Идиот-клуб нумер [7]

RU Опаньки69 #12.03.2011 09:39  @Энергоинверсор#11.03.2011 22:21
+
-
edit

Опаньки69

опытный

class> Пиши на русском!

Это похоже на иностранный?
Не ошибается тот, кто ничего не делает.  3.6.153.6.15
EE Burzum #12.03.2011 14:07  @loderunner#11.03.2011 22:01
+
+2
-
edit

Burzum

втянувшийся
loderunner> И лекарства им никакие не помогают.
Гомерический хохот Писи над Японией, как лишнее подтверждение.
Сбываются (пи-илять) глуповатые пророчества пра Японию..

Ниже катиться некуда.
 10.0.648.13310.0.648.133
RU Galactic Pot-Healer #13.03.2011 15:26  @loderunner#11.03.2011 22:01
+
+11
-
edit

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

loderunner> - отвечает ему собрат по кулинарным пристрастиям Хома Бруд.
loderunner> Любо-дорого посмотреть: "коллеги"-копропровергасты в своём маленьком загончике для лунатиков, за чашечкой Копи Лювак ведут неспешную беседу "о Мировой Закулисе", о расологии, о лунной афере...

Ага, просто удивительно, насколько гармонично "говно и говноеды" соседствует со ссылкой на научные изыскания Бориса Диденко.
А потом на БФ три страницы не по теме, корчились друг перед другом, показывали, как их семитское иго угнетает. И вдруг до Хомы дошло, что этот флуд и есть окончательный разгром лунной аферы. Потому что на свинобазе не реагируют. Мог бы и раньше додуматься. Если на луносрачном форуме в правилах установка придерживаться фактов и научной методологии, то всегда получается, что летали. А если главное ограничение это запрет на "русофобию" то, конечно, никуда не могли долететь. Потому что Сатурн-5 это уже как-то нехорошо, очень русофобское изделие, фаллический символ (как и башни-близнецы) могущества врага.
А ведь эти БФ-ные уроды, не погибни Гагарин и выскажись он по лунным миссиям, и его смешали бы с дерьмом во славу советской космонавтики. И сейчас бы мы читали про жидомасона Гагаринда, который только поболтался в космосе, а теперь почивает на лаврах и жирует на народные деньги.
А вообще зрелище Хомы, который страшно гордится тем, что его уютненькую Лунку чаще всего поминают в Идиот-клубе, оно дорогого стоит.
 10.0.648.13310.0.648.133
RU Старый #13.03.2011 19:41  @Viewer aka Catechesis#07.03.2011 18:40
+
+1
-
edit

Старый

из курилки
★☆
☠☠
V.a.C.> Вот эта картинка
V.a.C.> http://s2.ipicture.ru/uploads/20110306/H4sVjads.jpg
V.a.C.> которая наглядно демонстрирует, что с камеры на второй ступени дельты вообще не видно нихрена, что там из сопла летит - не летит. Я уж пытался ваше образное мышление включить аналогией со шнурками и задним карманом, да видать переоценил когнитивные потенции персонала.

Изумительная картинка! Изобрести сужающееся пламя чтоб свести концы с концами в своих галлюцинациях!
Вьюер, вы где камеру разместили? Вы рекомендованый ролик смотрели? Не заметили что в нём камера видит боковую поверхность ракеты с самого старта? Как она будет это делать располагаясь там где вы нарисовали?
Где она находилась на самом деле? Давайте поспорим что вы не догадаетесь?

Я дал ссылки на ролики с самого старта чтобы все убедились: даже выхлоп 100-тонного керосинового двигателя первой ступени на высоте не виден на фоне чёрного неба и выглядит тёмным на фоне освещённой земли. Что на это скажут опровергатели? Дельта - афера?
Старый Ламер  8.08.0
RU Yuriy #14.03.2011 22:37  @Yuri Krasilnikov#11.03.2011 13:14
+
-
edit

Yuriy

ограниченный
★★★
Y.K.> Был и другой - вроде северковский клон, который утверждал, что поставил опыт: положил птичье перо под стеклянный колпак и выкачал воздух, и перо тут же разорвало внутренним давлением, как поп-корн :lol:

Вроде это еще до-северковских времен мулька (где-то на Мембране проскакивало).
 6.06.0
RU Старый #20.03.2011 09:24  @Старый#13.03.2011 19:41
+
-
edit

Старый

из курилки
★☆
☠☠
Для тупых опровергунов: продолжение здесь: Идиот-клуб [8] [Старый#13.03.11 19:50]
Старый Ламер  8.08.0
BG Georgiev #20.03.2011 10:43  @Старый#20.03.2011 09:24
+
-
edit

Georgiev

опытный

Старый> Для тупых опровергунов: продолжение здесь: Идиот-клуб [8] [Старый#13.03.11 19:50]

Кстати, может быть, эта пустая 256-я страница, которая тут показывается, превратится в 257-ю, если эта (255-я) заполнится, и появится новая 256-я, где можно будет писать?
Историята не се нуждае от пренаписване, а от осмисляне. (История не нуждается в переписывании, а в осмыслении.)  
+
-
edit

sasza

втянувшийся
☆★★
Georgiev> Кстати, может быть, эта пустая 256-я страница, которая тут показывается, превратится в 257-ю, если эта (255-я) заполнится, и появится новая 256-я, где можно будет писать?

Замучаетесь заполнять. На всех страницах по 25 сообщений, а на этой уже 32 :-) Очевидно, глюк связан с переполнением байта.
 3.0.193.0.19
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit

Georgiev

опытный

sasza> Замучаетесь заполнять. На всех страницах по 25 сообщений, а на этой уже 32 :-) Очевидно, глюк связан с переполнением байта.

Уже 33, а с этим даже 34. Да, Вы правы, какой-то байт где-то переполняется, очевидно. Но, думаю, всё-таки лучше бы ошибку ПО исправить :)
Историята не се нуждае от пренаписване, а от осмисляне. (История не нуждается в переписывании, а в осмыслении.)  

Последние действия над темой

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru