[image]

Человек на Луне? Какие доказательства? - 2

 
1 220 221 222 223 224 246
RU Pavel13_V2 #28.06.2017 10:41  @Pavel13_V2#27.06.2017 10:16
+
-
edit
 

Pavel13_V2

втянувшийся

Леонид Валентинович, не сочтите за труд великий, очень прошу Вас, в третий раз на удачу

P.V.>> Покажите пожалуйста на приведенных вами фотографиях высотный насадок на двигателе Мерлин. И еще, я вас очень прошу - покажите F-1 и Мерлин в одном масштабе. Я бы и сам, но уверен - у вас корректнее получится.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU Ив Ива #28.06.2017 18:28  @Pavel13_V2#28.06.2017 10:41
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

P.V.> Леонид Валентинович, не сочтите за труд великий, очень прошу Вас, в третий раз на удачу
P.V.> P.V.>> Покажите пожалуйста на приведенных вами фотографиях высотный насадок на двигателе Мерлин. И еще, я вас очень прошу - покажите F-1 и Мерлин в одном масштабе. Я бы и сам, но уверен - у вас корректнее получится.

Не понимаю в чём подвох. Но где "нас не ловили" Особенно на этом сайте, где любую очепятку раздувают на целую страницу.
Я с трудом владею этой техникой. Но будем считать, что тот справа от верзилы ростом 1,75 м. Девушка (Венера)не хиленькая, но так на 1,68 потянет.Считая, что Маск тоже ростом под 1,75 метра, то за масштаб можно взять "в Масках"
Прикреплённые файлы:
толпа у Ф-1.jpg (скачать) [822x610, 196 кБ]
 
 
   55.055.0
RU Ив Ива #28.06.2017 18:31  @Ив Ива#28.06.2017 18:28
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

.Считая, что Маск тоже ростом под 1,75 метра, то за масштаб можно взять "в Масках"

А теперь в этот кадр (предыдущий) нужно впечатать Маска с Мерлином так, что бы ростом он был с того, который слева от Венеры стесняющейся
Прикреплённые файлы:
мекдшт.jpeg (скачать) [724x578, 214 кБ]
 
 
   55.055.0
RU Ив Ива #28.06.2017 18:32  @Ив Ива#28.06.2017 18:31
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

что бы ростом он был с того, который слева от Венеры стесняющейся

Повторяю, я с удовольствием бы это сделал, мне и самому интересно. Когда у Вас получится, то сбросьте мне этот коллаж
   55.055.0
RU Ив Ива #28.06.2017 20:25  @Ив Ива#28.06.2017 18:32
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

И.И.> Повторяю, я с удовольствием бы это сделал, . Когда у Вас получится, то сбросьте мне этот коллаж

У меня места только и того, что перед монитором помещается школьная тетрадка. Но если подходить технично, то должно получиться нечто подобное
Прикреплённые файлы:
 
   55.055.0
RU Ив Ива #29.06.2017 08:04  @Pavel13_V2#28.06.2017 10:41
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

P.V.> Леонид Валентинович, не сочтите за труд великий, очень прошу Вас, в третий раз на удачу
P.V.> P.V.>> Покажите пожалуйста на приведенных вами фотографиях высотный насадок на двигателе Мерлин.

Не понял, на какой фотографии?
Если на ниже следующей (F-1B), то это картинка, по идее ЖРД, с земным соплом. В отличие от F-1 у него нет насадка, "охлаждаемого ГГ-газом", а всё сопло охлаждается наружно. Керосин от коллектора керосина идёт по каким-то каналам вниз, до среза сопла, а потом по другим каналам - вверх до форсуночной головки камеры
По крайней мере, так делают совки-недочеловеки. А коллектор вверху на сопле - чтобы не делать его на срезе сопла. В таком случае он получается слишком большого диаметра, увеличивает габарит и массу.

Может быть и Rockertdayne, рисуя коллектор горючего почти посредине сверхзвуковой части сопла, имели это в виду.
Конечно, неблагодварная задача придумывать каждому американскому мультику разумный, тем более научно-технический смысл. Но нас приучили, от нас требуют: "А вы придумайте, догадайтесь! Вы что, считаете американцев дураками?"

Оне ЖЖЖЖ ведь сверхчеловеки! Никак не могут отхереть от мифа, что оне на Луну летали.
Поэтому не могут обойтись Мерлином, а закупают РД-180.
Если Мерлин так хорош, а магия Маска - зашибись, то почему бы и не обойтись Мерлином????
Прикреплённые файлы:
Ф-1В.jpg (скачать) [1313x1080, 468 кБ]
 
 
   55.055.0
RU Ив Ива #29.06.2017 08:13  @Ив Ива#29.06.2017 08:04
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

И.И.> Поэтому не могут обойтись Мерлином, а закупают РД-180.
И.И.> Если Мерлин так хорош, а магия Маска - зашибись, то почему бы и не обойтись Мерлином????

Конечно, к этой картинке F-1B имеется много вопросов. Возможно, художник Rocketdayne нарисовал ниже коллектора горючего сопло не охлаждаемое. Поэтому и приходится догадываться по всем вопроса, кроме того, что вдувом ГГ-газа на огневую стенку насадка сопла "они упились" под "завязку", и нарисовали на картинке F-1B елдирину по образцу Мерлина.
   55.055.0
RU Pavel_VP #29.06.2017 10:50  @Ив Ива#28.06.2017 20:25
+
-
edit
 

Pavel_VP
Putilov_PV

втянувшийся

И.И.> Но если подходить технично, то должно получиться нечто подобное
Леонид Валентинович, смотрите, Вы заявляете, что нет никакой документации и технических данных по двигателям "Сатурна", Вам пишут, что все в наличии, приводят и показывают их. Что Вы в ответ пишите? Что не знаете английского. Вы понимаете, что выглядите как обезьяна с очками? Своим незнанием Вы аргументируете свою позицию.

Т.е. все что нужно для расчетов, все это имеется, все цифры, данные, просто, как говорится, бери, подставляй, считай. А Вы что делаете? Утверждаете, что ничего нет, потому что Вы... не понимаете написанного. Так это чья проблема? Кто за Вас должен ее решать?

И после такого Вы снова будете говорить, что Вы не толстенный тролль? Так это неправда, может оно и не осознанное, но поведение именно такое.
   47.047.0
RU White Cat #29.06.2017 11:00  @Pavel_VP#29.06.2017 10:50
+
-
edit
 

White Cat

опытный

И.И.>> Но если подходить технично,
P.V.> Вы понимаете, что выглядите как обезьяна с очками?
P.V.> И после такого Вы снова будете говорить, что Вы не толстенный тролль? Так это неправда, может оно и не осознанное, но поведение именно такое.

"Тут надо техничски" © Из какого-то мультфильма.
Все он прекрасно понимает. Просто очень удобная позиция: ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не понимаю. Если так подольше попридуриваться, эти глупые насароги сами все выложат, сами все посчитают, сами себя опровергнут
   50.050.0
Это сообщение редактировалось 29.06.2017 в 11:08
+
-
edit
 

Hal

опытный

И.И.> У меня места только и того, что перед монитором помещается школьная тетрадка. Но если подходить технично, то должно получиться нечто подобное
О, опять пошли каракули. Бацура, ты думаешь что ты уделаешь Америку этими своими каракулями?
Бацура, давай СХЕМУ! СХЕМУ! Или ты себя не уважаешь? Где схема со стрелочками с полочкой?
   54.054.0
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

И.И.>> У меня места только и того, что перед монитором помещается школьная тетрадка. Но если подходить технично, то должно получиться нечто подобное
Hal> О, опять пошли каракули. Бацура, ты думаешь что ты уделаешь Америку этими своими каракулями?
Hal> Бацура, давай СХЕМУ! СХЕМУ! Или ты себя не уважаешь? Где схема со стрелочками с полочкой?

В этом и заключалась подлянка Павла?
Почему Вы из-под крыши администрации президента поливаете дерьмом, подличаете в отношении конкретных людей, не считающих достойным прятаться под никами, погонялами. При этом они учитывают то, что имеют дело с подлецами, с нелюдями, способными ударить из-за угла в спину, причинить ущерб близким, родным, детям, родителям.,
Вы подлецы,поэтому устраиваете истерики, когда Вас пытаются идентифицировать. Понятно, что среди людей, которые Вас окружают, Вы хотите выглядеть порядочными людьми.
Вы дискредитируете президента. Странно, что он не обращает на это внимания.
   55.055.0
RU Ив Ива #29.06.2017 18:05  @Pavel_VP#29.06.2017 10:50
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

И.И.>> Но если подходить технично, то должно получиться нечто подобное
P.V.> Леонид Валентинович, смотрите, Вы заявляете, что нет никакой документации и технических данных по двигателям "Сатурна",
Ну, ты, дорогой, и подлец. Значит это ты ради этого наката три раза обращался ко мне, "умоляя"?
Кстати, было бы удивительно, если бы вы не организовали накат подлости


Вам пишут, что все в наличии, приводят и показывают их.

Врёшь, сука, врёшь!!!


Что Вы в ответ пишите?
Врёшь сука, врёшь!!! Повтори. то , что Вы предоставляли? Перед кем ты отчитываешься : "Мы ему всё предоставили"? Провоцируете меня на штрафы? Ну, и что это Вам даст?

Что не знаете английского. Вы понимаете, что выглядите как обезьяна с очками? Своим незнанием Вы аргументируете свою позицию.
Подонок, всё что Вы предоставляли - всё поддаётся вылавливанию по прошлым страницам. У Вас как только нет технических аргументов - вы переходите на "раздаривание" диагнозов психического заболевания


P.V.> Т.е. все что нужно для расчетов, все это имеется, все цифры, данные, просто, как говорится, бери, подставляй, считай.

Врёшь, сука, врёшь

А Вы что делаете? Утверждаете, что ничего нет, потому что Вы... не понимаете написанного. Так это чья проблема? Кто за Вас должен ее решать?

Врёшь, сука, врёшь!!!

P.V.> И после такого Вы снова будете говорить, что Вы не толстенный тролль? Так это неправда, может оно и не осознанное, но поведение именно такое.

Кто тролль - поддаётся подсчёту
Ты, падаль, провоцировал на предоставление картинки. А теперь вы на две-три страницы вперёд будете поливать меня г**ном

Ну, и сука, ты Паша, сука
   55.055.0
+
-
edit
 

Xan

координатор

И.И.> Врёшь, сука, врёшь!!!

"Наполеона" обидели, не верят, что он Наполеон!!! :D

И.И.> Провоцируете меня на штрафы?

Что, не хочешь в смирительную рубашку?! :D

И.И.> вы переходите на "раздаривание" диагнозов психического заболевания
И.И.> Ну, и сука, ты Паша, сука

Правда она такая — ОЧЕНЬ обидная!!! :D

ЗЫ
Гений, ты цитировать правильно научись. А то твои простыни читать трудно.
А так-то, вообще-то, смешно.
Аффтар, пеши исчо!
   54.054.0
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

Xan> Аффтар, пеши исчо!

Итак, поступило признание защитников программы "Аполлон" и, в частности, блеф Ф-1,
что схемы принципиальной пневмогидравлической ЖРД Ф-1 у них нет. Более того, защитнички американских интересов в России, работающие в СовСекретном Ракетно-психиатрическом НИИ под крышей администрации Президента России, признают, что представить схему принципиальную пгневмогидравлическую они не могут по причине, что они не знают, что Ф-1 ЕСТЬ такое
   55.055.0
RU Pavel_VP #29.06.2017 19:33  @Ив Ива#29.06.2017 18:05
+
-
edit
 

Pavel_VP
Putilov_PV

втянувшийся

И.И.> Ну, ты, дорогой, и подлец. Значит это ты ради этого наката три раза обращался ко мне, "умоляя"?
Вы меня ни с кем не перепутали?..
   47.047.0

Pavel_VP
Putilov_PV

втянувшийся

Xan> Правда она такая — ОЧЕНЬ обидная!!! :D
Правда еще и в том, что он тупо перепутал с кем разговаривает.))) Не, я понимаю, имена одинаковые и все такое. Вот интересно, когда поймет, принесет ли извинения...
   47.047.0
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

И.И.>>> А мне оно нужно? Вы со своим блеф Ф-1 по смоле уже погибли
3-62> А что, уже "мир прогнулся под Бацуру"? Я пока этого не заметил.
Мир пока раком стоит перед американским лунным блефом. Когда до Всего мира дойдё, что США есть империя вранья, клеветы, государственного терроризма, то США исчезнут, "Как чёрт исчезает от крестного знпмени"

3-62> Скажите. а "керосин бацуры" продолжает превращаться в гудрон будучи нагрет до 200°С?

Ага. В ГГ-газе при соотношении расходов 0,42 образуется 14,3% (весовых) смолы. При расходе ГГ-газа в блеф Ф-1 175 кг/с в коллектор ежесекундно поступает 12 кг смолы. Эта смола забивает проходное сечение коллектора и максимум 15 секунд ЖРД блеф Ф-1 разрушается

3-62> Или Бацура передернет цифры снова и назовет очередное "нереальное значение"?
Никак нет! Как видите, я повторил те же цифры


3-62> Бацура - так что там с данными о термостойкости керосина на данный момент у вас в голове находится?
Насчёт термостойкости керосина уже я сказал. В газогенераторе с соотношением расходов 0,42 керосин разлагается. Одну из составляющих - смола в количестве 14,3% (весовых).
Вам повторить и по газовым составляющим?
   55.055.0
+
-
edit
 

Xan

координатор

Xan>> Аффтар, пеши исчо!
И.И.> Итак, поступило признание

ЛО-ГИ-КА!!! :D
   54.054.0
RU Ив Ива #29.06.2017 20:32  @Ив Ива#29.06.2017 19:43
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

И.И.>>>> А мне оно нужно? Вы со своим блеф Ф-1 по смоле уже погибли

И.И.> Вам повторить и по газовым составляющим?

Как видите, Rocketdayne признали техническую невозможность сброса ГГ-газа на огневую стенку насадка, препятствующую созданию такого двигателя, и в F-1B от этого решения отказались.
С чем Вы спорите Алексей Николаевич?
Прикреплённые файлы:
Ф-1В.jpg (скачать) [1313x1080, 468 кБ]
 
 
   55.055.0
RU White Cat #29.06.2017 20:39  @Ив Ива#29.06.2017 20:32
+
-
edit
 

White Cat

опытный

И.И.> Как видите, Rocketdayne признали техническую невозможность сброса ГГ-газа на огневую стенку насадка, препятствующую созданию такого двигателя, и в F-1B от этого решения отказались.

Неправда. Они не признавали техническую невозможность такого решения, раз уж они его осуществили.
А отказались по другим причинам.
   54.054.0
RU Ив Ива #30.06.2017 07:42  @White Cat#29.06.2017 20:39
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

И.И.>> Как видите, Rocketdayne признали техническую невозможность сброса ГГ-газа на огневую стенку насадка, препятствующую созданию такого двигателя, и в F-1B от этого решения отказались.
W.C.> Неправда. Они не признавали техническую невозможность такого решения, раз уж они его осуществили.
W.C.> А отказались по другим причинам.

Неправда! Они признали техническую невозможность такого решения, раз уж один раз они его не осуществили и не создали двигатель F-1. Поэтому в F-1B они даже для замыливания очков публики ввести они его не решились. F-1B они не будут реально делать, а так, ради пропагандонского трёпа. И SLS они не будут делать - сплошной пропагандон от намерения в делание этой туфты втянуть Россию
   55.055.0
+
-
edit
 

Hal

опытный

И.И.> Почему Вы из-под крыши администрации президента поливаете дерьмом, подличаете в отношении конкретных людей, не считающих достойным прятаться под никами, погонялами.
Бацура, ты в своем уме?
Ты уже не способен воспринимать тексты?
Кто тебя поливает? У тебя просят схему. СХЕМУ! Ровно такую, как ты просишь сам, со стрелочками с полочкой и спецификацией.
Если ты понимаешь, то вот тебе описание.
На схеме ставится точка, к точке проводится стрелка, заканчивающаяся полочкой. На полочке пишется обозначение в виде символа, например Р2, а в спецификации пишется название параметра, в следующей графе значение и размерность.
А Вы тупите. А Вы навыривали каких-то ошмётков и делаете из себя фигуру специалиста.

И.И.> При этом они учитывают то, что имеют дело с подлецами, с нелюдями, способными ударить из-за угла в спину, причинить ущерб близким, родным, детям, родителям.
Ущерб России наносишь только ты своей тупизной, тем что ты только и способен тявкать на достижения других стран не имея ни единого доказательства, как шавка "блеф, блеф, блеф!".

И.И.> Вы хотите выглядеть порядочными людьми.
Я хочу чтобы ты уже дал схему! СХЕМУ! Не каракули, а СХЕМУ!

И.И.> Вы дискредитируете президента. Странно, что он не обращает на это внимания.
Только ты один здесь дискредитируешь Россию, тем что без единого доказательства тявкаешь на достижения других.
   54.054.0
+
-
edit
 

Hal

опытный

И.И.> что схемы принципиальной пневмогидравлической ЖРД Ф-1 у них нет.
Где твоя схема? СХЕМА! Которая доказывает что Ф-1 это блеф. Есть у тебя схема? Или ты не приличный человек? Или ты жонглер, который без схем пытается на пальцах рассказать?

И.И.> Более того, защитнички американских интересов в России
Здесь защитнички как раз интересов России. Они защищают их от таких лгунов, жонглеров и шавок, как ты, которые только и могут что без схем тупо тявкать на достижения других.

И.И.> Мир пока раком стоит перед американским лунным блефом.
Раком перед блефом стоишь только ты. Потому что он есть только в твоей голове.

И.И.> Когда до Всего мира дойдё, что США есть империя вранья, клеветы, государственного терроризма, то США исчезнут
Ну когда же уже? Когда? Уже 50 лет как всякие предсказатели предсказывают раскрытие вранья и исчезновение США. И всё никак. Когда же это уже случится?
Или может это предсказатели лгут?

И.И.> "Как чёрт исчезает от крестного знпмени"
Это ты себя со своими каракулями что ли возомнил крестным знаменем?

И.И.> Эта смола забивает проходное сечение коллектора и максимум 15 секунд ЖРД блеф Ф-1 разрушается
Когда ты перестанешь лгать?
Бацура, почему ты постоянно лжешь?
Тебе показывали много видео, где Ф-1 работает более 40 секунд.
Почему ты боишься смотреть? Почему ты постоянно лжешь?
Ты можешь не лгать хотя бы самому себе?
   54.054.0

3-62

аксакал


P.V.> Вы меня ни с кем не перепутали?..

Разумеется перепутал. Бацура - он постоянно путает. Причем всё!
Возможно поэтому он пребывает в убеждении что "злые заговорщики постоянно переформатируют мироздание" :)
   58.0.3029.11058.0.3029.110
+
-
edit
 

3-62

аксакал


3-62>> Скажите. а "керосин бацуры" продолжает превращаться в гудрон будучи нагрет до 200°С?

И.И.> Ага.


Бацура, тогда вам надо СРОЧНО разоблачить заговорщиков из нефтепрома, так как они вон что пишут: "Кероси́н (англ. kerosene от др.-греч. κηρός — воск) — горючая смесь жидких углеводородов (от C8 до C15) с температурой кипения в интервале 150—250 °C, прозрачная, бесцветная (или слегка желтоватая), слегка маслянистая на ощупь, получаемая путём прямой перегонки или ректификации нефти." ( Керосин — Википедия )

Вот я не знаю - каким образом они перегоняют керосин при 250°С (аж!) - там же должно быть 14 с гаком процентов гудрона! Нам продают поддельный керосин! :)
   58.0.3029.11058.0.3029.110
1 220 221 222 223 224 246

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru