[image]

Человек на Луне? Какие доказательства? - 3

 
1 29 30 31 32 33 221
RU Phazeus #08.09.2018 17:03  @Meskiukas#08.09.2018 16:44
+
-
edit
 

Phazeus

опытный

Meskiukas> Видишь ли милок, просто контузию первую да и последующие получены благодаря стараниям таких же глистоловов.

Вы хотите об этом поговорить? Испытываете непреодолимое желание этим поделиться? Чувствуете несправедливость и недосказанность? :)

Meskiukas> Извини, что тебя трогаю, но всё же фекалий валяющийся мешает всем вонью, мухами да и заразу разносит. Так, что смойся в канализацию. Или стань человеком.

Ну вот уже лучше. Здравое замечание. Мы сходимся тут с Вами. Фекалий должен быть в канализации, а не в головах. Согласны?
   
RU Pavel_VP #08.09.2018 17:08  @Meskiukas#08.09.2018 16:40
+
+2
-
edit
 

Pavel_VP
Putilov_PV

втянувшийся

Meskiukas> Всё пытаюсь ум к глупости непередаваемой приложить. Американцы никогда не были на луне. Разоблачение! - YouTube
Похоже, Вы решили все попавшиеся видео сюда притащить. Я ответил Вам довольно подробно на один из Ваших видеороликов, Вы это просто проигнорировали, никакого возражения не последовало, только одна ругань, кривлянье и крики, что все кругом идиоты и обманщики. Отмолчались, обругались и снова выложили эту чепуху про советника президента. Раз Вы не понимаете смысла прочитанного или вообще не собирались этого делать изначально, видимо, Ваше ознакомление с темой подогревалось единственным желанием опровергнуть всю мировую космонавтику или просто потроллить.
   62.062.0

3-62

аксакал

Phazeus> Больше всего в этом уверены как раз пациенты известных заведений :)

Спасибо за заботу. Я читаю. И сравниваю. :)
А заведение известное.... их много. И у каждого, наверное, свой список по рангу их опасности.
Дурка - она в конце моего списка.

Phazeus> Нет таког7о вопроса.

"Жопа есть, а слова нет".

Phazeus>Есть вопрос "ЗАЧЕМ".

Зачем быть человеком? Людям - нелепо это объяснять. Зверькам - бесполезно. :)
Так что вопрос зачем - оказывается риторическим.


Phazeus> У меня нет огородов :)

Это напрасно. Это неосмотрительно. Заведите.
   68.0.3440.10668.0.3440.106

Phazeus

опытный

3-62> А заведение известное.... их много. И у каждого, наверное, свой список по рангу их опасности.

Про опасность речи не было. Речь была про суть явления :)

3-62> "Жопа есть, а слова нет".

Вы не дочитали фразу дол конца.

3-62> Зачем быть человеком? Людям - нелепо это объяснять. Зверькам - бесполезно. :)

Это не шутка. И этот нелепый на первый взгляд порос на протяжении тысячелетий будоражит умы философов :)

3-62> Это напрасно. Это неосмотрительно. Заведите.

Хорошо, давайте "заводить". Я вижу, что у нас с Вами разное понимание терминов, которыми мы оперируем. Вы вкладываете с понятие "материализм" не то, что в него вкладывали авторы первоисточников, которые вы представляете. Вы вкладываете туда то, что было вылито на головы обывателей в перестройку и особенно в 90-е годы. По степени бреда и лжи это даст фору любым опровергательским байкам.
Понятие "духовности" Вы также представляете себе (скорее всего даже неосознанно) так, как описывают его те же самые политтехнологи 90-х и креационисты. То бишь, монополия церкви на духовность.

Давайте я буду говорить от себя, своими словами. И Вы тоже. Смотрите. Вы согласны, что современное понятие "научного метода" - это хороший инструмент? Вот замените слово "материализм" на "научный метод". Это даст Вам понимание сути материализма, которую в него вкладывали классики.
Второй шаг. Скажите, противоречит ли научный метод в познании мира понятию "Духовности"? С точки зрения креациониста - да. НО с точки зрения нормального человека - НЕТ. Ни в коем случае. Это всё равно, что говорить, что тёплое противоречит мягкому. Более того, понимания то, как мы формировались и эволюционировали, как вид, как устроена природа, по каким законам она "работает", можно о "духовности" понять куда как больше, куда как глубже. Что и происходит. И вот тогда у вас не будет духовность противоречить материализму. И наоборот. Это нонсенс по причине непонимания самих понятий и наличия "какашек" в голове, которые давно пора выкидывать.
Духовность точно также материалистична, как и всё остальное в природе. От кванта до социума. И, понимая это, мы лучше понимаем и то, почему человек так нуждается в духовности. И будет понятно, что Духовность и религия - вещи РАЗНЫЕ. Что религия - лишь частный случай, который вытекает из некоторых граней нашего сознания. Ограниченный частный случай. А духовность вообще - явление куда более обширное, выходящее далеко за рамки религиозных воззрений на природу мира.
Быть материалистом - это быть приверженцем научного метода, который позволяет нам намного богаче понять самих себя, и, как понимаете, СТАТЬ ДУХОВНЕЕ.
   
LT Meskiukas #08.09.2018 18:18  @Pavel_VP#08.09.2018 17:08
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
P.V.>только одна ругань, кривлянье и крики, что все кругом идиоты и обманщики.
К величайшему сожалению этим заняты Ваши едино...мышленники. :D :D :D
   62.062.0
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
3-62> Полл говорит, что есть темы где сабж вполне себе вменяем и профессионален. У меня нет причин не доверять Поллу.
Этот тезис говорит о том, что его автор просто пустышка, пытается сделать вывод не узнав, не поняв и даже не поитересовавшись, о чём идёт речь и кто говорит. Одно надувание щёк, самодовольное чванство, пустобрехство.
3-62> Хотя, интересно было бы понять отчего это именно "продувание в лунной гонке" вызывает такую попаболь.
А вот это элементарно!!! Ненавижу, когда из меня пытаются сделать дурака. Хотя был бы гибче, прислушивался к чужому ДУРАЦКОМУ, но имеющему хождение мнению носил бы погоны без просветов, но зато с зигзагами. :D
3-62> Вспоминается лишь одно похожее поведение - когда наша сборная продула ЧМ по игре в ногомяч японцам - болельщики пошли громить все вокруг. Но их мотивацию я до конца не понимаю.
А это ОЧЕНЬ распространённое явление. Люди и войны из-за этого развязывали. Яндекс
   62.062.0
+
-1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
HT> Воняет, мешает, разносит заразу и отказывается стать человеком здесь сейчас только трус из канализации с погонялом Meskiukas.
Эк, как припекло у данного биологического объекта! :D :D :D Насосался фекалия и начал отрыгивать!

HT> Трус Meskiukas, записавший научную и техническую элиту СССР (да и всего мира) в лжецы.
Не прикрывайся шлюха приличными людьми. Ты мразь, глистолов, копрофаг вонючий.
HT> И да, трус Meskiukas, тебя тут никто не боится, над тобой потешаются.
В жизни ты бы язык давно бы проглотил с зубами. Хотя резвись тут.
   62.062.0

HT

опытный

3-62>> Полл говорит, что есть темы где сабж вполне себе вменяем и профессионален. У меня нет причин не доверять Поллу.
Meskiukas> Этот тезис говорит о том, что его автор просто пустышка, пытается сделать вывод не узнав, не поняв и даже не поитересовавшись, о чём идёт речь и кто говорит. Одно надувание щёк, самодовольное чванство, пустобрехство.
Какой прекрасный автопортрет :D


3-62>> Хотя, интересно было бы понять отчего это именно "продувание в лунной гонке" вызывает такую попаболь.
Meskiukas> А вот это элементарно!!! Ненавижу, когда из меня пытаются сделать дурака.
И напрасно, для тебя стать "дураком" - гигантский шаг вперед.
   62.062.0
LT Meskiukas #08.09.2018 18:46  @Phazeus#08.09.2018 17:03
+
-1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Phazeus> Вы хотите об этом поговорить? Испытываете непреодолимое желание этим поделиться? Чувствуете несправедливость и недосказанность? :)
Не тут о том говорят. Но всё же ППС умелые торгаши. Потому и загадили многим мозги, своими, якобы достижениями. Ну уверены же многие, что они вторую мировую выиграли.

Phazeus> Фекалий должен быть в канализации, а не в головах. Согласны?
Именно. Потому, измышлизмы ППС, дешёвую пропаганду, хотя дорогую в финансовом смысле, надо без сожаления отправить на поля аэрации. Прошу понять меня правильно.
   62.062.0
+
-1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
HT> Какой прекрасный автопортрет :D
Надо же, как это животное описал точно. Что ему понравилось! :p

HT> И напрасно, для тебя стать "дураком" - гигантский шаг вперед.
Дурак пока только ты, остальные начали чуток прозревать.
   62.062.0
+
-
edit
 

3-62

аксакал

Meskiukas> Этот тезис говорит о том, что его автор просто пустышка

Эта реплика говорит о том, что у вас распухло ЧСВ.
Мало кому в буй уперлось копать тырнет и искать "что же там полезного выдал сабж?".
А те перлы которые вы нам тут подбрасываете - говорят вполне определенно про вас и ваши знания в теме экспедиций к Луне.

Meskiukas> А вот это элементарно!!! Ненавижу, когда из меня пытаются сделать дурака.

Банальность. А быть дураком вы как? Переносите толерантно такое свое состояние?
А не быть дураком - требует ума и трезвения.
Что-то не заметно было за вами тяги к этим 2 качествам.

Ну ладно, про попаболь вашу - понятно.
Но вы, может, поясните мне вашу избирательную доверчивость в информации из "тубы"?

Meskiukas> А это ОЧЕНЬ распространённое явление.

К счастью - не очень.
Ну и - ладно там горячие латинские парни... у них вообще задеть гонор - смертельная обида.
Сальвадор-Гондурас, было что делить и так. Повод для казус бели разный годится.

Но в Москве-то чего? Вбрасываете тезис "Москвичи против русских"? :)
   68.0.3440.10668.0.3440.106

3-62

аксакал

Phazeus> Это не шутка.

Конечно нет. Это - ошибка. Ваша.

Phazeus> И этот нелепый на первый взгляд порос на протяжении тысячелетий будоражит умы философов :)

Наверное, вопрос несколько иной.
В своей основе - он "что есть" человек. Что гораздо ближе к "как быть", а не "зачем быть".

Phazeus> Вы вкладываете с понятие "материализм" не то, что в него вкладывали авторы первоисточников,

А ровно то вульгарное, которым оперировали на практике. Так сказать, "агент массового поражения", примененный по нам.


Phazeus> Понятие "духовности" Вы также представляете себе

Нет. Стоп. Вот тут - вам придется рассказать про мои представления подробнее. :)

Phazeus> Вы согласны, что современное понятие "научного метода" - это хороший инструмент?

Местами - да.
Как "гарантированный абсолют всегда и везде" - нет.

Phazeus> Второй шаг. Скажите, противоречит ли научный метод в познании мира понятию "Духовности"?

Не противоречит. Просто бесполезен.
При попытке устроить "правльную жизнь" по теориям от научного метода... на практике результат такой, что хочется откопать пулемет.

Phazeus> Духовность точно также материалистична,

Не так же. ПРоблемка в тесной спайке рациональности и материализма.
   68.0.3440.10668.0.3440.106

HT

опытный

HT>> Воняет, мешает, разносит заразу и отказывается стать человеком здесь сейчас только трус из канализации с погонялом Meskiukas.
Meskiukas> Эк, как припекло у данного биологического объекта! :D :D :D Насосался фекалия и начал отрыгивать!
Отойди от зеркала, тебе ж сказали уже.

HT>> Трус Meskiukas, записавший научную и техническую элиту СССР (да и всего мира) в лжецы.
Meskiukas> Не прикрывайся шлюха приличными людьми.
Вот незадача: эти люди не разоблачали почему-то полет амеров на Луну.
Так кому нам верить, приличным людям или наоборот, тебе? :D
Верить ли нам, например, Георгию Гречко, который прямо заявляет что абсолютно уверен в том что американцы были на Луне? (прям на первой минуте Георгий Гречко: американцы были на луне - YouTube )
Ну как, скажешь что летчик-космонавт, дважды Герой СССР - мразь, глистолов и вонючий копрофаг? Или как обычно, сбежишь в обгаженных штанах? :p

Meskiukas> Ты мразь, глистолов, копрофаг вонючий.
Бессильное трусливое тявканье записного труса Meskiukas.
Продолжай унижаться.

HT>> И да, трус Meskiukas, тебя тут никто не боится, над тобой потешаются.
Meskiukas> В жизни ты бы язык давно бы проглотил с зубами.
Трус Meskiukas, тебя тут никто не боится, над тобой потешаются.

Meskiukas> Хотя резвись тут.
Резвишся тут ты, а мы над тобой потешаемся
Не останавливайся :)
   62.062.0

HT

опытный

HT>> Какой прекрасный автопортрет :D
Meskiukas> Надо же, как это животное описал точно. Что ему понравилось! :p
Ознакомься со значением слова "автопортрет", тракторист колхозный.


HT>> И напрасно, для тебя стать "дураком" - гигантский шаг вперед.
Meskiukas> Дурак пока только ты, остальные начали чуток прозревать.
Так что там, например, Варбан писал про американцев на Луне?
   62.062.0
+
-1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
HT> Отойди от зеркала, тебе ж сказали уже.
Фекалий жрёшь ты, Вонючую и заразную отрыжку разносишь, но всё же пытаешься о чём-то вонять.

HT> Вот незадача: эти люди не разоблачали почему-то полет амеров на Луну.
Насекомому, т.е. тебе вошь тифозная почему-то не дошло. Яндекс


HT> Ну как, скажешь что летчик-космонавт, дважды Герой СССР - мразь, глистолов и вонючий копрофаг?
Да простая он шлюха, простой глистолов!Таких немало к несчастью.

HT> Трус Meskiukas, тебя тут никто не боится, над тобой потешаются.
Ну, да, чего бы не вонять спрятавшись.
   62.062.0
+
+1
-
edit
 

HT

опытный

HT>> Ну как, скажешь что летчик-космонавт, дважды Герой СССР - мразь, глистолов и вонючий копрофаг?
Meskiukas> Да простая он шлюха, простой глистолов!Таких немало к несчастью.

Ну вот собственно и всё.
Трусливое ничтожество по фамилии никак с погонялом Meskiukas прямо и на пустом месте оскорбило Георгия Гречко - и даже не запнулось.

Но кто такой космонавт и дважды Герой СССР супротив нашего колхозного тракториста? :(

И вот хочется написать, что контужен Meskiukas, как бы это помягче выразиться, мясным снарядом чуть пониже спины, причем многократно, но не буду :D
   62.062.0

HT

опытный

Надеюсь несколько последних страниц этой темы снесут туда, куда положено сносить такое.
Искренне надеюсь - вместе с трактористом.
Вот только то, где он про Гречко пишет оставьте, в назидание...
   62.062.0
RU Phazeus #08.09.2018 20:28  @Meskiukas#08.09.2018 18:46
+
-
edit
 

Phazeus

опытный

Phazeus>> Вы хотите об этом поговорить? Испытываете непреодолимое желание этим поделиться? Чувствуете несправедливость и недосказанность? :)
Meskiukas> Не тут о том говорят. Но всё же ППС умелые торгаши. Потому и загадили многим мозги, своими, якобы достижениями. Ну уверены же многие, что они вторую мировую выиграли.

Не знаю, чем торгует патрульно-постовая служба. Здесь обычно говорят о доказательствах "лунной аферы", если кто-то таковые находит и предоставляет :) Вот и Вы не отставайте, пора бы уже начинать голову включать.

А если хотите просто поговорить о несправедливости жизни, так и скажите :)

Phazeus>> Фекалий должен быть в канализации, а не в головах. Согласны?
Meskiukas> Именно.

Замечательно. Давайте возьмём это как фундамент. Вы согласны, что человек в своём познании мира и, в частности, исторических фактов, должен опираться на первоисточники и метод научного разбора. Согласны?

Meskiukas> Потому, измышлизмы ППС

Не знаю, что там измышляет патрульно-постовая служба, но пока что измышлизмы брехунов тут воспроизводите Вы. Вы же сами согласились, что фекалиям не место в головах. Так скажите мне, зачем вы запихиваете себе в голову фекалии брехунов, которые делают из вас дурака? Вы же сами говорили, что Вам не нравится, когда из вас делают дурака. Так вот та ахинея, ссылки на которую вы тут кидаете, и есть "делание из Вас дурака". Вас пичкают откровенной ахинеей и ложью, и Вы этому рады? Вы хотите, чтобы в вашей голове были какашки, или хотите знать факты? Определитесь. Если для вас какашки есть самоцель, так и скажите.

Meskiukas> Прошу понять меня правильно.

Да я прекрасно понимаю. Поверьте. Вы же путаете свою ненависть к придуманному вами для себя "жупелу" и реальность. Вы сами создаёте у себя в голове виртуальную реальность, которую и наполняете ахинеей и ложью. Это и есть "фекалии", это то, что делает из Вас дурака, что издевается над вами. Вам это нужно?
   

Phazeus

опытный

3-62> Конечно нет. Это - ошибка. Ваша.

Что - моя ошибка? То, что человечество на протяжении тысячелетий ищет "смысл бытия" и "истоки духовности"?

3-62> В своей основе - он "что есть" человек. Что гораздо ближе к "как быть", а не "зачем быть".

Вы сами себе противоречите. Я начинаю подозревать, что вы - материалист :D

3-62> А ровно то вульгарное, которым оперировали на практике.

КТо? Такие же как Вы, не знающие первоисточников? Да, таких, начиная с хрущёва, было много. Особенно в позднем СССР. Именно такие как вы, невежды.

3-62> Нет. Стоп. Вот тут - вам придется рассказать про мои представления подробнее. :)

Давайте Вы это сделаете сами.

Phazeus>> Второй шаг. Скажите, противоречит ли научный метод в познании мира понятию "Духовности"?
3-62> Не противоречит. Просто бесполезен.

Тогда как вы собираетесь разбираться в самом себе, для начала? Он не просто полезен, он предоставляет нам ПОЛНОТУ возможности объяснения этого явления. ЧТо уже давно, кстати, сделано. Если, конечно, вы не креационист, который ограничивает понятие "духовность" рамками клерикального взгляда на мир. Все наши эмоции, наше поведения, наши страсти - есть суть проявление нашей чисто материалистической2 сущности. Нет в природе ничего нематериалистичного. Иначе вы неумолимо являетесь приверженцем наличия "высшего разума Творца". Вы сами не догадываетесь о такой банальной диалектической цепочке? Почитайте научпоп, хотя бы, для начала. Рекомендую Маркова, Газзанигу и т.д.
ТО, что вам кажется "необъяснимым", объяснено ещё в прошлом тысячелетии.

3-62> При попытке устроить "правильную жизнь" по теориям от научного метода...

Я не говорю о "попытках устроить". Я говорю о понимании мира через научный метод, критическое и логическое осмысление, материалистическое. Никто никогда не "устраивает жизнь" так, как вам кажется в придуманной вами для себя виртуальной реальности, в которой существует некий лубок, симулякр прошлого.
Прекратите всё время проецировать ваше непонимание о сути вещей на историю. Сфокусируйтесь на понимании того, что я вам пытаюсь сказать.

Phazeus>> Духовность точно также материалистична,
3-62> Не так же. ПРоблемка в тесной спайке рациональности и материализма.

Нет. Рациональность спаяна с самой природой, жизнью. Это физическое явление. Материализм - это система познания. Снова вы говорите о тёплом и мягком. Вам не нравится материалистический (читай,НАУЧНЫЙ) метод познания мира? ВОт и попытайтесь понять, почему, описать это.
А если вас так беспокоит отсутствие "духовности", то это как раз про нашу современность. Цлерикализм зашкаливает, а духовность только падает. Самый духовный период в истории нашей страны был период СССР. По факту. Я же знаю, вы про это :) Так я вас заранее разочаровываю. Можете даже на эту тему не заикаться, достанется по кумполу ;)
   
LT Meskiukas #08.09.2018 21:00  @Phazeus#08.09.2018 20:28
+
-1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Phazeus> Не знаю, чем торгует патрульно-постовая служба.
Этот тупизм на счёт ППС нарочитый? Ну ещё раз доведу ППС это "пингвины по сербски" проще, пиндосы. А они маму родную ради бабла на колбасу пустят. Не все, но многие. А уж других и речи нет.
Phazeus> А если хотите просто поговорить о несправедливости жизни, так и скажите :)
А причём тут Курский вокзал? :eek:

Phazeus> Замечательно. Давайте возьмём это как фундамент. Вы согласны, что человек в своём познании мира и, в частности, исторических фактов, должен опираться на первоисточники и метод научного разбора. Согласны?
Именно так. Совершенно верно. И поэтому задаем себе вопрос, а почему у ППСных астронавтов скафандры не раздуло внутренним давлением? Странно? :D

Phazeus> скажите мне, зачем вы запихиваете себе в голову фекалии брехунов, которые делают из вас дурака?
:D :D :D Даже оторопь взяла! Именно эти слова у меня на пальцах висели! Но понимаю, что сектантов надо оставить в покое. "Верую ибо нелепо"! Ну даст Бог и всё это прояснится, осталось немного и что потом?

Phazeus> Да я прекрасно понимаю. Поверьте. Вы же путаете свою ненависть к придуманному вами для себя "жупелу" и реальность.
Увы, не придуманному. Если бы придуманному. Эти мрази уже на Украину влезли внаглую, не говоря про Прибалтику. Быстрее бы их "застекловали"! :D :D :D
   62.062.0
+
-1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
HT> Ну вот собственно и всё.
Madame Псаки! Извините не признал в гриме!
HT> Но кто такой космонавт и дважды Герой СССР супротив нашего колхозного тракториста? :(
Шлюха обычная!
HT> И вот хочется написать
А-а-а...Понятно, почему это существо такое. Как колымский 3,14дар наглое. Ни ножа, ни х@я не боится!
   62.062.0

3-62

аксакал

Phazeus> Что - моя ошибка?

формулировка вопроса у вас - ошибочная. На что и указал. Явно. Что тут можно не понять?!

Phazeus> Вы сами себе противоречите.

Ничуть.

Phazeus> КТо? Такие же как Вы, не знающие первоисточников?

Я его, извините, не насаждал. И не проповедовал (не сказать хужее).

Phazeus> Именно такие как вы, невежды.

О! И вы в раж вошли?

Phazeus> Давайте Вы это сделаете сами.

Нет, таки вы взялись за это дело, а теперь втюхиваете работу мне, таки и забесплатно?
Такой гешефт нам не нужен! :)

Phazeus> Второй шаг. Скажите, противоречит ли научный метод в познании мира понятию "Духовности"?

Когда найдете мерки и "духометр" - тогда вопрос станет ясен. До той поры - метод неприменим.

Phazeus> Нет в природе ничего нематериалистичного.

Скажите, а обмен ВИРТУАЛЬНЫМ фотоном в теории описания взаимодействия частиц - он материалестичен или не совсем? :)

Phazeus> ТО, что вам кажется "необъяснимым", объяснено ещё в прошлом тысячелетии.

Если бы.

Phazeus> Я не говорю о "попытках устроить". Я говорю о понимании мира через научный метод,

Метод, как и любой метод, имеет ограничения. И надо о них помнить. И не нарушать.

Впрочем - можете и понарушать слегка. Шишки будут - ваши. А если круче нарушите - Дарвин вас отберет. :)
   68.0.3440.10668.0.3440.106

3-62

аксакал

HT> Надеюсь несколько последних страниц этой темы снесут туда, куда положено сносить такое.

В общем - да.
Но как страшен может быть "приверженец простых очевидных неверных решений". Буде он дорвется до возможности их осуществления.

Но я бы рискнул взглянуть на его "список фактов которые обязан знать каждый правильный гражданин".
   68.0.3440.10668.0.3440.106
+
+1
-
edit
 

HT

опытный

HT>> Но кто такой космонавт и дважды Герой СССР супротив нашего колхозного тракториста? :(
Meskiukas> Шлюха обычная!
Ну а Варбан, он кто?
   62.062.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Phazeus #08.09.2018 21:56  @Meskiukas#08.09.2018 21:00
+
-
edit
 

Phazeus

опытный

Meskiukas> Этот тупизм на счёт ППС нарочитый?

Это Вы мне расскажите, зачем вам этот нарочитый тупизм. Так Вы концентрируете свою внутреннюю агрессию, направляя её в точки конденсации, выпуская по триггеру? :)

Phazeus>> А если хотите просто поговорить о несправедливости жизни, так и скажите :)
Meskiukas> А причём тут Курский вокзал? :eek:

А при чём тут "мама пингвинов"?

Meskiukas> Именно так. Совершенно верно. И поэтому задаем себе вопрос, а почему у ППСных астронавтов скафандры не раздуло внутренним давлением? Странно? :D

Скафандры, ЕСТЕСТВЕННО, раздуло. Треть атмосферы - давление довольно большое. И работать в таких скафандрах было трудно. И двигаться тоже было не так просто, несмотря на неплохую конструкцию скафандров.
Скафандры были раздуты. И это мы видим на всех материалах. И это факт.

Meskiukas> "Верую ибо нелепо"!

Так зачем Вам веровать в ложь, нелепости и бред? Вы сразу скажите, что "я так ненавижу пиндосов, что готов отрезать себе уши, выколоть глаза и разрушить собственную страну". Ваше поведение мне напоминает "древних шумеров", прыгающих на майдане в кастрюлях.

Но тут Вы сами себе противоречите. Вы само согласились, что нужно придерживаться не эмоций, а железного научного подхода.
Вы же тут демонстрируете ради своих эмоций игнорировать факты и верить в нелепые сказки для дураков.
Прошу Вас определиться.

Meskiukas> Ну даст Бог и всё это прояснится, осталось немного и что потом?

"Никто не даст Вам избавленья, Ни Бог, ни царь и ни герой. Добьётесь Вы освобожденья Своею собственной рукой".

Скажите, что вам не ясно, что там "не прояснилось"? В этом и смысл форума - спрашивать то, что вам непонятно. Вам с удовольствием пояснят, если сами вы не можете это найти.

Meskiukas> Увы, не придуманному. Если бы придуманному. Эти мрази уже на Украину влезли внаглую, не говоря про Прибалтику. Быстрее бы их "застекловали"! :D :D :D

Вы отвлекаетесь. Вы хотите, чтобы эти мрази влезли в на Красную площадь? Именно следование фейкам, лжи и мифам осуществляются подобные "влезания". Вы - типичный последователь таких вещей. Вы воспеваете лдожь, мракобесие и невежество.

Будьте последовательны. Не давайте делать из вас дурака и посмешище.
   
1 29 30 31 32 33 221

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru