[image]

Осада донецкого аэропорта

Перенос из темы «Военные действия в Донбассе»
 
1 2 3 4 5 6 7 41
+
+3
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
22 июля. Маневренная бронегруппа батальона "Восток" в боях в районе Донецкого аэропорта.
   11.011.0
+
+6
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆

Донецкий депутат: «Аэропорт пал» | Info Resist

подождали бы публиковать непроверенную инфу от ватного депутата-коллаборациониста еще одна калорадская б***ь в списке на повешенье по факту срать на этот аэропорт удерживать его теперь бессмысленно С-300 рядом есть — сбивать нах** все что прилетит из п***рашки Откуда у вас с-300 ? небось на сало все поменяли ? ты тупая сраная русская б***ь такая тупая это п**дец Слышь, у*бок школота, иди дырявый собирай пенал, завтра в школу бежать п**дюлей от русских ребят получать на переменах. читай выше, не стоит злится остуди свой пукач, купи вышиватник )) mbvanu, он же Александр Сергеевич Зеленцов 17 ноября 1977 года рождения, место проживания — Питер обыкновенный бот, на таких не злятся т.к. // Дальше — inforesist.org
 
Об это сообщает на своей странице в Facebook заместитель председателя Ворошиловского района города Донецка Иван Приходько.

«Аэропорт пал! Праздник так праздник!
Всех с днем шахтера!!!», - пишет Иван Приходько
Подробности уточняются

В свою очередь на вопрос журналистов, о захвате Донецкого аэропорта, спикер СНБО Андрей Лысенко ответил:
«Такой информации у нас нет»
 
   22
Прошла информация, что взят Донецкий аэропорт.

Донецкий аэропорт взят

Об это сообщает на своей странице в Facebook заместитель председателя Ворошиловского района города Донецка Иван Приходько. «Аэропорт пал! Праздник так праздник! Об это сообщает на своей стра // politikus.ru
 
   36.0.1985.14336.0.1985.143

DTA

втянувшийся

Iva> Прошла информация, что взят Донецкий аэропорт.
Iva> Донецкий аэропорт взят » Политикус - Politikus.ru

Стешин два часа назад
Судя по тяжелым, плотным звукам,Донецкий аэропорт не просто зачищают, а с хрустом выворачивают шерсткой наружу.
 
   31.031.0
+
+13
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Massaraksh>> Серной кислоты им туда. Концентрированной.
Anarky> Зачем ценны продут переводить? Цистерну дерьма из ассенизатора вылить и готово дело :F
ты накаркал или тебя здесь прочитали?
Донецкий аэропорт освобожден от карателей киевской хунты. Часть гарнизона укронацистов, укрепившихся на территории аэропорта, сложила оружие и, согласно договоренности с защитниками Донбасса, с белым флагом покинула аэропорт.
Подразделения ВСН после артподготовки провели зачистку аэропорта. Десятки наемников, предположительно, из Польши, стран Прибалтики и Скандинавии, отказались сдаться и укрылись в бункере старого здания аэропорта – бывшего путиловского автовокзала.

Именно подразделения отличались особенной жестокостью в ходе боевых действий. На их совести вылазки на окраинах Донецка и неизбирательный огонь по жилым кварталам столицы Донбасса.
Попытки вести переговоры с наемниками ни к чему не привели. Из бункеров периодически открывался огонь.

Защитники Донбасса подвели к бункеру канализационный сток и залили подземелье с укрывшимися карателями. В аэропорт были вызваны инженеры, знакомые с инфраструктурой подземных коммуникаций и предоставившие военным схемы подземелий. В итоге все входы были замурованы бетоном.
 
   31.031.0
+
+5
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Anarky>> Зачем ценны продут переводить? Цистерну дерьма из ассенизатора вылить и готово дело :F
AndreySe> ты накаркал или тебя здесь прочитали?

Жутковато как то..
Видно СИЛЬНО НА НИХ ОСЕРЧАЛИ...
   36.0.1985.14336.0.1985.143
+
+6
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
AndreySe> ты накаркал или тебя здесь прочитали?

Скорее накаркал. ИМХО вполне логичная мысль. И чувство юмора, судя по многочисленным интервью с ополченцами у них есть :) Но правда я как не верил в наёмников, так и не верю.
   1414

Bell

аксакал
★★☆
Anarky> Но правда я как не верил в наёмников, так и не верю.

Мда. Поди их теперь, с г**на выковыряй... Концы в воду.
   31.031.0

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Anarky>> Но правда я как не верил в наёмников, так и не верю.
Bell> Мда. Поди их теперь, с г**на выковыряй... Концы в воду.
обломили нас :(
   31.031.0
+
-
edit
 

AlexJuly

втянувшийся
☆★
pytnic> Жутковато как то..
pytnic> Видно СИЛЬНО НА НИХ ОСЕРЧАЛИ...
На польских то наемников? Синильной кислоты надо было налить...
   11.011.0

Anarky

аксакал
★☆
Bell> Мда. Поди их теперь, с г**на выковыряй... Концы в воду.

Я думаю, что это просто утка. Как я понял, группировку у аэропорта и Лутугино не уничтожили, а выбили. Чё они, слоупоки что ли в подвале сидеть, пока остальные лыжи мастырят.
   1414
RU Massaraksh #02.09.2014 01:57  @Anarky#02.09.2014 01:32
+
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Anarky> Я думаю, что это просто утка.
Скорее всего, утка. Но, представил себе сцены каннибализма по уши в дерьме... Бр-р...
   32.032.0
+
+2
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★
☠☠
Bell>> Мда. Поди их теперь, с г**на выковыряй... Концы в воду.
Anarky> Я думаю, что это просто утка. Как я понял, группировку у аэропорта и Лутугино не уничтожили, а выбили. Чё они, слоупоки что ли в подвале сидеть, пока остальные лыжи мастырят.

Лутугино это Луганск, а гуановыковыряй в Донецке. ;)
   31.031.0
Это сообщение редактировалось 02.09.2014 в 02:17
RU SkyGuard73 #02.09.2014 02:11  @AndreySe#01.09.2014 23:53
+
+3
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

AndreySe> Защитники Донбасса подвели к бункеру канализационный сток и залили подземелье с укрывшимися карателями. В аэропорт были вызваны инженеры, знакомые с инфраструктурой подземных коммуникаций и предоставившие военным схемы подземелий. В итоге все входы были замурованы бетоном.
Ну и чушь :eek:
   36.0.1985.14336.0.1985.143
RU Вымпел2011 #02.09.2014 10:54
+
+3
-
edit
 

Вымпел2011

опытный
★★
Из ВКонтакта (достоверность, поэтому, не точная):
НАЕМНИКОВ В БУНКЕРЕ АЭРОПОРТА ДОНЕЦКА ЗАЛИЛИ БЕТОНОМ

Донецкий аэропорт освобожден от карателей киевской хунты. Часть гарнизона укронацистов, укрепившихся на территории аэропорта, сложила оружие и, согласно договоренности с защитниками Донбасса, с белым флагом покинула аэропорт.
Подразделения ВСН после артподготовки провели зачистку аэропорта. Десятки наемников, предположительно, из Польши, стран Прибалтики и Скандинавии, отказались сдаться и укрылись в бункере старого здания аэропорта – бывшего путиловского автовокзала.

Именно эти подразделения отличались особенной жестокостью в ходе боевых действий. На их совести вылазки на окраинах Донецка и неизбирательный огонь по жилым кварталам столицы Донбасса. Попытки вести переговоры с наемниками ни к чему не привели. Из бункеров периодически открывался огонь.

Защитники Донбасса подвели к бункеру канализационный сток и залили подземелье с укрывшимися карателями. В аэропорт были вызваны инженеры, знакомые с инфраструктурой подземных коммуникаций и предоставившие военным схемы подземелий. В итоге все входы были замурованы бетоном.
 

P.S. В детстве у нас в доме жила большая и вредная крыса. Мы ей даже прозвище дали - Шикал. Был этот Шикал очень хитрый и осторожный, обходил все ловушки и мышеловки. Погубил его цемент. Сосед пришел на помощь и зацементировал крысиную нору. Однако наутро Шикал прогрыз выход, пользуясь тем, что цемент еще не застыл окончательно. Однако это его и сгубило - окончательно раствор сцементировался уже в желудке крысы. Думаю, наемников ждет такая же судьба.
   36.0.1985.13536.0.1985.135
RU NDMG #02.09.2014 11:00  @Вымпел2011#02.09.2014 10:54
+
-1 (+8/-9)
-
edit
 

NDMG

втянувшийся

Вымпел2011> Из ВКонтакта (достоверность, поэтому, не точная):
Вымпел2011> Десятки наемников, предположительно, из Польши, стран Прибалтики и Скандинавии, отказались сдаться и укрылись в бункере старого здания аэропорта – бывшего путиловского автовокзала.

перевожу на русский:
Никаких наемников, из Польши, стран Прибалтики и Скандинавии на территории аэропорта после зачистки обнаружено не было.
   31.031.0
02.09.2014 11:05, stas27: +1
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
NDMG> Никаких наемников, обнаружено не было.
ну еще может быть что не обнаружено живых наемников.
   31.031.0
RU Кот_да_Винчи #02.09.2014 11:52  @Anarky#02.09.2014 01:32
+
+2
-
edit
 
Anarky> Я думаю, что это просто утка. Как я понял, группировку у аэропорта и Лутугино не уничтожили, а выбили. Чё они, слоупоки что ли в подвале сидеть, пока остальные лыжи мастырят.

может и утка но вполне правдоподобная. Ну и повод потроллить польских русофобов знатный - приходите, и вас в гомне утопим.

:D
   11.011.0
MD Serg Ivanov #02.09.2014 11:52  @Вымпел2011#02.09.2014 10:54
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
Вымпел2011> Однако это его и сгубило - окончательно раствор сцементировался уже в желудке крысы. Думаю, наемников ждет такая же судьба.
Гибель от запора? Жесткач..
   36.0.1985.14336.0.1985.143
RU NDMG #02.09.2014 12:11  @Вымпел2011#02.09.2014 10:54
+
+1
-
edit
 

NDMG

втянувшийся

Вымпел2011> P.S. В детстве у нас в доме жила большая и вредная крыса. Мы ей даже прозвище дали - Шикал. Был этот Шикал очень хитрый и осторожный, обходил все ловушки и мышеловки. Погубил его цемент. Сосед пришел на помощь и зацементировал крысиную нору. Однако наутро Шикал прогрыз выход, пользуясь тем, что цемент еще не застыл окончательно. Однако это его и сгубило - окончательно раствор сцементировался уже в желудке крысы.
Трогательная история, однако что-то вызывает у меня нехорошие мысли...
   31.031.0
+
+5
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Вымпел2011>> Десятки наемников, предположительно, из Польши, стран Прибалтики и Скандинавии, отказались сдаться и укрылись в бункере старого здания аэропорта
NDMG> перевожу на русский:
NDMG> Никаких наемников, из Польши, стран Прибалтики и Скандинавии на территории аэропорта после зачистки обнаружено не было.

Вот это переведите теж, будь ласка:

Наші Збройні Сили впевнено тіснили банди російських найманців, знищували диверсантів та спецпризначенців.
Саме тому Кремль змушений був перейти до повномасштабного вторгнення своїх регулярних військ на територію Донбасу.
Сьогодні ми вже маємо справу з дивізіями та полками. Завтра це можуть бути корпуси.
 


– Сегодня – город, завтра – весь мир, – выкрикнул кто-то из задних рядов. Кардинг Министр кивнул.
– Завтра – весь мир, а…. – Он произвел быстрые подсчеты. – А в пятницу – вся вселенная!
«Таким образом, к выходным мы освободимся», – подвел итог Лузган.
 
   36.0.1985.14336.0.1985.143
Это сообщение редактировалось 02.09.2014 в 12:51
RU Кот_да_Винчи #02.09.2014 12:44  @NDMG#02.09.2014 11:00
+
-
edit
 
NDMG> перевожу на русский:
NDMG> Никаких наемников, из Польши, стран Прибалтики и Скандинавии на территории аэропорта после зачистки обнаружено не было.

иногда лопата - это просто лопата...
   11.011.0
+
-3
-
edit
 

NDMG

втянувшийся

Beholder44> Вот это переведите теж, будь ласка:
Не могу, украинскому не обучен.
   31.031.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+7
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Beholder44>> Вот это переведите теж, будь ласка:
NDMG> Не могу, украинскому не обучен.

-Ну тогда лежите вот и не трындите! Больше вопросов не имею.

Оригинал взят у gunter_spb в БОЛЬШЕ Ё..........О СТЫДА, ХОРОШЕГО И РАЗНОГО

После обстрелов "Градом", на полностью сожженной земле, нашел единственный цветок, который ему удалось сфотографировать и отправить жене. После каждой атаки покидал укрытие, чтобы собственными глазами увидеть своих бойцов.

Последними боеприпасами сжег колонну танков, которая двигалась из Российской Федерации. Враг вынужденно повернул назад. Майор прикрыл собой трех товарищей, чем спас их жизни, однако сам погиб на месте. Подвигов, совершенных им при жизни, достаточно для почитания его памяти пожизненно.
 


Всегда говорил, что если пропаганда вместо бравых реляций о взятии населенного пункта N, окружении противника или разгрома вражеской армии, начинает выдавать перлы в стиле "Ефрейтор Хайнц Жучке пробил вилами бензобак Т-34" или "Фельдфебель Шнапс голыми руками передушил роту азиатских варваров" - дело швах.

Переключение с общих военных успехов на сомнительные подвиги отдельно взятых унтеров - симптомчик нехороший.
 
   36.0.1985.14336.0.1985.143
1 2 3 4 5 6 7 41

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru