Гонка вооружений

Два всотных проекта Lincolna и Rlana
 
+
-
edit
 

lincoln

опытный

Так сложились обстоятельства, что мне пришлось на некоторое время заморозить свою активную ракетную деятельность, но помаленьку строил давно задуманный проект. Недавно зашел на форум и увидел, что Rlan строит аналогичный, ну, почти аналогичный проект. И невольно возникла мысль, что запуск планируется примерно в одно время с моим. Поэтому пришла мысль назвать тему именно так :) Я ни в коем случае не хочу обострять ситуацию, главное, чтоб все шло по запланированному графику, спешка только вредит. Но в конечном итоге интересно, кто полетит выше. И главное, чтоб оба проекта успешно были реализованы.
Итак: Проект реализован в "железе" на 90-95%. Статические испытания двигателя проведены, завтра сборка компонентов ракеты. В ближайшее время цикл испытаний электроники: полетных компьютеров и системы поиска.
Прикреплённые файлы:
 
 59.059.0
Это сообщение редактировалось 27.03.2018 в 23:28
UA annakravec #25.04.2018 19:23  @lincoln#27.03.2018 23:21
+
-
edit
 

annakravec

новичок
lincoln>Так сложились обстоятельства, что мне пришлось на некоторое время заморозить свою активную ракетную деятельность, но помаленьку строил давно задуманный проект. Недавно зашел на форум и увидел, что Rlan строит аналогичный, ну, почти аналогичный проект. И невольно возникла мысль, что запуск планируется примерно в одно время с моим. Поэтому пришла мысль назвать эту тему именно так :) Я ни в коем случае не хочу обострять ситуацию, главное, чтоб все шло по запланированному графику, спешка только вредит. Но в конечном итоге интересно, кто полетит выше. И главное, чтоб оба проекта успешно были реализованы.


Всегда была в восторге от таких проектов. Имеют же люди таланты) Желаю вам удачи и побольше креативных идей)
 65.0.3325.18165.0.3325.181

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru