Система 'свой-чужой' в СССР

Теги:ПВО

1 7 8 9 10 11 12 13

mico_03

аксакал

Radar>>> КПА применяющаяся при замерах параметров изделий ГО.
Radar> Radar>> http://...
m.0.>> Хе, а позвольте детский вопрос - каких именно из состава средств 60\40?
Radar> Точно скажу что 60/40 корабельный и наземный. Про авиационный не скажу...

Лапшу вешаете, т.к.: 1) Вы не указали тип средства (ответчик\запросчик), для проверки которого применяется данный прибор; 2) Вы не указали какой канал (ответный\запросный) проверяется данным прибором и каким образом; 3) в описании КПА на средства 60 приведен другой основной тип прибора для проверки кодов в каналах.

Radar>... Испозьзуют данное КПА.

Нет, это не для проверки средств 60\40 в основном режиме.
   55

Radar

новичок
> Лапшу вешаете, т.к.: 1) Вы не указали тип средства (ответчик\запросчик), для проверки которого применяется данный прибор; 2) Вы не указали какой канал (ответный\запросный) проверяется данным прибором и каким образом; 3) в описании КПА на средства 60 приведен другой основной тип прибора для проверки кодов в каналах.
Radar>>... Испозьзуют данное КПА.
m.0.> Нет, это не для проверки средств 60\40 в основном режиме.
Уважаемый вы по-моему вообще не имеете представления об этой аппаратуре. Естественно используется и для ответчика и запросчика. Так же естественно по всем имеющимся каналам. включая высокочастотный тракт (дополнительно используется прибор П-633) и чисто импульсную часть в определенных случаях. Я сдавал эту аппаратуру. Знаю о чем говорю.
   68.0.3440.9168.0.3440.91

Radar

новичок
3) в описании КПА на средства 60 приведен другой основной тип прибора для проверки кодов в каналах.
Можно подробней? Наверно существуют ещё.
Radar>>... Испозьзуют данное КПА.
m.0.> Нет, это не для проверки средств 60\40 в основном режиме.
Что имеете ввиду основной режим?
   68.0.3440.9168.0.3440.91

mico_03

аксакал

>> Лапшу вешаете, т.к.: 1) Вы не указали тип средства (ответчик\запросчик), для проверки которого применяется данный прибор; 2) Вы не указали какой канал (ответный\запросный) проверяется данным прибором и каким образом; 3) в описании КПА на средства 60 приведен другой основной тип прибора для проверки кодов в каналах.
Radar> Radar>>... Испозьзуют данное КПА.
m.0.>> Нет, это не для проверки средств 60\40 в основном режиме.
Radar> Уважаемый вы по-моему вообще не имеете представления об этой аппаратуре...

Не имею, так не имею, какие вопросы.

Radar>... Естественно используется и для ответчика и запросчика...

В основном (имитостойком) режиме?

Radar>... Так же естественно по всем имеющимся каналам. включая высокочастотный тракт (дополнительно используется прибор П-633) и чисто импульсную часть в определенных случаях. Я сдавал эту аппаратуру. Знаю о чем говорю.

Хе, рад за Вас.
   55

Radar

новичок
Давайте больше не будем. Я полностью прочёл это обсуждение и понял, что вы историю госопознования очень хорошо знаете. Хотел поинтересваться, не знаете те ли вы про изделия из с/с "Кремний" корабельные. Вроде Хром и Никель называбтся. Может книжки есть какие? Я начал интересоваться историей ГО.
   68.0.3440.9168.0.3440.91

Radar

новичок
m.0.> В основном (имитостойком) режиме?
Во всех режимах.
   68.0.3440.9168.0.3440.91

mico_03

аксакал

Radar> 3) в описании КПА на средства 60 приведен другой основной тип прибора для проверки кодов в каналах.
Radar> Можно подробней? Наверно существуют ещё.

Не наверно, просто существует (хотя родом из лохматых годов), и не еще, а в единственном типе (в серии П) для указанной проверки во всех линиях - зайдите на сайт шимков, там он указан и раньше даже фото его было. Что касается новой КПА, то наверняка должна быть.

Radar> Radar>>... Испозьзуют данное КПА.
m.0.>> Нет, это не для проверки средств 60\40 в основном режиме.
Radar> Что имеете ввиду основной режим?

Некий жаргон, специально для Вас - II режим.
   55

mico_03

аксакал

m.0.>> В основном (имитостойком) режиме?
Radar> Во всех режимах.

Скажем так - не верю, бо такого типа прибора на сайте шимков в перечне спец. КПА не было. А они разработчики и все средства 60/40 в ТЭЧ должны были проверяться во II режиме только с участием их спец. КПА.
   55

mico_03

аксакал

Radar> Давайте больше не будем...

Не будем, так не будем, какие вопросы.

Radar>... Хотел поинтересваться, не знаете те ли вы про изделия из с/с "Кремний" корабельные...

Это совсем уж лохматущая середина 60-х годов, помочь ничем не могу.

Radar>... Вроде Хром и Никель называбтся...

По памяти это авиационные средства (но не уверен), еще с лампами.

Radar>...Может книжки есть какие? Я начал интересоваться историей ГО.

Были 2 книжки шимков местного издательства, последняя выпущенная небольшим тиражом к юбилею называлась что то типа "50 лет на страже ...". При случае посмотрел, но у меня ее нет, ищите в сети.
   55
Последние действия над темой
1 7 8 9 10 11 12 13

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru