[image]

Пожар в Израиле и российские пожарные самолеты-амфибии

 
1 2 3 4 5 6
+
+7
-
edit
 

LOT

втянувшийся

Бяка> Как только они увидят сумму, превышающую нормативную, у Вас на лице исчезнет любое упоминание об улыбке. И даже после того, как Вы оплатите разницу из собственного кармана, повода для улыбок больше не будет. Вы влипли.

Любые израильские нормативы на размещение российских спасателей - бред.
Также как, к примеру, нормативы списания гсм для Бе-200, полученные на основе нормативов для F-16I :D
   
MD Wyvern-2 #12.12.2010 22:52  @Татарин#10.12.2010 20:15
+
+2
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Татарин> .....а я как ожидаемый тобою жлоб объяснять не буду.

Описочка то по дедушке Зигмунду. А подсознание такое - оно не врет
   3.0.193.0.19
+
-4
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Redav> Бяка, AidarM задал вопросы конкретней некуда. Нет конкретных ответов, то значит нет факта.

У Вас нет логики.
Есть вопросы, на которые нельзя дать конкретный ответ. Потому, что конкретика вообще отсутствует.
Была просьба-пожелание. Она была отклонена. Отклонение было принято и понято. Но волны пошли.
Повода для скандала нет. А повод для раздумий есть.

Что касается израильских нормативов.
Есть такие нормативы. Затраты принимающей стороны на размещение персонала принимаемой стороны.
Отель в 5 звёздочек - это уровень министерский.
   3.6.123.6.12
+
+7
-
edit
 

Redav

опытный

Бяка> Была просьба-пожелание.
Назови должность и фамилию должностного лица высказавшей ее официально от имени российской группы.

Бяка> Она была отклонена.
Назови должность и фамилию должностного лица Израиля официально отклонившего ее.

Бяка> Отклонение было принято и понято.
Назови должность и фамилию принявшего и понявшего...

Доказательства в студию! Отмазы типа этой Пожар в Израиле и российские пожарные самолеты-амфибии и про "информированные" источники НЕ предлагать!

Бяка> Но волны пошли.
Без доказательства факта это все НЕ волны, а наброс...

Бяка> Повода для скандала нет.
Согласен.

Бяка> А повод для раздумий есть.
Скорее повод для изучения, как делается наброс под красявые уверения в личной объективности и правдивости с лозунгом "верьте мне люди".

Бяка> Что касается израильских нормативов.
Эта часть ответа не по адресу, но всё же... Ситуация с пожарами была критическая, СРОЧНО требовалась помощь, ее запросили. В случае необходимости внесение корректив в любые нормативы теми кто на это уполномочен и имеет право... вполне возможно. Не каждый год в Израиле подобные пожары ...
Не до жиру, быть бы живу (с)

Бяка> Отель в 5 звёздочек - это уровень министерский.
Названием гостиницы где проживали российские специалисты, ее "звездностью" порадуешь?
   
+
+1
-
edit
 

MD

координатор
★★★★
Бяка> Я и без него это слышал. И не только это. Даже похлеще. Когда какой то задрипанный замминистра РФ выражал недовольство номером, который предназначался для персон, типа президент США.

Ну, на последнюю ванкуверскую олимпиаду лично ваш покорный слуга организовал для одного (вовсе не задрипанного, а очень даже солидного) русского губернатора номер в Шангри-Ла, который хотела занять для босса, НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, администрация вовсе не "персоны типа", а конкретно президента США. Еще та афера была...
Правда, губернатор вовсе не жаловался на номер, наоборот...
   8.08.0
+
+8
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★
Бяка> Только вместе с пулей в Вашу голову.
Бяка> Согласны7

Как интересно. Вы писали все это уже с пулей в голове? В общем, все ясно - очередное безапелляц. утверждение.
   
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Redav> Назови должность и фамилию должностного лица высказавшей ее официально от имени российской группы.
Небыло официальной просьбы. Я это ещё раньше указал. И ответов официальных небыло.
Было просто высказано пожелание руководителя группы. Через переводчика.
Вот этот переводчик и является источником. Имя его меня не интересовало.


Бяка>> А повод для раздумий есть.
Redav> Скорее повод для изучения, как делается наброс

Не наброс.
Данная проблема яйца выеденного не стоит.
В сущности, ркуоводитель поинтересовался, нельзя ли улучшить условия жизни подчинённых. Ему ответили, что возможностей не имеется. Ну а нет, так нет.
Ну а потом история разошлась между летунами. Через других переводчиков. А они всегда не прочь подшутить над "неженками".

А раздумывать приходится над психологической неустойчивостью весьма заметной части участников форума. Им всюду гавно видется, летящее в них.
   3.6.123.6.12
Это сообщение редактировалось 13.12.2010 в 16:41
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
AidarM> Как интересно. Вы писали все это уже с пулей в голове? В общем, все ясно - очередное безапелляц. утверждение.

А я что, требовал от источника подтверждений? Я просто выслушал.
   3.6.123.6.12
+
-1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
MD> Ну, на последнюю ванкуверскую олимпиаду лично ваш покорный слуга организовал для одного (вовсе не задрипанного, а очень даже солидного) русского губернатора номер в Шангри-Ла, который хотела занять для босса, НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, администрация вовсе не "персоны типа", а конкретно президента США. Еще та афера была...

Вы забыли указать на одну маленькую частность. Кто платил за номер? Принимающая сторона???
   3.6.123.6.12
IL Bronetemkin #13.12.2010 16:16  @Бяка#13.12.2010 16:01
+
+1
-
edit
 

Bronetemkin

опытный

Бяка> В сущности, руководитель поинтересовался, нельзя ли улучшить условия жизни подчинённых. Ему ответили, что возможностей не имеется.
По-моему,улучшать условия проживания -это прямая обязанность руководителя.
В общем,спасибо летчикам за помощь и жаль,что эта сплетня вообще всплыла.
И в Ашдод,раз уж туда приглашают,лучше ехать просто отдохнуть -городок очень симпатичный.Лучше всего -в период с конца мая до конца июня
   8.08.0
DE Бяка #13.12.2010 17:49  @Bronetemkin#13.12.2010 16:16
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Bronetemkin> В общем,спасибо летчикам за помощь и жаль,что эта сплетня вообще всплыла.

Небыло никакой сплетни. Сплетню сделали российские участники форума.
Был majera, который не знал, как отнестись к тому, что сказали ему пилоты из тоди Франции, толи Греции. И были БААААЛЬШИЕ амбиции российских участников форума.
   3.6.123.6.12
RU Полл #13.12.2010 17:52  @Бяка#13.12.2010 17:49
+
+3
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Бяка> Небыло никакой сплетни. Сплетню сделали российские участники форума.

Чисто для отчетности: http://balancer.ru/_bors/igo?o=forum_post__2307910
Маждера - не россиянин.
   
DE Бяка #13.12.2010 19:04  @Полл#13.12.2010 17:52
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Полл> Маждера - не россиянин.

Знаю. И не обвиняю его в этом.
Он не сплетню начал, а просто поделился тем, что услышали его ухи.
А сплетня началясь с поста Wyvern-2
   3.6.123.6.12
RU Полл #13.12.2010 19:09  @Бяка#13.12.2010 19:04
+
+7
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Бяка> Он не сплетню начал, а просто поделился тем, что услышали его ухи.
:lol:
Я просто не могу не поделиться!! Мну ухи услышали, герр Бяка, от одной официантки, что вы предпочитаете кушать несвежий навоз. Что вызывает известное изумление обслуживающего персонала. ;)
   
DE Бяка #13.12.2010 20:59  @Полл#13.12.2010 19:09
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Полл> Я просто не могу не поделиться!! Мну ухи услышали, герр Бяка, от одной официантки, что вы предпочитаете кушать несвежий навоз. Что вызывает известное изумление обслуживающего персонала. ;)
Вот если бы Ваши ухи это действительно услышали, сначала от одной официантки, а потом от одного из посетителей ресторана, что запах из Бякиной тарелки ничем не отличим от навоза, значит стоило бы серьёзно задумываться, стоит ли питаться, с Бякой, за одним столом.
Заодно и подумать о качестве пищи данного ресторана.

Заодно Вам стоит послать подальше всех, кто начнёт с Вас требовать официального заявления официантки, официального заявления шеф-повара ресторана и их домашние адреса, вкупе с названием ресторана.

Кстати, можно и самого Бяку спросить.
Так Вот, Ваши уши, возможно, не всё правильно поняли. Навоз Бяка ест с удовольствием. И свежий и несвежий. Но только пчелиный. Предпочитает липовый. Как видите, некоторые мелкие подробгности могут быть важными.

Кстати, мои глаза увидели, что Вы не прочь перейти на банальные личные оскорбления. А жизненный опыт говорит, что такое позволяют себе делать в интернете или психологически неуравновешенные люди или банальные слабаки.
Что скажете?
   3.6.123.6.12
Это сообщение редактировалось 14.12.2010 в 01:31
14.12.2010 03:25, Алдан-3: +1: "Навоз Бяка ест с удовольствием. И свежий и несвежий. Но только пчелиный. Предпочитает липовый"

Безотносительно от дискуссии: хорошо сказано :)

+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Сделал добро – забудь. Принял добро – помни.(С)
   3.6.133.6.13
Это сообщение редактировалось 14.12.2010 в 05:53
14.12.2010 06:54, Полл: +1: +1.

16.12.2010 19:05, kirill111: +1
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★
Бяка> А я что, требовал от источника подтверждений? Я просто выслушал.

Так поведайте же, что именно вы выслушали, только дословно и без отсебятины. И от кого.
   
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
AidarM> Так поведайте же, что именно вы выслушали, только дословно и без отсебятины. И от кого.

А прочитать, что я тут написал, Вам лень? И листать то ничего не надо. Всё на этой странице. Я почти дословно пересказал то, что слышал именно я.
Рассказал мне это Йорг Мешкоповец.
Ну что? Много Вы узнали от того, что знаете имя человека, рассказавшего мне эту историю?
Почему Йоргу я верю? Трудно не верить человеку - главе рекламного отдела нашей конторы.
   3.6.123.6.12
RU Алдан-3 #16.12.2010 07:28  @Бяка#15.12.2010 21:55
+
+15
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Бяка> Трудно не верить человеку - главе рекламного отдела

подавился печенькой

Бяка, ну нельзя же так неожиданно пугать страусов в помещении с бетонным полом! :lol:
   3.6.133.6.13
16.12.2010 09:46, MD: +1: "...Трудно не верить человеку - главе рекламного отдела ..."


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16.12.2010 20:56, спокойный тип: +1: за главу рекламного отдела - жму руку!!
DE Бяка #16.12.2010 15:34  @Алдан-3#16.12.2010 07:28
+
-8 (+1/-9)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Алдан-3> Бяка, ну нельзя же так неожиданно пугать страусов в помещении с бетонным полом! :lol:


Глава рекламного отдела, просто обязан знать все слухи и их подноготную. Иначе он нафиг не нужен.
А учитывая то, что он глава рекламного отдела самого крупного ритейлера в Европе ( и второго в мире), степень его осведомлённости не меньше чем у Викилейкс.
   3.6.123.6.12
+
+15 (+16/-1)
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
Бяка>...

Хана ещё одной теме. :(
   3.5.163.5.16
16.12.2010 17:39, hnick: +1: точно! :)
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Бяка>>...
ED> Хана ещё одной теме. :(

Не говори. Хороший, годный вброс сделал Маджира
   3.5.163.5.16
DE Бяка #16.12.2010 22:09  @kirill111#16.12.2010 20:37
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
kirill111> Не говори. Хороший, годный вброс сделал Маджира

А реально прихлопнул тему Я. Рассказав, что там в реале было.
Вот этими двумя фразами:
Бяка> В сущности, ркуоводитель поинтересовался, нельзя ли улучшить условия жизни подчинённых. Ему ответили, что возможностей не имеется. Ну а нет, так нет.
Бяка> Ну а потом история разошлась между летунами. Через других переводчиков. А они всегда не прочь подшутить над "неженками".

Все остальные просто выражали негодование и комплексы.
   3.6.123.6.12
RU kirill111 #18.12.2010 15:10  @Бяка#16.12.2010 22:09
+
+6
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Бяка> А реально прихлопнул тему Я. Рассказав, что там в реале было.



Молодец какой!
   3.5.163.5.16
RU kirill111 #28.08.2013 16:52  @AGRESSOR#08.12.2010 21:43
+
+1
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
И.Н.> Главное, чтобы евреи потом не "отблагодарили" Россию... Поставками оружия в Грузию.

Маджира уже.
   10.010.0
Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru