[image]

Человек на Луне? Какие доказательства? - 3

 
1 24 25 26 27 28 221
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
3-62> И что? За 28 лет вы сумели приобрести равный опыт "по всем существующим специальностям" и претендуете на звание "круглый специалист"? :)
Да, трудно работать со страдальцами(ст.21"б" и главное, ст. 20"б").[показать]
   61.061.0

HT

опытный

Meskiukas> И те боковушки только для страгивания ракеты.
Любому деревенскому трактористу понятно, что ракету надо сначала стронуть, а там уж она полегче пойдет :D

Для справки: два ТТУ "Шаттла" работают две из восьми минут от старта до отделения внешнего бака. Суммарная тяга ~2 500 тонн. Три же оставшихся RS-25 (SSME) на старте дают ~550 тонн тяги.

Боковушки дают чуть больше 80% стартовой тяги.

Понимаю, искать цифры и считать очень сложно для деревенских трактористов :p

Гораздо проще кретинские разоблачения в инете смотреть.
   61.061.0
+
-1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
HT> Гораздо проще кретинские разоблачения в инете смотреть.
Как сказать. :D Но Вы, дегельментизаторы как раз на эту тётку похожи! Один в один! Девушка 15478. Хорошего настроения. - YouTube
   61.061.0
+
+1
-
edit
 

HT

опытный

HT>> Гораздо проще кретинские разоблачения в инете смотреть.
Meskiukas> Как сказать. :D
Говори как есть: "Я, Meskiukas, ничего про ракеты не знаю, ничего знать не хочу, всех кто хоть что-то знает считаю дураками - но мнение имею"

Meskiukas> Но Вы, дегельментизаторы как раз на эту тётку похожи! Один в один! Девушка 15478. Хорошего настроения. - YouTube
Может ты не в курсе, но данный раздел изначально как раз для того и был изначально придуман чтобы смеяться над такими как ты. Продолжай, не останавливайся :p
   61.061.0
+
-1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
HT> Говори как есть: "Я, Meskiukas, ничего про ракеты не знаю, ничего знать не хочу, всех кто хоть что-то знает считаю дураками - но мнение имею"
Ой, :( ракеты не делал, только использовал. Конечно не большие по размеру. Старт космической только видел. Так, что понятие имею. Не только твёрдое убеждение в правоте заведующих буржуинством. А вот знать хочу, и тем к кто знает всегда тянусь, интересуюсь, стараюсь понять. Но вот тупое индюшачье самомнение, причём основанное на желании сапоги вычистить, презираю.

HT> Может ты не в курсе
В курсе, как раз оченгь в куре. Именно так, с таким "вумным" видом цЫфири выдавать. :p :D Глянь в военный билет, там что написано? Мне думается "Ограниченно годен" ст.20"б". Хотя скорее всего "Годен к нестроевой" ст.1"в". :D :D :D
   61.061.0

HT

опытный

HT>> Говори как есть: "Я, Meskiukas, ничего про ракеты не знаю, ничего знать не хочу, всех кто хоть что-то знает считаю дураками - но мнение имею"
Meskiukas> ...Так, что понятие имею...
Судя по заявления про "страгивание" - никакого понятия не имеешь :p

Meskiukas> Не только твёрдое убеждение в правоте заведующих буржуинством.
Причем здесь "заведующие буржуинством"?

Meskiukas> А вот знать хочу
Нет, не хочешь. Ты уже всё "знаешь" и остается тебе только игнорировать всё, что противоречит твоей вере.

Meskiukas> и тем к кто знает всегда тянусь
Кто тебе рассказал про "страгивание" Спейс Шаттла?

Meskiukas> интересуюсь
Поинтересуйся стартовой массой системы Спейс Шаттл, поинтересуйся тягой SRB и SSME...

Meskiukas> стараюсь понять.
...и постарайся понять, какую чушь ты сморозил про "страгивание"...

Meskiukas> Но вот тупое индюшачье самомнение, причём основанное на желании сапоги вычистить, презираю.
...и может тогда ты перестанешь сам себя презирать :D


HT>> Может ты не в курсе
Meskiukas> Глянь в военный билет, там что написано?
В военные билеты американских конструкторов? Каким образом?

Meskiukas> Мне думается "Ограниченно годен" ст.20"б". Хотя скорее всего "Годен к нестроевой" ст.1"в". :D :D :D
А может и что другое. Хотелось бы понять: какое это в любом случае имеет отношение к обсуждаемой теме?
   61.061.0
+
+2
-
edit
 

3-62

аксакал


Meskiukas> Да, трудно работать со страдальцами

Да кто тут страдалец?!
Я так, искренне вам удивляюсь.
Вы - надели на голову кастрюлю с несвежей лапшой и наслаждаетесь этим...
Наверное, вам приятно почувствовать себя "как в танке". Бывает.
   68.0.3440.10668.0.3440.106
+
+1
-
edit
 

3-62

аксакал


Meskiukas> Ой, :( ракеты не делал, только использовал.

Ну да. Конечно. Это дает +100500 к инженерному пониманию дела. :)

Meskiukas> Старт космической только видел. Так, что понятие имею.

Ага-ага. Многие видели. Так что, то что вы тут демонстрируете, показывает нам иное. Понимание вы не имеете, а только его видели. Мельком. А вот ложная уверенность в наличии понимания - вас грубо имеет. :)

Meskiukas> А вот знать хочу, и тем к кто знает всегда тянусь, интересуюсь, стараюсь понять.

А вот этого вы не продемонстрировали ни разу ни в малейшей степени.
   68.0.3440.10668.0.3440.106
RU Phazeus #02.09.2018 14:33  @Meskiukas#01.09.2018 23:07
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Phazeus

опытный

Meskiukas> :eek: :eek: :eek: Не 3,14зди, Антонио!© народ! :D :D :D Где? Кто? Когда? Вот так во всём только один наукообразный 3,14здёж и провокации.

Ты про себя? Ты можешь разговаривать как человек? Мне очень неприятно говорить с малолетними дебилами. Веди себя нормально и разговаривай по-человечески. Договорились?

Phazeus>> Всё, вопросов про "советника Трампа" и устройству Лунного Модуля нет?
Phazeus>> ДА ИЛИ НЕТ?
Meskiukas> Конечно есть! Короче говоря по уши в дерьмо вляпались и теперь вынырнуть не можете! Хлебайте эти фекалии ППС!

И где? Что не понятно? "Конечно есть". Озвучь. Тебе показали происхождение этого бреда двухлетней давности. Ты не понял? Что именно ты не понял?

Phazeus>> Тебе виднее, что ты видишь под травой. Может и Камбоджию.
Meskiukas> Вот тут сразу видно выпускника коррекционной школы! Для страдающих заболеванием по ст.21"б", столица Камбоджи Пномпень, но Вы, Антонио пень пнём!

Я не понимаю того бреда, который ты несёшь. Это привычки из твоей школы? Или ты считаешь, что показывать на людях свою глупость, невоспитанность и неумение вести беседу с людьми - это остроумно? Можешь, конечно, мне и не верить, но это весьма нелицеприятно, то, в каком свете ты себя выставляешь перед людьми.

Phazeus>> Для общего нужно. И не только его.
Meskiukas> Вот Гоголь как раз и описал вашу кодлу в повести "Записки сумасшедшего"!

Он описал людей, которые не способны адекватно воспринимать реальность, через призму критического осмысления. То, что демонстрируешь ты. Помимо невозможности критического осмысления ты демонстрируешь психологическую потребность подкреплять ту виртуальную реальность, которая существует у тебя в голове, входя, что неизбежно, в конфликт с реальностью, что проявляется в агрессии и попытках оскорблять окружающих, что ты и демонстрируешь.

Meskiukas> Это там про Луну из сыра. :D :D :D

Нет, ты не читал.

Phazeus>> Скажи честно, у тебя проблемы в выражением мыслей вербально?
Meskiukas> Милок! Я же 28 с лишком лет в строю стоял и реально "работать" по специальности пришлось не мало.

Я тебе не милок. "Уйди, противный". Ты ведёшь себя как малолетний дебил, демонстрируешь неспособность общения с людьми. Проявляешь неумение мыслить критически и выражать свои мысли самостоятельно. Это непреложный факт. И это видят все здесь присутствующие. Тебе нравится, когда тебе об этом постоянно напоминают? Или ты по жизни такой?

Итак, ты по-прежнему не способен выразить ни единой мысли? Будь добр, напряги равнину мозгового вещества и "роди" что-нибудь по теме, внятное и содержательное. А предварительно перечитай сообщения, которые тебе писали с описанием того, в чём ты заблуждаешься.
   
RU Phazeus #02.09.2018 14:38  @Meskiukas#01.09.2018 23:09
+
-
edit
 

Phazeus

опытный

Phazeus>> Но это не глупость. ЭТо именно тупизм, беспросветный дремучий тупизм и идиотизм на фоне органического поражение мозгового вещества и религиозной веры в :)
Meskiukas> Именно заговоры! ППС затеяли крутую афёру и провернули её.

ППС - это патрульно-постовая служба. Это ты можешь писать на тематическом форуме. Здесь от тебя требовалось продемонстрировать хотя бы немного здравого смысла и умения общаться по-человечески. Ты же показываешь окружающим образ малолетнего дебила-психопата с признаками параноидального психоза. Мне очень неприятно писать такое в теме, где мне бы очень хотелось обсуждать что-то по теме, содержательно и по существу. Но, увы, ваша братия на это просто неспособна. Поэтому мы в одностороннем порядке для других людей, которые могут это прочесть, показываем таким как вы на факты, о которых вы не слышали и, по всей видимости, слышать не хотите.
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Hal

опытный

Meskiukas> Ну может оскорблять не стоит?
Ой, тупой обиделся, что его назвали тупым. :D
Соберем и продемонстрируем все высказывания данного персонажа в этой теме:
Именно так. Весь 3,14здёж ППСов разметал. Причём сами же ППС начали размётывать.
Увы! Дерьмо, точнее понос кровавый это считать так. Не леталиППС, не были на Луне, на2,71бали всех, хотя без лоха и жизнь плоха.
Так ты дураком выставляешь. Я понимаю многих глистоловов, но ты!!!
Запор мысли и понос слов, как всегда. И форум перелистал не раз. И всюду запор мысли и понос слов. По делу ни слова. Только истеричный истошный визг.
Запор мысли и понос слов продолжается... Короче, пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что! Но принеси!
Да??? Странно. Но всё же вы бы кучей взяли растолковали. Только без запора мысли и поноса слов обычного. Про радиацию, про усталость и т.д.
Да прекрасно понял! Вы, дегельментизаторы привыкли давить оппонента "Сипка вумьными" словами, обвинениями в глупости. Вы сами не верите, но признаться в этом боитесь. Ибо в глубине души бьётся, вдруг меня в буржуинство запишут. Как один мой прапор прикалывался "Быстрей бы война, да в плен сдаться"!
По поводу американцев на Луне скажу прямо, крокодилы летают, только низенько! Хватит 3,14здеть, больше чем весишь! Земля тоже плоская и лежит на трёх китах.
Запор мысли и понос слов! Как всегда. "Это же всем известно"!
Как раз дерьмо и даже неисторгнутая через рот блевотина ТВОЯ прерогатива. Любимая пища и источник наслаждения! Ну и длинный у тебя язык! Через анус до желудка этим ППС входишь!
 

Сразу виден могучий интеллект, уважение к оппоненту, вежливость и аргументированное отстаивание своей позиции. Видно, что персонаж умеет работать с источниками информации и отделять знание от разводок для лохов на ютубе. :lol:

Meskiukas> Ну так и ты ни ухом,ни рылом, но пальцы гнёшь!
Так а мне то зачем быть ухом и рылом? Я здесь ничего не опровергаю. Я лишь демонстрирую на твоем примере, что в лунную аферу веруют исключительно тупые и ни единого доказательства аферы нет.

Meskiukas> А-а-а...Понятно. Ракетные двигатели работали сами по себе
Нет. Они не работали сами по себе. Весь мир знает как они работали и откуда брали топливо. Вся информация лежит в открытых источниках и не прячется. Только рафинированные дебилы не могут её найти. И именно поэтому они и веруют в лунную аферу.

Meskiukas> Ну, тупой Вы милок! Причём как три слоновых задницы обтянутые брезентом! Даже просто олигофрен! Переключился на причитание "тупой", а сам ничего дельного не изложил. Вообще. Опять и снова слепая вера в святость ППС.
Вот очередной яркий пример аргументации опровергателей и их способов доказать лунную аферу.
Опять не получилось. Опять ты всем ярко показал, что в аферу веруют исключительно тупые. Да еще и которые не могут следить за своим языком, но дико обижаются, когда их называют тупыми. :D

Meskiukas> Суть в том, что пришлось там побывать. Конечно не лазил на крышу, потому, что позже был, но всё же бойцы в свинцовых самопальных скафандрах работали, мучились
Это очень печально. Только причем тут лунная афера? Американцы не летали на Луну потому что в Чернобыле люди не работали в космических скафандрах? Ты сам до такой ахинеи додумался или подсказал кто? Как можно быть таким тупым то?

Meskiukas> а вот ППС честно признавались, что те скафандры декорация.
И ты сможешь даже привести сюда официальное признание? Или опять кинешь ссылку на очередного разводилу в Ютубе?

Meskiukas> А работать в тех скафандрах на Земле можно отменно.
Так может думать только рафинированный дебил, который ни разу не видел ни фото, ни видео кадров с испытаний и тренировок, которые проходили астронавты на Земле перед полетами.
Признайся честно, что ты не способен самостоятельно ничего найти и этих кадров не видел. Но полеты опровергаешь.
Скажи, как можно быть таким тупым?

Meskiukas> За службу научился пришлушиваться к любому мнению.
Ты уже продемонстрировал, что не научился.

Meskiukas> И делать правильные выводы.
Никаких выводов ты сделать не в состоянии. Ибо тупой как сапог.

Meskiukas> Но если нет конструктивного разговора
А какой может быть конструктивный разговор с тупорезом, который не знает как в ЛМ на Луне оказалось топливо и который не может посчитать простейшую формулу Циолковского?
Этого дебила можно только называть тупым и спрашивать "как можно быть таким тупым?".

Meskiukas> Ракеты с ТТРД всегда выдают мощность быстро, критического перегрева можно избежать, потому и огнеотвод не обязателен. Но перегрузки запредельные, до 400g и выше.
Откуда ты выкопал 400G? Ты что, совсем тупой? Как можно быть таким тупым?
   61.061.0

Xan

координатор

HT> Судя по заявления про "страгивание" - никакого понятия не имеешь :p

Так вот же про страгивание, на 9:52
(Уоллес и Громит Пикник на Луне (Ностальгический Перевод от Гоблина) - YouTube)

Да там и вообще про Луну! :D
   
+
-1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Hal> Никаких выводов ты сделать не в состоянии. Ибо тупой как сапог.
Ну тогда ты как 3 слоновых жопы обтянутые брезентом! :D :D :D Просто попробуй осмыслить ситуацию с другой стороны. Просто представь, что ППС не были и всех на2,71бали жестоко. Хотя страдальцу по ст.20"б" Постановления о ВВК, т.е тебе и подобным не понять. Вот чем плохи дебилы и хороши, что если им что-то попадёт в голову, то с головой выбивать надо. "А где оно, море"?
   61.061.0
+
-1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
HT> Судя по заявления про "страгивание" - никакого понятия не имеешь :p
Для выпускника коррекционной школы это конечно же не понять. Попытайся хотя бы. :D :D :D Ну не только конверты клеить вас там учили.
   61.061.0
+
-1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
3-62> Наверное, вам приятно почувствовать себя "как в танке". Бывает.
Ты точно. Ну понятно родители злоупотребляли гидратом этанола, вот и получился ты, такой вот слюнотекущий, страдалец. :D :D :D
   61.061.0
LT Meskiukas #02.09.2018 23:16  @Phazeus#02.09.2018 14:38
+
-2
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Phazeus> ППС - это патрульно-постовая служба.
Да уж... :( Точно коррекционную школу посещал сей субъёкт. Милок, мозгами иногда думают и запоминают. Хотя такому страдальцу весьма трудно. Понимаю. Столица Камбоджи ведь это тело. ППС это проще говоря "пингвины по сербски" ППС [показать]
. Ну и всё же что-то внятное прокукарекайте.
   61.061.0
+
-1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Xan> Да там и вообще про Луну! :D
Теперь понятно откуда твои старания в отстаивании бреда. Этот мультику вдохновил. Хороший источник знаний, внушающий доверие и несущий просвещение. Короче этот мультик многих заразил в уверенности посещения Луны ППС. :D :D :D Я так понимаю. :p
   61.061.0
RU Galactic Pot-Healer #02.09.2018 23:41  @Meskiukas#02.09.2018 23:16
+
+1
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

Meskiukas>Да уж... :( Точно коррекционную школу посещал сей субъёкт. Милок, мозгами иногда думают и запоминают. Хотя такому страдальцу весьма трудно. Понимаю. Столица Камбоджи ведь это тело. ППС это проще говоря "пингвины по сербски" ППС [показать]
.
:eek: Да уж... Вот же чудак по-Шукшину, простихосспадя.
   68.0.3440.10668.0.3440.106
LT Meskiukas #02.09.2018 23:52  @Galactic Pot-Healer#02.09.2018 23:41
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
G.P.> :eek: Да уж... Вот же чудак по-Шукшину, простихосспадя.
:D :D :D "Он сибиряк, настырные они"!
   61.061.0
+
+1
-
edit
 

3-62

аксакал


Meskiukas> Просто попробуй осмыслить ситуацию с другой стороны. Просто представь, что ППС не были

С какой стороны? Со стороны безудержных фантазий?
А, может, правильнее будет не "представлять себе всякую хрень", а ознакомиться с фактами и систематизировать их?
   68.0.3440.10668.0.3440.106
+
+1
-
edit
 

3-62

аксакал


Meskiukas> Ты точно. Ну понятно родители злоупотребляли гидратом этанола

Знаете ли вы, наш свежеобнаружившийся "гений интеллекта", вы ТОЧНО пребываете в состоянии навязчивого бреда.
Вам, ненароком, там башенным люком по голове не хлопало?
   68.0.3440.10668.0.3440.106

HT

опытный

HT>> Судя по заявления про "страгивание" - никакого понятия не имеешь :p
Meskiukas> Для выпускника коррекционной школы это конечно же не понять.
Итак, аргументировать свою точку зрения Meskiukas категорически отказывается.
Зато он совсем не отказывается истерить и оскорблять окружающих, прикрываясь интернетом.
Вывод: Meskiukas - глупая трусливая балаболка.
Продолжай радовать нас своими дурацкими танцами, не останавливайся ;)

Meskiukas> Попытайся хотя бы. :D :D :D
Давай лучше ты попытаешся на рассказать про "страгивание" Спейс-Шаттла?
Хотя о чем я, ты будешь только ругаться, увиливать и нести бред.
А всё потому что ты глупая трусливая балаболка :)

Meskiukas> Ну не только конверты клеить вас там учили.
Странно, посмотреть несколько параметров Спейс-Шаттла ты не в состоянии, а про коррекционные школы знаешь много. Наводит на мысли что именно оттуда ты и вещаешь :p
   61.061.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

3-62

аксакал


HT> Зато он совсем не отказывается истерить и оскорблять окружающих, прикрываясь интернетом.


Антропологическое отступление.

Как-то удивило такое идентичное поведение "убежденных конспирологов".
Почему у них пропадает способность сдерживать своего "внутреннего бабуина"?
   68.0.3440.10668.0.3440.106
+
+2
-
edit
 

Pavel13_V2

втянувшийся

HT> Итак, аргументировать свою точку зрения Meskiukas категорически отказывается.

Ну почему же отказывается? Просто в его реальности лучшей аргументацией является тупой номенклатурный копро-юмор. Ну и травма конечно, полученная в те самые 28 лет служения с особым пониманием происходящего нуждается в постоянном обезболивании.
Нравится ему смотреть ересь на ютубе и верить в нее ну так пусть смотрит – для него (в т.ч.) и сделано. Переделать покалеченное сознание не получится, время упущено.
   68.0.3440.10668.0.3440.106
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+3
-
edit
 

Hal

опытный

Meskiukas> Просто попробуй осмыслить ситуацию с другой стороны. Просто представь, что ППС не были и всех на2,71бали жестоко.
Мне ничего не надо представлять. Мне нужны факты. Как только мне покажут хоть один, хоть самый простеший фактик, который позволит хотя бы заподозрить аферу, тогда я начну думать, что афера могла бы быть. Но для меня это не проблема. Мне не нужно веровать и поднимать свое ЧСВ. Если даже прямо сейчас американцы выложат все документы с фото и видео и со свидетелями о том, как они провернули эту аферу, то я просто удивлюсь и просто буду знать что была афера.
У меня нет проблем с психикой, в отличие от тебя. Мне не нужно бегать по всем форумам и всем доказывать что американцы козлы. У меня нет вывихнутого патриотизма, потому как бегание по политическим форумам и выставление себя полным дебилом это ну никак не патриотизм, это именно дебилизм. И лунная афера это очень хороший индикатор идиота.
   61.061.0
1 24 25 26 27 28 221

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru