[image]

У кого эргономика лучше. у С-400 или у Патриота PAC-3

Теги:ПВО
 
1 5 6 7 8 9 10 11
+
+1
-
edit
 

Gadfly

втянувшийся

iodaruk> кино из карабаха, бают что работа по бц.
iodaruk> Bu gün səhər saatlarında Ermənistana məxsus PUA-nın HHM bölmələrimiz tərəfindən məhv edilməsi anı - YouTube
iodaruk> ктоб объяснил чё на экране?
iodaruk> это бук?

Врут.
Работа по БЦ скоротечна, просто представьте траектории полета БЦ относительноЗРК.
Экран заблюрен что бы не вскрыли видео с учении.
   83.083.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Lunar

опытный

Lunar>> Интересно локализовали индикатор или футабу ставят?
Gadfly> Пофиг лунатик, главное то что с М1 на М3 расчет с минимальной переподготовкой пересаживается.

С конца семидесятых нет прогресса? Впрочем Карабах показал, что да, пересаживаются действительно с минимальной подготовкой. Не поспорить.

Иэта, гад. Тут не принято ники коверкать. Здесь тебе не армия.
   85.0.4183.12185.0.4183.121
Это сообщение редактировалось 03.12.2020 в 08:49
+
+1
-
edit
 

Gadfly

втянувшийся

Lunar>>> Интересно локализовали индикатор или футабу ставят?
Lunar> С конца семидесятых нет прогресса? Впрочем Карабах показал, что да, пересаживаются действительно с минимальной подготовкой. Не поспорить.
Lunar> Иэта, гад. Тут не принято ники коверкать. Здесь тебе не армия.

да, прогресса нет всё на потенциалоскопах еще.
а сможешь поспорить-пообсуждать то? ты же шаришь в подготовке расчётов, батареи, дивизионов) аналитику по Карабаху натягиваешь на глобус.
жми на жалобу если обиделся лунтик)
   83.083.0
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

Lunar

опытный

Gadfly> а сможешь поспорить-пообсуждать то? ты же шаришь в подготовке расчётов, батареи, дивизионов) аналитику по Карабаху натягиваешь на глобус.

Да что мне обижаться то. Главное чтобы азербайджанцы не обиделись на нас. А то неудобно будет. Одно дело от амеров и евреев постоянно в одну калитку получать. Потом турки неимеющую аналогов группировку панцирей отмудохали. А тут вроде как на азеров свысока посматривали, а они вдули, да так что специальную военную приемку пришлось снимать. Да только уж больно жалко получилось.

Не, то что придумаете как свои постоянные косяки объяснить, я не сомневаюсь. Нудоли там нет или межгалактического крейсера.
   86.0.4240.11186.0.4240.111
05.12.2020 06:01, Unix: -1: Ух как пригорает то ! Ну положи побольше стекловаты в шаровары, асбестом проложи ... :-)

Gadfly

втянувшийся

Gadfly>> а сможешь поспорить-пообсуждать то? ты же шаришь в подготовке расчётов, батареи, дивизионов) аналитику по Карабаху натягиваешь на глобус.
Lunar> Да что мне обижаться то. Главное чтобы азербайджанцы не обиделись на нас. А то неудобно будет. Одно дело от амеров и евреев постоянно в одну калитку получать. Потом турки неимеющую аналогов группировку панцирей отмудохали. А тут вроде как на азеров свысока посматривали, а они вдули, да так что специальную военную приемку пришлось снимать. Да только уж больно жалко получилось.
Lunar> Не, то что придумаете как свои постоянные косяки объяснить, я не сомневаюсь. Нудоли там нет или межгалактического крейсера.

что то рано лунтик икромёт начал))
что не зашло последнее видео от "ВП"? а мне понравилось, показали хоть и косвенно часть системы ПВО СВ.
   83.083.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

liv444.1

аксакал

Камрад с соседнего форума фоток подкинул:

Апппаратный контейнер Н2А

Кое-кто заметил изменения в "двойке" "четырёхсотки", более ранняя версия:

 



Более поздняя:

 



https://twitter.com/halmiso1/status/1334169380528250885

Убрали ручное сопровождение... :)
 
   77
Последние действия над темой
1 5 6 7 8 9 10 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru