[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 300 301 302 303 304 313

dtr
Blad

втянувшийся
:)
   33
Это сообщение редактировалось 29.06.2018 в 12:33
RU Шайтан #09.02.2018 12:08  @Зеро#09.02.2018 11:51
+
-
edit
 

Шайтан
П_Антонов

опытный

Зеро>>>>>
Да это правильно, согласен!
Я токо в банк не хожу, наглядно не вижу что там на "пенсион плюс", а туда капают и возврат по квартире и возврат по капремонту и еще кой какие "премии" от администрации иногда. Взял карточку, "обнял" железного братана, снял тыс. 5 на хлебушек и бельзин и до следующего раза. Потому и поинтересовался, за жену прости, чет отложилось, что она у тебя в финансовой работала.
   1717

Зеро

аксакал

dtr> Наверно не очень ты близок с Армией. :D
Я в ней работаю, если чё. Гражданский персонал МО..это близко к Армии, как считаешь?
dtr> Есть и повседневная форма одежды, но в ней не ходят. Носят "офисную", выдают летний и зимний вариант и при этом на два года.
И тоже не так..
вот:
Современная офисная форма
Такой комплект одежды является разновидностью повседневной, используется генералами, офицерами и сотрудниками Министерства Обороны определённых чинов. Военный костюм такого вида напоминает повседневную одежду МЧС.

А есть и вот такое:
Форменная одежда военнослужащих ВКС так же как и других родов войск включает три основных вида.

Парадная. Она предназначена для участия в военных мероприятиях, таких как парад, вручение знамени, получение боевых наград и в других значимых событиях.
Полевая. Используется для несения службы, участия в боевых действиях и оказания помощи населению во время чрезвычайных ситуаций. Она является основной для военнослужащих.
Офисная. Используется в другое время, не относящееся к первым двум.


Можно ещё источники найти..и там будет другая трактовка..
Вот только надо ли их искать?


dtr> Ты знаешь больше про летунов, да летчик вроде не плохо получает, но армия это еще и другие специальности, а там не так и много получают.
Про летунов я знаю меньше всего...их тут много, но вопросы подобного рода я им не задаю.
Да и зачем, всё легко можно посмотреть самому в инете
dtr> но армия это еще и другие специальности, а там не так и много получают.
Я сказал, что они много получают?
Я знаю сколько получает мой сын (не лётчик..майор)..я знаю сколько получают те, с кем я работаю (контрактники, сержанты, прапора..)
А гришь знаю только про летунов.
dtr>.А ты почему нарушаешь приказ МО? :D почему до сих пор не получил форму одежды для гражданского персонала
А с чего ты взял, что я не получил?
Давно всё разъяснили..это касается гос.служащих (ну которые в верхних штабах ошиваются).
У нас даже те кто в штабах..все как хочет..так и...
А уж кто на вынесенных точках дежурит и подавно.
Я лично за сыном донашиваю..вернее он мне свою неношенную сбрасывает..у него их вагон.
Поменялись с ним ролями... :D
   55
Это сообщение редактировалось 09.02.2018 в 13:00
US Зеро #09.02.2018 12:57  @Шайтан#09.02.2018 12:08
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Шайтан> Я токо в банк не хожу, наглядно не вижу что там на "пенсион плюс",
У меня сосед..тоже бывший КЗ, только постарше на пару лет.
Как то перед самым Новым годом разговорились..он возмущается: типа когда уже пензию январскую дадут?
Я ему: Юра, ты чё, неделю назад дали, повышенную кстати..некоторые про неё уже и забыли...
А он: во блин, а я в банк ещё не ездил (но уже возмущается :D )
Я глаза на него выкатил; ты чё, грю, до сих пор на книжку пенсию получаешь и ездиишь каждый раз..как в старые добрые времена?
Люди карточки давно придумали, сбербанк-онлайн, мобильный банк.
СМСка приходит и всё расказывает тебе. А в сбербанк-онлайн зайдёшь..там ваще полная картина..когда, за што и сколько...

Нее..грит..я лучше по старинке..так надёжнее. :D :D

Я ему:
мдя..сразу видно человека из раньшего времени.таких уж почти нет, а скоро не будет вовсе.©
Ты ещё скажи, что бы почтальёнша тебе на дом пензию приносила..как в деревне при социализме.. :D
   55
Это сообщение редактировалось 09.02.2018 в 13:03
RU Boroda_Sr #09.02.2018 13:17  @Зеро#09.02.2018 12:57
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> Ты ещё скажи, что бы почтальёнша тебе на дом пензию приносила..как в деревне при социализме.. :D
В какой деревне при социализме? :eek: Моей матушке в *бурге до сих пор так носят: 6-го числа каждого месяца прямо домой...так штаа - любой каприз и даже не за деньги... :p
   1717
US Зеро #09.02.2018 13:21  @Boroda_Sr#09.02.2018 13:17
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

B.S.> В какой деревне при социализме? :eek: Моей матушке в *бурге до сих пор так носят: 6-го числа каждого месяца прямо домой...так штаа - любой каприз и даже не за деньги... :p
Да знаю я...имел ввиду что тогда это было распостранено..особо в деревнях..
   55

dtr
Blad

втянувшийся
:)
   33
Это сообщение редактировалось 29.06.2018 в 12:33

dtr
Blad

втянувшийся
:)
   33
Это сообщение редактировалось 30.06.2018 в 14:14
+
-
edit
 

Garry_s

опытный

G.s.>> Мне вот интересно, вот эта херня, идиотские украшательства, тоже нельзя обсуждать/осуждать?
Зеро> Я не знаю служил ли ты в какой либо Армии(советской, российской) в каком либо качестве?
Понимаю, что ты не обязан помнить биографию каждого забредшего на этот форум, поэтому коротенько разоблачаюсь перед партией коллегами-дискутантами.
Родился и вырос я на военном аэродроме, под гул, так сказать, авиационных моторов. Отец отслужил 30 лет календарных, поэтому и жизнь военно-авиационную, и быт военных городков, и многие другие детали службы в СА знаю наяву.
Сам лично я отслужил всего два года в 84-86 двухгодичником, и зная, всю подноготную технарской службы в авиации, в армии, естественно, не остался.
Поэтому по происхождению я типичный "совок" (хотя и не люблю, когда это слово применяют как синоним СССР), а по политическим воззрениям "ватник" (хотя нынешнюю власть не люблю).
Это для того, чтобы ты свои пушечные залпы в "белоленточников/болотников" в мою сторону не направлял: это всё в молоко уходит.
Зеро> Расстрою тебя, петлицы на повседневной ( парадной) формах были всегда и в советской, и в царской Армиях, и даже при Ельцине в российской. Сама форма одежды никогда не была догмой..тоже постоянно менялась. И никто никогда не называл шевроны, погоны, петлицы идиотскими украшательствами..
Ничем ты меня не расстроил.
Как я уже написал выше, состав вещевого довольствия (я правильно выразился? :p ) и вид офицерской формы помню прекрасно с середины 60-х до середины 80-х.
Так вот, никак она за это время не изменилась: в чем отец ходил, в том и я (не считая особенностей зимней формы в районах Крайнего Севера, где довелось побывать).
Пусть меня поправят более дотошные, но за этот период (20 лет!) изменилась только лента на повседневной фуражке: была черная клеёнчатая (и осталась такой у прапорщиков), а у офицеров стала золотой плетенкой.
А вот количество "золота", которое было на форме офицера ВС СССР в середине 50-х, когда отец начинал службу, было куда больше (судя по его молодым фотографиям). И пресловутый кортик.
Повторяю: речь только об авиации.
G.s.>> Тут тоже Шойгу не причем, враги придумали, болотные?
Зеро> Не вижу здесь ничего вражеского...
Я вижу торжество идиотизма и безвкусицы.
Зеро> А для меня нет ибо я близок к Армии и знаю что офисная форма введена не вчера и даже не позавчера...
Зеро> Более того, это просто изменённое название повседневной формы (а бывшую полевую сейчас "цифрой" обзывают)
Если для тебя словосочетание "офисная форма" в применении к одежде офицеров нормально, то остаётся только развести руками.
Давай еще военнослужащих, проходящих службу в штабах и учреждениях ВС, называть "офисным планктоном".
G.s.>> Когда коту делать нечего, он известно чем занимается.
Зеро> Нам даже известно, чем от нехер делать заниматся Garry_s
Зеро> Он выискивает косяки, недостатки (ну, на его "болотный" взляд)..ищет виновных и требует их наказания...
Зеро> Он ищет их везде..в любой области. И этим занимается вся эта либералистическая братия...
Косяки и недостатки я принимаю близко к сердцу в первую очередь в авиационно-космической области, в которой вырос, служил и продолжаю работать.
Про недостатки в нефтянке, электроэнергетике или в сельском хозяйстве, я судить не берусь, хотя рост цен на бензин, электричество и овёс колбасу меня тоже достаёт.
А также, уж извини, я имею право потрындеть про бездарных футболистов, певцов/певичек и финансовую политику Центробанка.
Зеро> Вот, в твоей же ссылке кроме петлиц сказано про ожидаемое и уже состоявшееся повышение окладов военным..и надбавок за выслугу лет..Ты это отметил? Нахера?..тебе это не интересно.
Зеро> Ты ваще видишь положительные изменения в Армии (касаемо не формы одежды) мат. и фин. обеспечения военных, укоплектованность новой техникой и тд.. Да нахера оно тебе надо...?
Зеро> Тебя петлицы новые возбудили шибко.. Детсад... :D
Почему же? Повышение пенсии отца я вполне приветствую.
А вот больших положительных изменений в армии пока не очень замечаю.
Летных ВУЗов по прежнему ДВА, технических, вроде, вообще ни одного. Академии Жуковского и Гагарина так и не восстановлены. Обученность л/с явно невысокая.
Уровень потерь в операции в Сирии (на мой взгляд/шесток) чрезмерные.
По поводу новой техники, штучно поставляемой в войска, особого восторга не испытываю, поскольку являюсь в некотором смысле инсайдером и ход разработки/модернизации авиатехники и вооружения вижу своими глазами. Но огорчать тебя не буду, находись в плену розовых сказок по ящику.
   64.0.3282.14064.0.3282.140

Зеро

аксакал

dtr> Искать не будем, Но источник только один
dtr> Приказ МО РФ № 300 О правилах ношения военной формы..
Ну, да, ну да..только по твоим словам, то, что перечислено в приказе не носят, а носят офисную, которой и в приказе то нет :D
Вот, твои слова
>Есть и повседневная форма одежды, но в ней не ходят. Носят "офисную", выдают летний и зимний вариант
Они чё, в трусах на службу ходят? :D
Хорош воду в ступе молоть..вопрос не стоит нашего такого внимания.
Постоянно форма менялась, даже в суровый 1943 год ввели погоны и пр."идиотские украшательства"
Зеро>> Я знаю сколько получает мой сын (не лётчик..майор)..я знаю сколько получают те, с кем я работаю (контрактники, сержанты, прапора..)

dtr> Майор , скажу 60-70, но если твой физо сдает то еще 15
Майор майору рознь..от сетки многое зависит..и других надбавок (особые условия, Б\д)
У моего с физо около 120 + мат. помощь (звучит нелепо при данных цифирях) + ежегодная 1010 (в этом году 250 тыс..чистыми). И это далеко не максимальная у него выслуга лет...

Хорош уже чужие бабки считать..не бедствуют они.
   55
Это сообщение редактировалось 09.02.2018 в 15:44

dtr
Blad

втянувшийся
:)
   33
Это сообщение редактировалось 30.06.2018 в 14:13

Boroda_Sr

аксакал

dtr> Твой понятно жирует :D :D
Завидовать не красиво, не по-ленински это... :p
   1717
+
-
edit
 

GranD

опытный

Зеро> А Вы будете смотреть Олимпиаду в Ю.Корее?
Вы телек смотрите? Там придурка-родченкова показали, после пластической. Народ удивляется, "зачем дурик усы сбрил?" А я чет запереживал. Не случайно подставили "ценного свидетеля". Кокнут бедолагу, кого за яйца подвешивать будем?
   44
+
+1
-
edit
 

Зеро

аксакал

G.s.> Это для того, чтобы ты свои пушечные залпы в "белоленточников/болотников" в мою сторону не направлял: это всё в молоко уходит.
А не ты ли тут в 11-12 году излагал свои взгляды в поддержку болотных? Потом до усирачки спорил, что лейтенант никогда не будет получать 50тыс (тебе так этого не хотелось..извертелся весь) Если я тебя с кем то попутал..то сорри...
И наконец у тебя единственного здесь подпись политического толка.(на авиафоруме) Пора бы обновить не так актульно. Про предстоящие выборы актуальнее будет..
G.s.> Так вот, никак она за это время не изменилась:

Навскидку:
Синие брюки + зелёный китель помнишь? Потом всё стало зелёным..тоже помнишь?
Лётные комбезы: Синие (белые)..потом жёлтые, потом камуфлированные.
Это навскидку..


G.s.> Я вижу торжество идиотизма и безвкусицы.
Изменение названия больно ударило по гос.бюджету?


G.s.> Если для тебя словосочетание "офисная форма" в применении к одежде офицеров нормально, то остаётся только развести руками.
А как ты пережил в 90-х переименование военных училищ в военные институты?
G.s.> Давай еще военнослужащих, проходящих службу в штабах и учреждениях ВС, называть "офисным планктоном".
.
G.s.> Летных ВУЗов по прежнему ДВА
Надо больше? а зачем? У Краснодаркого филиалы по родам Авиации, набор регулируют ежегодно.
Тебе надо больше училищ?
>технических, вроде, вообще ни одного.
Ага, трактористов набирают из МТС...самолёты обслуживать.
Про Воронеж что нить слышал?
G.s.> Академии Жуковского и Гагарина так и не восстановлены.
Кто их тебе обещал восстановить? Тебе териториальное расположение важно?
Про тот же Воронеж всё же ты не слышал..
>Обученность л/с явно невысокая.
у тебя есть основания для данного утверждения? Впрочем, тебе они и не особо нужны, основания..как я уже понял...

G.s.> По поводу новой техники, штучно поставляемой в войска, особого восторга не испытываю, поскольку являюсь в некотором смысле инсайдером и ход разработки/модернизации авиатехники и вооружения вижу своими глазами. Но огорчать тебя не буду, находись в плену розовых сказок по ящику.

Ты видишь своими глазами....
А я, не вижу значит?
Ну хотя бы на примере моего полка и соседних (Морозовск , Крымск ...)

Всё у тебя в чёрных тонах.
Ватники такими не бывают. Я вот ватник. :p
А ты..ну типичный либераст..насмотрелся я на них по ящику...
   55
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

GranD> Вы телек смотрите? Там придурка-родченкова показали, после пластической. Кокнут бедолагу, кого за яйца подвешивать будем?
Да то, что кокнут - хер бы с ним...беда в том, что опять стрелки переведут на Россию. :(
Фактически "скрипач уже не нужен"© - он свою партию отыграл, а сакральная жертва - это очень даже не плохо: вот, мля, скажут - дотянулась кровавая рука Путина...а, Гарри? :rolleyes:
   1717

Зеро

аксакал

dtr> Ты как уж на сковородке, ЕЩЁ РАЗ повседневная состоит , как у нас была зеленая, только у них синяя и "офисной".Ходят в офисной.
Ещё раз.
Ты САМ тиснул сюда приказ, в котором нет даже упоминания об офисной. Но ты утверждаешь, что ходят в ней.
Там подробно про повседневную..
Но ты утверждаешь, что в ней не ходят..
Кто крутится и кто тут кого пытается запутать?
Я? :eek:

dtr> Это что за у тебя такой суперовский майор, что так лопатой гребет? :eek:
26 сетка (у сухопутного ком.полка 23), плюс звание ..плюс выслуга 21 год, плюс особые условия (100% от оклада) плюс надбавка за класс (мастер) плюс секретные..плюс ФИЗО, плюс доплата за боевые дежурства плюс за участие в БД (и ещё доп.15 суток к отпуску..к имеющимся 45)..плюс мат. помощ..плюс 1010...
Мож чёта и упустил..очень много этих "плюс" :D

dtr> И ты по этому, решил что и все так получают :D
Это ты значит за меня домыслил..?
Не надо..я отвечаю только за свои слова
   55
Это сообщение редактировалось 09.02.2018 в 15:14
+
-
edit
 

GranD

опытный

B.S.> Фактически "скрипач уже не нужен"© - он свою партию отыграл, а сакральная жертва - это очень даже не плохо: вот, мля, скажут - дотянулась кровавая рука Путина...а, Гарри? :rolleyes:
Я и гутарю, что ИМ не нужен. Наши кучу исков заготовили, и чё? Концы в воду?
   44
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

GranD> Вы телек смотрите? Там придурка-родченкова показали, после пластической. Народ удивляется, "зачем дурик усы сбрил?" А я чет запереживал. Не случайно подставили "ценного свидетеля". Кокнут бедолагу, кого за яйца подвешивать будем?
А смысл тогда в пластике, если показали?
Кто показал то..?
Опять хакеры и России?
   55
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

GranD> Я и гутарю, что ИМ не нужен. Наши кучу исков заготовили, и чё? Концы в воду?
Да иски то не к придурку, а к МОКу...
   55
+
-
edit
 

GranD

опытный

GranD>> Я и гутарю, что ИМ не нужен. Наши кучу исков заготовили, и чё? Концы в воду?
Зеро> Да иски то не к придурку, а к МОКу...
Дык они свидетеля позовут, а его... ёк. :eek:
   44
+
-
edit
 

Garry_s

опытный

Зеро> А не ты ли тут в 11-12 году излагал свои взгляды в поддержку болотных? Потом до усирачки спорил, что лейтенант никогда не будет получать 50тыс (тебе так этого не хотелось..извертелся весь) Если я тебя с кем то попутал..то сорри...
Про болотных дальше изложу, а про то, что я, якобы, возражал против повышения окладов военнослужащих, это точно про кого-то другого.
Хотя бы потому, что пенсия отца напрямую вычисляется от оклада/звания аналога его должности звания теперь и из собственных шкурных интересов выступать против её повышения я никак не мог. :D :D :D
Зеро> И наконец у тебя единственного здесь подпись политического толка.(на авиафоруме) Пора бы обновить не так актульно. Про предстоящие выборы актуальнее будет..
Какие там лозунги были у болотных в 2011-12, все не упомнишь.
Одно было правильно: кончайте воровать.
Разве что-нибудь изменилось?
Раз ты так внимательно смотришь телевизор, неужели там не рассказывают, как пачками снимают и сажают губернаторов и мэров.
Вот закрыли правительство Дагестана в полном составе.
Вчера объявили приговор Сахалинскому губернатору и его "команде".
Все поголовно члены партии ЕДРО. Но тебе, хоть ссы в глаза, все равно будешь возражать, против лозунга "Партия жуликов и воров". Навальный тебе больший враг, потому, что говорит о неприятном.
Кстати, как кандидат в президенты, он никто, ясное дело. И не надо мне его записывать в друзья.
Зеро> Синие брюки + зелёный китель помнишь? Потом всё стало зелёным..тоже помнишь?
"Всё стало вокруг, голубым и зелееееным", помню. К/ф "Весна". :D
Зеро> Лётные комбезы: Синие (белые)..потом жёлтые, потом камуфлированные.
Отец всю жизнь прослужил в авиации ПВО. Может там были другие расцветки :)
Зеро> Изменение названия больно ударило по гос.бюджету?
Курочка по зернышку.
Хуже то, что эти сраные петлички, скорее всего, заказали на "дружественной" фирме-производителе.
Зеро> А как ты пережил в 90-х переименование военных училищ в военные институты?
Так же, как поголовное переименование гражданских ВУЗов из институтов в университеты.
Как жалкое подражание модным веяниям. Когда заштатные педвузы становились Университетами.
G.s.>> Летных ВУЗов по прежнему ДВА
Зеро> Надо больше? а зачем? У Краснодаркого филиалы по родам Авиации, набор регулируют ежегодно.
Зеро> Тебе надо больше училищ?
Естественно. Чем больше выпускников, тем больше выбор.
А запасники-летчики разве не нужны?
Впрочем политика комплектования и выпуска кадров это не нашего ума дело, думаю.
Зеро> Про Воронеж что нить слышал?
Слышал, еще как. Слить в одну кучу две академии и несколько технических училищ, это круто.
Ни один высококвалифицированный доктор наук из Жуковки в Воронеж не поехал. То же из Гагарина.
Возможно, тебе на это глубоко наплевать, а я тесно общался с УЧЕНЫМИ Ак. Жуковского и знаю, какая у них была квалификация. Их просто выгнали за ненадобностью для сердюковской армии.
В Ак. Гагарина был, принимал нас Начальник Академии - космонавт. Подарил альбом космоснимков.
Зеро> Кто их тебе обещал восстановить? Тебе териториальное расположение важно?
Приведу тебе примеры из другой жизни.
Академия наук - в Москве. Большой театр тоже.
Это признак престижности и важности для людей, в том числе военных. Так сложилось.
Что появилось на месте Жуковки в Москве? Сам догадаешься?
Зеро> Ты видишь своими глазами....А я, не вижу значит?
Зеро> Всё у тебя в чёрных тонах. Ватники такими не бывают. Я вот ватник. :p
Зеро> А ты..ну типичный либераст..насмотрелся я на них по ящику...
Тот, кто не видит вообще никаких недостатков и готов опять, как в брежневские времена, кричать Слава КПСС, Слава ЕР, вообще ничему не научился в жизни.
   64.0.3282.14064.0.3282.140
+
+3
-
edit
 

GranD

опытный

G.s.> Тот, кто не видит вообще никаких недостатков и готов опять, как в брежневские времена, кричать Слава КПСС, Слава ЕР, вообще ничему не научился в жизни.
Это ктож такие? Покажи пальцем :eek:
На твой поток дерьма, предлагают вылезти из помойки и оглянуться по сторонам. Может что хорошее заметишь.
   44
+
+1
-
edit
 

Зеро

аксакал

Зеро>> А не ты ли тут в 11-12 году излагал свои взгляды в поддержку болотных? Потом до усирачки спорил, что лейтенант никогда не будет получать 50тыс (тебе так этого не хотелось..извертелся весь) Если я тебя с кем то попутал..то сорри...
G.s.> Про болотных дальше изложу, а про то, что я, якобы, возражал против повышения окладов военнослужащих, это точно про кого-то другого.
G.s.> Хотя бы потому, что пенсия отца напрямую вычисляется от оклада/звания аналога его должности звания теперь и из собственных шкурных интересов выступать против её повышения я никак не мог. :D :D :D
Ну выступать то (вернее хотеть этого.. из-за отца) ты не мог..
Но я имел ввиду,ты не верил, что это возможно (л-т 50тыс) и всячески этому противился.(ну штоб доказать свою правоту и брехню ЕР) Ну мож и не ты...я извинился на этот случай, хотя проверить можно.

G.s.> Раз ты так внимательно смотришь телевизор, неужели там не рассказывают, как пачками снимают и сажают губернаторов и мэров.
G.s.> Вот закрыли правительство Дагестана в полном составе.
G.s.> Вчера объявили приговор Сахалинскому губернатору и его "команде".
G.s.> Все поголовно члены партии ЕДРО. Но тебе, хоть ссы в глаза, все равно будешь возражать, против лозунга "Партия жуликов и воров".
Блин..ну на этой же ветке..недавно ты возмущался что не посадили Сердюкова и Васильеву..
А сейчас б** возмущаешься, что сажают крупных чинуш..не смотря на их партийную принадлежность..
Так сажать чи не сажать? Ты уж определись там.
Твой ответ предвижу: не воровать..
Универсальный надо сказать ответ...для всех властей во всех странах :D
G.s.> Естественно. Чем больше выпускников, тем больше выбор.
G.s.> А запасники-летчики разве не нужны?
Так ты сегодня писал, что техники мало, летать типа не на чем.
Нахера ж тогда плодить училища, учебная база, преподавательский состав и пр..?
Это тебе не петлицы..тут другого порядка бабки.
Краснодар с филиалами и Сызрань справляются..совсем недавно были годы, что там по несколько человек набор был.
Сейчас на порядок увеличили наборы
А тебе училища подавай, но..на петлицах сэкономим...?

G.s.> Слышал, еще как. Слить в одну кучу две академии и несколько технических училищ, это круто.
Только сегодня ты заявил, что не знаешь, есть ли вообще авиционно-техническое училище в России..
А теперь оказывается слышал, да ещё как?
G.s.> Ни один высококвалифицированный доктор наук из Жуковки в Воронеж не поехал. То же из Гагарина.
Будут и есть другие..А те не вечные, как и мы..на пенсии сейчас. Ничего не стоит на месте..и жизнь продолжается.

G.s.> Академия наук - в Москве. Большой театр тоже. ..
Не надо мне этой лирики..
Ты скажи, тебе доподлинно известно, что уровень преподавания в Академии Воронежа ниже плинтуса?
Тебе это известно доподлинно? Основания у тебя есть? А впрочем, мы уже выяснили, они тебе ни к чему.

G.s.> Тот, кто не видит вообще никаких недостатков и готов опять, как в брежневские времена, кричать Слава КПСС, Слава ЕР, вообще ничему не научился в жизни.
Ты здесь..за все эти годы.выразил хоть одну позитивную мысль..отметил что-нить положительное?
Одно дерьмо от тебя исходит...
А ещё говоришь не болотный, не либераст..ватник.
Мож ты себя таковым и не считаешь, но...по всем признакам..сам понимаешь. :p
   55
Это сообщение редактировалось 09.02.2018 в 18:46
RU Boroda_Sr #09.02.2018 18:20
+
+1
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Чё пристали? Ну есть у чувака потребность власть эту подлую заклеймить...не один он такой - вольнодумец, блин: есть такой тренд в диванной пехоте - кидаться грудью на амбразуру, отчётливо сознавая, что пулемёта там нет уже давно... :D
А насчёт партии жуликов и воров - можно подумать, что воровать начали именно при Путине. :rolleyes:
А вот такой вопрос к расшатывателю устоев: нонешняя власть тебя не устраивает...так? А при Горбачёве, при Ельцине, при Медведеве лучше было? Обозначь, кто тебе наиболее симпатичен... ;)
   1717
+
-
edit
 

GranD

опытный

B.S.> А вот такой вопрос к расшатывателю устоев: нонешняя власть тебя не устраивает...так? А при Горбачёве, при Ельцине, при Медведеве лучше было? Обозначь, кто тебе наиболее симпатичен... ;)
Чёто ты однобоко представил. Может он Сталина требует? Всех воров под корень, и кого рядом зацепило туда-же.
   44
1 300 301 302 303 304 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru