Кто нибудь моделирует RС навороченные корабли ?

Судомодели не спортивного классификации.

1 2 3 4 5 6 7
+
+3
-
edit

DM1967

втянувшийся

Kurtdania> я вас добью морально !

Уже смешно. Петросянте дальше. Ждем.
 55
+
-2 (+1/-3)
-
edit

lz130

втянувшийся

☠☠
Kurtdania>> я вас добью морально !
DM1967> Уже смешно. Петросянте дальше. Ждем.
....Да смешного тут мало.Мне грустно.Хотя если посмотреть в ПРОФИЛЯ тех кто пишет всякие гадости в отношении ТОПИКСТАТЕРА всё достаточно закономерно.Или бездарности которые не сделали за свою жизнь до конца не одной модели.Или лизоблюды примазавшиеся к ФСС-эшнэм соревнованиям организующие массовость и по 20-ть лет выставляющие одни и те же модели на соревнованиях которые кроме них самих ни у кого интереса не вызывают.Лишь бы МОСКВЕ жопу лизать и потихоньку сосать государственную соску и оправдывать собственное существование и занимаемые государственные помещения под свои АБСТРАКТНЫЕ интересы.Вместо того чтобы искать хотя-бы каких-то спонсоров.
.....Полное и всеобщее НЕПОНИМАНИЕ даже НЕБОЛЬШОЙ ЧАСТИ того о чём говорит ТОПИКСТАТЕР ещё раз доказывает полную ОГРАНИЧЕННОСТЬ ИНТЕРЕСОВ...Какие вам импульсные дымогенераторы? У вас даже обычных нет.Какие там управляемые орудия? Вы даже об Arduino ничего не слышали.
....Поплавки поставил за ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СЧЁТ и плавай между них. Грамоту участника дадут и ЗАШИБИСЬ.Можно ещё целый год ничего не делать в СВОЕЙ КАМОРКЕ и фигнёй страдать..
....А ТОПИКСТАТЕР совершенно ПРАВ.Он ищет Друзей и Спонсоров и это совершенно правильно.Только нет их.
...Ну и в заключении хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ и уважение к МОДЕРАТОРАМ форума.ЭТА СОВЕРШЕННО ПОТРЯСАЮЩАЯ ЛИЧКА...Вот действительно люди мыслят не в 3-х а 4-х измерениях.МОЛОДЦЫ.....
 49.0.2623.11249.0.2623.112
dmirg78: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
25.04.2018 19:34, Oleg_Oleg: -1: За потрясающую глупость и наглость создателю Havik of Dog

• dmirg78 [25.04.2018 21:03]: Предупреждение пользователю: lz130#25.04.18 19:05
+
-2
-
edit

Kurtdania

новичок

Kurtdania>>> я вас добью морально !
DM1967>> Уже смешно. Петросянте дальше. Ждем.
lz130> ....Да смешного тут мало.Мне грустно.Хотя если посмотреть в ПРОФИЛЯ тех кто пишет всякие гадости в отношении ТОПИКСТАТЕРА всё достаточно закономерно.Или бездарности которые не сделали за свою жизнь до конца не одной модели.Или лизоблюды примазавшиеся к ФСС-эшнэм соревнованиям организующие массовость и по 20-ть лет выставляющие одни и те же модели на соревнованиях которые кроме них самих ни у кого интереса не вызывают.Лишь бы МОСКВЕ жопу лизать и потихоньку сосать государственную соску и оправдывать собственное существование и занимаемые государственные помещения под свои АБСТРАКТНЫЕ интересы.Вместо того чтобы искать хотя-бы каких-то спонсоров.
lz130> .....Полное и всеобщее НЕПОНИМАНИЕ даже НЕБОЛЬШОЙ ЧАСТИ того о чём говорит ТОПИКСТАТЕР ещё раз доказывает полную ОГРАНИЧЕННОСТЬ ИНТЕРЕСОВ...Какие вам импульсные дымогенераторы? У вас даже обычных нет.Какие там управляемые орудия? Вы даже об Arduino ничего не слышали.
lz130> ....Поплавки поставил за ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СЧЁТ и плавай между них. Грамоту участника дадут и ЗАШИБИСЬ.Можно ещё целый год ничего не делать в СВОЕЙ КАМОРКЕ и фигнёй страдать..
lz130> ....А ТОПИКСТАТЕР совершенно ПРАВ.Он ищет Друзей и Спонсоров и это совершенно правильно.Только нет их.
lz130> ...Ну и в заключении хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ и уважение к МОДЕРАТОРАМ форума.ЭТА СОВЕРШЕННО ПОТРЯСАЮЩАЯ ЛИЧКА...Вот действительно люди мыслят не в 3-х а 4-х измерениях.МОЛОДЦЫ.....

Совершенно прав! написал - все в точку! Молодчина ! Правда спонсоров не ищу - они мне не нужны, а друзей и сподвижников - да. Именно тех, с кем можно о чем то конкретном посудачить о той или иной конструкции. Вместе поломать голову как преодолеть трудности...Молодчина !
Прикреплённые файлы:
катер 3.JPG (скачать) [4608x3456, 3,2 МБ]

66.0.3359.11766.0.3359.117
VAS63: Уровень цитирования: 84,7%; предупреждение (+1) по категории «Оверквотинг[п.15]»

+
+4
-
edit

river

втянувшийся

Kurtdania> ...Правда спонсоров не ищу - они мне не нужны, а друзей и сподвижников - да. Именно тех, с кем можно о чем то конкретном посудачить о той или иной конструкции....

С таким резким подходом трудновато будет найти друзей и сподвижников.
Мне это больше напоминает старую поговорку - в пи-ду друзей, в пи-ду подруг, я сам себе пи-тый друг.
 8.08.0
+
+1
-
edit

Andru

аксакал

☠☠☠
Kurtdania> Полностью с тобой согласен. Снобизм - это болезнь.
Вопрос- когда модели начнешь по чертежам делать то, а не по комиксам?
 11.011.0
+
+1
-
edit

Andru

аксакал

☠☠☠
Kurtdania> Совершенно прав! написал - все в точку! Молодчина ! Правда спонсоров не ищу - они мне не нужны, а друзей и сподвижников - да. Именно тех, с кем можно о чем то конкретном посудачить о той или иной конструкции. Вместе поломать голову как преодолеть трудности...Молодчина !
А это что за проект скользящего по волнам?
А на строении слегка похожем на ходовую де рубку с огромными оконными проемами, характерными для современных боевых кораблей, наверху чего за светильник стоит, каково его функциональное назначение.. похож на модель герметичного светильника для бани IP54
 11.011.0

avtolyk

втянувшийся

Andru> Вопрос- когда модели начнешь по чертежам делать то, а не по комиксам?

Он же говорил - никогда. Я так и не понял, правда, зачем была сага про отсутствие нормальных чертежей.
 65.0.3325.18165.0.3325.181

sam7

координатор
★★★★☆
Думаю, все уже оттоптались.

На Морском есть целый подфорум, Мальстрём, для альтернативно мыслящих.
Но там их не так мало, поэтому подфорум выделили.
А здесь считаные единицы, поэтому темы достаточно.

Предлагаю больше не критиковать модели, и так всё понятно, пусть подобный народ кучкуется.

ЗЫ
Правила форума никто не отменял ;)
 11.011.0
+
+1
-
edit

dronchik

новичок

sam7> пусть подобный народ кучкуется.

Судомодельный заповедник можно считать открытым? :D
 11.011.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

sam7

координатор
★★★★☆
dronchik> Судомодельный заповедник можно считать открытым? :D

Судомодельный модерирует ОТ-2456, ему решать.
 11.011.0
Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое

Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru