[image]

Человек на Луне? Какие доказательства? - 3

 
1 31 32 33 34 35 221

Meskiukas

хамло
★★★
HT> [b]Сколько раз вам обоим надо повторить чтобы вы поняли что это Meskiukas косвенно оскорбил Варбана?
Мадам Псаки! Ну это вообще круче Ростовских гор! :D :D :D Как раз с Варбаном очень хорошо друг друга понимали. Во всех сферах.
   62.062.0
LT Meskiukas #08.09.2018 23:55  @Phazeus#08.09.2018 23:20
+
-2
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Phazeus> Варбан, например, тоже знал, что американцы на Луне были. По логике Меискаса, Варбан - "шлюха".

И снова демонстративное(?) тупление. Вы хоть ник ПРАВИЛЬНО напишите! Мешкюкас! А то все Ваши измышления перечёркиваются жирным крестом! Варбан знал много, но что именно по данному вопросу? :p
   62.062.0

HT

опытный

HT>> [b]Сколько раз вам обоим надо повторить чтобы вы поняли что это Meskiukas косвенно оскорбил Варбана?
Meskiukas> Как раз с Варбаном очень хорошо друг друга понимали. Во всех сферах.
Что, прижали хвост тебе? Завертелся, задергался, заюлил - понял что влип, на это еще мозгов хватает.
А на выкрутиться уже не хватает, совсем не хватает :p

Крепко ты залетел с Гречко, молодцом. Этож одно дело когда какие залетные фрики в этот раздел попадают - какой с них спрос, их никто не знает, они никого не знают.

Но ты - подарок, не зря я в тебя верил.

Ведь из местных уважаемых много кто прямо заявлял - амеры на Луну летали, и баста.
Ну а по твоему мнению те кто так считают - как минимум шлюхи.

Может всё таки извинишся и поменяешь показания?
Единственный шанс даю.
Ну, что выбираешь, "чистосердечное" или "на всю"? :D
   62.062.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

davex

старожил

HT> Собственно мое сообщение от 22:14 явно показывает что взъелись вы, товарищи, на выдранный из контекста "беседы" пост.
Да, вполне вероятно это так.

Попробуйте успокоиться и внимательно прочитать то что я сейчас напишу.
Я не читаю и не собираюсь перечитывать эту ветку. Это бессмысленно. Эта ветка бесполезна и не интересна для меня.

Я попал сюда случайно. Я зашел только для того что бы снялась отметка о непрочтенных сообщениях.
Так случилось, что первый пост попавшийся мне на глаза - именно тот, который содержит фразу, которую упомянул sam7 .

Звучит она ДИКО!
Я ее даже повторять не хочу.

Именно по этому я Вас заминусовал. Я почти на 100% уверен, что точно также поступило бы подавляющее большинство участников форума, которые были знакомы с Варбаном.

С Вашей стороны, было бы мудро, если Вы действительно уважаете Варбана, сказать что-то вроде, да сформулировалось коряво, сейчас исправлю. И исправить текст, на такой который бы не способствовал к разночтению.

To Phazeus
Попробуйте взглянуть на данный спор под таким углом. А то похоже в горячке вашего спора, вы совсем перестали следить как это выглядит со стороны.
   68.0.3440.10668.0.3440.106
09.09.2018 01:23, Phazeus: -1: Тупизм.
+
+1
-
edit
 

HT

опытный

Phazeus>> Варбан, например, тоже знал, что американцы на Луне были. По логике Меискаса, Варбан - "шлюха".
Meskiukas> И снова демонстративное(?) тупление. Вы хоть ник ПРАВИЛЬНО напишите! Мешкюкас!
Ты эта, сам себе ник придумывал. На том языке на котором он написан говорят очень мало людей, по сравнению с английским. Так что претензии по поводу неправильнго написания на русском адресуй сам себе.

Meskiukas> А то все Ваши измышления перечёркиваются жирным крестом!
О да, конечно, конечно.

Meskiukas> Варбан знал много, но что именно по данному вопросу? :p
На данный момент будет достаточно что он сказал "Ну так учи матчасть и убедишься"
Вот тут:

Летали ли американцы на Луну - обсуждение статьи [varban#20.06.02 21:44]

… Ну так учи матчасть и убедишься … Ты не прав. В Американии больший процент не верили, что их сограждане не летали на Луне, чем в СССР в свое время. Наверное, все началось с фильмом "Козерог-1" // Лунные космические программы
 
   62.062.0
+
-1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
HT> Что, прижали хвост тебе? Завертелся, задергался, заюлил - понял что влип, на это еще мозгов хватает.
мадам, Вы о чём, о своём женском? Тампон смените! :D :D :D

HT> Крепко ты залетел с Гречко, молодцом.
Гречко Ш-Л-Ю-Х-А!!! Как и Леонов! Тылы себе обеспечили и обеспечивают. Но Вы же мадам их усыновите? :D

HT> Ведь из местных уважаемых много кто прямо заявлял - амеры на Луну летали, и баста.
Ну, так ДЛБ много! Вы мадам блестящий пример.
HT> Ну а по твоему мнению те кто так считают - как минимум шлюхи.
Вам до шлюхи далеко. Те понимают, что поступают неправильно. Вы же просто Псаки

:D



HT> Ну, что выбираешь, "чистосердечное" или "на всю"? :D
Мадам, лучше чем-то приятным займитесь, типа минета. Гречко и Леонову! :D :D :D
   62.062.0
+
-1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
HT> Так что претензии по поводу неправильнго написания на русском адресуй сам себе.
Мадам! Я прекрасно помню Ваши феерические выступления по телевидению. Не зря придумали термин "псакинг"! :D Вы же даже Интернетом пользоваться не можете, то, что Вам в офисе найдут, то и ляпаете.

HT> Вот тут:
HT> Летали ли американцы на Луну - обсуждение статьи [varban#20.06.02 21:44]

Только Варбан писал деликатно и с большой долей сомнения. Типа может быть и летали. Не переживайте мадам Псаки! Вам ведь не впервой такое нести с идиотским видом.
   62.062.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

HT

опытный

HT>> Собственно мое сообщение от 22:14 явно показывает что взъелись вы, товарищи, на выдранный из контекста "беседы" пост.
davex> Да, вполне вероятно это так.
Именно так.

davex> Попробуйте успокоиться и внимательно прочитать то что я сейчас напишу.
Если б я не умел быть спокойным, я бы в этом разделе просто не писал.


davex> Я не читаю и не собираюсь перечитывать эту ветку. Это бессмысленно. Эта ветка бесполезна и не интересна для меня.
Никто не заставляет. Просто перейти вверх по сообщениям, и увидеть, что это именно Meskiukas слетел с катушек и косвенно оскорбил Варбана - причем оскорбил страшно. Ну а про живых я вообще не говорю - если надо могу дать ссылку на то как началась наша "беседа" тут.

Но к Meskiukas я пока от вас претензий не наблюдаю.
Что крайне странно.

Или может быть двухходовка "Если по мнению А все люди утверждающие Х - шлюхи, а раз человек У утверждал Х, то У - шлюха с точки зрения А" слишком сложна для вечера субботы?
Тогда давайте утром переобсудим.

davex> Я попал сюда случайно. Я зашел только для того что бы снялась отметка о непрочтенных сообщениях.
Скажите пожалуйста, вы всегда имеете стопроцентно верное мнение о дебатах в которые попадаете случайно? Может в случаях случайного попадания стоит немного осмотреться сначала?

davex> Так случилось, что первый пост попавшийся мне на глаза - именно тот, который содержит фразу, которую упомянул sam7 .
davex> Звучит она ДИКО!
Вопрос (это важно!!!) "Давай, расскажи нам, кто теперь ХХХХ"? - звучит ДИКО!????
Это вопрос, даже не утверждение!
Вопрос в котором нет ни одного плохого слова, понимаешь?
Абсолютно корректно поставленный вопрос, неужели это не видно?
Ни тени намека, никакого "заряда" в вопросе - ничего.

davex> Я ее даже повторять не хочу.
Давайте вы тоже попробуете успокоится.
И кстати, то что пишет Meskiukas какие эмоции вызывает, скажите пожалуйста.

davex> Именно по этому я Вас заминусовал. Я почти на 100% уверен, что точно также поступило бы подавляющее большинство участников форума, которые были знакомы с Варбаном.
Не надо говорить за всех. Многие все-таки разбираются что написано и почему. А еще многие читают объяснения, каковые были мною даны тут же в простой, понятной и исчерпывающей форме. Инцидент должен был быит исчерпан сразу. Но кое-кто просто не врубился, но разозлиться успел.

davex> С Вашей стороны, было бы мудро, если Вы действительно уважаете Варбана, сказать что-то вроде, да сформулировалось коряво, сейчас исправлю. И исправить текст, на такой который бы не способствовал к разночтению.
Никаких разночтений нет - есть вечер субботы, кто устал, кто еще чего: и от этого возникло непонимание, каковое непонимание было бы сразу развеяно если бы непонимающие просто прочитали мои объяснения.

Но нет, мне и Фазеусу пришлось по несколько раз объяснять очевидное.


davex> To Phazeus
davex> Попробуйте взглянуть на данный спор под таким углом. А то похоже в горячке вашего спора, вы совсем перестали следить как это выглядит со стороны.
Я не Фазеус, но отвечу: тут раздел такой. И это после изменения правил модерации в нем, в сторону ужесточения :)
   62.062.0
09.09.2018 00:48, davex: -1: За упертость. Был бы нормальным просто изменил бы текст..
09.09.2018 01:25, Phazeus: +1: Компенсация минуса от дурака.
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

HT

опытный

davex> -1: За упертость. Был бы нормальным просто изменил бы текст..
Упертость тут ровно у того, кто так и не понял, что Meskiukas по сути страшно оскорбил Варбана.
Почему-то тебе на это плевать.
Странно.

Уже не говоря про то, что я физически не мог его изменить к тому моменту когда ты написал про "переформулировать". Не пришла в голову такая мысль? Всю дорогу ты просил невозможного, поздравляю.
   62.062.0
+
+1
-
edit
 

HT

опытный

HT>> Вот тут:
HT>> Летали ли американцы на Луну - обсуждение статьи [varban#20.06.02 21:44]
Meskiukas> Только Варбан писал деликатно и с большой долей сомнения.
Прекращай врать, он писал прямо и твердо: "Ну так учи матчасть и убедишься"
   62.062.0
RU Phazeus #09.09.2018 01:07  @Meskiukas#08.09.2018 23:48
+
+1
-
edit
 

Phazeus

опытный

Meskiukas> Это как??? :eek: :eek: :eek: Вроде всё понятно, на2,71бали те ППС многих, но почему-то это не хотят многие принять.

На каком основании "принять"? Принимают микстуры. Вы же не хотите, чтобы я "принимал на веру" что-либо? Я вот не люблю такого. Как-то разучился в юности, поняв однажды, что такой подход до добра не доведёт...
Вы вот свято верите. Потому что аргументов нет. Ну, пока что Вы не хотите объяснить, на основании чего вы верите в эти сказки про "нелетание". Я же опираюсь на факты и историю. А также на научные знания.

Meskiukas> Ролики появились не на пустом месте. Дыма без огня не бывает.

Ну, эту ахинею начали ещё в конце 70-х пиндосы, которые хотели, как сегодня модно говорить, "Хайпа". С целью, с какой Прокопенко с Рен-ТВ рассказывает про плоскую землю и пришельцев с Нибиру.
Изучая этот дым, видно, что ничего, кроме лжи, тупости и ахинеи там нет. Вы сами не способны это понять? Здесь даже профильного образования не требуется. Достаточно знаний на уровне школы, чтобы 90% этой ахинеи отбросить. Ну а что вызывает вопросы - можно спросить у профильных специалистов. Я так поступил.

Meskiukas> Да многое. Странновато раздуты скафандры.

Не вижу ничего странного. Скафандры как скафандры.

Meskiukas> У пиндосов даже канализации не было в скафандре...

Зачем там канализация? Скафандр - это не туалет. Это устройство для выполнения внекорабельной деятельности с жизнеобеспечением, рассчитанное на несколько часов непрерывной работы.

Meskiukas> они просто срали в него...трое суток!

Они не срали в него. Почитайте, как был устроен быт астронавтов:

История космического туалета

В один прекрасный день у тебя в доме начинается капитальный ремонт систем водоснабжения и водоотведения. Рабочие снимают старые стояки подачи воды и... //  geektimes.ru
 

Впрочем, если бы и срали, то что? Вас бы не взяли в космонавты, успокойтесь :) Вам это не грозит.

Meskiukas> в одну сторону и трое суток обратно)))

СКАФАНДРЫ СНИМАЛИ. Скафандр ВКД вообще надевался для работы вне корабля перед работой. И находился он в ЛМ. В скафандре в ЛМ просто не пройти :)

Meskiukas> У Леонова скафандр раздулся...

Он у всех раздувается. Кстати, у Леонова давление было в полтора раза выше.

Meskiukas> А пиндосы легко бегали по луне не зная что давление разное

Что за бред? Что не так в том, как передвигались астронавты? Скафандры раздуты. Всё как и должно быть. Вы страдаете тем же симптомом, какое проявляется у всех опровергателей? Видите то, чего нет?
Иначе покажите материалы, на основании которых Вы это утверждаете. Я таких не знаю.

Meskiukas> и не знали что радиация может их убить

Разумеется, знали. Вам выше про радиацию уже писали много раз. Вы не читаете, что Вам пишут? Вернитесь на несколько страниц назад и прочитайте.

Поваторю, что радиация представляет опасность в случае сильных солнечных вспышек категории "X". В норме радиация за время миссии не превышает допустимых норм для человека. В целом за время полёта астронавты получают дозу, равную четверти-трети годовой нормы, что не мало, но вполне приемлемо.

Meskiukas> по этому скафандры не раздувались

Вы нарочно делаете вид, что дурачёк? СКАФАНДРЫ РАЗДУВАЛИСЬ давлением 0,33 атмосферы.

Meskiukas> и радиация их не убивала...

Она не может убить. Во время миссий не было направленных солнечных вспышек категории X.

Meskiukas> они же не знали о НЕЙ!

И они, и советские учёные, всё знали о радиации. На протяжении предыдущих лет радиоактивный фон и радиационные пояса активно изучались с помощью беспилотных станций.

Meskiukas> на луне НЕТ атмосферы и магнитосферы... которая есть на земле и которая защищает землю от смертоносной радиации...

От радиации Землю защищает не магнитное поле, а преимущественно атмосфера. В моменты спокойного Солнца нет потока ионизирующего излучения и высокоэнергетических частиц, которые и представляют угрозу для жизни людей вне защиты. И радиоактивный фон приемлемый, чтобы находиться в космосе в течении недель как минимум. Если не ошибаюсь, в течении месяцев по данным наших учёных. Где-то читал.

Meskiukas> почему не прыгали выше метра?

Во-первых, прыгали. Во-вторых, они туда не прыгать летали, а работать. Они не идиоты.
Эта тема тут Афоном была обмусолена. Изучите форум. Не хочется повторяться.

Meskiukas> А где пыль при прилунении от двигателей? она должна висеть там еще долго...

В вакууме пыль НЕ МОЖЕТ ВИСЕТЬ. Висит пыль только в атмосфере, так как атмосфера и турбулентные потоки в ней препятствуют оседанию мелких частиц пыли. В вакууме даже самая мелкая пыль оседает с такой же скоростью, как и булыжники.

Meskiukas> Вывод

Учите школьную физику и первоисточники :) И также читайте научные издания, а не бред "независимых уфологов" с Рен-ТВ.

Meskiukas> даже не нужно быть экспертом...

Да, не нужно. Как я сказал, достаточно даже школьных знаний, чтобы в этом разобраться. Ну и владеть "матчастью" и знать реальное положение вещей.

Meskiukas> Ага! В опровержениях этих скахок 2х2= сколько нужно.

Достаточно одного. Пока же у опровергателей нет НИ ОДНОГО опровержения. Только ложь, бред и ахинея. Ну вот как у вас с "советником трампа" и незнанием устройства ЛМ, скафандра и банальных общеизвестных фактов.

Meskiukas> Креста на Вас нет! Как раз дремучая ложь этот полёт.

Это общеизвестный исторический и научный факт.

Phazeus>> И утверждаю, что люди, которые склонны по психическим причинам верить в ложь и ахинею - суть дебилы.
Meskiukas> Да, таблица умножения это диагноз!

Нет, диагноз - это отрицание таблицы умножения.

И вот материал по радиации:

Человек на Луне? Какие доказательства? - 3 [Pavel_VP#19.08.18 04:39]

… Хотите по делу? Пожалуйста. Все видео каноничная и рафинированная пропагандистская галиматья. Оно крошится на части сразу же, ибо Гелентер никакой не советник президента по науке, никогда им не был и подобных заявлений не делал. Более того, он вообще никогда не говорил о Луне и лунных полетах. Эта ахинея взята с сатирического сайта World News Daily Report , на котором прямо написано, что " All characters appearing in the articles in this website – even those based on real people – are…// Лунные космические программы
 

Consent Form | Popular Science

Update to privacy policy and how we use cookies. Bonnier Corp. and its brands use cookies to identify your individual device so that we and our third-party partners can efficiently deliver content and advertisements that will be relevant to you, based on the pages you visit on our site(s) and other websites across the internet. //  www.popsci.com
 

1969

В 1968 г. советскими учеными и инженерами в результате запусков автоматических станций (АС) «Зонд-5» и «Зонд-6» впервые решена проблема возвращения на Землю космического аппарата, входящего в ее атмосферу со второй космической скоростью. Запуски автоматических станций новой серии «Зонд» позволили получить важные опытные данные о работе бортовых систем и аппаратуры пилотируемых космических кораблей для полетов человека к Луне. Проверена работоспособность средств командно-измерительного и поисково-спасательного комплексов. //  Дальше — epizodsspace.narod.ru
 

Радиация на Луне (ссылки)

Radiation protection for human missions to the Moon and Mars. NASA technical paper 3079, February 1991, by Lisa C. Simonsen and John E. Nealy. Apollo Experience Report - Protection from Radiation. NASA Technical Note TN D-7080, March 1973 by Robert A. English, Richard E. Benson, J. Vernon Bailey, and Charles M. Barnes. Radiation protection and instrumentation. Biomedical Results of Apollo, Section II, Chapter 3, by J. Vernon Bailey.// Лунные космические программы
 

Риск в квадрате

Авторитетный российский ученый рассказал об опасностях, подстерегающих экипажи окололунных станций //  www.trud.ru
 
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

HT

опытный

Дадада, ставить минусы мне - сколько угодно, а спросить у Meskiukas: "Зачем ты хоть и косвенно, но страшно оскорбил всеми уважаемого Варбана?" видимо поджилки трясутся.

Защитники светлой памяти, ага :(
   62.062.0
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

davex

старожил

HT> Упертость тут ровно у того, кто так и не понял, что Meskiukas по сути страшно оскорбил Варбана.
Что?!!!

Fakir пишет:
"Варбана на вас нет."

Человек на Луне? Какие доказательства? - 3 [Fakir#08.09.18 12:27]

… Так тут его многие помнят... Варбана на вас нет. А вообще топик уже читать блевотно.// Лунные космические программы
 


Meskiukas отвечает:
"Вот кстати, он, Царствие Небесное, умел думать и излагать материал."

Человек на Луне? Какие доказательства? - 3 [Meskiukas#08.09.18 15:56]

… Вот кстати, он, Царствие Небесное, умел думать и излагать материал. … Ну, так сектанты такого фекалия наложили в свою среду обитания, что не удивительно.// Лунные космические программы
 


Далее Вы даете ссылку на пост Варбана и пишете:
"И вот тебе совет от него: "Ну так учи матчасть и убедишься""
И добавляете личное оскорбление Meskiukas
"Ну, что скажешь, недоделок?"

Человек на Луне? Какие доказательства? - 3 [HT#08.09.18 22:14]

… Летали ли американцы на Луну - обсуждение статьи [varban#20.06.02 21:44] … Ну так учи матчасть и убедишься … Ты не прав. В Американии больший процент не верили, что их сограждане не летали на Луне, чем в СССР в свое время. Наверное, все началось с фильмом "Козерог-1" //  Лунные космические программы   И вот тебе совет от него: "Ну так учи матчасть и убедишься" Ну, что скажешь, недоделок?// Лунные космические программы
 


Далее Meskiukas не нашел ничего лучше, что бы в ответ оскорбить Вас, и он специально процитировал только оскорбление
"HT> Ну, что скажешь, недоделок?"
"Мадам Псаки Вы же мать! Хотя уже не кормящая, не виляйте так-то задом и передом! :D:D:D"

Человек на Луне? Какие доказательства? - 3 [Meskiukas#08.09.18 22:19]

… Мадам Псаки Вы же мать! Хотя уже не кормящая, не виляйте так-то задом и передом! // Лунные космические программы
 


Meskiukas в данном случае никоим образом не упоминал Варбана. Так что я не понимаю каким образом он мог оскорбить Варбана и почему Вы, именно Вы написали ту самую дурацкую фразу.


HT> Уже не говоря про то, что я физически не мог его изменить к тому моменту когда ты написал про "переформулировать". Не пришла в голову такая мысль? Всю дорогу ты просил невозможного, поздравляю.
Написали только сейчас. Т.е. таки попробовали изменить. Уже радует. Вы действительно думаете, что я помню когда там отключается возможность изменить текст?
Но это не означает, что в следующих постах Вы не можете написать что мол тогда фраза была не удачной, правильней будет так: ....

To Phazeus
Может быть Вы сможете внятно объяснить, где здесь Meskiukas оскорбил Варбана?
   68.0.3440.10668.0.3440.106
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Phazeus

опытный

davex> Попробуйте успокоиться и внимательно прочитать то что я сейчас напишу.

Это вы должны успокоиться и внимательно прочитать форум.
Если вы не поняли, кто что писал и о чём идёт речь, то это ваша вина. И свои ошибки учитесь признавать.

И вам бы стоило извиниться перед HT, если, конечно, вы мужик и у вас есть совесть.

davex> To Phazeus
davex> Попробуйте взглянуть на данный спор под таким углом. А то похоже в горячке вашего спора, вы совсем перестали следить как это выглядит со стороны.

Это ваши проблемы, какими углами вы там смотрите. Вы не поняли смысл написанного, оскорбили людей. Варбана оскорбил Мескиукас. HT его защитил. И Вы обязаны извиниться перед ним.
   
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

davex

старожил

Phazeus> И вам бы стоило извиниться перед HT, если, конечно, вы мужик и у вас есть совесть.
Совесть у меня есть, именно по этому я и не подумаю извиняться, потому как:

Phazeus> Варбана оскорбил Мескиукас. HT его защитил. И Вы обязаны извиниться перед ним.

Meskiukas оскорблял не Варбана, а HT, в ответ на оскорбление в свой адрес.
   68.0.3440.10668.0.3440.106
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

HT

опытный

HT>> Упертость тут ровно у того, кто так и не понял, что Meskiukas по сути страшно оскорбил Варбана.
davex> Что?!!!
Да всё то, всё то.
Вот тут Человек на Луне? Какие доказательства? - 3 [HT#08.09.18 19:11] я задаю Meskiukas вопрос:
Верить ли нам, например, Георгию Гречко, который прямо заявляет что абсолютно уверен в том что американцы были на Луне? (прям на первой минуте Георгий Гречко: американцы были на луне - YouTube )
Ну как, скажешь что летчик-космонавт, дважды Герой СССР - мразь, глистолов и вонючий копрофаг?
 

На что вот тут: Человек на Луне? Какие доказательства? - 3 [Meskiukas#08.09.18 19:19] он отвечает:
Да простая он шлюха, простой глистолов!Таких немало к несчастью.
 

После чего тут я спрашиваю Человек на Луне? Какие доказательства? - 3 [HT#08.09.18 21:34]
Ну а Варбан, он кто?
 

А чуть позже отвечаю на пост в котором Meskiukas говорит "Вот кстати, он, Царствие Небесное, умел думать и излагать материал", добавляю ссылку на древний пост Варбана и пишу:
И вот тебе совет от него: "Ну так учи матчасть и убедишься"
Ну, что скажешь, недоделок?
 

- убедись: Человек на Луне? Какие доказательства? - 3 [HT#08.09.18 22:14]

Если и после этого тебе непонятно, что именно Meskiukas косвенно оскорбил Варбана, то мои тебе поздравления.
   62.062.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Phazeus

опытный

davex> Meskiukas оскорблял не Варбана, а HT, в ответ на оскорбление в свой адрес.

Ещё раз. Перечитайте ветку с начала.
Месиукас утверждает, что все, кто "верит в пол1ты американцев на Луну" - шлюхи.
Далее он упомянул Варбана.
На что ему было сделано замечание, что Варбан как раз "верил" в полёт американцев на Луну. И что по его логике Варбан тоже "шлюха".
Вы будете спорить с формальной логикой? Или вам написать математическое тождество?

Потом припёрлись боты вы и начали тут флудить.
Вы должны прек4ратить флудить и извиниться. Впрочем, о чём это я...
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

HT

опытный

Phazeus>> Варбана оскорбил Мескиукас. HT его защитил. И Вы обязаны извиниться перед ним.
davex> Meskiukas оскорблял не Варбана, а HT, в ответ на оскорбление в свой адрес.
Заявление не соответствует действительности.
Вот с чего началось: Человек на Луне? Какие доказательства? - 3 [Meskiukas#01.09.18 18:02] Meskiukas пишет:
И те боковушки только для страгивания ракеты.
 

На что я ему вполне пристойно отвечаю тут: Человек на Луне? Какие доказательства? - 3 [HT#02.09.18 12:38]

Если конечно не считать оскорблением слова "деревенский тракторист", но тогда это будет оскорблением по отношению ко всем деревенским трактористам :p

И тут же Meskiukas выдал первым оскорбление: Человек на Луне? Какие доказательства? - 3 [Meskiukas#02.09.18 12:43]

Как сказать. :D Но Вы, дегельментизаторы как раз на эту тётку похожи! Один в один! Девушка 15478. Хорошего настроения. - YouTube
 


Как нетрудно заметить, оскорблять всех без разбору начал как раз Meskiukas.

В последствии он назвал шлюхой Гречко (ссылки в посте выше) ну, и уже по не раз изложенной двухходовке и Варбана.

Не видеть этого может только слепой.
   62.062.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

davex

старожил

Phazeus> Ещё раз. Перечитайте ветку с начала.
Не собираюсь.
Meskiukas - верит в то что американцы не летали на Луну. Спорить с этим, ну мягко скажем - не разумно.
Ковыряться в вашем дурацком споре - удовольствие ниже плинтуса.

Phazeus> Далее он упомянул Варбана.
Из того что я увидел, Варбана упомянул Fakir, а Meskiukas лишь в ответ отметил его умение думать и излагать материал.

Phazeus> На что ему было сделано замечание, что Варбан как раз "верил" в полёт американцев на Луну. И что по его логике Варбан тоже "шлюха".
Мужики, Вы что не понимаете, упоминание в таком контексте погибшего человека - это говорит в первую очередь о ВАС, как о ...

Meskiukas высказал, безусловно дурную, но все таки общую фразу, в которой Варбана он не упоминал. Варбана к ней приплели именно ВЫ!!!
ВЫ что этого не понимаете?!

Phazeus> Вы должны прек4ратить флудить и извиниться. Впрочем, о чём это я...
Пока не вижу ни одной причины что бы извиниться.

Но согласен с предыдущими ораторами:
"А вообще топик читать блевотно."
   68.0.3440.10668.0.3440.106
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

davex

старожил

HT> Как нетрудно заметить, оскорблять всех без разбору начал как раз Meskiukas.
Вполне вероятно.
Но перед тем самым постом, он высказал оскорбление Вам, в ответ на Ваше оскорбление.

Варбан там был совсем не причем.
   68.0.3440.10668.0.3440.106
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

HT

опытный

davex> Meskiukas в данном случае никоим образом не упоминал Варбана. Так что я не понимаю каким образом он мог оскорбить Варбана и почему Вы, именно Вы написали ту самую дурацкую фразу.
Ну, мною приведены прямые ссылки на то как:
1 - Meskiukas прямо утверждает что люди, уверенные в полетах амеров на Луну - шлюхи.
2 - Варбан в древнем посте прямо утверждает "Ну так учи матчасть и убедишься [в полетах амеров на Луну]"

В твоей голове всё ёщё не складывается картинка, что таким образом Meskiukas оскорбил Варбана?

Тогда давай так: все у кого ник из пяти букв, причем посередине "v" - нечистые трубочисты.
Ответь пожалуйста, назвал ли я тебя нечистым трубочистом?
Спасибо.
   62.062.0

HT

опытный

HT>> Как нетрудно заметить, оскорблять всех без разбору начал как раз Meskiukas.
davex> Вполне вероятно.
Абсолютно точно.


davex> Но перед тем самым постом, он высказал оскорбление Вам, в ответ на Ваше оскорбление.
Сам-то понял что написал? :D
Прямую ссылку на пост в котором я отвечаю Meskiukas до его поста со "страгиванием" приветси способен?

davex> Варбан там был совсем не причем.
Ну то есть по ссылкам принципиально не ходишь?
Еще разок:
мною приведены прямые ссылки на то как:
1 - Meskiukas прямо утверждает что люди, уверенные в полетах амеров на Луну - шлюхи.
2 - Варбан в древнем посте прямо утверждает "Ну так учи матчасть и убедишься [в полетах амеров на Луну]"

В твоей голове всё ёщё не складывается картинка, что таким образом Meskiukas оскорбил Варбана?

Тогда давай так: все у кого ник из пяти букв, причем посередине "v" - нечистые трубочисты.
Ответь пожалуйста, назвал ли я тебя нечистым трубочистом?
Спасибо.
 
   62.062.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

HT

опытный

davex> Meskiukas высказал, безусловно дурную, но все таки общую фразу, в которой Варбана он не упоминал. Варбана к ней приплели именно ВЫ!!!
1 - Meskiukas прямо утверждает что люди, уверенные в полетах амеров на Луну - шлюхи.
2 - Варбан в древнем посте прямо утверждает "Ну так учи матчасть и убедишься [в полетах амеров на Луну]"

В твоей голове всё ёщё не складывается картинка, что таким образом Meskiukas оскорбил Варбана?

Тогда давай так: все у кого ник из пяти букв, причем посередине "v" - нечистые трубочисты.
Ответь пожалуйста, назвал ли я тебя нечистым трубочистом?
Спасибо.
 


davex> ВЫ что этого не понимаете?!
Да всё понятно, ты плохо сейчас соображаешь. Поспи, поговорим когда отдохнёшь.
   62.062.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

davex

старожил

HT> Спасибо.[/b][/u]
Я лучше другой пример приведу, есть фразы, например "Все бабы - *ляди" или ответная "Все мужики пид-сы" , особенно сказанные в пылу какого то спора.
Является ли это оскорблением некой общности людей - безусловно да. Является ли это личным оскорблением каждой отдельной женщины/мужчины? Я, почему-то, так не считаю.

Вот и Meskiukas высказался общно (безусловно это не красит его), а вы (именно Вы и Phazeus) переводите это на личный персональный уровень, что на мой взгляд, многократно хуже.
   68.0.3440.10668.0.3440.106
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

HT

опытный

davex>> ВЫ что этого не понимаете?!
HT> Да всё понятно, ты плохо сейчас соображаешь. Поспи, поговорим когда отдохнёшь.
И да - я не кусаюсь и не злопамятен.
Когда ты поймешь, что претензии предъявлял не по адресу, просто напиши: "Да, HT, ты был прав, а я не въехал поначалу".
Извинений не надо, просто будь мужиком и сними груз со своей души.
   62.062.0
1 31 32 33 34 35 221

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru