[image]

В Игарке пассажирам пришлось толкать самолет к полосе

 
RU MegaEvil #01.12.2014 05:16  @Balancer#29.11.2014 14:47
+
+2
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Balancer> Швеция подключилась к флешмобу
Я таки думаю что это никакая не шутка. Слушал вестифм, там народ кто с северов говорил что такое бывало и раньше, что пассажир на северах - это часть экипажа (там и откапывание самолета из под снега, и разгрузка/погрузка багажа) и что за то чтобы улететь с вахты там не только самолет вытолкают - они его разгонят вручную до летной скорости ;)
   39.0.2171.7139.0.2171.71
+
+3
-
edit
 

Aurum

опытный

MegaEvil> Я таки думаю что это никакая не шутка...
Скорее всего так и есть) мне лично возмущения надзорных органов показались несколько надуманными
   33.033.0

wstil

аксакал

Aurum> мне лично возмущения надзорных органов показались несколько надуманными
Ну дык кто раньше слышал фамилию О.Горбуновой. А теперь вон оно как...Грозно, на всю страну-матушку...
   33.033.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

В Игарке пассажирам запретят толкать самолеты

В аэропорту Игарка в Красноярском крае пассажирам запретят выходить на летное поле. Таким образом, администрация рассчитывает не допустить повторения инцидента, с примерзшим самолетом Ту-134, который произошел 25 ноября. В настоящее время в аэропорту работают сотрудники следственного управления и Госавианадзора. // lenta.ru
 
   39.0.2171.7139.0.2171.71
+
-
edit
 

kuzmjy

опытный

На Севере люди так суровы, что им запрещают толкать самолеты! :D

В Игарке пассажирам запретят толкать самолеты

В аэропорту Игарка в Красноярском крае пассажирам запретят выходить на летное поле. Таким образом, администрация рассчитывает не допустить повторения инцидента с примерзшим самолетом Ту-134, который произошел 25 ноября. В настоящее время в аэропорту работают сотрудники Следственного управления и Госавианадзора. // lenta.ru
 
   34.034.0
Balancer: Не про Челябинск. Про Россию в целом есть отдельные темы, а про случай в Игарке — выделенная.; предупреждение (+1) по категории «Нарушение форматирования страниц, связности цепочки ответов, некорректный выбор темы или иные действия, затрудняющие чтение.[п.13]»

RU hcube #03.12.2014 15:41  @Серокой#26.11.2014 21:18
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Серокой> Ну 70 тонн - это ж не поднимать вверх, это толкать. Два гружёных вагона. Что, 70 человек не сдвинут?

Тонна на человека - это, считай, легковушка типа ВАЗа. Даже чуть поменьше. Ясен пень, сдвинут.
   11.011.0
+
-
edit
 

kuzmjy

опытный

Ага тему не заметил но в "Суровом Челябинске" тоже красиво смотрелась! :D
   34.034.0
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru