Английские корабли

1 86 87 88 89 90 91 92
+
-
edit

me109k2

втянувшийся
richie> Глянул эту игру сегодня (малой играл). Ну фуфло же детское, непродуманное, ничего общего с реальностью)) Еслиб железо заменили бы парусными кораблями, тогда другое дело. Вообщем танки у них круче вышли :)
Ну а какой реальности может идти речь,если за отведенное время ,минут за 15, нужно "уничтожить" соединение из 12 кораблей,в составе которого 5 линкоров,например?Танки там тоже далеки от идеала-куча всякой придуманной,несуществовавшей чепухи,с фантастическими характеристиками.
 63.0.3239.8463.0.3239.84
BY serg1610 #25.12.2017 19:58  @Pr.Eugen#25.12.2017 14:40
+
-
edit

serg1610

опытный

serg1610>> они даже пытались ввести точку упреждения---чуть отбились))))
Pr.Eugen> Э...То что Вы видели - это жалкие огрызки системы пристрелки
То что систему пристрелки убрали это простительно--время и железо
Но точка упреждения, когда я прямо спросил ,нафига это издевательство для пальцетыков, то мне честно ответили для того, что бы игроки с большей вероятность попадали, мол что даже слепые должны попасть, а то обидятся и играть не будут))))))
 57.057.0
+
-
edit

vfrc2008

втянувшийся

me109k2> Танки там тоже далеки от идеала
Танки там-сплошной маразм. Без просветов и промежутков. Недаром же люди в теме пилят моды на древний, как г**но мамонта "Т-72. Огонь на Балканах". По 2 МВ-"Стальная Ярость.Харьков 1942". Современка-"Steel Armor: Blaze of War". Да, хомячкам больно в это все играть, бо курить мануалы надобно, думать, планировать свои действия. А подавляющая часть аудитории гайдзинов и картошки-школота без вариантов.
ЗЫ. Сейчас сижу читаю руководство по "Jane's 688(i) Hunter/Killer". Графон там-96 год, и этим все сказано. Но геймплей-мама роди меня обратно...Самый интеллектуально требовательный симулятор ПЛ. Более наворочен только "Dangerous waters" :eek:
 57.057.0
+
-
edit

Evgen

аксакал
★★
Знатокам британского флота на опознание: что-за достопочтенный комод в доке на Мальте?
На "Морском" не опознали
Прикреплённые файлы:
image (112).jpg (скачать) [3679x2656, 1,7 МБ]

Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  55

kkg1960

опытный

Evgen> ... что-за достопочтенный комод в доке на Мальте? На "Морском" не опознали.

Так поищи там, где взял, в журнале. :D
 55.055.0

Evgen

аксакал
★★
kkg1960> Так поищи там, где взял, в журнале. :D

Там вообще-то про док пишут а ни про корапь
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  

Evgen

аксакал
★★
Дубль
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  
Это сообщение редактировалось 16.01.2018 в 09:46
Последние действия над темой
1 86 87 88 89 90 91 92

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru