[image]

Славяне в Югославии во время вторжения НАТО

Теги:армия
 
+
-
edit
 

Vortex

новичок
Скидуйте сюда все какие есть ссылки или информацию про наемников-славян во время вторжения НАТО в Югославию...
   

TT

паникёр

☠☠☠☠
Может быть добровольцев?
   
+
+1
-
edit
 

Vidi

опытный

Скидуйте сюда все какие есть ссылки или информацию про наемников-славян во время вторжения НАТО в Югославию...
[»]
 


Меняю на списки УкрАинских участников чеченских войн :ph34r:
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
За такие предложения морду бить надо! Дружок, тебе интересно, а у этих людей семьи есть! Это я не про хохлов в Чечне, а про наших в Югославии, конечно...
   
+
-
edit
 

Vortex

новичок
За такие предложения морду бить надо! Дружок, тебе интересно, а у этих людей семьи есть! Это я не про хохлов в Чечне, а про наших в Югославии, конечно...
 


Гм. Идиотство. Я и не требую фамилий просто однажды столкнулся с такой мыслью что и не было там добровольцев в то время. Естественно нигде в открытую не скажут что добровольцы там были но может хоть воспоминания почитать.

Меняю на списки УкрАинских участников чеченских войн
 


Научись читать по-украински и зайди на УНА-УНСО.ОРГ
РосСийские участники на стороне чеченов также были. Маргиналы есть в каждом народе. А вообще это не касается темы конфликты в Чечне и Югославии совершенно различны в корне.
   
RU Гость Мк3 #21.07.2004 23:03
+
-
edit
 

Гость Мк3

опытный

"Югославская война" Олега Валецкого (или Валевского, не помню точно) на ВОЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА и Военное дело
   
Это сообщение редактировалось 21.07.2004 в 23:12

leks

втянувшийся
Ребят оттуда встречал давненько на vrazvedka.ru , и были статьи в "Солдате удачи", загляни на их сайт.
   
+
-
edit
 

Vortex

новичок
и были статьи в "Солдате удачи", загляни на их сайт.
 

ВОЕННОЕ ДЕЛО
 

И там и там про 1-ю. После этих и еще нескольких сайтов мне и стало интересно почему нет практически упоминаний про вторую войну и где же она все-таки есть. :(
А
Военная литература
 

надо посмотреть.
Пасибо за ссылки.
   

Bobo

опытный

Может это будет для вас открытием, но УНСО-вцы в Югославии воевали на стороне сербов.
   
+
-
edit
 

Vortex

новичок
Может это будет для вас открытием, но УНСО-вцы в Югославии воевали на стороне сербов.
 

Гм. Это как? На сайте унсовцев написано что в Югославии их не было. Я их боевые дневники или как все прочитал там про Югославию нету. Хотя ясно даже если они там и были и не сказали об этом то что воевали за сербов понятно не за америкосов же ;) . Но скорее что унсовцев там не было к 1999 году программа УНА-УНСО перешла к менее провокационным для власти действиям. Поэтому скорее УНА-УНСО не посылало своих людей туда. Сраная власть бы всех по возвращении переловила. А уже известно что с любого позитива УНСО правительственные ублюдки делают негатив. Украинская радикальная оппозиция вряд-ли бы рискнула потерять квалифицированных военных что состоят в УНСО.
   

Bobo

опытный

Они там были во время войн в Боснии и Хорватии. Насчет 99-го не знаю.
   

AsekS

новичок
Я для автора темы открытие сделаю: только не упадите, сербы тоже славяне!!!! так что армию и полицию Югославии уверенно можно обсуждать в этой теме :D
   
+
-
edit
 

Vortex

новичок
Я для автора темы открытие сделаю: только не упадите, сербы тоже славяне!!!! так что армию и полицию Югославии уверенно можно обсуждать в этой теме
 

Наемники в полиции и армии? По-моэму сербов-наемников не должно было бы быть. Если во время войны в стране были сербы которые шли воевать за Родину только из-за денег (что в любом случае исключено) то тогда я тем более заинтересован в информации об таких ренегатах. Врагов надо знать в лицо. А подонок который наживается на беде Родины должен быть презираем так что если кто хочет использовать трактовку AsekS то с радостью почитаю информацию об наемниках-изменщиках.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru