Царь - ракета. История создания Н-1.

1 10 11 12 13 14 15 16

Bilial

аксакал

PSS> На следующей неделе может еще одна книга выйти. Вот снимки отдельных страниц

Да да да PSS смотрю как у вас всё оперативно, вы уже Павлу Шубину заявку на приобретение альбома подали ? Я уже ему написал в livejournal.com :D
Забыть моряка-это подлость, Не ждать моряка-это месть, Любить моряка-это гордость, А ждать моряка-это честь!!!  59.0.3071.11059.0.3071.110
+
+1
-
edit

Полл

литератор
★★★★☆
PSS>> На следующей неделе может еще одна книга выйти.
Bilial> Да да да PSS смотрю как у вас всё оперативно, вы уже Павлу Шубину заявку на приобретение альбома подали?
Нет, этот известный интеллектуальный пират PSS автору, Павлу Шубину, заявку не подавал, и подавать не собирается, я это точно знаю!! :D
 59.059.0
+
+1
-
edit

Bilial

аксакал

Полл> Нет, этот известный интеллектуальный пират PSS автору, Павлу Шубину, заявку не подавал, и подавать не собирается, я это точно знаю!! :D

Так PSS это и есть Паша ?
Забыть моряка-это подлость, Не ждать моряка-это месть, Любить моряка-это гордость, А ждать моряка-это честь!!!  59.0.3071.11059.0.3071.110
27.03.2018 15:21, Полл: +1: Да.
+
-
edit

Bilial

аксакал

Полл> Нет, этот известный интеллектуальный пират PSS автору, Павлу Шубину, заявку не подавал, и подавать не собирается, я это точно знаю!! :D

Спасибо дорогой,ты вселил в меня надежду,я ему сейчас на мыло напишу,продублирую свою заявку. :D

PSS

литератор
★★
Полл>> Нет, этот известный интеллектуальный пират PSS автору, Павлу Шубину, заявку не подавал, и подавать не собирается, я это точно знаю!! :D
Bilial> Спасибо дорогой,ты вселил в меня надежду,я ему сейчас на мыло напишу,продублирую свою заявку. :D

Вас не Константин зовут? Если да, у Вас что-то с почтовым ящиком. Я суммарно уже три письма отправил
История "Планеты Бурь" http://shubinpavel.ru/  55

Bilial

аксакал

PSS> Вас не Константин зовут? Если да, у Вас что-то с почтовым ящиком. Я суммарно уже три письма отправил

Я тебе написал на мыло ,там указал свой почтовый ящик куда написать. :)

PSS

литератор
★★
PSS>> Вас не Константин зовут? Если да, у Вас что-то с почтовым ящиком. Я суммарно уже три письма отправил
Bilial> Я тебе написал на мыло ,там указал свой почтовый ящик куда написать. :)

Ответил. Посмотрим дойдет ли сейчас.

PSS

литератор
★★
PSS>> Вас не Константин зовут? Если да, у Вас что-то с почтовым ящиком. Я суммарно уже три письма отправил
Bilial> Я тебе написал на мыло ,там указал свой почтовый ящик куда написать. :)

С адреса на мейл ру как раз уже писали. Только автоматическая рассылка приходит. Если не получили на bilial то лучше просто напишите в личку жж

Bilial

аксакал

PSS> С адреса на мейл ру как раз уже писали. Только автоматическая рассылка приходит. Если не получили на bilial то лучше просто напишите в личку жж

В личку на ЖЖ я уже написал,но продублируй на bigmir.net

PSS

литератор
★★
Забыл здесь продублировать

Альбом про Н1 пришел из типографии

Распаковка Альбом "Ракетная космическая система Н1-Л3" Первый взгляд - YouTube Цена альбома 500 рублей за бумажную без учета доставки. Цена альбома вместе с доставкой по РФ по тарифам Почты России - 640 рублей (80 рублей почтовые расходы, 60 р почтовый пакет), с доставкой за границу (увы)… //  pilot-pirks.livejournal.com

Собственно первые экземпляры уже дошли до счастливых обладателей :)
Последние действия над темой
1 10 11 12 13 14 15 16

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru