[image]

Человек на Луне? Какие доказательства? - 3

 
1 55 56 57 58 59 221
RU Mikeware #23.01.2019 13:08  @Лунит#23.01.2019 12:07
+
+2
-
edit
 

Mikeware

опытный

Mikeware>> а зачем?
Лунит> Спросите это у режиссеров программы Аполлон :) Ведь они посчитали, что именно такой тест необходимо включить в программу испытаний на Аполлоне-5.
Что испытывалось на А-5 и А-10 - известно всем нормальным людям. никакого отношения к "необходимости гравитации" это не имеет. ни к "давлению взлетной ступени на посадочную", ни к "возникновению микродеформаций", ни к "нерасчетным моментам"

Лунит> Забавный факт, что тупой Лунит своей головой додумался ровно до того же эксперимента, который, как выяснилось, видели необходимым и в НАСА. А вот умные веруны в Армстронга Первоступного не только не знали про такой эксперимент (не знать не страшно, я вот тоже не знал), но и видели его совершенно невозможным, приводя к этому различные какбэ аргументы!
И никто в наса не видел необходимости в "проверке расстыковываемости в условиях лунной гравитации". не надо клеветать на насовцев... они же не тупые. они проверяли совсем другое.


Лунит> Была неуправляемая, стала бы управляемая.
Нет, от наличия компьютера управляемой бы не стала. да и управление ей, собственно, было не нужно.


Лунит> Еще раз, предложение о втором компьютере прозвучало только в ответ на "контраргумент" о якобы неуправляемости отделенной посадочной ступени. Я говорил не о том, что второй компьютер непременно нужен, а о том, что если неуправляемость второй ступени имеет место и мешает осуществлению эксперимента, тогда эту неуправляемость можно решить добавлением второго компьютера.
А зачем посадочной ступени управляемость? и зачем второй компьютер, если он ни одной задачи не решает?


Лунит> В реальности, как видим, НАСА вполне были уверены в том, что после отделения посадочная ступень с работающим двигателем способна достаточно уверенно держать ориентацию в пространстве, невзирая на мнение местной публики о ее "неуправляемости". И в их отчете значится эксперимент, который защитники НАСА обзывали совершенно невозможным :p
Не невозможным, а опасным. И совершенно не факт,что "ступень способна держать ориентацию" - достаочно, если она не сможет достаточно быстро изменить ориентацию так, чтоб "зацепить" ВС. по-хорошему, нужно знать динамические характеристики ПС. если для ВС нам известны требуемые характеристики - то для ПС таких данных напрямую я не видел, по крайней мере, в Шунейко - надо искать в "фирменной" документации.
   64.064.0
RU Tangaroa #23.01.2019 14:18  @Лунит#23.01.2019 11:50
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Лунит> Минуточку так вы считаете что съемки таки были в студии?

Потрясающе. Опровергутан даже не знает про съёмки CBS...
   60.960.9
+
-
edit
 

Hal

опытный

Лунит> Этот вопрос некто Hal каждое утро задает, смотря...
... в монитор на некоего "Лунита".
   64.064.0
RU Tangaroa #23.01.2019 14:25  @White Cat#23.01.2019 11:58
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Лунит>> Исходя из этого, можете призадуматься, почему Леонов так грубо противоречит официальной версии и говорит про досъемки в студии.
W.C.> Потому, что он известный бала... сорри, балагур.

Эмм.. тут чуточку посложнее история. "Досъёмки" в самом деле были, именно в студии - CBS снимали макет лунного модуля, наглядно показывая, что там астронавты на Луне делают. И это вообще не тайна совсем. И на этих "досъёмках" прекрасно видно, что это телестудия с макетом, из нормальных людей никто и никогда не пытался выдать всё это за какие-то реальные съёмки.

А опровергутаны щас хохочут над китайским луноходом, ведь с их точки зрения он подделка потому, что есть компьютерный видеоролик, показывающий процесс прилунения - "ахахаха, а кто это снимал с Луны, ахахаха... ФФЕЕЕЕЕЙК!!!".
   60.960.9
RU Mikeware #23.01.2019 14:49  @Tangaroa#23.01.2019 14:25
+
-
edit
 

Mikeware

опытный

Tangaroa> "Досъёмки" в самом деле были, именно в студии - CBS снимали макет лунного модуля, наглядно показывая, что там астронавты на Луне делают.
а где это показывалось? можно где-то посмотреть? не слышал о таких "образовательных" съемках...
   64.064.0
US Лунит #23.01.2019 14:50  @Tangaroa#23.01.2019 14:25
+
-
edit
 

Лунит

опытный

Tangaroa> Эмм.. тут чуточку посложнее история. "Досъёмки" в самом деле были, именно в студии - CBS снимали макет лунного модуля, наглядно показывая, что там астронавты на Луне делают. И это вообще не тайна совсем. И на этих "досъёмках" прекрасно видно, что это телестудия с макетом, из нормальных людей никто и никогда не пытался выдать всё это за какие-то реальные съёмки.
Tangaroa> А опровергутаны щас хохочут над китайским луноходом, ведь с их точки зрения он подделка потому, что есть компьютерный видеоролик, показывающий процесс прилунения - "ахахаха, а кто это снимал с Луны, ахахаха... ФФЕЕЕЕЕЙК!!!".

Не придуривайся, все знают про эту симуляцию, и читать крупные буквы "SIMULATION" на экране тоже все умеют. Никто нигде не называет именно эти кадры "досъемками".

Речь идет именно о том, что, будучи не в состоянии оспорить фальсифицированность ряда фото и видео, снятых по версии наса именно НА ЛУНЕ, часть аполловерующих придумывает версию о том, что эта хроника была доснята. Мол ну да, наделали фоточек в павильоне, это же никак не опровергает полеты на Луну, да? :) Ну и что что НАСА говорит о тех фотках как о лунных, простим им эту мелкую шалость, они же американцы - лучшие люди Земли...
   68.0.3440.7568.0.3440.75
US Лунит #23.01.2019 14:52  @Mikeware#23.01.2019 14:49
+
-
edit
 

Лунит

опытный

Mikeware> а где это показывалось? можно где-то посмотреть? не слышал о таких "образовательных" съемках...

Да вот например: youtu.be/E96EPhqT-ds?t=908
   68.0.3440.7568.0.3440.75
RU White Cat #23.01.2019 14:56  @Лунит#23.01.2019 14:50
+
+2
-
edit
 

White Cat

опытный

Лунит> Речь идет именно о том, что, будучи не в состоянии оспорить фальсифицированность ряда фото и видео, снятых по версии наса именно НА ЛУНЕ, часть аполловерующих придумывает версию о том, что эта хроника была доснята.

Никто и никогда не предъявил реальной фальсифицированности "ряда фото и видео".
Никто и никогда не придумывал версию, что что-то было доснято.
Леонов тупо не владел вопросом, и когда его ведущий спросил в лоб, он принялся импровизировать, городя явную чушь.
   64.064.0
RU Tangaroa #23.01.2019 15:07  @Лунит#23.01.2019 14:50
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Лунит> Не придуривайся, все знают про эту симуляцию, и читать крупные буквы "SIMULATION" на экране тоже все умеют. Никто нигде не называет именно эти кадры "досъемками".
Я не придуриваюсь, а "досъёмками" эти кадры считают именно луноборцы.

Лунит> Речь идет именно о том, что, будучи не в состоянии оспорить фальсифицированность
Речь идёт именно о том, что, будучи не в состоянии доказать фальсифицированность каких-либо материалов с Луны, луноборцы начинают сочинять дичайшую ахинею, искажая даже правдивые слова реальных людей - см., например, "Базз Олдрин признался, что он не летал на Луну"
   60.960.9
RU Tangaroa #23.01.2019 15:07  @Mikeware#23.01.2019 14:49
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Mikeware> а где это показывалось? можно где-то посмотреть? не слышал о таких "образовательных" съемках...

CBS Coverage of Apollo 11 Lunar Landing
CBS Television coverage of the July 20, 1969 Apollo 11 moon landing, anchored by legendary newscaster Walter Cronkite.
   60.960.9
RU Tangaroa #23.01.2019 15:11  @White Cat#23.01.2019 14:56
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

W.C.> Леонов тупо не владел вопросом, и когда его ведущий спросил в лоб, он принялся импровизировать, городя явную чушь.

отмажу Архипыча: он, конечно, любитель немного приукрасить (художник таки), но тут он просто чуточку смешал две истории. Я склонен считать, что в самом деле кто надо, тот следил за полётом. И широковещательная телетрансляция была. И даже в Шаболовке её принимали. И почти наверняка там же принимали ещё и передачу CBS. Если бы я за чем-то с волнением наблюдал 50 лет назад, я бы тоже к этому времени уже слегка бы начал путаться в показаниях, особенно если речь идёт о событиях, шедших в одно и то же время - почти наверняка, ещё и на двух соседних телеэкранах.

Это гипотеза. Архипыча я очень уважаю, дай ему Зевс здоровья.
   60.960.9
US Лунит #23.01.2019 15:16  @Tangaroa#23.01.2019 15:07
+
-
edit
 

Лунит

опытный

Tangaroa> Я не придуриваюсь, а "досъёмками" эти кадры считают именно луноборцы.

Может какие-то и считают, с ними и спорь на эту тему.
   68.0.3440.7568.0.3440.75
RU Tangaroa #23.01.2019 15:21  @Лунит#23.01.2019 15:16
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Tangaroa>> Я не придуриваюсь, а "досъёмками" эти кадры считают именно луноборцы.
Лунит> Может какие-то и считают, с ними и спорь на эту тему.

тогда не приплетай Архипыча, тем более что здесь он не зареган и ответить тебе не сможет
   60.960.9
RU Hal #23.01.2019 17:00  @Проходящий#21.01.2019 15:34
+
+1
-
edit
 

Hal

опытный

Проходящий> Впервые на дно Марианской впадины (глубина — 11,5 км), самого глубокого из известных на Земле океанического жёлоба, люди опустились с помощью батискафа Триест 23 января 1960 года.
Кстати, сегодня 59 лет со дня первого погружения! :ura:
   64.064.0
+
+1
-
edit
 

Xan

координатор

Лунит> Или для вас логическое построение импликации представляется слишком сложным?

О, Логик-2 нарисовался.
В помощь Логику-1 — аФону.
   
LT Meskiukas #23.01.2019 20:59  @Tangaroa#22.01.2019 02:41
+
-1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Tangaroa> Затем объясни, зачем ты жрёшь говённое г**но?
Жрёте вы все вместе взятые. Причём прямо из ануса вылизываете и другим его расплёвываете. Хотя тут не удивительно. Логика готтентота.
   64.064.0
RU Tangaroa #23.01.2019 21:32  @Meskiukas#23.01.2019 20:59
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Tangaroa>> Затем объясни, зачем ты жрёшь говённое г**но?
Meskiukas> Жрёте вы все вместе взятые. Причём прямо из ануса вылизываете и другим его расплёвываете.

Ты сам, добровольно и с песней, сладострастно причмокивая, сожрал тупейший фейк, рассчитанный на наркоманов... и зачем-то ещё притащил его сюда. Тебя же никто не заставлял это делать. Так зачем ты это сделал, чтобы что?

У тебя-то что за "логика"?
   60.960.9

3-62

аксакал

☠☠
Tangaroa> У тебя-то что за "логика"?

Эээээ.... "малиновый звон в голове"? :)
   71.0.3578.9871.0.3578.98
LT Meskiukas #23.01.2019 21:55  @Tangaroa#23.01.2019 21:32
+
-2
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Tangaroa> У тебя-то что за "логика"?
У меня логика, у вас просто лизание. 3,14ндосы гадят, а вы сладосно причмокивая это жрёте и всех пытаетесь заставить.
   64.064.0
+
+1
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Tangaroa>> У тебя-то что за "логика"?
3-62> Эээээ.... "малиновый звон в голове"? :)

судя по лексике, цвет совсем другой. Более соответствующий.
   60.960.9
RU Tangaroa #23.01.2019 21:59  @Meskiukas#23.01.2019 21:55
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Tangaroa>> У тебя-то что за "логика"?
Meskiukas> У меня логика,
поэтому ты сожрал фейк, да

Meskiukas> у вас просто лизание. 3,14ндосы гадят,
мне нет никакого дела до пиндосов. Вообще совсем.

Meskiukas> а вы сладосно причмокивая это жрёте и всех пытаетесь заставить.
и поэтому ты сожрал фейк
   60.960.9
LT Meskiukas #23.01.2019 22:05  @Tangaroa#23.01.2019 21:59
+
-4
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Tangaroa> поэтому ты сожрал фейк, да
Успокойся готтентот. Не воняй так сильно.

Tangaroa> мне нет никакого дела до пиндосов. Вообще совсем.
Не 3,14зди, Антонио!© Как раз этим и занимаетесь прилюдно. И это лизание, сосание за добродетеь выдаёте!

Tangaroa> и поэтому ты сожрал фейк
Ну, готтентоты даже не негры, а так, нечто человекообразное... Повякай пока.
   64.064.0
RU Tangaroa #23.01.2019 22:33  @Meskiukas#23.01.2019 22:05
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Tangaroa>> поэтому ты сожрал фейк, да
Meskiukas> Успокойся готтентот. Не воняй так сильно.
если ты ощущаешь какой-то запах, то спешу тебя разочаровать: через интернет запахи не распространяются. Это ты сам там цветёшь и пахнешь.

Tangaroa>> мне нет никакого дела до пиндосов. Вообще совсем.
Meskiukas> Не 3,14зди, Антонио!© Как раз этим и занимаетесь прилюдно. И это лизание, сосание за добродетеь выдаёте!
Вот смотри, ты взял и оболгал меня. Прилюдно. Не имея никаких доказательств. Просто так, с полпинка - только потому, что я тебе указал на то, как ты сожрал фейк. Нормальный человек бы поблагодарил и извинился, а ты продолжаешь хамить. Даже афон совсем уж тупые ошибки признаёт, что весьма странно...

Tangaroa>> и поэтому ты сожрал фейк
Meskiukas> Ну, готтентоты даже не негры, а так, нечто человекообразное... Повякай пока.
Вякаешь тут в данный момент только ты.
   60.960.9
RU Pavel13_V2 #23.01.2019 22:58  @Tangaroa#23.01.2019 22:33
+
-
edit
 

Pavel13_V2

втянувшийся

Meskiukas>> Ну, готтентоты даже не негры, а так, нечто человекообразное... Повякай пока.
Tangaroa> Вякаешь тут в данный момент только ты.

Контуж у нас в роли старой окаменевшей какашки. Сифонит откровениями при перегреве, а все остальное время молчит пока в него палкой не начинают тыкать. Рекомендую его просто игнорировать.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
LT Meskiukas #23.01.2019 22:58  @Tangaroa#23.01.2019 22:33
+
-1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Tangaroa> если ты ощущаешь какой-то запах, то спешу тебя разочаровать: через интернет запахи не распространяются. Это ты сам там цветёшь и пахнешь.
Ты свои запахи и не только тут не разбрасывай, и тем боле не плюйся. Жрёшь себе и жри молча. А вот про обычную тупость лизунов давно убедился. Ты хоть понял, ПОЧЕМУ готтентот? :D :p

Tangaroa> Вот смотри, ты взял и оболгал меня.
На себя, наговора нет! Коли сам себя назвал ПВМ, им и будешь! ;)

Tangaroa> Вякаешь тут в данный момент только ты.
И чему вас в коррекционной школе учили? Только лизать и сосать? :F
   64.064.0
1 55 56 57 58 59 221

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru