[image]

Флуд и флейм по теме Ту-154, разбившегося по пути в Сирию

 
1 24 25 26 27 28 29 30
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Bell> Так ты разъясни, что хотел выше сказать. А-то выглядит именно так, как у меня.
У тебя в фантазиях. Самовольное нарушение схемы выхода и срезание угла ЭА не полететь ли нам напрямую через всякие там Абхазии" это из разряда 3 слетаю-ка я за пивком в соседний город. Не ну может быть, но, типичный "сдвиг крыши".
   58.0.3029.11058.0.3029.110
+
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Bell>> Так ты разъясни, что хотел выше сказать. А-то выглядит именно так, как у меня.
VVSFalcon> У тебя в фантазиях. Самовольное нарушение схемы выхода и срезание угла ЭА не полететь ли нам напрямую через всякие там Абхазии" это из разряда 3 слетаю-ка я за пивком в соседний город.
Именно так.
В представлении подавляющего большинства окружающих - "Курица - не птица, Абхазия - не заграница".
Если по-твоему это иначе - это твоя личная проблема. Не надо убеждать меня в своих предрассудках.
   43.043.0
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

VVSFalcon>> Самовольное нарушение схемы выхода и срезание угла ЭА не полететь ли нам напрямую через всякие там Абхазии" это из разряда 3 слетаю-ка я за пивком в соседний город.
Bell> Именно так.
Bell> В представлении подавляющего большинства окружающих - "Курица - не птица, Абхазия - не заграница".
Это и называется "Сдвиг крыши." И не надо проецировать его на других людей, в часности на экипаж 154-го.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

mico_03

аксакал

Видимо продление еще будет.

Расследование катастрофы Ту-154 в Черном море могут продлить

Расследование крушения самолета Ту-154 Минобороны России под Сочи могут продлить на несколько месяцев. Требуются дополнительные следственные действия и сбор исчерпывающих доказательств. //  www.vesti.ru
 
   60.0.3112.10160.0.3112.101
Последние действия над темой
1 24 25 26 27 28 29 30

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru