нападение на главу КТРВ Бориса Обносова

 
+
-
edit
 

Gattaca

втянувшийся

В Подмосковье грабители напали на дом главы корпорации оборонпрома

Источник оценил материальный ущерб в 7,4 млн рублей //  www.interfax.ru
 

Насколько представляю как обыватель - Обносов - одна из ключевых фигур по ракетам? Новые УР-ВВ, "ураны", модификации ПКР X-31 и тп (+ КАБы). Вроде бы они по гиперзвуку тоже работы ведут.

Стремная новость, если правда. Может вброс какой-то?
(переместите плз, не знал в какой раздел повесить)
 65.0.3325.18165.0.3325.181
Это сообщение редактировалось 20.04.2018 в 19:13
LT Bredonosec #20.04.2018 03:17  @Gattaca#20.04.2018 01:47
+
-
edit
 
Gattaca> Стремная новость, если правда. Может вброс какой-то?
а если нет?
Удар обухом топора по лицу ключевой фигуры - это таки хоррошее такое предупреждение об уязвимости..
выглядит очень нехорошо в плане уже почти горячей войны, развязанной сша против рф.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
+
-
edit
 

Garry_s

опытный


Контора называется КТРВ.
В статье по ссылке написано же правильно.
А вообще случай вопиющий, конечно.
Но по сравнению с убийством в СИЗО замгендиректора ЦНИИМАШ, еще легко отделались.
Партия жуликов и воров оборзела. Ну, не обессудь, теперь  65.0.3325.18165.0.3325.181
RU spam_test #20.04.2018 09:39  @Bredonosec#20.04.2018 03:17
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

spam_test

аксакал


Bredonosec> выглядит очень нехорошо
все еще не уехал из балтики, это такой мазохизм?
 55
+
-
edit
 

mico_03

аксакал

G.s.> А вообще случай вопиющий, конечно.
G.s.> Но по сравнению с убийством в СИЗО замгендиректора ЦНИИМАШ, еще легко отделались.

Вообще то б/у комитетчики пмсм должны как то отслеживать криминогенную ситуэйшен в местах где проживают такие люди. Или усе им давно уже по барабану?
 55
LT Bredonosec #20.04.2018 14:42  @spam_test#20.04.2018 09:39
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
s.t.> все еще не уехал из балтики, это такой мазохизм?
не указывайте мне что делать, и я не скажу, куда вам пойти.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0

101

аксакал

m.0.> Вообще то б/у комитетчики пмсм должны как то отслеживать криминогенную ситуэйшен в местах где проживают такие люди. Или усе им давно уже по барабану?

Им до фени. Более того у промышленности на них зуб после ряда надуманных посадок с высосанным из пальца обвинением.
С уважением  59.059.0
RU Peredel #20.04.2018 15:55  @Bredonosec#20.04.2018 14:42
+
-
edit
 

Peredel

втянувшийся

Bredonosec> не указывайте мне что делать, и я не скажу, куда вам пойти.
Вы сами то давно уже нам из заграна указываете, часто в паникерской манере, а намеки о дальнем путешествии не понимаете, может вы на работе?
 
LT Bredonosec #20.04.2018 16:23  @Peredel#20.04.2018 15:55
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Peredel> Вы сами
я знал, что обязательно отметится еще кто-то из партии "пили бы баварское" ))
вы не обманули мои ожидания )))
Осталось только дождаться неуча и грузинского патриота из белоруси для полной картины.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
RU Peredel #20.04.2018 16:43  @Bredonosec#20.04.2018 16:23
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Peredel

втянувшийся

Bredonosec> я знал, что обязательно отметится еще кто-то из партии "пили бы баварское" ))
Bredonosec> вы не обманули мои ожидания )))
Ну если партия "пью ем литовское и боюсь нато" давно и прочно окопалась то неужели вы думаете никто не замечает лицемерия и наигранности? И ваши смайлы которые вы с каменной миной тыкаете себе штабелями ничуть этому не помогают
 

mico_03

аксакал

m.0.>> Вообще то б/у комитетчики пмсм должны как то отслеживать криминогенную ситуэйшен в местах где проживают такие люди. Или усе им давно уже по барабану?
101> Им до фени. Более того у промышленности на них зуб после ряда надуманных посадок с высосанным из пальца обвинением.

Раньше было не так.
 55

Invar

опытный
★☆
Gattaca> Насколько представляю как обыватель - Обносов - одна из ключевых фигур по ракетам?

Сказка-ложь ;)

Сбежали тигры из зоопарка и скрылись в здании научно-исследовательского института.
Живут там, на глаза никому не попадаются.

Через некоторое время в НИИ провели облаву и тигров изловили.

Сидят они в клетке, один второго и попрекает: «Я тут пятерых лаборантов, трех кандидатов наук и даже одного профессора съел — никто и не заметил, а ты, зараза, зачем съел уборщицу?
 


:D:D:D
Лучше других аргументов и доводов мировоззрение защищает полиция (с) С. Лем Все самые большие глупости на свете делаются с серьезным выражением лица Тот самый  33
LT Bredonosec #20.04.2018 20:19  @Peredel#20.04.2018 16:43
+
-
edit
 
Peredel> Ну если партия "пью ем литовское и боюсь нато" давно и прочно окопалась то неужели вы думаете никто не замечает лицемерия и наигранности? И ваши смайлы которые вы с каменной миной тыкаете себе штабелями ничуть этому не помогают
И давно это у вас? Что говорит ваш лечащий врач? Какие препараты принимаете?
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0

mico_03

аксакал

Gattaca>> Насколько представляю как обыватель - Обносов - одна из ключевых фигур по ракетам?
Invar> Сказка-ложь

Трудно судить со стороны, но Обносов тянет выше уборщицы. Да и обнаружат пропажу очень быстро - бумаги некому будет подписывать и оперативки проводить.
 55
+
-
edit
 

Gattaca

втянувшийся

все-таки мутная история. никакой инфы особо нигде нет. что-то похоже на вброс, "информированный источник" интерфакса вполне может быть "источник: Mash"

ВКоролёве╿Королёв

Вас приветствует Медиа агентство - ВКоролёве //  vk.com
 

это к слову о телеграмных "информированных каналах" (на вк того же "mash" ничего про это нет)
 65.0.3325.18165.0.3325.181
+
-
edit
 

mico_03

аксакал

Gattaca> все-таки мутная история. никакой инфы особо нигде нет. что-то похоже на вброс...

Все может быть. Просто замечу что разработчики ВПК живут не в изолированном мире и что случается с обычными людьми в России, вполне может случиться и с ними.
 55

101

аксакал

m.0.> Раньше было не так.

Раньше все работали на победу коммунизма. А сейчас работают за премию и показатели.
С уважением  59.059.0
RU spam_test #22.04.2018 05:58  @mico_03#21.04.2018 11:19
+
-
edit
 

spam_test

аксакал


m.0.> и что случается с обычными людьми в России, вполне может случиться и с ними.
но сразу надо уподобиться англичанам и увидеть происки врага.
 55
RU mico_03 #22.04.2018 06:35  @spam_test#22.04.2018 05:58
+
+2
-
edit
 

mico_03

аксакал

m.0.>> и что случается с обычными людьми в России, вполне может случиться и с ними.
s.t.> но сразу надо уподобиться англичанам и увидеть происки врага.

Почему сразу врага? Врагов оставим комитетчикам. Но раз такой человек работает над важными для страны проектами, государство должно быть заинтересовано что бы работа его шла интенсивно и без перерывов. И отслеживать хотя бы криминал в некоторых точках вокруг него. Поверьте, даже простая смена ведущего разработчика в лучшем случае приводит к задержке работы на некоторое время.
 55

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru