Боевая машина поддержки танков (БМПТ)

1 2 3 4 5 6 7 8 9

au

★★☆
flamegrape:

Это уже оффтопик, но мне ни северный альянс, ни армия США не докладывают, а на их публичные доклады я невооружённым глазом не смотрю. Так что выводы какие-то делать их них смысла нет, кроме очевидного: артиллерии им там очень хотелось, а ничего подходящего с собой привезти не смогли.

Это сообщение редактировалось 31.03.2005 в 12:15

flamegrape

новичок
au> flamegrape:
au> Это уже оффтопик, но мне ни северный альянс, ни армия США не докладывают, а на их публичные доклады я невооружённым глазом не смотрю. Так что выводы какие-то делать их них смысла нет, кроме очевидного: артиллерии им там очень хотелось, а ничего подходящего с собой привезти не смогли. [»]

konechno, lutshe s artilleriey chem bez. reakciya bystree. no vot kakova stoimost' perebroski gaubic, pushek, i mrl's v afganistan, na voynu bez edinogo fronta? a eti agregaty esche nuzhno i ohranyt'. poetomu aviaciya i legkie minomety i preobladali (ut). vy govorite ob ochevidnom.

Это сообщение редактировалось 31.03.2005 в 12:45

au

★★☆
Миномёты преобладали только потому, что ничего другого нельзя не было привезти! О чём было столько разговоров. Если бы могли привезти М109, то преобладали бы они. А если бы был некий вариант РСЗО на шасси хаммера или LAV, то радости амов не было бы конца.

+
-
edit

stas27

эксперт
★★☆
Вот тут тоже обсуждают : БМПТ на ГСПО . И всякие патенты цитируют, показывая, НАСКОЛЬКО ничто не ново под луною (особенно в рассуждениях на форумах великого и могучего Интернета) ;) .
С уважением, Стас.  
+
-
edit

Грач

аксакал
★★

"Терминатор" прошел боевые испытания в Сирии

В Сирии прошли войсковые испытания боевой машины поддержки танков "Терминатор", которая в 2018 году начнет поступать в российскую армию. БМПТ приняли участие в боях против боевиков, "Терминатор" прошел боевые испытания в Сирии, Николай Грищенко //  rg.ru

Алжир заказал более 300 ед. БМПТ-72 «Терминатор»

Алжирский ресурс сообщает о планируемом на первый квартал 2018 года начале поставок Алжиру БМПТ-72 «Терминатор», общий заказ которых превышает 300 единиц Согласно информации интернет-портала //  topwar.ru

1717
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit

Грач

аксакал
★★

Новейшая российская БМП Т-15 прошла испытания

Появились хорошие новости о перспективной тяжелой боевой машине пехоты Т-15. Как сообщили разработчики, БМП на платформе "Армата" уже прошла пробеговые испытания, Новейшая российская БМП Т-15 прошла испытания, Руслан Мельников //  rg.ru

1717
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru