Число лохов, верящих в высадку на Луну, неизменно сокращается

+
-3 (+2/-5)
-
edit

Тут у некоторый постоянно возникает желание превратить обсуждение любой темы в срачь с декларированием своей ПРАВИЛЬНОЙ ВЕРЫ. Поэтому создал эту тему.

Хочешь поговорить о своей Вере? Эта тема для тебя!

Чтобы было не скучно рекомендую почитать обсуждение вот этой статьи, тут ВЕРУНЫ сокрушаются, как мало становится таких же лохов, как они сами:

Не стоит напускать статистический туман и заниматься схоластикой. Просто зайдите на любой общенародный сайт в рунете или страницу в ютубе, например под фильмом Гордона, где обсуждается этот вопрос и напишите твердо, что американцы таки были на Луне. Сами все увидите. Только заранее приготовьте платочек, чтобы от плевков вытираться.

И кстати, защищают этот тезис в рунете, как правило, граждане Украины. Россияне же практически едины в следующем: "США — империя лжи, поэтому с Луной они конечно же наврали. Отрицать это могут только подпиндосники

Не думаю, что Вы правы в последнем. И среди грамотных людей полно Истинно Верующих в Учение Свидетелей Лунной Аферы. Хохлов Алексей Михайлович (cropman) любезно прислал мне статистику с Макспарка. Там вроде бы неглупые люди собираются. Но 54% убеждены, что американцы не были на Луне

А вот тут я соглашусь — разговор со свидетелями американцев на Луне бесполезен. Это фанатики сродни религиозным, которые отказываются видеть объективную реальность. Их обычно отличает неумеренное увлечение научной фантастикой и потеря всякого контакта с реальностью.

И т.д.

Американцы были на Луне: критика лунной конспирологии

От эпических экспедиций «Аполлонов» нас отделяет уже без малого полвека. Чем дальше уходит в прошлое эта великая эпоха, тем больше появляется желающих... //  geektimes.com

59.059.0
15.05.2018 15:05, Alexandrc: -1: Это точно, любые разговоры со "свидетелями неполета американцев на Луну" бесполезны.
15.05.2018 16:38, TEvg-2: +1: компенсация
15.05.2018 19:04, Phazeus: -1: Сектантский бред и флуд
15.05.2018 20:38, E.V.: +1: Странно, сектантский бред несут НАСАроги, а минус - аФону?
+
+2 (+3/-1)
-
edit

Phazeus

втянувшийся

aФон> Тут у некоторый постоянно возникает желание превратить обсуждение любой темы в срачь с декларированием своей ПРАВИЛЬНОЙ ВЕРЫ

Совершенно верно. Ты - ярчайший пример такого сектантского поведения, продиктованного твоей сектантской верой в теории заговора. Они легко объясняются с точки зрения психологии.

aФон> Поэтому создал эту тему.

Совершенно верно. Поэтому ты для того, чтобы потешить свою веру и своё ЧСВ, флудишь на форуме, создавая такие темы.

Что касается "ВЕРЫ". Вы не в состоянии найти НИ ОДНОГО доказательства своим теориям, вы не способны найти НИ ОДНОГО несоответствия в материалах лунной программы NASA. При этом вы плодите бредовые сущности, которые нужны лишь для того, чтобы объяснить ваши собственные фантазии, взятые с потолка и ничем не доказывающиеся в реальном мире. Вот это и называется религиозной верой.
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...  
+
-4
-
edit

Phazeus> Совершенно верно. Ты - ярчайший пример такого сектантского поведения, продиктованного твоей сектантской верой в теории заговора.

В заговорах нет ничего потустороннего - это историческая реальность, синоним - лоббизм.
Вам - марионеткам и зомбокроликам промыли мозги, прививку вам вкололи, чтобы вы шарахались от слова "заговор, сговор", как черт от ладана, потому что именно через сговоры вами балбесами и управляют.

Две коровы на ферме беседуют:
— Я подозреваю, что нас кормят чтобы УБИТЬ и СЪЕСТЬ.
— Конспирология. Я не верю в теории заговоров

Как правильно смеяться над теорией заговора
 59.059.0
Balancer: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
+
-4
-
edit

"Если в США, что-то называют теорией заговора, то высока вероятность, что заговор действительно был" /Постскриптум с Алексеем Пушковым 16.04.2016/

Постскриптум с Алексеем Пушковым 16 04 2016
Постскриптум с Алексеем Пушковым 16 04 2016
 59.059.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit

Phazeus

втянувшийся

Phazeus>> Совершенно верно. Ты - ярчайший пример такого сектантского поведения, продиктованного твоей сектантской верой в теории заговора.
aФон> В заговорах нет ничего потустороннего - это историческая реальность, синоним - лоббизм.

И? По этой логике полёт Гагарина - заговор. Потому что "нет ни ОДНОГО доказательства полёта Гагарина в космос", а все видеоматериалы сделаны в павильоне, то есть, подделаны. И ни один представитель "независимых уфологов" на мероприятие приглашён не был. Заговоры - обычное дело, значит Гагарин - заговор Мосфильма и Михалкова.

Это вот типичная бредологика опровергунства. Если есть заговоры, значит можно что угодно объявить заговором. А когда от бредунов требуют доказать свои гипотезы, они начинают лепетать про "лоббизм" и "скрипалей".

В нормальном мире это называется паранойя и шизофрения.

aФон> Вам - марионеткам и зомбокроликам промыли мозги

Ты с кем разговариваешь? С зеркалом?

aФон> прививку вам вкололи, чтобы вы шарахались от слова "заговор, сговор"

Ты что-то явно путаешь, у тебя белая горячка. Ты неадекватно реагируешь на простые логичные вопросы, когда от тебя требуют доказать твои же собственные заявления. Так себя ведёт базарная баба.

aФон> как черт от ладана, потому что именно через сговоры вами балбесами и управляют.

Мной никто не управляет. Вот тобой управляют создатели религии теорий заговора, в которые ты сектантски веруешь. На таких как ты они делают деньги, продавая всё расширяющимися тиражами свои лженаучные книжонки.

Ты на вопросы отвечать будешь, демагог и пустомеля?
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...  
+
-
edit

Phazeus> Это вот типичная бредологика опровергунства. Если есть заговоры, значит можно что угодно объявить заговором. А когда от бредунов требуют доказать свои гипотезы, они начинают лепетать про "лоббизм" и "скрипалей".
Phazeus> В нормальном мире это называется паранойя и шизофрения.

Не задохнись от злобы, мне не с кем будет тут разговаривать

В доме одного очень богатого человека была зеркальная комната. Все стены, пол и потолок в ней были из зеркал.
Однажды в этот зал попала собака и застыла, как вкопанная. Со всех сторон ее окружали собаки. Она оскалилась.
Зеркала многократно отразили ее оскал, и собаки вокруг тоже показали клыки. Собака в ужасе залаяла, и эхо вновь многократно отразило ее лай. Всю ночь собака металась по залу, лаяла и кидалась на мнимых зеркальных врагов.
Утром ее нашли мертвой.
А все могло сложиться иначе, будь она хоть немного дружелюбнее и протяни лапу и повиляй приветливо хвостом, вместо злобного оскала.
Мораль: мир – большое зеркало, которое отражает твой внутренний мир и возвращает тебе твое отношение к жизни. Хочешь, чтобы тебя окружали теплые и светлые люди и события, – сам стань теплым и светлым. Улыбнись – и весь мир вокруг улыбнется тебе в ответ!

59.059.0
US Сергей-4030 #16.05.2018 03:40  @aФон#15.05.2018 14:14
+
-
edit

Сергей-4030

исключающий третье
★★
aФон> Тут у некоторый постоянно возникает желание превратить обсуждени

Я не понял, вроде как конспирология была разрешена только в заповеднике, нет заповедника - нет конспирологии. Или я что то пропустил??
 66.0.3359.15866.0.3359.158

RU Balancer #16.05.2018 04:28  @Сергей-4030#16.05.2018 03:40
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
Сергей-4030> Я не понял, вроде как конспирология была разрешена только в заповеднике

Конспирология сама по себе у нас нигде не запрещена. Просто с некоторых (давних) пор, у «Лунного» больше нет статуса «заповедника» и тут можно огрести на общих основаниях.
 55
RU Homutovo #16.05.2018 04:38  @Сергей-4030#16.05.2018 03:40
+
-
edit

Homutovo

новичок
Сергей-4030> Я не понял, вроде как конспирология была разрешена только в заповеднике, нет заповедника - нет конспирологии. Или я что то пропустил??

Это тоже конспирология?
Сергей Геннадьевич ЧУЕВ
Спецслужбы Третьего Рейха
 58.0.3029.11058.0.3029.110
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit

Phazeus

втянувшийся

Homutovo> Это тоже конспирология?
Homutovo> Сергей Геннадьевич ЧУЕВ

Конспирология - это когда есть ничем не обоснованные "подозрения", сверхценные идеи и прочая паранойя, которую кто-либо проецирует на реальность, придумывая несуществующие "объяснения" каким-либо вещам или придумывая несуществующие причины у каких-либо явлений.
ВОт есть такая конспирология, как "лунный заговор", которая сама по себе невероятно нелепа. несуразна, глупа. И это всё на фоне того, что нет никаких оснований для сомнений в подлинности реальности. Вот что такое конспирология.

Каким боком здесь третий рейх? Что Вы этим сказать хотели?
Последние действия над темой

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru