[image]

концерн "Антонов"

 
1 2 3 4 5 6 7 10

Mic

опытный

антонов авиация новости
Минпромполитики планирует создать концерн "Антонов"

Министерство промышленной политики прорабатывает поручения Президента Украины по созданию концерна "Антонов", сообщил журналистам министр промышленной политики Украины Александр Неустроев.

По его словам, подготовленные материалы по объединению ведущих предприятий авиастроительной отрасли - АНТК им. Антонова, КиГАЗ "Авиант" и ХГАПП - в единую структуру будут вынесены на рассмотрение Кабинета Министров Украины.

Говоря о перспективах деятельности концерна "Антонов", министр подчеркнул, что у авиастроительной промышленности Украины есть шанс занять нишу на мировом рынке с самолетами Ан-140, модификациями Ан-74 и Ан-148. В частности, планируется сконцентрировать внимание на выпуске Ан-148, которому "нет аналогов в мире", подчеркнул А. Неустроев.

Министр также отметил, что подобная концентрация всех финансовых и технологических ресурсов необходима для продвижения на мировом рынке украинских самолетов.

Источник: Укринформ



УПОМИНАЕМЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ

   

Mic

опытный

Административное слияние серийных авиазаводов и разработчика украинских самолетов приведет к развалу авиапрома, считает гендиректор АНТК им. Антонова Петр Балабуев

Механическое объединение авиазаводов и разработчика украинских самолетов приведет к развалу авиастроительной отрасли. Об этом заявил генеральный директор АНТК им. Антонова Петр Балабуев, комментируя намерение создать единый концерн "Антонов" на базе АНТК, КиГАЗ "Авиант" и Харьковского государственного авиационного производственного предприятия.

"Сейчас за спиной прячут "реконструкцию" авиапромышленности, делается это не спросив коллективов авиазаводов", добавил он. По словам П. Балабуева, если это свершится - авиаотрасль будет развалена. Он также подчеркнул, что имена специалистов, которые готовят документы по созданию концерна, - не называются.

В то же время министр промышленной политики Украины Александр Неустроев заявил, что на совещании в Киеве по вопросам авиастроения, все присутствующие были ознакомлены с этим вопросом и практически все были согласны с мнением, что усилия нужно объединять. По словам министра, каждый специалист, в том числе и П. Балабуев, имеет право высказывать свое мнение, но если решение будет принято, его нужно будет выполнять.

Источник: Укринформ

   
LT Олег Фадин #26.09.2004 23:01
+
-
edit
 
Видимо решили отработать по варианту Лозовского Кузнечно-Механического Завода. Отрасль в банкрот, оборудование на продажу.

Так нельзя!
   

Kos

новичок
Компиляция "Маловато будет"© и "После меня хоть потоп"©
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

ЦАМТО / Новости / Саудовская Аравия заинтересована в сотрудничестве с Украиной в авиакосмической сфере

Информация для подписчиков В частности, принц Турки бин Сауд бин Мухаммед Аль-Сауд предложил рассмотреть возможность создания совместного предприятия по производству самолетов семейства «Ан» в Саудовской Аравии. По его словам, «мы заинтересованы в совместном производстве на территории Саудовской Аравии самолетов семейства «Ан». Сообщение размещено в открытом доступе на сайте правительства Украины. Добавить в избранное | Распечатать | Отправить по e-mail Все новости Главное © 2010-2014  Центр анализа мировой торговли оружием. // Дальше — www.armstrade.org
 
   2828
+
-
edit
 

Aurum

опытный

Balancer> ЦАМТО / Новости / Саудовская Аравия заинтересована в сотрудничестве с Украиной в авиакосмической сфере
Интересно каким боком эта новость относится к мировой торговле оружием? ;)

Кстати а какова ситуация с авиазаводом в Иране? Там же тоже Аны когда-то хотели строить?
Чем там вообще сейчас завод занимается?
   24.024.0
Это сообщение редактировалось 09.10.2013 в 15:20
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Aurum> Интересно каким боком эта новость относится к мировой торговле оружием? ;)
Совместное производство всегда шло по статье "мировая торговля", а ВТА всегда считалось оружием.
   
RU Черномор™ #02.08.2014 16:25
+
-
edit
 

Черномор™
ChernomorStelth

старожил
★★★
☠☠
Ну, что в стотыщпяцотый раз Д.Киву отстраняют.
А он не сдается?..

Попытка рейдерского захвата ГП "АНТОНОВ"

Открытое обращение трудового коллектива ГП "АНТОНОВ" к Президенту Украины Порошенко П.А.: Глубокоуважаемый Петр Алексеевич! Сегодня, 1 августа 2014 года в 10:00… // ru-aviation.livejournal.com
 
   
LT Bredonosec #02.08.2014 18:14  @Черномор™#02.08.2014 16:25
+
-
edit
 
Черномор™> Ну, что в стотыщпяцотый раз Д.Киву отстраняют.
кристобаль хозевич успел раньше )

Романтики большой дороги [Bredonosec#02.08.14 14:07]

Попытка рейдерского захвата ГП "АНТОНОВ" Открытое обращение трудового коллектива ГП "АНТОНОВ" к Президенту Украины Порошенко П.А.: Глубокоуважаемый Петр Алексеевич! Сегодня, 1 августа 2014 года в 10:00 утра, неизвестные люди крепкого телосложения в количестве 16 человек во главе с Меренковым С.В., в прошлом работником ГП «Антонов», сломали турникеты на проходной и незаконно проникли на территорию предприятия. Группа сделала попытку рейдерского захвата предприятия, пытаясь завладеть Кабинетом…// Украина, Крым, Новороссия
 
   26.026.0
RU Черномор™ #02.08.2014 18:42  @Bredonosec#02.08.2014 18:14
+
-
edit
 

Черномор™
ChernomorStelth

старожил
★★★
☠☠
Черномор™>> Ну, что в стотыщпяцотый раз Д.Киву отстраняют.
Bredonosec> кристобаль хозевич успел раньше )
Bredonosec> Романтики большой дороги [Bredonosec#02.08.14 14:07]

Не совсем соглашусь по поводу размещения поста и выбора темы.
Г-н Меренков к этой должности шел лет пять, пока Кив@ заносил ©"чемоданы налика" в приемную администрации Янука.
Сам он (новый назначенец) - вполне порядочный и совершенно простой человек и хороший авиаконструктор.

Поэтому назвать его "Романтиком большой дороги" у меня лично язык не поворачивается.
А вот г-н Дмитрий Семенович был из них, из романтиков большой дороги. И бузу сейчас именно он организует.

Единственный минус сменщика - сторонник Юли ;)
   
LT Bredonosec #02.08.2014 19:58  @Черномор™#02.08.2014 18:42
+
+1
-
edit
 
Черномор™> Г-н Меренков к этой должности шел лет пять, пока Кив@ заносил ©"чемоданы налика" в приемную администрации Янука.
Черномор™> Сам он (новый назначенец) - вполне порядочный и совершенно простой человек и хороший авиаконструктор.
Черномор™> Единственный минус сменщика - сторонник Юли ;)
- Знаешь, сторонник йули и "порядочный человек" - для меня монятия малосовместимые. Тем более, если любовь взаимная.
Про "заносы чемоданов нала" "сторонники йули" да и она сама говорить обожали. В отношении абсолютно всех соперников.
При этом (смотри темы

Итоги работы Тимошенко

11.01.2011 13:32 Генпрокуратура возбудила дело по закупке вакцины "времен Тимошенко" Генеральная прокуратура Украины возбудила уголовное дело в отношении служебных лиц одного из обществ с ограниченной ответственностью, которые в 2009 году заключили с Министерством здравоохранения Украины договор на поставку 450 тыс. единиц вакцины иностранного производства для профилактики тяжелых заболеваний. Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Министерства внутренних дел, сотрудники Государственной…// Украина, Крым, Новороссия
 

и прочие) - доказано только её (и сторонников) коррупционерство в особо крупных масштабах.
Так что, при всей моей нелюбви к киве, попытку рейдерского захвата АНТК при помощи крепких парней и указа уже расформированного министерства (типа никто не виноват, они не имели права, чего вы сами поддались - и т.д. все эти приемы прятать концы в воду) - именно в ту тему и никуда более.
   26.026.0
RU Черномор™ #02.08.2014 20:10  @Bredonosec#02.08.2014 19:58
+
-
edit
 

Черномор™
ChernomorStelth

старожил
★★★
☠☠
Bredonosec> - Знаешь, сторонник йули и "порядочный человек" - для меня монятия малосовместимые. Тем более, если любовь взаимная.
Строннник лишь с точки зрения ее политических взглядов, в команде не состоял.
Порядочность его в моем понимании определяется в ходе ежедневной работы и по итогам продолжительного личного знакомства с ним.

Bredonosec> Про "заносы чемоданов нала" "сторонники йули" да и она сама говорить обожали. В отношении абсолютно всех соперников.
Про заносы не он один на ГП Антонов говорят.
Да и мирное сожительство руководителя такой компании с Януком другого варианта, имхо, не подразумевало - отстегивал, еще как отстегивал. Как все руководители крупнейших предприятий в тот период - иного было не дано.

Bredonosec> Так что, при всей моей нелюбви к киве, попытку рейдерского захвата АНТК при помощи крепких парней и указа уже расформированного министерства (типа никто не виноват, они не имели права, чего вы сами поддались - и т.д. все эти приемы прятать концы в воду) - именно в ту тему и никуда более.

Да захватом назвать прибытие официально назначенного на место отставленного официально же несколько месяцев назад Кивы - много ума не надо.
И организовать на госпредприятии отряды самообороны, чтоб у кормушки при новом режиме удержаться - тоже тот еще показатель.

Ты вообще критически хоть какие псевдоофициальности от СМИ воспринимаешь, или всё на веру принимаешь? (кажется так мне последнее время)

И коллектив там, похлеще, чем у нас на путинги бюджетников, выгоняют на "манифестации" в защиту кивы если еще не понял...

ПыСы И назови там хоть одного адекватного политика. Люди вынуждены выбирать Йулю из всего сброда за харизму и готовность брать ответственность
   
Это сообщение редактировалось 02.08.2014 в 20:27
LT Bredonosec #02.08.2014 22:24  @Черномор™#02.08.2014 20:10
+
-
edit
 
Черномор™> Строннник лишь с точки зрения ее политических взглядов, в команде не состоял.
её политические взгляды - наворуй побольше и обвини другого, показав сиськи, чтоб мужикам стыдно было отвечать с той же степенью наглости, что и она.
Всё.

Черномор™> Порядочность его в моем понимании определяется в ходе ежедневной работы и по итогам продолжительного личного знакомства с ним.
повторюсь, порядочные люди не оказываются взаимно любимыми со столь эпическими ворами.

Черномор™> Про заносы не он один на ГП Антонов говорят.
Да пусть говорят. Особенно сторонники йУли.
Они подобное в отношении всех говорят. Вор кричит держи вора.

Черномор™> Да и мирное сожительство руководителя такой компании с Януком другого варианта, имхо, не подразумевало - отстегивал, еще как отстегивал. Как все руководители крупнейших предприятий в тот период - иного было не дано.
Загляни, будь ласка, в тему про тимошенко. Там почти нет флуда, только эпизоды её художеств. Я специально собирал.
Прочитай. Всё. Тогда и поговорим про заносы, про то как можно и нельзя работать, и т.д.
Просто ты ща так говоришь, как с человеком, вчера с луны упавшим, и не знающим, кто у вас есть кто. В подобном ключе не имеет смысла говорить.

Черномор™> Да захватом назвать прибытие официально назначенного на место отставленного официально же несколько месяцев назад Кивы - много ума не надо.
А если он официальный, то зачем ему полтора десятка крепких парней и попытка захвата канцелярии?

Черномор™> И организовать на госпредприятии отряды самообороны, чтоб у кормушки при новом режиме удержаться - тоже тот еще показатель.
Наверно, надо считать, что отряды самообороны в одессе, в донецке, в харькове, и прочих городах в феврале - это тоже "чтоб у кормушки удержаться"? А не в связи с буйствующими рейдерами?

Черномор™> Ты вообще критически хоть какие псевдоофициальности от СМИ воспринимаешь, или всё на веру принимаешь? (кажется так мне последнее время)
Именно что воспринимаю критически.
Я знаю, кто и что такое йуля. Отлично знаю. Не по сми. И рассказывать мне про чистых и белопушистых её соратников - это занятие столь же глупое, сколь и безнадежное.

Черномор™> И коллектив там, похлеще, чем у нас на путинги бюджетников, выгоняют на "манифестации" в защиту кивы если еще не понял...
Надо понимать, весь коллектив плохой?? Ну очаровательно! Давайте его разбавим хлопцами кривицкого и прочей гопотой с майдана, поставим комиссаров с арматурой и битами над каждым отделом каждого цеха, после пары десятков разбитых голов и нескольких пропавших без вести станет коллектив лояльным и хорошим, да?

Черномор™> ПыСы И назови там хоть одного адекватного политика. Люди вынуждены выбирать Йулю из всего сброда за харизму и готовность брать ответственность
Ответственность и йуля - понятия взаимоисключающие.
Если не считать уголовной ответственности за её деяния. От которой она тоже выкрутилась исключительно благодаря майдану.
И ента. Если она твой кумир - не надо мне её сватать. Поссоримся. Я эту суку желаю видеть исключительно за решеткой. И таки да, изо всей своры домайданного полит-бомонда украины она была самой большой тварью. Сейчас, когда появились всякие яроши-тягнибоки-парашенки-парубии-ляшки-... - она примерно поровну в степени скотства, но по степени хитрости - сто очков вперед многим.
   26.026.0
RU Черномор™ #02.08.2014 22:36  @Bredonosec#02.08.2014 22:24
+
-
edit
 

Черномор™
ChernomorStelth

старожил
★★★
☠☠
Я отдыхал в Крыму этим летом рядом с украинцами. Зомбированные. Но, по их мнению, россиян зомбируют не меньше.

Согласен.
Сочувствую (даже соболезную) таким однобоко воспринимающим мир, как ты...
Очередной диалог (теперь вот о хорошем конструкторе и порядочном человеке (которого ты и близко даже не знаешь, но срешь на него, не вникая), сведенный твоими усилиями на основе хренпоймикаких додумок к Йуле,) завершен.
ПРИ ЧЕМ ТУТ ЙУЛЯ? Мы начинали о совершенно другом человеке.

Снимай шоры, это же ужас.

На авиапорт.ру об этом человеке немало хороших слов, если тебе сквозь пелену это интересно. И если ты не равнодушен к авиации.

96 самолетов Ан-148 для верующих и неверующих // АвиаПорт.Конференции

Обсуждаем: ОАК в 2008-2012 гг. планирует выпустить 96 самолетов Ан-148, АК&М, 15.10.2007 Предлагаю перейти от мегатемы СюСюДжа к обсуждению более реальных планов. Производство Ан-148 вообще очень уж туманная перспектива, куда туманнее чем SuperJet Насчет 2008 года по-моему можно забыть. По моим данным первый киевский 148-й взлетит на раньше осени следующего года. А скорее - позже. А значит - первый воронежский в конце 2008-го или начале 2009-го... Какие там 96? Я, конечно, к 148-й отношусь куда лояльнее, чем к SSJ, но - красная цена 40-50 до 2012-го. // Дальше — www.aviaport.ru
 

Второй двигатель SuperJet // АвиаПорт.Конференции

Обсуждаем: Второй двигатель SuperJet, RBC Daily, 07.05.2007 Еще Дмитирию Жигалову - Снекма с Рыбинском - это мотор Суперджета. Это очень нужный мотор, но 10-12 тонник нужнее, в этом классе самые продаваемые среднемагистральные самолеты от Боинга 737 тяжелых версий (самый массовый в мире самолет) до Аэробусов 319-320. Политика Боинга была (консультируя Сухих) загнать наш гражданский авиапром в не очень выгодную нишу - региональную. А у Сухих на тот момент выбора не было. Теперь на СуперДжете Боинг не написано, а в начале - крупными буквами. // Дальше — www.aviaport.ru
 

Там и об отношении к нему гениального Балабуева есть.
Так же хорошо к нему относится (не знаю, жив ли еще, два года не поддерживаю связи) и Виктор Ильич Толмачев.
И столь же негативно они оба - к Киве.
Удачи.
С ув.
   
LT Bredonosec #03.08.2014 03:13  @Черномор™#02.08.2014 22:36
+
+1
-
edit
 
Черномор™> Согласен.
На флажок глянь, будь ласка :) А потом неси чушь :)

Черномор™> Сочувствую (даже соболезную) таким однобоко воспринимающим мир, как ты...
однобоко? Это мне напоминает старое "надо быть гибше, а на законы смотреть ширше!" от райкина.

Черномор™> Очередной диалог (теперь вот о хорошем конструкторе и порядочном человеке (которого ты и близко даже не знаешь, но срешь на него, не вникая), сведенный твоими усилиями на основе хренпоймикаких додумок к Йуле,) завершен.
Черномор™> ПРИ ЧЕМ ТУТ ЙУЛЯ? Мы начинали о совершенно другом человеке.
Давай не кричать про "додумки". И про "шоры" и т.д. Я достаточно хорошо осведомлен, кто и что оно такая. Как понимаю, тему ты так и не удосужился поглядеть (вероятно и не пожелал, ибо совершенно неготов вести диалог о преступлениях своего кумира, но готов повторять её разлагольствования о том, как все кроме "чи руки ничего не крали" "несут".)
И таки напомню, не я перевел. Это ты как большой довод к положительным качествам указал, что он большой поклонник йули, причем, взаимно. И потом начал мне впаривать, какое оно хорошее.

Черномор™> Снимай шоры, это же ужас.
У меня нет шор. А вот у тебя какая-то странная увлеченность сисястым бандитом. И тебе стоило б ознакомиться с её деятельностью поближе, если еще незнаком. Если знаком, и всё равно увлеченность - могу только посочувствовать и выразить соболезнования.

Черномор™> На авиапорт.ру об этом человеке немало хороших слов, если тебе сквозь пелену это интересно. И если ты не равнодушен к авиации.
Черномор™> Там и об отношении к нему гениального Балабуева есть.
Черномор™> Так же хорошо к нему относится (не знаю, жив ли еще, два года не поддерживаю связи) и Виктор Ильич Толмачев.
Черномор™> И столь же негативно они оба - к Киве.
Я не знаю, кто он, не видел его в деле, не могу судить о том, каким он мог бы быть руководителем. Хорошим, плохим..
Но!
1) использование толпы быков для захвата бухгалтерии, печати и т.д. - это чисто рейдерство. Вне зависимости от того, кого там желают посадить на пост. Хоть спинозу. И да, в редчайших случаях видел, что после захвата обьект не разорялся, а туда сажался более достойный директор. Но собственность всё равно незаконно переходила из рук в руки, и это оставалось уголовным преступлением.
2) принятие решения уже расформированным органом или смещенным лицом - типичный способ спрятать концы в воду, чтоб ответственность нельзя было приложить, или способ урвать кусочек по принципу "всё равно не уволят уже". С подобными шуточками и лично знаком. Неоднократно.
3) Коллектив обычно знает, что за руководитель. Поскольку в крупной организации (не в одной) работал достаточно долго, своими глазами вижу, что за годы ничего не скроешь, всё вылезает в коллективе. Один видел одно, другой другое, третий третье, в курилках или где - информация соединяется, ну и портрет становится известен всему коллективу постепенно. Если начальник чудак с большой буквы М - коллектив только шампанское достанет при известии о его смещении. Соответственно, то, что коллектив защищает - это всё-таки дольшой плюс в сторону киве (хоть, если следил за дискуссами вокруг ан-су-ту -мог заметить мою крайне негативную позицию к нему. В частности и за проплату черного пиара гусарову)
4) взаимная любоффф с гангстером, обокравшим страну на сумму, сравнимую с годовым бюджетом страны (не помню, 53 миллиарда - это только доказанного - это больше или меньше бюджета в те годы?) и причастным к убийствам, - ну никак не добавляет авторитетности лицу. "Скажи мне кто твой друг" в бандитской среде работает отлично.

и еще раз подчеркиваю - я не оцениваю, каким он может быть руководителем. Я собираю там факты преступных действий. Захваты, грабежи, экспроприации, изнасилования, рэкет, рейдерство, наркоторговля, сутенерство, убийства, пытки,..... Данное событие проходит под критерии рейдерства. Продолжения силового передела собственности в пользу т-мошонки, порошенки, и прочих, ноне сидящих у власти олигархов. Потому вполне законно в той теме.
   26.026.0
RU Черномор™ #03.08.2014 16:55  @Bredonosec#02.08.2014 19:58
+
-
edit
 

Черномор™
ChernomorStelth

старожил
★★★
☠☠
Bredonosec> - Знаешь, сторонник йули и "порядочный человек" - для меня монятия малосовместимые. Тем более, если любовь взаимная.

Ты то ли не отслеживаешь, то ли хз...
Только за Киву как раз партия сабжа "Батькивщина" вписывается :D
И, впоследствии, не менее "честный" кличковский "Удар".

Кличко: Мы ни в коем случае не должны потерять "Антонов" - гордость Украины

Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко посетил ГП "Антонов" (Киев) с целью изучения ситуации, сложившейся вокруг предприятия и его президента-генконструктора Дмитрия Кивы. // interfax.com.ua
 

"УДАР" предлагает Верховной Раде расследовать увольнение Дмитрия Кивы с поста главы концерна "Антонов"

На следующей пленарной неделе соответствующий законопроект будет вынесен на рассмотрение Верховной Рады // delo.ua
 

Опять веришь, что за красивые глаза? Или им "за державу обидно"?

А насчет 16 © "быков" - а как ты представляешь в этом бардаке майдановском при де-факто отсутствии действующего МВД и вменяемой власти занять место гендиректора крупной госкомпании, на которое ты официально назначен, если там государство-в-государстве этим комсомольским лидером Кивой создано, и им же при полном понимании собственной безнаказанности - собственная маленькая "армия" в виде заводских ополченцев и СБ заводика?

Сглупили они - надо было вечерком в субботу заявляться, когда "правильный" Кива&Ко разлагаются/пашут на дачах и огородах, и "дать отпор" особо некому...

И, да, напомню, ГП Антонов - в списке предприятий "первой очереди", подлежащих приватизации в самое ближайшее время. Эту тему курирует Яценюк. Не без одобрения нынешнего президента Украины. Поэтому "рейдерский захват", весьма надуманный термин в отношении Антонова - там дележ по-крупному идет между "государственно"-олигархическими кругами, а не упоминаемыми тобой Йулями"бандитами".
   
RU Черномор™ #06.08.2014 15:41
+
-
edit
 

Черномор™
ChernomorStelth

старожил
★★★
☠☠
Меренков написал обращение в Генпрокуратуру, СБУ и МВД, что его не допускают на рабочее место. По его мнению, его назначение абсолютно законно. "Есть приказ министерства, он легитимен. Согласно приказу я пришел на работу", - говорит Меренков. Тезис юристов, что решение о назначении руководителя ГП Антонов может принимать только министерство экономики, Меренков считает несостоятельным. "Есть письмо Минэкономразвития от 16 июня на имя Минпромполитики, в котором указано, что все вопросы по смене руководства находятся в компетенции Минпромполитики. Документ подписан Кочуром (замминистра, начальник аппарата Минэкономразвития). Этот документ снимает все вопросы", - отметил Меренков. (Копия письма есть в распоряжении редакции.)

Источник

и видео

На Украине не стихают скандалы вокруг крупных промышленных компаний - Первый канал

После февральского переворота в них стали на удивление часто сменяться владельцы и руководители. На этот раз речь о флагмане украинского... // www.1tv.ru
 
   
RU Черномор™ #06.08.2014 17:23
+
-
edit
 

Черномор™
ChernomorStelth

старожил
★★★
☠☠

Пресс-конференция: «Недопущение на предприятие нового руководителя ГП "Антонов" и заместителя Министра промышленной политики - на руку врагам Украины»

6 августа 15-00 пресс-конференция на тему : laquo; Недопущение на предприятие нового руководителя ГП quot; Антонов quot; и заместителя Министра промышленной политики - на руку врагам Украины raquo; (Зал 1). // www.ukrinform.ua
 
   
RU Черномор™ #06.08.2014 21:16  @Черномор™#06.08.2014 17:23
+
-
edit
 

Черномор™
ChernomorStelth

старожил
★★★
☠☠
Черномор™> Пресс-конференция: «Недопущение на предприятие нового руководителя ГП "Антонов" и заместителя Министра промышленной политики - на руку врагам Украины» | УКРИНФОРМ

Минпромполитики обратилось в Генеральную прокуратуру, Службу безопасности и Министерство внутренних дел для подтверждения смены руководства предприятия.
 

Минпромполитики считает легитимным назначение нового главы ГП "Антонов"

Министерство промышленной политики Украины считает легитимным свой приказ о назначении исполняющим обязанности президента-генерального конструктора госпредприятия "Антонов" (Киев) Сергея Меренкова, заявил заместитель министра Александр Каленков. // interfax.com.ua
 
   
RU Черномор™ #08.08.2014 10:11
+
-
edit
 

Черномор™
ChernomorStelth

старожил
★★★
☠☠
Кива отжигает :D

Как подчеркивалось на собрании трудового коллектива, в Украине активизировались силы, которые начали раскручивать тему "смены" руководства ГП "Антонов" накануне важных переговоров о развитии сотрудничества предприятия с партнерами из стран ЕС и НАТО.

АРМС-ТАСС

Коллектив ГП "АНТОНОВ" против попыток рейдерского захвата своего предприятия МОСКВА, 7 августа. (АРМС-ТАСС). Новое украинское руководство не оставляет попыток смены руководства Государственного предприятия "АНТОНОВ". Как сообщается на сайте предприятия, 4 августа на ГП "АНТОНОВ" состоялось многотысячное собрание трудового коллектива по вопросу рейдерского захвата предприятия, попытка которого была предпринята 1 августа.  Председатель Профкома ПО ПАУ на ГП "АНТОНОВ" Виктор Гуска доложил коллективу о вторжении на предприятие группы лиц под руководством Сергея Меренкова, который незаконным приказом ликвидируемого Минпромполитики был назначен и.о. // Дальше — armstass.su
 
 
   
RU Черномор™ #11.08.2014 12:18
+
-
edit
 

Черномор™
ChernomorStelth

старожил
★★★
☠☠

И. о. президента ГП «Антонов»: Мир большой, собрать самолет можно и без российских комплектующих - ВПК.name

Сергей Меренков о сотрудничестве с Россией, судьбе АН-70 и вероятности создания украинского штурмовика 24 июля Министерство промышленной политики возложило выполнение обязанностей руководителя ГП "Антонов" на Сергея Меренкова, до 2008 года работавшего главным специалистом АНТК им. Антонова по пассажирскому самолету Ан-140. "ДС" решила поинтересоваться у Сергея Вадимовича его видением нынешней ситуации в украинском авиастроении и перспективах, которые открываются перед этой отраслью. - Сергей Вадимович, насколько украинская авиация зависима от России? // Дальше — vpk.name
 
   
RU Черномор™ #15.08.2014 22:52
+
-
edit
 

Черномор™
ChernomorStelth

старожил
★★★
☠☠

Российский засланец на авиагиганте?

Заместитель министра промышленной политики Александр Каленков, назначенный еще Януковичем, продолжает штамповать приказы об увольнении и назначении руководителей стратегических предприятий. // www.epravda.com.ua
 
   
LT Bredonosec #24.12.2014 02:41
+
-
edit
 

В России будет создан центр по продлению ресурса самолетов «Ан»

Как сообщает веб-ресурс " Газета.ru" в материале Дениса Тельманова «Антонов» выработал ресурс. Россия отказывается от услуг украинского… // bmpd.livejournal.com
 
тыц [показать]
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
сюда наверно



ЗЫ. с другого ракурса

   34.034.0
Это сообщение редактировалось 26.01.2015 в 22:26
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

kot_or_osl

опытный

ГП "Антонов" подвел итоги 2014 года: Только два новых самолета - AEX.RU

  Мобильная версия   Наши эксперты Авиация Техника/технологии Безопасность Документы События История Фото/Видео Новости Главная → Новости→ 26 января 2015 г.     NEW! Оставить комментарийГП "Антонов" подвел итоги 2014 года: Только два новых самолета google.com yandex.ru bobrdobr.ru memori.ru moemesto.ru linkstore.ru rumarkz.ru 100zakladok.ru del.icio.us technorati.com увеличитьФото с сайта texpotex.comФото с сайта texpotex.com 26 января, AEX.RU –  Государственное предприятие "Антонов" подвело итоги работы в 2014 году. // Дальше — www.aex.ru
 
   40.0.2214.9140.0.2214.91
1 2 3 4 5 6 7 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru