[image]

Новый облик ВВС

 
1 86 87 88 89 90 91 92
+
-
edit
 

KAV

опытный

slavarikdva> Ещё по три АЭ: Шагол (2 АЭ Су-24М и АЭ Су-24МР), Центральная Угловая (АЭ МиГ-31БСМ, АЭ Су-27СМ и Су-30М2 и АЭ Су-35С), Дзёмги (2 АЭ Су-35С и Су-30СМ, АЭ Су-27СМ и Су-30М2). Может кто-то ещё.

А Дземги разве не свои Су-27СМ отдали в Бельбек?
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

slavarikdva

новичок
KAV> А Дземги разве не свои Су-27СМ отдали в Бельбек?

В Бельбек Ц.Угловая отдавала борта. В Ц.Угловой теперь вместо них Су-35С. Дзёмги по мере получения Су-35С в прошлом году несколько Су-27СМ в Бесовец и Хотилово отдали.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
Это сообщение редактировалось 27.02.2017 в 23:50

dtr
Blad

втянувшийся
:)
   33
Это сообщение редактировалось 05.04.2018 в 16:45

Boroda_Sr

аксакал

dtr> Шойгу усилит авиацию новыми «Ночными ведьмами»
Х**нёй занимаются - скоро гомиков начнут набирать...а Пердюков до сих пор не расстрелян... :(
   1717
RU spam_test #14.08.2017 11:30  @Boroda_Sr#14.08.2017 11:11
+
+1
-
edit
 

spam_test

аксакал

B.S.> Х**нёй занимаются - скоро гомиков начнут набирать...
Сердюков виноват в том, что МО Шойгу?
   44
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

  • Александр Леонов [14.08.2017 11:53]: Предупреждение пользователю: spam_test#14.08.17 11:30
RU Boroda_Sr #14.08.2017 12:11  @spam_test#14.08.2017 11:30
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

B.S.>> Х**нёй занимаются - скоро гомиков начнут набирать...
s.t.> Сердюков виноват в том, что МО Шойгу?
Чё - читать-то не? :D
Напомним: дефицит военных летчиков возник в ходе реформ экс-министра обороны Анатолия Сердюкова. В 2010-м отработанную годами систему обучения летных кадров сломали под предлогом изменения задач ВВС и сокращения самой военной авиации. Училища по родам авиации — Балашовское, Борисоглебское, Барнаульское, Ставропольское, Челябинское штурманское, Воронежское, Иркутское, Краснодарское для подготовки летчиков-иностранцев объединили в один Военный учебно-научный центр ВВС «Военно-воздушная академия» в городе Воронеже. Кроме того, Сердюков посчитал, что в летных военных учебных заведениях имеется якобы перебор с курсантами, а в войсках — с летчиками, и на три года прекратил набор в летные военные училища.
 

Оптимизатор хренов (не ты - Сердюков)... :hack:
   1717
RU Зеро #14.08.2017 15:51  @Boroda_Sr#14.08.2017 11:11
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

B.S.> а Пердюков до сих пор не расстрелян... :(
Кто ж его расстреляет?..он же памятник

Сердюков возглавил совет директоров «Роствертола»

Бывший министр обороны России Анатолий Сердюков избран председателем совета директоров авиастроительной компании «Роствертол», входящей в холдинг «Вертолеты России» (ВР). Об этом говорится в сообщении «Ростеха». Сердюков также входит в совет директоров ВР и Объединенной авиастроительной корпорации. //  lenta.ru
 

а неделей раньше

Сердюков вошел в совет директоров «Камаза»

Совет директоров покинул экс-глава ВЭБ //  www.aif.ru
 

а ещё полтора года назад

Анатолий Сердюков вошел в совет директоров холдинга «Вертолеты России»

Экс-министр обороны России Анатолий Сердюков вошел в совет директоров холдинга Вертолеты России (входит в Ростех), сообщается в пресс-релизе компании. Экс-министр обороны России Анатолий Сер //  politikus.ru
 

А ты гришь, расстрелять.
Расстреляют, и всё это рухнет..без него...
   44
RU Boroda_Sr #14.08.2017 16:11  @Зеро#14.08.2017 15:51
+
+1
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

B.S.>> а Пердюков до сих пор не расстрелян... :(
Зеро> Кто ж его расстреляет?..он же памятник
Жалко...я б бесплатно грохнул... ;)
Прикреплённые файлы:
rasstreljaj.jpg (скачать) [499x349, 49 кБ]
 
 
   1717

dtr
Blad

втянувшийся
:)
   44
Это сообщение редактировалось 05.04.2018 в 16:38
+
-
edit
 

Bilial

аксакал

B.S.> Жалко...я б бесплатно грохнул... ;)


Ну вот когда в современной России была бы смертная казнь,то вопрос с коррупцией в верхних эшелонах исполнительной и законодательной власти отпал бы по существу,"Домоклов" меч смертной казни умеет сильно охлаждать горячие головы чиновников любящих погреть свои загребущие ручонки и улучшить своё благосостояния за счёт государства,т.б народа. Картинка конечно хорошая,но не актуальная,если бы сегодня Иосиф Виссарионович вернулся то наряду с такими персонажами как Сердюков и иже подобным,был бы расстрелян и ВВП у которого у самого рыло в пуху по самые не балуйся,припомнить его делишки когда он возглавлял комитет по внешним связям мэрии Ленинграда, был советником мэра, первым заместителем председателя правительства Санкт-Петербурга.
   59.0.3071.10959.0.3071.109
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »
+
+2
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

B.S.>> Жалко...я б бесплатно грохнул... ;)
Bilial> был бы расстрелян и ВВП у которого у самого рыло в пуху по самые не балуйся
Это доказано или ты свои хотелки озвучиваешь? :rolleyes:
   1717
+
-
edit
 

Bilial

аксакал

B.S.> Это доказано или ты свои хотелки озвучиваешь? :rolleyes:


Это не мои хотелки,об этом писали,поищи в сети ,кстати он с Медведём эти дела прокручивал он у него юристом был.По поводу доказано,то там работали так что все концы в воду.Таких примеров много с власть придержащими. А ты думаешь что ВВП сейчас тоже "честный" ?
   59.0.3071.10959.0.3071.109
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »
+
+4
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Bilial> А ты думаешь что ВВП сейчас тоже "честный" ?
А я об этом не думаю: как президент он меня вполне устраивает, а насчёт считать деньги в чужих карманах - мама с папой в детстве внушили, что фу быть таким... :D
   1717
+
-
edit
 

Bilial

аксакал

B.S.> А я об этом не думаю: как президент он меня вполне устраивает, а насчёт считать деньги в чужих карманах - мама с папой в детстве внушили, что фу быть таким... :D

Братишка никто чужих денег не считал, я тебе написал в ответе что сам читал и слышал вот и всё. :)
   59.0.3071.10959.0.3071.109

  • Александр Леонов [15.08.2017 14:34]: Предупреждение пользователю: Bilial#15.08.17 13:42
+
+4
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

B.S.>> насчёт считать деньги в чужих карманах - мама с папой в детстве внушили, что фу быть таким... :D
Bilial> Братишка никто чужих денег не считал, я тебе написал в ответе что сам читал и слышал вот и всё. :)
Ты уверен, что мог бы с тем, "что сам читал и слышал вот и всё" идти в суд и отстаивать эту точку зрения? Вряд ли...ну значит и не стоит эту шнягу муссировать.
   1717

  • Александр Леонов [15.08.2017 14:34]: Предупреждение пользователю: Bilial#15.08.17 11:41
+
-
edit
 

Bilial

аксакал

B.S.> Ты уверен, что мог бы с тем, "что сам читал и слышал вот и всё" идти в суд и отстаивать эту точку зрения? Вряд ли...ну значит и не стоит эту шнягу муссировать.


А я её и не муссировал.Это бесполезно,правду ты всё равно не докажешь,общество да власть ещё не на том уровне.
   59.0.3071.10959.0.3071.109
+
+4
-
edit
 

Зеро

аксакал

Bilial> я тебе написал в ответе что сам читал и слышал вот и всё. :)
про тебя никто ничего не писал и не слышал лишь только потому, что масштаб твоей личности мелковат..
Будь этот масштаб чуток поболее..а личность твоя попубличнее,ты бы братишка ( :D ) про себя такое прочитал, что у тебя бы глаза на лоб от удивления полезли.
   44
+
-
edit
 

Bilial

аксакал

Зеро> Будь этот масштаб чуток поболее..а личность твоя попубличнее,ты бы братишка ( :D ) про себя такое прочитал, что у тебя бы глаза на лоб от удивления полезли.


Я человек честный в своих жизненных поступках,так с детства воспитан и про себя если и прочитаю,то глаза от удивления у меня на лоб не полезут.
   59.0.3071.10959.0.3071.109
+
+3
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Bilial> Я человек честный в своих жизненных поступках,так с детства воспитан.
Ты, честный человек, смог бы всё то, што ты несёшь, лично предъявить ВВП? Думаю, што нет. Значит ты кто? Банальный сплетник. :p
Я тебе ещё подкину инфу про многомильярдные щщета, замки на Лазурном берегу и оргии с Алинкой; а то как-то не полная картинка у тебя отрисовывается... :(
Bilial> Это бесполезно,правду ты всё равно не докажешь
А кто тебе сказал, што это правда?
   1717
+
+2
-
edit
 

Зеро

аксакал

Bilial> Я человек честный в своих жизненных поступках,так с детства воспитан..
А вот это совсем не важно, важно то, что кто то где то про тебя напишет. (ведь для тебя подобное, как истина в последней инстанции? Правда, когда это касается не себя любимого, а другого)
Что касается обсуждаемого..
за почти 20 лет написано о нём много...
И про 140 млрд.баксов на каких то зарубежных счетах, и про дворцы-дачи под Геленджиком, и про детей от Кабаевой, и про своих дочек за границей..и много много всякой мути.
Ну и, где эта пена вся сейчас?
Ведь самый удобный сейчас момент предъявить это всё..с доказухой.
Если бы хотя бы доллар на счетах нашли,(это не сложно) если бы хоть раз его в радиусе 100км от этой дачи видели за эти годы,(это ещё проще) итд..итп...

А ты братишка похоже из "навальнят"?из секты кристально честного (как и ты сам) Лёши?
   44
+
-
edit
 

Bilial

аксакал

Зеро> А ты братишка похоже из "навальнят"?из секты кристально честного (как и ты сам) Лёши?


Не бывает кристально честных президентов,найди мне хоть одного в истории ,кому-то он нравится кому-то нет дело вкуса и навальнята тут не при чём .Слухи на пустом месте не рождаются и не возникают.Мне хватило того как он с ухмылкой сказал о АПЛ Курск в шоу Кинга. так что давайте не будем у каждого свои мнения.
   59.0.3071.10959.0.3071.109
Александр Леонов: предупреждение (+4) по категории «Политический офтопик за пределами политфорумов»

  • Александр Леонов [15.08.2017 17:28]: Предупреждение пользователю: Bilial#15.08.17 17:24
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Bilial> Мне хватило того как он с ухмылкой сказал о АПЛ Курск в шоу Кинга.
Какая ухмылка, Братишко? :eek:
Мнение:
Попробуйте сначала без эмоций подойти к анализу этого интервью. Путин тогда не знал английского. Это понятно из большой паузы между вопросами и ответами из-за переводчика. Так вот смотрите. ПУТИН: Особой новизны не было, но объем работы увеличился. Ларри: Вам нравится? Путин: Отчасти. (и начинает улыбаться). И Ларри сразу же быстро задает вопрос про лодку. Пока пришел перевод и осознание, улыбка держалась и при САМОМ ОТВЕТЕ. Это нормальная реакция человека - никто резко не в состоянии поменять гримасу. Тем более когда тебе задают вопрос на который ВСЕРЬЕЗ нужно задуматься. Короче - ЛАРРИ ЕГО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО ПОДСТАВИЛ.
 

А ответ под стать вопросу - что ещё можно было ответить, когда прошло меньше месяца, подъём лодки начался ещё через месяц, и, стал быть, ни о каком расследовании не могло быть и речи...Ларри нехер было задавать дурацкие вопросы...а тебе - притягивать за уши всякую чушь.
А вообще - шёл бы ты со всем этим на Политический: сам видишь - не ко двору ты здесь с этим - компания не та... :(
   1717

dtr
Blad

втянувшийся
ЛЕО ты НЕ ПРАВ КАК ВСЕГДА!!!

Самый СМЕЛЫЙ Депутат госдумы РФ!! Очень ЖЕСТКО отчитал Путина и Медведева!! 2017

подписывайтесь на канал!! ставьте лайк!! комментируйте! //  ok.ru
 

Если выставишь предупреждение, ещё раз подтвердишь свою предвзятость и манию величия!!!
   33
Это сообщение редактировалось 16.08.2017 в 10:33
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

  • Александр Леонов [16.08.2017 10:35]: Предупреждение пользователю: dtr#16.08.17 10:28
+
-1
-
edit
 

dtr
Blad

втянувшийся
Лео ты ещё раз доказал, что долб**б дорвался до кнопок на клавиатуре :D:D:D , одно название, тупой начальник!!!
   33
Александр Леонов: предупреждение (+6) по категории «Оскорбление координатора или модератора при исполнении »
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+2
-
edit
 

Зеро

аксакал

Акуенно смелый, а главное объективный депутат..
Видео от 11года..подводит итоги 8-10 лет правления Путина..
Особенно понравилось, что в это время появился рэкет, бандитизм, вымирание населения и сырьевой придаток.
Не в предыдущую 10-летку(в 90-е с вечно пьяным и больным типа президентом и полной распродажей и прихватизации страны), а именно в следующую.
Как военный ваще бы постеснялся говорить.
Сравнить какая Армия была в начале нулевых, на чём летали и как служили в середине-конце 90-х(самолёты сыпались в воздухе..по 2-3 исправных на полк, офицеры на базаре торговали...чтоб выжить.)
И как сейчас...
Звиздеть как известно не пахать, критиковать не управлять..
Коммунисты 70 лет у власти были...
Очень "объективный" и смелый депутат-полковник (знает ведь, что ему за его смелость ничего не будет...)

Эх-хх, вернуть бы вам..критикам алкаша в президенты, за которого стыдно было...реально стыдно.
И которым особенно в последнее время дочка управляла..не скрывая этого...Семья, плять ("Крёстный отец")
Мне, по крайней мере было стыдно на этот срам смотреть...
   44
Это сообщение редактировалось 16.08.2017 в 12:22

  • Александр Леонов [16.08.2017 11:45]: Предупреждение пользователю: dtr#16.08.17 10:43
1 86 87 88 89 90 91 92

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru