[image]

Человек на Луне? Какие доказательства? - 3

 
1 10 11 12 13 14 221
+
-
edit
 

Xan

координатор

P.V.> Таким образом, на снимках сделанных против Солнца, Бацура сможет намерить даже 90°

Что тут мерить?! Приложил к экрану транспортир, и готово!!! :D
   56.056.0
KZ Xan #22.10.2017 08:54  @Валентин Виркутский#20.10.2017 20:19
+
-
edit
 

Xan

координатор

В.В.> ... Придя с ночной смены...

Бацура, ты кем по ночам работаешь?

Тебе, как гению, ночью во сне приходят гениальные идеи и утром помощники их записывают, чтоб они не пропали для человечества?

Или ночным сторожем овощного ларька?
   56.056.0
RU Дмитрий В. #22.10.2017 19:05  @3-62#20.10.2017 22:07
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

3-62> Этот человек мне не знаком. И он - не я! :)

Для Бацуры это не имеет ровным счетом никакого значения. Если он втемяшил себе в голову, что Вы некто Хохлов (Иванов, Петров, Сидоров), то его ничто не разубедит. Так, он до сих пор уверен, что Старый и Марков - одно лицо! :D
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU 3-62 #22.10.2017 20:21  @Дмитрий В.#22.10.2017 19:05
+
-
edit
 

3-62

аксакал


Д.В.> Для Бацуры это не имеет ровным счетом никакого значения.

Бацур-мацур - он почти счастливый херр... Его мало что волнует. :)
   61.0.3163.10061.0.3163.100
RU Валентин Виркутский #25.10.2017 11:17  @3-62#22.10.2017 20:21
+
-1
-
edit
 
Д.В.>> Для Бацуры это не имеет ровным счетом никакого значения.
3-62> Бацур-мацур - он почти счастливый херр... Его мало что волнует. :)
В.В. Не хочу отвечать на оскорбления
В.В.>> В.В. Я из заповедника... А в "Человеке на Луне?...3" меня продолжают поливать. Хотя знают, что ответить я не могу. Но для джентльменов это не имеет значения
В.В Дискуссия сваливается в область беспредметности, перепалку между участниками и взаимными оскорблеиями.
Со своей стороны я отмечаю, что значительные затруднения создают ссылки на первоначальную версию программы "Аполлон", которая была изложена в Отчётах (именно отчётах, хотя они называются неверно обзорами):
ГОНТИ-1 "Программа "Аполлон" обзор по материалам открытой иностранной печати, опубликованным до 1июня 1968г", Июль, 1968

ГОНТИ-1 "Программа "Аполлон" обзор по материалам открытой иностранной печати, опубликованным до 1 июня 1971г", Июль, 1971

Как-то не совсем в доброжелательном тоне некто НИК упрекнул меня, что я должен эти отчёты выложить в интернете.
Во-первых, у меня их нет. Я использую копии отдельных страниц этих отчётов
Во-вторых, мне это не под силу - выложить в интернете даже то, что я имею
В- третьих, это прерогатива автора этих отчётов, то есть, ГОНТИ-1, т.е. - ЦНИИмаш.
ЦНИИмаш обладает обширной издательской индустрией. По последним данным, даже коллектив журнала "Новости космонавтики" стал подразделением ЦНИИмаша. По этому поводу я хотел бы поздравить главвреда Маринина И.А. и выразить не только сочувствие, но даже соболезнование. Правда, это дело Маринина И.А. - выхода, ВиДАТЬ, у него не было - хоть голову в петлю
Но... Через некоторое время возможно будет поздно.
Когда мне понадобилось уточнить некоторые плохо скопированные места, я пошёл в библиотеку ЦНИИмаша.
В каталоге я нашёл эти отчёты, написал заявки и предстал перед дамой. "У нас этих обзоров нет". "Но я ж ведь выписал из каталога. Дайте, пожалуйста, посмотреть - хоть из ваших рук"
"Вам же сказано, что нет!". "Но в каталоге". "Где? Пойдёмьте". Ящик ещё не был задвинут, дама быстро нашла карточки, выдрала их и сказала: "Вот видите, у нас этих обзоров нет".

Так что не исключено, что ЦНИИмаш получил ЦУ ликвидировать эту "запрещённую литературу". Но очевидно, что несколько сотен экземпляров этих отчётов залегли в личных библиотеках.
Сейчас время такое. Отцы умирают, а их библиотеки - хлам бумажный - потомки выбрасывают на помойку. Я видел потрясную картину: молодой чел лет тридцати в детской коляске свозил на помойку "бумажную макулатуру" отца. Я просматриваю это богатство и всё надеюсь найти обзоры ГОНТИ-1 программа "Аполлон". Не скажите, что это беспочвенная надежда. Давеча я на такой помойке поднял: "Владимир Высоцкий. НЕРВ. Стихи." Москва 1981, "Современник". Предок, узнав об этом, в гробу перевернулся: как же, потомок его святыню выбросил на помойку. И ВСЁ - заради сделать евроремонт...
Так что встретить отчёты ГОНТИ-1 "Программа "Аполлон" является не беспочвенной надеждой.
Но граждане, товарищи, господа! Призывают Вас даже дышать тем, что ЦНИИмаш должен выложить отчёты "Программа Аполлон" без " купюр" в интернете. Это долг чести ЦНИИмаша!!!

А.Е. Марков, известный Вам как "Старый", в статье "Не летали? О бедном Apollo замолвите слово" ("Совесть и знание") ("АиК" №7, 2004) восклицает: "Милостивые государи, а почему я должен верить вам, персонам, знакомым с Apollo лишь по журналу "Америка" и переводам ГОНТИ из популярных (зарубежных, кстати) аэрокосмических журналов?".
Буря эмоций!!!
Головной отраслевой НИИ для написания этих отчётов использовал переводы из американских журналов аэрокосмического профиля. В первой части приведены 454 позиции источников, во второй - 754 позиции. И... ни одной позиции источников от NASA.
Так что... Дышите глубже: "ЦНИИмаш, выложи в и-нете свои отчёты "Программа "Аполлон""
   57.057.0
RU Pavel13_V2 #25.10.2017 11:57  @Валентин Виркутский#25.10.2017 11:17
+
-
edit
 

Pavel13_V2

втянувшийся

В.В.> В.В. Не хочу отвечать на оскорбления

Ну а на вопросы-то ответите?
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
-
edit
 

3-62

аксакал


P.V.> Ну а на вопросы-то ответите?

Не ответит. Поток сознания излит, так чего ж вам еще надо? :)
   61.0.3163.10061.0.3163.100
RU Валентин Виркутский #25.10.2017 12:57  @3-62#25.10.2017 12:16
+
-1
-
edit
 
P.V.>> Ну а на вопросы-то ответите?
3-62> Не ответит. Поток сознания излит, так чего ж вам еще надо? :)

В.В Первое. На какой вопрос я должен ответить? Только коротко и без подначек. Если будут оскорбительные выпады, то отвечать не буду. Спрашивайте так, как будто бы мы разговариваем тет-а-тет, я знаком с Вами лично и сидим мы друг от друга на расстоянии вытянутой руки
Второе. Здесь есть и другие участники: как можно упросить руководство ЦНИИмаш выложить в и-нет евойные отчёты "Программа "Аполлон"?
   57.057.0
RU Pavel13_V2 #25.10.2017 13:14  @Валентин Виркутский#25.10.2017 12:57
+
-
edit
 

Pavel13_V2

втянувшийся

В.В.> В.В Первое. На какой вопрос я должен ответить?

Как вы, технически, измерили угол падения тени на фотографиях с высадки на лунную поверхность экипажа Аполлон-11?
   61.0.3163.10061.0.3163.100
RU Phazeus #25.10.2017 14:57  @Валентин Виркутский#25.10.2017 11:17
+
-
edit
 

Phazeus

опытный

В.В.> которая была изложена в Отчётах
Ещё раз. Вам дали ссылки НА ПЕРВОИСТОЧНИК, где есть отчёты ВСЕ за ВСЕ годы. Оттуда другие источники (не являющиеся уже первоисточниками) делают свои перепечатки. Вы либо отрицаете первоисточник и гуляете лесом, либо предъявляете конструктивные претензии к первоисточнику, которые аргументируете и обосновываете СОДЕРЖАТЕЛЬНО.

В.В.> Как-то не совсем в доброжелательном тоне некто НИК упрекнул меня, что я должен эти отчёты выложить в интернете.
Некто НИК - это Вы. С Вами тут общаются избыточно доброжелательно, намного более избыточно, чем Вы того заслужили своим поведением. Да, Вы ОБЯЗАНЫ приводить те источники, на которые ссылаетесь. Ибо есть мнение, что Вы не умеете работать с источниками и не в состоянии даже что-то привести из них без ошибок.

В.В.> Во-первых, у меня их нет.
Значит это всё Ваша бурная фантазия. Ну тогда всё ясно, всё встаёт на свои места.

В.В.> Я использую копии отдельных страниц этих отчётов
Эта та, с перечнем мероприятий? Ну-ну...

В.В.> Во-вторых, мне это не под силу - выложить в интернете даже то, что я имею
Тогда прошу Вас, давайте ближе к конструктиву? Вы слышите, что Вам говорят, когда указывают на Ваши ошибки? Порошу Вас прислушаться к замечаниям.

В.В.> В- третьих, это прерогатива автора этих отчётов, то есть, ГОНТИ-1, т.е. - ЦНИИмаш.
Нас не интересует ГОНТИ и его отчёты. У нас есть ПЕРВОИСТОЧНИК. Вы читали отчёт по Аполло-11, например от 69 года? Да или нет? Если нет, то прочтите, я ссылку давал.

На данный момент имеем:
1. Вы не умеете считать угол Солнца по фотографиям.
2. Вы врёте, приводя заведомо неверные цифры угла Солнца в момент посадки Аполло-11. Он был около 11 (Вы утверждали, что 4) градусов (плюс/минус полградуса). Это непреложный факт.

Иных претензий у Вас на данный момент по существу нет.
   
RU Hal #25.10.2017 15:08  @Валентин Виркутский#25.10.2017 12:57
+
-
edit
 

Hal

опытный

В.В.> На какой вопрос я должен ответить?
Два очень простых вопроса. Почему ты все время лжешь? И когда ты уже прекратишь лгать, хотя бы самому себе?
   56.056.0
RU Валентин Виркутский #25.10.2017 19:29  @Pavel13_V2#25.10.2017 13:14
+
-1
-
edit
 
В.В.>> В.В Первое. На какой вопрос я должен ответить?
P.V.> Как вы, технически, измерили угол падения тени на фотографиях с высадки на лунную поверхность экипажа Аполлон-11?

В.В. Это вопрос не ко мне. Там я видел, как специалисты данного дела раскладывают на все лопатки эти фотографии. Я ведь ограничил себя узким вопросом: первоначальной версией программы "Аполлон", которая была изложена в отчётах ГОНТИ-1 "Программа "Аполлон" Ч.1 - 1968г и часть 2 - 1971г), А ТАКЖЕ в журнале "Америка" №162 апрель 1070 года.
В журнале "Америка" №162 меня впечатлили все фотографии, но особенно две, которых я и коснулся.
Это: "Весь мир следил, как Арсмтронг спускался по лестнице на Луну".
В этой фотографии ВЫ должны обратить внимание на то, что лестница находится относительно вертикали под углом прим. 5 град. Это не на Луне, так как стойка шасси т.н. ЛМ, на которой закреплена лестница, имеет наклон 35 градусов к вертикали. Поэтому тело человека, похожего на Армстронга, находится параллельно лестнице, а на лестнице, приставленной к вертикали под углом 35 град Вася Олдрин изгибается в части тела, которая находится ниже поясницы. Значит, фотография сделана не на Луне Потом тень от стержней опоры шасси, на которой закреплена драбина (ох, лестница!) находятся прямо под ногами тени человека, похожего на Армстронга. Таким образом источник света находится в северном направлении под углом прим 80-85 град
Относительно фотографий, иллюстрирующих слова Армстронга: "Этот маленький шаг одного человека означает гигантский прыжок человечества".
Тень от ЛМ на этих фотографиях располагается строго в западном направлении. Размер т.н. ЛМ 4,3 метра по узлам крепления стоек шасси и 7 метров в высоту. Длина тени составляет одну ширину поперечника т.н. ЛМ. Но нужно сдать назад от ног Армстронга. Получим длину тени около 7 метров. То есть, свет от "Солнца" спускается на Землю (ох, простите, на Луну) под углом прим 45 град.
Ещё повторюсь: "Аполлон" сел на Луну в 20:17:42 UTC в точке с координатами 0град41мин15сек с.ш. и 23град26мин в.д. По астрономическому ежегоднику на 1969 год солнце возвышалось в этапные моменты "миссии" А-11: посадка 4 град; при выходе на поверхность Луны 7,24град, при закрывании люка 8,42 град; при взлёте 14,76 град.
Это означает, что фотографии, на которых СПЕЦИАЛИСТЫ по анализу фотографий найдут высоту Солнца больше 8,42 град . являются фальшивкой.

И ещё Вы должны мне рассказать, как получены были эти фотографии, если свободная Хассель была в руках Армстронга
   57.057.0
RU Phazeus #25.10.2017 20:22  @Валентин Виркутский#25.10.2017 19:29
+
-
edit
 

Phazeus

опытный

В.В.>>> В.В Первое. На какой вопрос я должен ответить?
P.V.>> Как вы, технически, измерили угол падения тени на фотографиях с высадки на лунную поверхность экипажа Аполлон-11?
В.В.> В.В. Это вопрос не ко мне. Там я видел, как специалисты данного дела раскладывают на все лопатки эти фотографии.
Это Вы про безграмотный бред прогульщиков школьного курса физики?
Ну вот как раскладывают на лопатки:

Skeptic.net - Были ли американцы на Луне? - Оглавление

7:40, один из авторов статьи, благодарит сайт за предоставленные материалы и идею (смотри статью , которая даст ответы на множество неотвеченных здесь вопросов). //  menonthemoon.narod.ru
 

В.В.> Я ведь ограничил себя узким вопросом: первоначальной версией программы "Аполлон", которая была изложена в отчётах ГОНТИ-1 "Программа "Аполлон" Ч.1 - 1968г и часть 2 - 1971г), А ТАКЖЕ в журнале "Америка" №162 апрель 1070 года.
В.В.> В журнале "Америка" №162 меня впечатлили все фотографии, но особенно две, которых я и коснулся.
Оба Ваших тезиса ошибочны. И угол Солнца на фото везде верный, и угол Солнца в момент посадки "Орла" был 11 градусов, это факт.

В.В.> В этой фотографии ВЫ должны обратить внимание на то, что лестница находится относительно вертикали под углом прим. 5 град. Это не на Луне, так как стойка шасси т.н. ЛМ, на которой закреплена лестница, имеет наклон 35 градусов к вертикали.

С Солнцем Вы сели в лужу :) Теперь переходим к лестнице ЛМ :)

Вы знаете, что камера находится ПОЗАДИ с немного сбоку от лестницы? На этом видео чётко видно, что это именно лестница ЛМ (на передней стойке) и именно такая, какая и должна быть.
Не поделитесь секретом измерения угла "дробын" по фото? :) А то Солнце Вы измерять не умеете, это мы все видели. Теперь интересует, каким таким волшебным образом Вы измерили угол наклона передней стойки в 5 градусов? НУ КААААК? У меня вот даже предположить не получается, тут явно видно, что угол ровно такой, как надо.

В.В.> Потом тень от стержней опоры шасси, на которой закреплена драбина (ох, лестница!) находятся прямо под ногами тени человека, похожего на Армстронга.
Вы снова что-то не то видите. Нет там никакой тени. Научитесь работать с источником, сделайте скриншот кадра, нарисуйте, где Вам мерещится тень. И Вам объяснят, что это на самом деле.

В.В.> Таким образом источник света находится в северном направлении под углом прим 80-85 град
Таким образом Вы сами не знаете, что бредите себе в своей голове и что Вам мерещится :) И потом этот придуманный бред Вы измеряете "по очучениям", не удосужившись даже рассмотреть конкретный чертёж чего-либо.

В.В.> Ещё повторюсь: "Аполлон" сел на Луну в 20:17:42 UTC в точке с координатами 0град41мин15сек с.ш. и 23град26мин в.д. По астрономическому ежегоднику на 1969 год солнце возвышалось в этапные моменты "миссии" А-11: посадка 4 град
Вы бредите. В этот момент Солнце находилось на высоте примерно 11 градусов. Это факт непреложный. Легко проверяемый по любым источникам. Я Вам показал даже скриншот из симулятора астрономического. Также этот угол легко посмотреть по любому симулятору фазы Луны в заданное время. Тоже самое получается.

Вы не в состоянии привести источники, из которых, ЯКОБЫ, эти данные приводите. Есть мнение, что Вы это банально ВЫДУМАЛИ.

Вам про это постоянно говорят, а Вы как бот повторяете фразу, которая у Вас заела в Вашей ЧМТ...

В.В.> Это означает, что фотографии, на которых СПЕЦИАЛИСТЫ по анализу фотографий найдут высоту Солнца больше 8,42 град . являются фальшивкой.
Это означает, что Вы снова и снова повторяете ложные данные, не удосужившись ни привести их источник, ни проверить. Вы тролль и бот.

В.В.> И ещё Вы должны мне рассказать, как получены были эти фотографии, если свободная Хассель была в руках Армстронга
Мы Вам ничего не должны. Это Вы "рисанулись" что-то тут доказать. Пока что доказали четыре классических тезиса Старого:

1. Опровергатели ни ухом ни рылом в вопросах, о которых пытаются судить.
2. Опровергатели не в состоянии найти в материалах НАСА никаких противоречий, которые позволяли бы заподозрить фальсификацию.
3. Опровергатели вынуждены сами врать и фальсифицировать.
4. Опровергатели не в состоянии свести концы с концами в собственных теориях.
   
RU Валентин Виркутский #25.10.2017 21:48  @Pavel13_V2#25.10.2017 13:14
+
-1
-
edit
 
В.В.>> В.В Первое. На какой вопрос я должен ответить?
P.V.> Как вы, технически, измерили угол падения тени на фотографиях с высадки на лунную поверхность экипажа Аполлон-11?

В.В. Pavel13_V2, я, Валеентин Виркутский, ответил Вам на Ваш вопрос от 25.10.2017 13:34 25 октября 2017 в 19:29 Довольны Вы ответом или нет? - должны сообщить Вы. Но Мой ответ Вам перехватывает фазеус и забивает потоком, извините, логореи. Я не хочу вступать с этим фазеусом в никакие дискуссии. Причину, если будете настаивать, я приведу. Пока воздержусь. Павел, сами-то Вы прочитали мой ответ? Я ведь Вам его адресовал, а не фазеусу. Потом, мне известно, и об этом я постоянно говолю, что есть первоначальная версия программы "Аполлон", которая существовала до 1971 года, и последующие - поток версий. Я стою на обсуждении первоначальной версии программы "Аполлон".
Считаю, что доказательств нелетания А-11 на Луну я привёл достаточно.Теперь перейдём к небывальщине "Аполлона-12" Прежде всего, с карты кратера Сервейор, которая доказыфвает, что никакого кратера Сервейор нет. А в ж."Америка" №163 за май месяц 1970 г. приведена карта понижения местности на 4 метра на дистанции 200метров. Объясняю: уровни высот даны в футах. Глубина понижения местности 15 футов или 4 метра
Прикреплённые файлы:
 
   57.057.0
RU 3-62 #25.10.2017 23:15  @Валентин Виркутский#25.10.2017 21:48
+
-
edit
 

3-62

аксакал


В.В.> Считаю, что доказательств нелетания А-11 на Луну я привёл достаточно.Теперь перейдём к небывальщине "Аполлона-12"

Облажавшись с треском в одном - тотчас перепрыгивай на другое! :)
   61.0.3163.10061.0.3163.100

Phazeus

опытный

3-62> Облажавшись с треском в одном - тотчас перепрыгивай на другое! :)

Типичное поведение хама с логореей головного мозга :) Не будем мешать бредоносцу лажать с треском и дальше :) Изначально он утверждал, что это карта места высадки Аполло-11:

В.В.> Представьте карту местности в месте посадки А-11... Вот, например, как эта
   
RU Pavel13_V2 #26.10.2017 11:30  @Валентин Виркутский#25.10.2017 21:48
+
-
edit
 

Pavel13_V2

втянувшийся

В.В.> В.В. Pavel13_V2, я, Валеентин Виркутский, ответил Вам на Ваш вопрос от 25.10.2017 13:34 25 октября 2017 в 19:29 Довольны Вы ответом или нет? - должны сообщить Вы.

Ваш ответ был

В.В.> В.В. Это вопрос не ко мне.

Ну раз должен, то сообщаю - я очень доволен таким "ответом", Леонид Валентинович Валентин-Виркутский-Бацура.
   61.0.3163.10061.0.3163.100
RU Валентин Виркутский #27.10.2017 08:23  @3-62#25.10.2017 23:15
+
-1
-
edit
 
В.В.>> Считаю, что доказательств нелетания А-11 на Луну я привёл достаточно.Теперь перейдём к небывальщине "Аполлона-12"
3-62> Облажавшись с треском в одном - тотчас перепрыгивай на другое! :)

УВажаемый 3-62! С А-11 покончено. В соответствии с мифом, А-11 прилунился 20июля 1969г в 20:17:42 (UTC)
Бортовое время Т+102:47:07
Координаты места посадки 0:41:15с.ш и 23:26:00в.д.
По Астрономическому ежегоднику на 1969 год высота солнца в момент посадки была 4 градуса, при выходе на поверхность 7,24 градуса, при закрывании люка 8,42 градуса, в момент взлёта 14,78 град.
Все фотографии от А-11 с поверхности Луны, высота Солнца на которых была больше 8,42 град являются недостоверными.
Топтаться на А-11 нет оснований - этой "миссии" не было.

Теперь переходим к доказательствам того, что и "миссии" А-12 не было. Начинаем с того, что приводим карту кратера Сервейор (ж. "Америка" №163, май 1970г), в котором якобы покоится КА "Сервейор-3" а на бровке кратера "Сервейор" до сих пор стоит посадочная ступень от ЛМ "А-12".
Как видим из карты, уровни высот представлены в футах. Глубина понижения местности составляет 15 футов, то есть, слегка больше 4 метров. На дистанции 250 метров это слегка заметное понижение местности. Я нашёл аналогичное место. Это если идти от метро Бацманская по улице Ладожской к лабораторному корпуса МГТУ им. Баумана.
Выбор места примечателен тем, что по этому маршруту каждый день ходят студенты МГТУ им Баумана - будущие светила российской и мировой космонавтики.
Но это означает, что кратера "Сервейор" на Луне нет, а все ужастики, которые описаны, например, в "Мировой пилотируемолй Космонавтике" - писатель А.Е. Марков (Старый) - являются выдумкой
Прикреплённые файлы:
 
   57.057.0
RU Валентин Виркутский #27.10.2017 08:59  @3-62#25.10.2017 23:15
+
-1
-
edit
 
В.В.>> Считаю, что доказательств нелетания А-11 на Луну я привёл достаточно.Теперь перейдём к небывальщине "Аполлона-12"
3-62> Облажавшись с треском в одном - тотчас перепрыгивай на другое! :)

Уважаемый 3-62! Вы совершили атаку на ПО моего компьютера и я вынужден был прибегать к услугам специалиста, чтобы иметь возможность сейчас Вам отвечать.
Длительно в качестве "стенобитного орудия" Вы использовали Старого (А.Е. Маркова). На аэробазе он считался большим специалистом в области ракетно-космической техники. Однако уровень компетенции Старого сам Старый изложил (признательное показание) в статье "Не летали? О бедном "Apollo" замолвите слово" (Ж. "Авиация и космонавтика" №7, 2002г): "Что касается самого "раскрытия" (или "льклонения струй") аж до 112-200град факела выброса горячих продуктов выхлопа ЖРД, то на ЛМ Аполло, насколько известно, использовались двигатели с "высотным" (длинным) соплом, имеющим характеристику "полного расширения" давления газов на срезе насадки или самого самого сопла, в режиме максимальной тяги. Истечение продуктов выхлопа в таком ЖРД происходит по оси тяги двигателя, с максимальным отклонением струй газа на срезе не более 5-10 град"

"... этот угасающий , короткий щироко-конусный "факел" (при минимальной тяге ЖРД "сечение полного расширения" газов уходит внутрь сопла) сдует поверхностную пыль и будет "впитан", как промокашкой более тяжёлыми слоями..."
Это является "теоретическим" обоснованием отрицания Вами кратера выдувания посадочным ЖРД под севшим ЛМ, а также flare-out насадка посадочного двигателя при переходе ЛМДЕ на пониженный режим работы.
Теперь Вы в качестве орудия используете фазеуса - участника дискуссий с не совсем джентльменскими ухватками. Вчера Вы осуществили атаку на ПО моего компьютера и я вынужден был прибегать к услугам специалиста, чтобы иметь возможность в интернет вообще выйти. И это не удивительно, так ка фазеус (Александр Карпов - житель города Самары) уже замечен в таких проступках
Прикреплённые файлы:
 
   57.057.0
RU Валентин Виркутский #27.10.2017 09:06  @Валентин Виркутский#27.10.2017 08:59
+
-1
-
edit
 
В.В.> Теперь Вы в качестве орудия используете фазеуса - участника дискуссий с не совсем джентльменскими ухватками. Вчера Вы осуществили атаку на ПО моего компьютера и я вынужден был прибегать к услугам специалиста, чтобы иметь возможность в интернет вообще выйти. И это не удивительно, так ка фазеус (Александр Карпов - житель города Самары) уже замечен в таких проступках

Фазеус (Александр Карпов - житель города Самара) известен в и-нете как злостный бот.

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…


Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 13.10.2010
Из: Россия
Пользователь №: 7 882
Спасибо сказали: 19 раз



Да не будет закрыта эта тема пока не решится вопрос с этим недоумком!

С недавних пор этот "сумашедшая личность с патологией" он же Phazeus, он же Александр Карпов житель Самарской области, skype Phazeus, icq 233560855. Создатель бота для dc++ хабов Экзекутор Экзекутор. Ekzekutor. DC++ Хаб бот. DC-hub bot. Script. поселился на моих хабах и начал вести пропаганду движения в котором он состоит "Суть времени" так же там где присутствует Его Величество, по его "Большой просьбе" было запрещено любое упоминание о курении, алкоголе.
В его стиле навязывать свою точку зрения и т.д. В кругу хабоводов dc++ эта личность известная тем, что используя специальный плагин установленный в дополнение к его боту он может использовать юзеров хаба для дос атак, итог этого - ботнет в **к зомби. Но это все было небольшое отступление... Придя с ночной смены я обнаружил в почтовом ящике 2 уведомления о заблокированных вдс с причиной ддос, расспросив операторов хаба они мне сообщили что в очередной раз этот фанатик-шизофреник начал раздавать ц.у. на лево и направо, один из операторов не выдержал и забанил его на хабе, после чего последовала ддос атака, уважаемые Господа :-) выражайте свою точку зрения, может обратиться в отдел К по городу Самара для упокоения этой "личности" или будут еще какие то варианты?



Phazeus #14.08.2017 21:06 @Pavel13_V2#14.08.2017 15:22





Phazeus
втянувшийся

P.V.> Кстати, есть определение для такого кросс-"общения" между форумами, когда я знаю, что полоумный тут мониторит, но ответит в своем гадюшнике, зная, что я там его найду?

Кстати, я заметил, что эти персонажи, подобного рода, любят подобный формат общения, когда отвечают в своих ветках/форумах, где имеют подавляющее большинство единомышленников или являются там модераторами Никогда, за неимением знаний и аргументов, не дискутируют прямо на тех площадках, где ведётся дискуссия. Я с таким на форуме "скиф" столкнулся, когда местный пахан даже ветку создал свою, и там начал писать грязь про меня
Sergej_ | Post: 550943 - Date: 10.07.17(14:30)
Phazeus Пост: 550820 От 09.Jul.2017 (02:49)
А что видим на фото от Фазеуса - какое то кривое и косое отверстие с неровными краями и внутренней поверхностью изъеденой непериодическими бороздами

Мы видим макросъёмку того, что может сделать человек менее чем за час ручной работы, без предварительной подготовки Только диванному спецу такое будет казаться "Чудом"
Небо и земля

Один в один. Даже следы одинаковые. Разве что в первом случае оно отполировано и простояло несколько тысяч лет.

Это всё Анунаки

Я же говорю, у Фазеуса проблемы со зрением, не может отличить кривое от ровного, ручного от машинного. Для него это "Один в один".
И он явно помешался на анунаках, в каждый пост их вставляет. Это что, психическая отрыжка такая? Может к специалисту сходить?

А эти все фото от Фазеуса, видимо он полагает что всё изображённое египтяне сделали, тема то Египта обсуждается...

- Правка 10.07.17(14:35) - Sergej_
Цитата(KMV @ 19.3.2013, 4:22)
Достаточно взрослые чтобы самим учиться, думать, решать, отвечать за свои действия и т.д.
Достаточно одного, двух намеков или даже веских оплеух если плохо понимают, но 3го раза не должно быть

Вашими устами, да мёд пить
Я извинялся выше, а сейчас скажу. Я немного знаком из-за чего Ксандера ддосит Фазеус.
Есть пользовательница с ником Ворона. Которая осмелилась высказать на хабе Ксандера то, что она думает. Это всё увидел "взрослый" Фазеус и воспринял как личное оскорбление. Он сказал Ксандеру примерно что-то типа того, что если он Ворону не снимет с модеров, то он заддосит всё Ксандерово. Ты считаешь это поведение взрослого чела?
Давай скажу кто такая Ворона. Это баба, которой около сорока лет и мать двоих детей. А Фазеус (извините за выражение) это щенок которому чуть более 20 лет, который полез учить её жизни.
Ты создай свою семью. Сделай хоть что-то, а потом только учи. Придурок он тупой. Она ему в матеря годиться, а он ей свою идеологию втирает. Она жизнь прожила и детей подняла. И не ему щенку её учить.
Да, я тоже далеко не молод и тоже иногда цапаюсь с Вороной. Но это просто наши споры. Даже я. Почти её возраста, могу только нах послать её у себя, но могу и помириться. Это её жизнь и её семья. Я не согласен с её принципами воспитания. Но это не значит, что я должен её уничтожать. Это её семья и её дело. Я своими глазами видел как Фазеус писал, что он считает её детей дебилами...
Слышь, ты, щенок, Фазеус. Назови меня дебилом. Я тебя пошлю нах и забуду. А детей не трогай. Будь ты рядом, за оскорбление моих детей, я бы тебе морду с асфальтом сровнял. Ты сам не одного не родил и не воспитал. Я как отец своих детей, тебе говорю: Роди и воспитай, а потом тока учи. А пока дрочешь на фото в сети, то дрочи молча и не лезь в то, в чём ты щенок.
Я слышал из-за чего пошёл весь сандал. Ворона сказала, что в вашем гомносообшестве применяются какие-то технологии, которые гипнотизируют людей. Я не знаю что это за технологии, я плохо знаком с твоим предводителем Кургеняном (да простит меня Сергей Ервандович, который откреститься от тебя), но я заявляю тебе прямо. Я хоть и не знаю, что это за технологии, на которые ты так двинулся, но я поддерживаю Ворону и считаю, что она была права. Независимо от того, что я не всегда разделяю её взгляды.
Щенок, я беру на себя всё, что ты повесил на Ворону и из-за чего ты ддосишь Ксандера. Щенок, найди мои ВДС (это не так сложно) и попробуй задосить их. Ты, конечно, умный поцан, но на каждую ж..пу есть х..й с резьбой. Если ты хоть что-то тронешь моё, то пеняй на себя. Я буду для тебя тем самым, кто нарежет тебе резьбу.
Я предлагаю тебе, щенку, извиниться перед женщиной, которую ты напрасно обидел и оставить в покое Ксандера.
И добавлю тебе, как любителю всего русского: "Не буди лихо, пока оно тихо"
Твоё счастье сейчас в том, что ты не один разрабатывал скрипт с которого ты ддосишь и не ты подымал те хабы, которые это делают.
Из-за глубокого уважения к этим парням, я предлагаю тебе остановиться. Если полетит, то полетит всё. Я не хочу, чтобы страдали они.
Если ты русский, то остановись и не подставляй своих! Иначе, за твоё безумие, пострадают невинные, которые искренне верили в то, что ты создавал свой ботнет для защиты русских, Руси и всего подобного.
Щенок. Я не верю, что ты прислушаешься к моим словам. Но мне бы хотелось... А на слово щенок - хочешь обижайся, хочешь нет. Когда кто-то из твоих сверстников на яву (на яву - это русское слово. слово в "реале" потом появилось) ведёт себя мерзко, хоть и слабее их (т.к. я старее) я называю их так же. И ещё не один не возмутился, как бы ему противно это не было слышать. Было только то, что говорили СПАСИБО, что вовремя... Но ты псих и я не верю, что ты способен остановиться, когда тебя просят... Увы((((

Спасибо сказали:
Nickolya, Ksan
   57.057.0
RU 3-62 #27.10.2017 10:05  @Валентин Виркутский#27.10.2017 08:59
+
-
edit
 

3-62

аксакал


В.В.> Уважаемый 3-62! Вы совершили атаку на ПО моего компьютера

Как интересно! А уликой была пустая поллитровая бутылка? :)
   61.0.3163.10061.0.3163.100
RU Hal #27.10.2017 10:12  @Валентин Виркутский#27.10.2017 09:06
+
-
edit
 

Hal

опытный

В.В.> С недавних пор этот "сумашедшая личность с патологией"
Как в старом анекдоте:
"Я уже 30 лет покупаю спички вашего завода. И в коробках то 59 спичек, то 58, то 62. Вы там все сумасшедшие что ли?"
   56.056.0
RU Валентин Виркутский #27.10.2017 14:23  @3-62#27.10.2017 10:05
+
-1
-
edit
 
В.В.>> Уважаемый 3-62! Вы совершили атаку на ПО моего компьютера
3-62> Как интересно! А уликой была пустая поллитровая бутылка? :)

В.В Да, нет! Вы всё время пытаетесь увести внимание публики, частично принимающей участие в дискуссии, а частично просто следящей за дискуссией, от того факта, что "играет роль и имеет значение" первоначальная версия версия программы "Аполлон" .Одна была сочинена (за американцев) в отчётах ГОНТИ-1 (ЦНИИмаш). В связи с этим, я обратился к гендир ЦНИИмаш с просьбой выложить эти отчёты ы интернете
Генеральному директору ЦНИИмаш
О.А. Горшкову
141070 г. Королёв Моск. обл.,
ул. Пионерская, дом 4
От Бацуры Леонида Валентиновича
141077 г. Королёв Моск.обл.,
ул. 50-летия ВЛКСМ, д.4, кв. 89

ОБРАЩЕНИЕ
по вопросу: выкладки в интернете отчётов ЦНИИмаш

Уважаемый Олег Анатольевич!

Первоначальная версия программы «Аполлон» была изложена в отчётах ГОНТИ-1 (ЦНИИмаш):

1 «Программа «Аполлон». Обзор по материалам открытой иностранной печати, опубликованным до 1 июня 1968г»,
июль 1968,
составитель Г.С. Бобров

2 «Программа «Аполлон» Часть 2 Обзор по материалам открытой иностранной печати, опубликованным до 1 июня 1971г»,
ГОНТИ-1 июль 1971,
составитель Д.Ю. Гольдовский

Несмотря на название «Обзор», эти документы являются, по своей сути, «Отчётами», в которых достаточно полно изложена версия программы «Аполлон» на период времени, когда она якобы осуществлялась.

В дальнейшем данные отчёты ЦНИИмаш были дезавуированы, и вместо них был выпущен АН СССР «труд» от имени И.И. Шунейко «Пилотируемые полёты на Луну и характеристики «Сатурн-5 – Аполлон»», Москва, 1973 год
«Труд» И.И. Шунейко представлен также в разделе «Библиография» энциклопедии «Космонавтика» (1986г). А указанные Отчёты ЦНИИмаш полностью забыты и на них даже нельзя ссылаться как на источники информации.
Фактически этот «Труд» И.И Шунейко является сборником статей американских авторов по теме (80% наименований источников), переведённых на русский язык и опубликованных ранее в изданиях ВИНИТИ АН СССР в 1969 – 1972гг.
Понятно, что авторство И.И. Шунейко здесь ни к чему - заради, чтобы не указывать автором АН СССР
«Труд» Шунейко выложен в интернете, и он постоянно редактируется в связи с господствующей на данный период времени версией программы «Аполлон».
Первоначальная же версия программы «Аполлон» как бы утеряна. Но она, как я уже посмел утверждать, в достаточно полной мере изложена в указанных выше отчётах ЦНИИмаш (ГОНТИ-1)
В настоящее время обсуждаемые Отчёты ЦНИИмаш недоступны для читателя, так как в библиотеках отрасли их уже нет. И даже в каталоге НТБ ЦНИИмаша карточки этих отчётов отсутствуют.
Для облегчения вопросов по теме, по которой в интернете в настоящее время ведётся интенсивная дискуссия, прошу Вас принять решение о выкладке в интернете отчётов:

1 «Программа «Аполлон». Обзор по материалам открытой иностранной печати, опубликованным до 1 июня 1968г»,
июль 1968,
составитель Г.С. Бобров

2 «Программа «Аполлон» Часть 2 Обзор по материалам открытой иностранной печати, опубликованным до 1 июня 1971г»,
ГОНТИ-1 июль 1971,
составитель Д.Ю. Гольдовский



Автор обращения Л.В. Бацура 27.10.2017


Но за порчу ПО нужно документальное подтверждение? ... хотите бодягу по этому вопросу?... Вам мало того, что я нашкрябал в интернете... там этого только по фазеусу на сотню страниц для Вашего форума
Вы напрасно уповаете на непробиваемость Вашего погоняла
   57.057.0
RU 3-62 #27.10.2017 15:31  @Валентин Виркутский#27.10.2017 14:23
+
-
edit
 

3-62

аксакал


В.В.> В.В Да, нет!

А, тогда, на каком основании вы выдвигаете МНЕ ОБВИНЕНИЯ в "хакерской деятельности"?
Вам просто так показалось (голоса в голове шепнули)?

В.В.> Но за порчу ПО нужно документальное подтверждение?

Обвинения нуждаются в доказательствах. Ферштейн?
Или вас надо канделябром за клевету, чтобы вы прониклись, поняли и запомнили как не надо поступать?
   61.0.3163.10061.0.3163.100
RU Валентин Виркутский #27.10.2017 19:11  @3-62#27.10.2017 15:31
+
-1
-
edit
 
В.В.>> В.В Да, нет!
3-62> А, тогда, на каком основании вы выдвигаете МНЕ ОБВИНЕНИЯ в "хакерской деятельности"?
3-62> Вам просто так показалось (голоса в голове шепнули)?
В.В.>> Но за порчу ПО нужно документальное подтверждение?
3-62> Обвинения нуждаются в доказательствах. Ферштейн?
3-62> Или вас надо канделябром за клевету, чтобы вы прониклись, поняли и запомнили как не надо поступать?

В.В. Только что - на протяжении двух часов до этого момента - повторилась та хакерская атака.
Но вот - отпустило.
Я имею ввиду Вашу прежнюю связку 3-62 - Старый (А.Е. Марков). Но и Алексей Хохлов - Старый.
Старый куда-то исчез. У Вас появилась новая связка: 3-62 - фазеус. По той же схеме.
Насчёт канделябра. Если бы мы сидели с канделябрами за одним столом на расстоянии вытянутой руки, Вы, надеюсь, не позволили бы себе вот тот набор ... гадостей в мою сторону. Если я позволю хоть малость тех гадостей, которые Вы отпускаете в мою сторону, то меня бы оштрафовали бы на миллион солнышек. Вам всё сходит с рук. Так как, пожалуй, Вы штрафуете других. Не себя же...

Конечно, Вы моложе меня. Так что ... Тем не менее. Не нужно допускать хамство в мою сторону. Я хоть и безобидный человек и меня каждый может обидеть, тем не менее и мне редко, но удача выпадает. Редко, к сожалению. И меня обижают с уверенностью, что сдачи не получат..

Насчёт доказательств. Мне это будет стоить только денег. Сумма, правда, для меня не подъёмная. Но если Вы не сбавите на полтона, то придётся разориться.
Не ВЫ. Фазеус! Но с Вашей благолсклонности. А может и пожелания. Но это, конечно, вещь не доказуемая
   57.057.0
1 10 11 12 13 14 221

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru