСА :) В исчерпывающем объёме. Даже бракованные :) Только я подозреваю, что Вы ни разу эти материалы и в глаза не видели. Это так похоже на диванных опровергунов :)
Афедрон> 5. Пыль из-под колес "Ровера". Ровер - это луномобиль, на котором рассекали по Луне американцы. На видео пыль из-под колес сразу осыпается
Бред. Пыль летит по параболе. Даже самая мелкая. А она там очень мелкая. И видно, что то происходит в вакууме. И что гравитация там ниже земной.
Это вы про известный этот фэйк?

www.skif.biz- Форум-Прочие идеи (разные)-новые идеи (прочие)-Американцы на Луне пол-века спустя-Стр:20

One little step for man, but giant leap for mankind… Н. Армстронг, Луна, 1969 Авторские права на базу данных принадлежат 2006©www.skif.biz //  www.skif.biz
 

Так понятно, диванным оровергунам только бы свою веру в заговоры потешить. Ума не хватает понять, что это КАДР ИЗ ФИЛЬМА, И ДАЛЬШЕ ПЫЛЬ ПРОДОЛЖАЕТ ПОДНИМАТЬСЯ И ЛЕТИТ ПО ПАРАБОЛЕ.
Но диванные опровергуны никогда не проверяют материалы и их так легко держать за дураков :)
Афедрон> А на луне нет атмосферы и сила тяжести в 6 раз меньше земной. Пыль должна была высоко взлетать и долго висеть.
А вот это ПЁРЛ. Да, пыль высоко взлетает, только вверх она не может лететь по причине того, что над колесом КРЫЛО. Но когда автомобиль "газует", это прекрасно видно. Даже мелкая пыль летит высоко и по параболе.
А про "висеть"... Висеть пыль будет в том случае, ЕСЛИ ТАМ ЕСТЬ АТМОСФЕРА. А в вакууме даже самая крошечная пылинка будет падать точно также, как крупные камни.
Афедрон> 6. Флаг на видео не колебался, а колыхался, как от сквозняка
Как от тряски руками. Когда его перестали трясти, он успокоился. Всё как и должно быть. Но Вы же не видели этот материал. Я прав? Не видели? И наверняка не знаете ссылок на эти видео в первоисточнике :) И уж точно не покажете, где же флаг колышется, когда его никто не трогает руками. А там есть такие видео. Почти на 2 часа непрерывной съёмки места с флагом и то, как астронавты бегают вокруг :) Но вы же не в курсе, как и подобает диванному опровергуну, "ни ухом, ни рылом" в теме :)
Афедрон> 7. "Мокрый" отпечаток следов ступней. На Луне нет влаги.
КОнечно он сухой. Так и должно быть :) Это же не песок и не цемент. Лунный реголит обладает такими свойствами. Изучите матчасть.
Афедрон> 8. Прыжки. Высота прыжков должна была быть около 2-х метров, а дальность - около 10-ти.
Вам она ничего не должна. Если Вы идиот, то можете в 380000 км от дома на другой планете прыгать на 10 метров. Валяйте. Астронавты ограничились лишь лёгкими отталкиваниями ступней, от чего они подпрыгивали так, как бы Вы ни за что не смогли даже без скафандров, даже приседая :)
Я уж не говорю про броски кусков изоляции, которые летят без всякой парусности на огромные расстояния :)
Ах да, о чём это я. Вы же не владеете предметом...
Афедрон> 9. Тени. Тени людей на фото имеют очень разную длину и очень разное направление

Были ли американцы на Луне?

назад в раздел "Теория заговора" Летали ли американцы на Луну? Иллюстрирующие эту статью многочисленные фотографии в большинстве своем взяты с различных сайтов NASA и, как правило, сильно уменьшены в размерах, чтобы по возможности сократить ее общий объем. Вы можете найти соответствующие фотографии большого размера по ссылкам в тексте или в конце статьи. Содержание.Это содержание, на самом деле, не показывает полного содержимого текста (пропущены всякие глупые "доводы") и создано только для того, чтобы вы могли быстрее найти интересующий вас раздел. //  Дальше — www.skeptik.net
 

Читайте для начала. Потом лезьте писать :) Сначала прочитайте и если что будет не понятно, пишите.
Афедрон> Закрытие удачных (!!!) советских мегапроектов "Буран" и "Мрия".
По Вашей логике это доказательство их фальсификации.
Афедрон> Ну и так далее.
Ну да, всё по кругу. Мелкий опровергатель нынче. Даже с материалом не знаком :) Зато для него безусловный авторитет, чьи лживые высеры он даже не проверяет на предмет достоверности, - это брехуны, которые делают деньги на дураках, продавая им свои тупые книжки :) Это потолок опровергуна :)
Афедрон> Итак, повторяю вопрос - кому и зачем понадобилось лгать ?!
ВОт Вы и ответьте, зачем Вы это делаете :)
Афедрон> И почему эта ложь продолжается !?
Расскажите нам.

Нет, я понимаю. Потому что на вас, лохах, делают деньги :) Кэйсинг, мухин, попов и иже с ними. ОНИ ПРОДАЮТ ВАМ КНИЖКИ.
А вот вы просто глупенькие потребители, которые не знают ничего и хотят верить в заговоры :)
Афедрон> В этот период США тратятся на войну
Поэтому и программу Аполлон сократили. Отменили три высадки. Должно было быть 10, а было 6 (+1 неудачная).
   
RU Phazeus #13.06.2017 22:04  @Афедрон#13.06.2017 12:04
+
-
edit
 

Phazeus

опытный

Афедрон> как там тебя, НАСАрожий ублюдок, судя по твоим высерам (ксати безграмотным, учи русский езыг ... скотов на довольствии НАСА ... сколько тебе платит НАСА, сколько сейчас в баксовом эквиваленте стоят "30 сребренников"?
ВОТ! Это закономерный финал для параноика-опровергуна. Он забыл ещё упомянуть всемирный сионский заговор, или как там... Человек не в адеквате.
   

3-62

аксакал

☠☠☠
Hal> Потому что ты не хочешь учиться, читать нормальные книги.

Факт. И главная проблема антиинтеллектуалов.

Hal> Поэтому тебе и кормят то, что ты хаваешь не проверяя.

Извините, но афедрон не кормят! Наоборот - из него сыпется "вторичный продукт" - как задумано природой. :)
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU Афедрон #14.06.2017 08:09
+
-2
-
edit
 

Афедрон

новичок
ЫЫЫЫ, класс. Как всегда, и об этом говорилось уже не раз: все подпиндосные ублюдки и защитники лунной опупеи, за неимением вообще никаких вменяемых доказательств посещения ослонавтами Луны, переводят все возражения и нормальный спор в плоскость обсуждения личности своих оппонентов. Раз эта тема здесь ведется с 2005 года, да еще заведена отъявленным скотом-подпиндосником Красильниковым, от которого на этих страницах кроме бледного блеяния в духе «сам дурак» ничего и не видно, то всяко продажные скоты или безмозглые кретины с образованием ПТУ оккупировали эту ветку по самое не могу и эта ветка поставлена на галочку у НАСАрогов. ))))))


На сегодня мы имеем несколько железобетонных неоспоримых фактов

1. Пиндосы до сих пор не имеют работоспособного средства доставки даже одной десятой той массы, что имели "лунные миссии".
2. До сих пор ни один биообъект не вернулся в жизнеспособном виде с расстояния в 50-100 км от Земли. Кроме "славных ослонавтов".
3. Ни один килограмм американского "лунного грунта" не прошел никакого беспристрастного исследования. Наоборот, даже обладание им приравнено к уголовному преступлению. К тому же все, к кому он попадал дружно констатируют факт, что он, во-первых, резко отличается от советского, а, во-вторых, является либо окаменевшей деревяшкой, либо обычными земными булыжниками.
4. До 1981 года нет ни одного вменяемого доказательства того, что ослонавты побывали в космосе, кроме «подскоков» Шепарда и Глена.
5. Срать и ссать ослонавтам в их доблестных полетах было совершенно некуда, только в свои собственные трусы. «С трусами, полными г**на, а по-научному фекалий, им покорялись спейса дали, ведь цель у них была Луна».
6.До сих пор НАСА не дает официальных комментариев и пояснений по "миссиям". Вообще. И не собирается этого делать.
Этот список можно продолжать и в седьмых, и в восьмых…, и т. д. до тысяч пунктов. А всю защиту "полетов" выполняет ублюдочная свора "полезных идиотов". Причем кто совершенно добровольно, а кто за вполне ощутимые зеленые 30 сребренников. Такая форма "интеллектуального" мазохизма, хотя интеллектом от этих высеров и не пахнет от слова совсем.

Да, "дебилы, бл..." Причем часть добровольные, а часть проплаченные НАСА.

Кстати, последнее время тема луносрача все чаще всплывает в СМИ разной направленности, причем в негативном для лунной опупеи ракурсе — их там не стояло. Видимо мировому правительству Пиндостан уже не катит в качестве «лидера», и чтобы втоптать его в г**но потихоньку подготавливают общественное мнение к мысли, что лунная опупея опупеей и является, т. е. ложью и обманом. Потихоньку эта мысль внедряется в тупые головы что пиндосов, что других западных обывателей.

ПыСы. В общем, как я понял, эта ветка для уродов и дураков, которым ссы в глаза, они будут на голубом глазу утверждать, что это божья роса. Я так и не услышал ни одного вменяемого, нормального и исчерпывающего ответа на поставленные вопросы, кроме тупых и убогих оскорблений в свой адрес («В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал». © М.Е.Салтыков-Щедрин.), и блеяния полоумных идиотов в стиле «это неправда, потому что правдой не может быть никогда». Гы-гы, дебилы, да мне на ваши потуги глубоко насрать: весь ваш интеллект виден за версту, про «доказательства» ваще молчу. Я здесь был вчера только для того, чтобы подразнить все ваше кубло на предмет выявления сколько же дураков, уродов и сволочей развелось в России после распада СССР, жертв ЕГЭ. Повеселился от души.
И еще раз повторюсь: НИ ОДНОГО ФАКТА, НИ ОДНОЙ вменяемой фразы, которая бы доказывала правдивость лунной опупеи, или хотя бы доказательных опровержений выдвинутых обвинений в дутости этой «миссии» и «маленького шага» одного лжеца и деграданта, но «большого» шага для всего человечества, здесь от столь псевдоэмоциональных ублюдков-защитничков лунной опупеи так и не прозвучало (методичками НАСА несет за версту).
   53.053.0
dmirg78: предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»
RU White Cat #14.06.2017 08:28  @Phazeus#13.06.2017 22:04
+
-
edit
 

White Cat

опытный

Phazeus> ВОТ! Человек не в адеквате.

Phazeus, клиент Ваш!
   50.050.0
RU Афедрон #14.06.2017 08:51  @White Cat#14.06.2017 08:28
+
-1
-
edit
 

Афедрон

новичок
Phazeus>> ВОТ! Человек не в адеквате.
W.C.> Phazeus, клиент Ваш!

Кот, я никогда, слава те хоспадя (хотя и атеист), не буду вашим клиентом. Это вы здесь все - клиенты Кащенко, по которым зеленка на лбу плачет. Если нет никакого конструктива, а только лишь тупая, безграмотная и бездоказательная желчь от "защитничков" лунной аферы, то и разговаривать нечего и не о чем. Продолжайте в том же духе выставлять себя дебилами, кретинами и невежами. Нормальные люди только смеяться будут и все больше убеждаться в справедливости тезиса, что Пиндосов в 1969-1972 гг. и рядом с Луной не стояло.
   53.053.0
RU Pavel13_V2 #14.06.2017 09:40  @Афедрон#14.06.2017 08:51
+
+1
-
edit
 

Pavel13_V2

втянувшийся

Афедрон> Это вы здесь все - клиенты Кащенко, по которым зеленка на лбу плачет. Если нет никакого конструктива, а только лишь тупая, безграмотная и бездоказательная желчь от "защитничков" лунной аферы, то и разговаривать нечего и не о чем.

Конечно не о чем. Но ты же тут звездишь изо всех сил без какого-либо конструктива. Грязи много, а хоть одного доказанного утверждения нет.

Афедрон> Продолжайте в том же духе выставлять себя дебилами, кретинами и невежами.

Если здесь логово дебилов/кретинов/невеж, то ты здесь с какой целью?

Афедрон> Нормальные люди только смеяться будут и все больше убеждаться в справедливости тезиса, что Пиндосов в 1969-1972 гг. и рядом с Луной не стояло.


Расскажи - кто такие "нормальные люди"? А то как-то не довелось ни одного встретить нормального. Все какие-то со своими особенностями. Или это ты и есть нормальный и ты смеешься?
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU Афедрон #14.06.2017 09:54  @Pavel13_V2#14.06.2017 09:40
+
-1
-
edit
 

Афедрон

новичок
Афедрон>> Это вы здесь все - клиенты Кащенко, по которым зеленка на лбу плачет. Если нет никакого конструктива, а только лишь тупая, безграмотная и бездоказательная желчь от "защитничков" лунной аферы, то и разговаривать нечего и не о чем.
P.V.> Конечно не о чем. Но ты же тут звездишь изо всех сил без какого-либо конструктива. Грязи много, а хоть одного доказанного утверждения нет.
Афедрон>> Продолжайте в том же духе выставлять себя дебилами, кретинами и невежами.
P.V.> Если здесь логово дебилов/кретинов/невеж, то ты здесь с какой целью?
Афедрон>> Нормальные люди только смеяться будут и все больше убеждаться в справедливости тезиса, что Пиндосов в 1969-1972 гг. и рядом с Луной не стояло.
P.V.> Расскажи - кто такие "нормальные люди"? А то как-то не довелось ни одного встретить нормального. Все какие-то со своими особенностями. Или это ты и есть нормальный и ты смеешься?

Дебил, ты, видать, туп как пробка подстать всем своим товаркам в этом кубле. Русским же языком сказано: уровень "сам дурак" здесь - это и есть все, на что вы способны. На бОльшее у вас мозгов нет. Нет конструктива - нет разговора. Я специально подстроился под ваш здешний сленг. Повторюсь: кроме обзывания и хаяния ничего не услышал. Так какой смысл на все ваше дебильное болото тратить время? Незачем. Продолжайте дальше показывать себя убогими кретинами. И еще раз повторюсь: народ от этого только еще больше будет убеждаться в том, что пиндосов на Луне рядом и не стояло. Я уже выше говорил (если ты не в состоянии даже читать по-человечески, то я не виноват), что я сюда заглянул для того, чтобы с вас всех поржать и лишний раз убедиться, что олухи-защитнички лунной опупеи все на одно лицо, и ни один из них не обладает не то что зачатками интеллекта, но и элементарно мозгами. А безмозглые амебы меня не интересуют. Я над подобным быдлом только издеваюсь. Можете дальше продолжать в том же духе, а я пошел дальше - опять пинать по сети подобную вам шваль.
   53.053.0
korneyy: С почином; предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
RU Pavel13_V2 #14.06.2017 09:57  @Афедрон#14.06.2017 08:09
+
+1
-
edit
 

Pavel13_V2

втянувшийся

Афедрон> Кстати, последнее время тема луносрача все чаще всплывает в СМИ разной направленности, причем в негативном для лунной опупеи ракурсе — их там не стояло.

Ну и ты смотришь все эти передачки в негативном ракурсе? Убедительно?


Афедрон> Видимо мировому правительству Пиндостан уже не катит в качестве «лидера», и чтобы втоптать его в г**но потихоньку подготавливают общественное мнение к мысли, что лунная опупея опупеей и является, т. е. ложью и обманом.

Ну конечно! Мировое правительство назначит нового лидера, а Америка вот-вот загнется от своей лживости и тупизны! Об этом говорят все нормальные люди уже лет так 40. Напомни нормальный, когда уже клятый пиндостан накроется медным тазом? Ждать уже нет никаких сил, охота посмеяться.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU Hal #14.06.2017 10:00  @Афедрон#14.06.2017 08:09
+
+1
-
edit
 

Hal

опытный

Афедрон> ЫЫЫЫ, класс.
Вот это я понимаю! Вот это начало поста умного образованного человека! Сразу видна мощь интеллекта, воспитание, интеллигентность! Сразу хочется начать вести конструктивный диалог!

Афедрон> безмозглые кретины с образованием ПТУ ..
... утверждают, что пыль на Луне будет долго висеть (наверное в воздухе).

Афедрон> На сегодня мы имеем несколько железобетонных неоспоримых фактов
Афедрон> 5. Срать и ссать ослонавтам в их доблестных полетах было совершенно некуда, только в свои собственные трусы. «С трусами, полными г**на, а по-научному фекалий, им покорялись спейса дали, ведь цель у них была Луна».
Вот это прям фактище! Человек просто срубает своим интеллектом! Сразу видно пару высших образований и минимум докторская диссертация! Доктора наук и специалисты именно таким языком и изъясняются! Докторские так защищаются. Диссертационный совет иначе работу не признает.

Афедрон> Потихоньку эта мысль внедряется в тупые головы что пиндосов, что других западных обывателей.
Замечу, что мысль об афере внедряется исключительно в тупые головы. В нормальную голову её не внедрить никак.

Афедрон> В общем, как я понял, эта ветка для уродов и дураков, которым ссы в глаза, они будут на голубом глазу утверждать, что это божья роса.
Именно! Первая здравая мысль! Только не ветка, а весь подфорум именно для них. Они выступают с доказательствами аферы, а остальные смотрят и критикуют.

Афедрон> Гы-гы, дебилы, да мне на ваши потуги глубоко насрать: весь ваш интеллект виден за версту, про «доказательства» ваще молчу.
А уж твой то интеллект виден сразу же с первых же буквах твоих постов. Даже напрягаться не приходится.

Афедрон> Я здесь был вчера только для того, чтобы подразнить все ваше кубло
Ну разумеется. Для чего же еще? Что ты еще можешь? Ты даже за свой базар ответить не в состоянии. Навалить бреда, максимально ругани пока не забанили, и свалить пока не надавали. Мало того что тупой, так еще и трус.

Афедрон> на предмет выявления сколько же дураков, уродов и сволочей развелось в России после распада СССР, жертв ЕГЭ.
Мы здесь именно за этим. Регулярно здесь таких выявляем. Особенно хорошо они детектятся по висящей пыли на Луне.
   53.053.0
RU Pavel13_V2 #14.06.2017 10:04  @Афедрон#14.06.2017 09:54
+
+1
-
edit
 

Pavel13_V2

втянувшийся

Афедрон> Дебил, ты, видать, туп как пробка ....На бОльшее у вас мозгов нет....ваше дебильное болото...показывать себя убогими кретинами...если ты не в состоянии даже....чтобы с вас всех поржать...что олухи-защитнички ...не обладает не то что зачатками интеллекта, но и элементарно мозгами. А безмозглые амебы меня не интересуют. Я над подобным быдлом только издеваюсь...а я пошел дальше - опять пинать по сети подобную вам шваль.





Как мило.
Интеллект на высоте.
Нормальность так вообще зашкаливает.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU Hal #14.06.2017 10:05  @Афедрон#14.06.2017 09:54
+
+1
-
edit
 

Hal

опытный

Афедрон> а я пошел дальше - опять пинать по сети подобную вам шваль.
Всё, слив? А кто будет защищать висящую на Луне пыль? Ты за свой базар будешь отвечать или нет? Мало того что тупой, так еще и трус. Свалил побыстрее, пока вилами к стене не прижали.
   53.053.0

3-62

аксакал

☠☠☠
Hal> Всё, слив? А кто будет защищать висящую на Луне пыль?

Наверное, он где-то у конспиролухов провинился. И его заставили тут проскакать с веником в афедроне, перед всей абазой. В качестве наказания. :)
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU Phazeus #14.06.2017 15:55  @Афедрон#14.06.2017 08:09
+
+1
-
edit
 

Phazeus

опытный

Афедрон> ЫЫЫЫ, класс. Как всегда, и об этом говорилось уже не раз: все подпиндосные ублюдки и защитники лунной опупеи
Интересная у Вас логика. А Вы могли бы обосновать, в чём именно "пропиндоссность" и где вы тут нашли "защитников"?
С Вами говорят на языке фактов. ВОт есть таблица умножения. В ней сказано, что 2*2=4. Это общеизвестный факт. Вы хотите сказать, что 2*2=5, к примеру. Тогда Вы должны привести доказательства данного своего утверждения, которое противоречит общеизвестному факту. Эти ваши аргументы и доказательства рассмотрят и оценят на предмет достоверности и корректности. И если Вы окажетесь правы, то будет принята Ваша точка зрения. ока что Вы не привели НИ ОДНОГО аргумента или доказательства, которое бы соответствовало действительности. У Вас лишь голословные заявления, которые ничем не подкрепляются, и оскорбления. Вы похожи на не очень вменяемого человека, который по причине психоза пытается за счёт оскорбления других людей потешить своё ЧСВ.
Теперь что касается "пропиндоссников". Как Вы считаете, если есть некие нехорошие враждебные нам "пиндоссники", то что им выгоднее всего? Чтобы мы, их геополитические соперники, исходили из реальных фактов и опирались на достоверную информацию, либо чтобы мы, соперники, опирались на бредовый лживый высер, который искажает историю, науку и очерняет достижения нашей же Родины? При этом чтобы мы, соперники, выглядели как полные кретины и недоумки, чтобы было можно говорить: "Смотрите, какие русские идиоты".
Как вы считаете? Я вот считаю и аргументировал почему я так считаю, что "пендоссникам" выгоден именно второй вариант, который во всей красе демонстрируете ВЫ. Да, ВЫ совершенно однозначно "топите" за "пиндоссников". Скадите, сколько Вам платит госдеп?

Афедрон> за неимением вообще никаких вменяемых доказательств
У всего МИРА проблем с ними нет. Я вот их изучал. Потратил ДВА МЕСЯЦА на то, чтобы ознакомиться с материалом. Вы вот изучали материал? Очевидно, что нет. Поэтому для Вас ЛИЧНО "нет доказательств". Потому что вы ни ухом ни рылом, как говорится в классике :)

Афедрон> посещения ослонавтами Луны
Пациент с психозом упражняется в словесном онанизме? :) Как там ваша рука? :)

Афедрон> заведена отъявленным скотом-подпиндосником Красильниковым, от которого на этих страницах кроме бледного блеяния в духе «сам дурак» ничего и не видно
Вы отдаёте себе отчёт, что со стороны вы именно таким неадеквашкой, который только ругается, и выглядите? :)

Афедрон> безмозглые кретины с образованием ПТУ
Ну Вы блесните эрудицией и знанием предмета. Я же Вас прошу уже вторые сутки общения с Вами бросить Ваш тон и перейти на человеческий. По фактам. Вы выдвигаете тезис, что именно из общепризнанных фактов Вас смущает и почему, каковы Ваши аргументы.

Афедрон> 1. Пиндосы до сих пор не имеют работоспособного средства доставки даже одной десятой той массы, что имели "лунные миссии".
Имеют, Вы где это взяли? А если бы не имели, что о чём то говорит? Вам же сказали, Лунные миссии были выполнены и больше не планировались. Зачем нужна ракета и дорогие двигатели? Для полётов на Марс? Так это лишь в будущем. Товарищи наверняка уточнят на счёт двигателей, они в этом разбираются.

Афедрон> 2. До сих пор ни один биообъект не вернулся в жизнеспособном виде с расстояния в 50-100 км от Земли. Кроме "славных ослонавтов".
А как же наши черепашки, растения, жуки и прочие организмы? Я Вам больше скажу. Есть организмы, которые пробыли на Луне НЕСКОЛЬКО ЛЕТ (сколько там прошло времени с момента запуска Сервейора-3 до Аполлона-12) и вернулись на Землю, сохранив способность к размножению. Но я готов поспорить, что Вы про это ничего не знаете :)

Афедрон> 3. Ни один килограмм американского "лунного грунта" не прошел никакого беспристрастного исследования
А что считать таковым? Учёные ВСЕГО МИРА каждый год проводят всё новые и новые исследования. Учёные ВСЕГО МИРА проводили анализы и публиковали результаты как ДО, так и ПОСЛЕ доставки нашего грунта "Лунами" 16, 20, 24. И никаких расхождений нет. То есть, все учёные мира в заговоре?

Афедрон> Наоборот, даже обладание им приравнено к уголовному преступлению
Как обычно диванный опровергашка, я буду называть Вам ласково и нежно, чтобы не подначивать Ваш психоз, "дивашка-опровергашка" :). Так вот, ни один дивашка-опровергашка ни ухом ни рылом. Вы про "уголовное" откуда взяли? Вы знаете, что лунный грунт в США объявлен НАЦИОНАЛЬНЫМ ДОСТОЯНИЕМ? Или не знали? Готов поспорить, что не знали :)

Афедрон> К тому же все, к кому он попадал дружно констатируют факт, что он, во-первых, резко отличается от советского, а, во-вторых, является либо окаменевшей деревяшкой, либо обычными земными булыжниками.
Вы говорите махровый бред. Я видел огромное количество работ по грунту. НИГДЕ ТАКОГО НЕ УТВЕРЖДАЕТСЯ. НАОБОРОТ. Утверждается СТРОГО ОБРАТНОЕ.
Но Вы же покажете нам работы, где такое говорится? Ведь так? Особенно интересно про "деревяшку" :) Вы меня так заинтриговали, очень хотелось бы увидеть работы на эту тему, прошу Вас, господин образованный :)

Афедрон> 4. До 1981 года нет ни одного вменяемого доказательства того, что ослонавты побывали в космосе
Да, ослонавтов не существует ни только в космосе, но и в природе вообще :) Они существуют только в Вашем оторванном от реальности воображении :)

Афедрон> 5. Срать и ссать ослонавтам в их доблестных полетах было совершенно некуда
Вы снова показываете свой вопиющий уровень невладения темой. "Ни ухом, ни рылом". Скажите, вы в курсе, как астронавты ходили в туалет и какие для этого средства были на корабле?

Афедрон> только в свои собственные трусы
Нет, не верно. Учите матчасть. Потом пишите. Не нужно писать, что "этого нет", если вы ничего не знаете. Вот узнайте и потом пишите, что вас смущает в системе "туалета" на корабле, которая, разумеется, была :)

Афедрон> «С трусами, полными г**на
У вас нездоровый интерес к данной тематике. Наверное, по той же причине Вы и выбрали свой ник? :)

Афедрон> 6.До сих пор НАСА не дает официальных комментариев и пояснений по "миссиям". Вообще
Ыыыы. Как бы, весь мир читает и эти комментарии, и полные отчёты посекундно о каждой миссии с момента их завершения. И только дивашка-опровергашка не в курсе, ничего не знает, ничем не владеет. Только мечтает о трусишках с какашечками :D Блин, аппетит испортил...

Афедрон> Этот список можно продолжать и в седьмых, и в восьмых
Я знаю, что поток вашего афедронного сознания не иссякаем :) Но хотелось бы по существу. Но вы, увы, не владеете даже простейшими общеизвестными фактами :)

Афедрон> ублюдочная свора "полезных идиотов"
Как я уже говорил, Вы явно выполняете заказ госдепа по отыгрыванию роли шута, чтобы на вашем примере можно было называть русских идиотами. Как хорошо, что судить будут не по вам, а о тем учёным и инженерам, которые, в отличие от вас, действительно владеют предметом и что-то для страны делают. А Вы называете этих людей нехорошими словами и, стыдно сказать, только радируете вокруг субстанцию, соответствующую Вашему нику.

Афедрон> Причем кто совершенно добровольно, а кто за вполне ощутимые зеленые 30 сребренников
Вы за такую малую сумму выполняете роль идиота? Вам это нравится?

Далее следует поток параноидального бреда и ругательств...

Афедрон> все чаще всплывает в СМИ разной направленности, причем в негативном для лунной опупеи ракурсе
Разумеется. Мракобесов хватает. И дебилов, которые поднимают рейтинги каналам, которые эту дурь показывают. Общеизвестный факт, да. Вы - яркий ример такой целевой аудитории таких каналов, как рен-тв и им уподобившимся.

Афедрон> Пиндостан уже не катит в качестве «лидера»
Наверное, стройные ряды профанов, психов, хамов, мракобесов и дилетантов сойдут на роль нового ЛИдера? Нет? Я вот думаю, что нет. И хорошо, что таких как вы меньшинство. Хотя, вспоминая известный фильм 2006 года "Идиократия"...

Афедрон> Потихоньку эта мысль внедряется в тупые головы
Оставьте пока свои полёты фантазий и скажите, а ПО ТЕМЕ ТО У ВАС ЧТО? Какими МАТЕРИАЛАМИ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ Вы лично располагаете? ЧТо Вас побудило сделать такие выводы? ЧТо именно Вы изучили, что не соответствует тому, что должно быть в реальности?
Не могли же вы просто без изучения материала начать параноить? :) Или могли?

Афедрон> ПыСы. В общем, как я понял, эта ветка для уродов и дураков
Как видите, из здесь любят и ценят :) Как экспонатов. Аккуратно, чтобы не измазаться, держат их в чашке Петри :)

Афедрон> которым ссы в глаза, они будут на голубом глазу утверждать, что это божья роса
А если оставить вашу излюбленную аллегорию и перейти на язык предмета и фактов? ЧТо Вас побудило заподозрить фальсификацию? Какие материалы, которые Вы изучили?

Афедрон> Я так и не услышал ни одного вменяемого, нормального и исчерпывающего ответа
Я вам больше скажу. Все здесь присутствующие так и не услышали ни одного вменяемого вопроса :) Пока что Вы просто излагаете свой бред, который к реальности никакого отношения не имеет :) Это вопрос не для обсуждения, а для диагноза, но здесь психиатров нет, вроде как :)

Афедрон> на поставленные вопросы, кроме тупых и убогих оскорблений в свой адрес
Оскорбляете только вы :) У вас явный психоз. Может вам нужна помощь? Вам, может быть, скучно и одиноко? Хотите, поиграем в шахматы? :)

Афедрон> и блеяния полоумных идиотов в стиле «это неправда, потому что правдой не может быть никогда»
:)))))))))

Афедрон> Гы-гы, дебилы, да мне на ваши потуги глубоко насрать
От человека в Вашим ником это звучит весьма угрожающе :)

Афедрон> про «доказательства» ваще молчу
Воооот, видите, а именно про них то и нужно говорить. Вас же и просят это сделать и ждут с нетерпением, верят в вас :)

Афедрон> Я здесь был вчера только для того, чтобы подразнить все ваше кубло
Ну мы это сразу поняли, что вы троллик, маленький, глупенький и совершенно безобидный. Вы нам доставили удовольствие, спасибо :) Заодно лишний раз читатели увидели лицо "дивашки-опровергашки" :)

Афедрон> на предмет выявления сколько же дураков, уродов и сволочей развелось в России после распада СССР, жертв ЕГЭ
Да таких как вы немало. И рейтинги треш-каналов телевидения тому показатель.

Афедрон> Повеселился от души.
Диагноз, однако :)

Афедрон> И еще раз повторюсь: НИ ОДНОГО ФАКТА, НИ ОДНОЙ вменяемой фразы
Вот-вот. Но и откуда они у Вас, когда Вы не владеете даже общеизвестными фактами. Но Вас это веселит...

Афедрон> или хотя бы доказательных опровержений выдвинутых обвинений
Так выдвигайте, вы же не можете даже обвинения выдвинуть. Как можно выдвигать обвинения в том, о чём вы не имеете ни малейшего представления? :) Да вы же сами признались, ваша цель была - потроллить и получить удовольствие :)


Понимаете, когда вы оскорбляете известных людей, героев, то вы тем самым пытаетесь своё жалкое болезное ЧСВ потешить. Вас правда очень жаль. Вы глубоко несчастны :(

У меня есть чат голосовой, можете заходить. Сыграем в шахматы, поговорим. Может попустит...
   
RU Phazeus #14.06.2017 16:05  @Афедрон#14.06.2017 08:51
+
-
edit
 

Phazeus

опытный

Афедрон> Если нет никакого конструктива, а только лишь тупая, безграмотная и бездоказательная желчь
ИМЕННО! Перестаньте, говорите по-человечески. Вам же просят, по ФАКТАМ.

Афедрон> от "защитничков" лунной аферы
Найдите хоть одного? Я никогда таких не встречал. Скажите, где вы таких видели, назовите одного, хотя бы.

Афедрон> Продолжайте в том же духе выставлять себя дебилами
У нас есть вы, уважаемый образованный Афедрон :)

Афедрон> Нормальные люди только смеяться будут
Совершенно верно. Поэтому вы так кстати. Правда, немного грустно, если честно. Раньше была мода на знания, на созидание. А сейчас кучи недоумков с комплексами, которые не знают ничего и только и умеют, что обсирать тех, кто что-то знает и умеет...
   
+
+2
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
2 Phazeus
Вы это все кому говорите? ЭТО неоперабельно. Тут только лечить электричеством. Зайдет еще раз - в бан улетит.
   44

Phazeus

опытный

3-62> Наверное, он где-то у конспиролухов провинился.
:D :D :D
   

Hal

опытный

korneyy> Вы это все кому говорите?
Ну иногда все же нормальные люди заходят. Вот тут уже с других форумов люди появились. Вдруг в ком то и проснется интерес к космонавтике, здесь ссылок много.
И способы борьбы с опровергателями, демагогами, троллями и прочими, здесь тоже не плохо отработаны на примерах. :)
   53.053.0

korneyy

координатор
★★☆
Hal> Ну иногда все же нормальные люди заходят. Вот тут уже с других форумов люди появились. Вдруг в ком то и проснется интерес к космонавтике, здесь ссылок много.
Hal> И способы борьбы с опровергателями, демагогами, троллями и прочими, здесь тоже не плохо отработаны на примерах. :)
С другими нивапрос. Вон в соседнем топике Бацура есть в виде груши, но пока вежливый, то нехай проповедует. А с этим тупым хамлом необходимости общаться не вижу. Тем более, что знаний ноль и вещает в режиме радиоточки.
   44
+
-
edit
 

Phazeus

опытный

ВОт что у нас пишут:



СНК Пост: 547006 От 14.Jun.2017 (16:51)
Да, у меня есть недостатки.. :( Я над ними работаю.

Мне здесь зачем писать? Вы же здесь чисто технические вопросы рассматриваете. По движкам я не спец, надергал из вики. По технике мне больше нечего писать.. тем более в рамках НАСАвского сайта.

Вы говорили что у американцев нет потребности в мощных движках..
А ежели присмотреться - оказывается есть.. Маск зачем-то 9 движков к ракете мастырит. В планах вообще 27.

А казалось бы - взять всю эту прекрасную документацию и сделать такой движок.. Вы же писали:
КТо вам такое сказал? Годы отработок, доработок, тестов. Колоссальные средства и труд огромного числа людей. И закономерный результат. Даже несмотря на сбои, которые, разумеется, были. И из которых делались своевременные выводы.
 


Ну здорово, все готово и проверено, можно лететь.
Вопросы лицензии? Ну купить, договориться на лицензию, американцы ценят время.. А еще лучше - доработать. Взять за основу этот F1 и сделать его экономичным, переплюнуть РД-170(или как его там). Опять экономия выходит, все довольны. Да еще и с орбиты возвращать, двигатель вроде многоразовый.. Россия курит.

ЗЫ: Ну написал я в этой ветке и что теперь? Меня сильно больше неизвестно кто уважать будет? Что-то в личной жизни изменится? Девки теперь будут громче вздыхать?[17]
 
   

Hal

опытный

korneyy> С другими нивапрос. Вон в соседнем топике Бацура есть в виде груши, но пока вежливый, то нехай проповедует. А с этим тупым хамлом необходимости общаться не вижу. Тем более, что знаний ноль и вещает в режиме радиоточки.
Вопрос то был в другом. Вы спросили кому он писал свой пост с ответами на "факты". Я и говорю, что другим это может быть полезно. Вряд ли Phazeus всерьез рассчитывал на вменяемый ответ на свой пост. =)
   53.053.0
+
-
edit
 

Phazeus

опытный

А по теме двигателей что ответить, не подскажете?
   
RU Афедрон #15.06.2017 03:37
+
-1
-
edit
 

Афедрон

новичок
Гы-гы, что сайт, что форум, что посты под стать одни другим: скотскость так и прет изо всех щелей. Мдя, на знатную помойку наткнулся. Ню, все одно к одному. Здесь можно прописать только одно лечение: к стенке и из пулемета или за первичные половые признаки на виселице подвешивать все ваше скотское кубло. Нормальных людей на этом сайте нет, бо нормальным здесь делать нечего - только одним скотам. Но повеселился отменно. Спасибо. Лишнее подтверждение тому, что деградация на Руси цветет махоровым цветом.
   53.053.0
dmirg78: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Phazeus> Я сам не физик, давно уже забыл всё :) Там вот пытаются настаивать на том,ч то локация Луны невозможна: https://www.skif.biz/...
Почитал форум (он чего-то не открывался). Как срез мнений средний людей достаточно интересно. Ну а с точки зрения предъяв ничего нового. Там еще в начале ветки было про "шарики", которые у нас в грунте типа есть, а у амов нету. Вот здесь и на следующей странице несколько постов:

F.A.Q. по лунному грунту [korneyy#30.08.15 17:27]

Еще одна особенность лунного грунта, которую не акцентировал. В топике Тico есть хорошая подборка статей по стеклянным сферулам в реголите Луны: Лунный грунт проекта "Аполлон" и геология Луны [Tico#20.02.07 15:59] Тема - стеклянные сферулы в реголите [*] Winchell, H.; Skinner, B. J. Стеклянные сферулы в реголите Аполло-11. Geochimica et Cosmochimica Acta Supplement, V.1. Протоколы Научной Конференции по лунным образцам Аполло-11, 1970. [*] Thorpe, A. N.; Senftle, F. E.; Sullivan, S.; Alexander,…// Лунные космические программы
 
   44

+
+1
-
edit
 

Hal

опытный

Phazeus> А по теме двигателей что ответить, не подскажете?

Какой ракетный двигатель самый лучший?

Ракетные двигатели — одна из вершин технического прогресса. Работающие на пределе материалы, сотни атмосфер, тысячи градусов и сотни тонн тяги — это не может... //  geektimes.ru
 

«Сатурн-5»: как можно утерять технологию ракеты

В СМИ всё чаще говорят о так называемом «лунном заговоре», конспирологической теории, которая утверждает, что полёт и высадка на Луну в рамках космической... //  geektimes.ru
 
   54.054.0
1 29 30 31 32 33 195

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru