[image]

Почему СССР не стал разоблачать лунную аферу?

 
1 15 16 17 18 19 52
RU Mikeware #04.02.2019 11:53  @iskander80#04.02.2019 11:35
+
+2
-
edit
 

Mikeware

опытный

iskander80> Есть конечно, но катастрофически ниже, чем в СССР.
iskander80> Советский человек был разносторонне развит, а нынче имеем узких спецов низкой квалификации сидящий в свободное время ОК , ВК и Инстаграмме, или тупящих в Ютубе, книги в рук не бравших десятилетиями, не имеющих критического мышления, хавающих любый хайповые бредни типа плоской земли, нелетунгов, и прочего.
Это последствия того же СССР. "власти скрывают" - это как раз родом оттуда. у нас в СССР, если помниете, не было неудач в космосе. Не было происшествий на космодромах. не было авиакатастроф. У нас в закрома родины заливали, засыпали, сдавали, наполняли - а в магазинах вводили талоны. На Маяке совершенно ничего не происходило, а о выселении сел надо молчать. в Свердловске-19 тоже ничего не случалось - просто некачественное мясо... у нас ничего страшного не случилось в Чернобыле, а то, что случилось - не повод отменять ПЕРВОМАЙСКУЮ демострацию. ну и т.п.

iskander80> Такие бредни были невозможны при СССР.
вы слишком идеализируете СССР. НЛО, Несси, йети - вполне себе комфортно жили на страницах "Техника-Молодежи", и не только там. все эти Ванги, Джуны (да и Кашпировский с Чумаком) тоже. Глобы всякие...
Ну и "при СССР" вполне себе существовали люди, не бравшие книг после школы вобще, читавшие только Советский Спорт, да и то по слогам.

Просто сейчас любой дурак может открыто нести любую чушь в интернетах (ну, если, конечно, эта чушь не противоречит текущему курсу текущей Партии и СамогоГлавного), чем, собственно, опровергатели и заяты - копипастят друг у друга бредни поповых-мухиных.
   64.064.0
RU iskander80 #04.02.2019 12:18  @Mikeware#04.02.2019 11:53
+
+1
-
edit
 

iskander80

новичок
Mikeware> Это последствия того же СССР. "власти скрывают" - это как раз родом оттуда.

Да, наверно соглашусь, особенно 90-е дали понять насколько наивны и просты были люди в СССР.
Но как бы там ни было, никому в голову не пришло быть "нелетунгами", Нелетунги это порождение США, порождение "обиженного" Кейсинга, которому дали пождопник незадолго до лунной прораммы.
Обычный, как сейчас говорят, "Хайпожор", известен только по причине "Нелетунгии" и не более того, как спец ничем не выдающийся.
   31.0.1650.5931.0.1650.59
RU Mikeware #04.02.2019 12:29  @iskander80#04.02.2019 12:18
+
+2
-
edit
 

Mikeware

опытный

iskander80> Да, наверно соглашусь, особенно 90-е дали понять насколько наивны и просты были люди в СССР.
Да везде люди одинаковы, плюс-минус. ну, естественно, со сравнимым образованием, и с поправкой на идеологическую обработку.

iskander80> Но как бы там ни было, никому в голову не пришло быть "нелетунгами", Нелетунги это порождение США,
Это просто потому, что тогда вообще мало знали про лунные программы. американская, по известным причинам, не афишировалась. наша тоже затихла. Широкие массы были заняты другим...

iskander80> как спец ничем не выдающийся.
естественно. Но денег же хочется? там на этом можно заработать. Вон, Моника Левински вообще на пустом месте заработала...
   64.064.0
RU aФон #04.02.2019 13:28  @iskander80#04.02.2019 08:45
+
-1
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
Проходящий> Сделайте видео, где вы проделываете перед зеркалом то же самое, тогда можно будет обсудить. А не всхлипывайте как импотент-немоглик!
Проходящий> Ваш нынешний аргумент - мимо кассы. Робот - это не человек. Если робот что-то сделал, это совсем не означает, что человек может сделать то же самое.

На этом роботе воссоздали человеческую походку.
Но не в этом дело, я показал, как надо вставать - это и есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВО. Любая НЕЗАВИСИМАЯ лаборатория может воспроизвести и проверить мой аргумент.
А вот видео, которое Вы простите доказательством не будет - может быть я там на тросах встаю...


W.C.>> Он не тупой, он тролль, толстый и противный. Разве ты не замечаешь, как он пытается всех нас троллить?
W.C.>> Соответственно и поступать надо также - троллить тролля! Успехов!
iskander80> Если тролль, то еще хуже, потому как тупой не понимает насколько он тупой (его можно только пожалеть) , а тролль ясно сознает тупость своих слов, что говорит о злонамеренном, провокационном зарактере поведения. Считаю, что троллей надо нещадно бить банами.

Глупышка, ты не знаешь, что такое троли, - троли приносят "ПЕНОПЛАСТ", а я даю АРГУМЕНТЫ

Сегодня в парке на набережной наблюдал следующую картину - летит ворона, в клюве кусок какой-то еды. За ней гонится чайка и пытается отнять еду. И кричит.

Где-то пару минут птицы выдают фигуры высшего пилотажа и наконец опыт побеждает мастерство и чайка отстаёт. Ворона с большим достоинством садится на ограждение набережной и некоторое время внимательно смотрит по сторонам. Но даже попыток проглотить кусок пищи не думает. Потом она взлетает и направляется к месту, где сидят чайки. И погоня повторяется вновь. С тем же результатом.
В общем, это было увлекательнейшее зрелище, народ просто завис, наблюдая эти воздушные маневры. В конце концов после нескольких раундов, ворона приземляется на ограду и выкидывает еду из клюва на землю Это был кусочек пенопласта...

Оказывается, и среди птиц бывают тролли 80 левела

pikabu.ru

Failed to connect to pikabu.ru port 443: Connection timed out // pikabu.ru
 
 


Тролям интересен сам процесс, а мне интересно построение модели, по которой построена афера
   64.064.0
Это сообщение редактировалось 04.02.2019 в 13:40
+
+1
-
edit
 

3-62

аксакал


iskander80> Да, наверно соглашусь, особенно 90-е дали понять насколько наивны и просты были люди в СССР.

Ну... изобретателей вечного двигателя хватало и тогда. Торсионщиков всяких. наверное, тоже.
Выгодно их отличает от нонешних то, что они. таки, "щупали руками" свои теории и НА ПРАКТИКЕ пытались свести у них концы с концами.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
+1
-
edit
 

iskander80

новичок
iskander80>> Да, наверно соглашусь, особенно 90-е дали понять насколько наивны и просты были люди в СССР.
3-62> Ну... изобретателей вечного двигателя хватало и тогда. Торсионщиков всяких. наверное, тоже.
3-62> Выгодно их отличает от нонешних то, что они. таки, "щупали руками" свои теории и НА ПРАКТИКЕ пытались свести у них концы с концами.
На самом деле идея может быть даже глупой на первом этапе, но если энтузиаст не замкнут и восприимчив к внешним "пендалям" в нужном направлении, имеет пытливый ум, это молодец и у него все получится, а есть же изобретатели самоучки и при том с синдромом Даннинга-Крюгера, а вот это уже печаль.
   31.0.1650.5931.0.1650.59
Это сообщение редактировалось 04.02.2019 в 15:25
RU Mikeware #04.02.2019 14:40  @iskander80#04.02.2019 13:41
+
+4
-
edit
 

Mikeware

опытный

iskander80> На самом деле идея может быть даже глупой на первом этапе... а есть же изобретатели самоучки и при том с синдромом Даннинга-Крюгера, а вот это уже печаль.
беда в том, что опровергатели так и застревают на первом этапе. "пытливый ум" они используют только для гугления. а т.к. весь интерент завален попомух**змами - то, естественно, тянут оттуда, не разбираясь. а разбираться они не могут, ввиду отсутствия знаний, и идеологической установки "пиндосы-козлы".
синдром Даннига-Крюгера - невелика беда. велика беда в том, что это не единственный их синдром.
я уже говорил, что один опровергатель с 2006 года блажит про секстант. казалось бы, чего сложного - узнай как он устроен - книжки-то доступны. Но на 2018 год у него узнать не получилось... 12 лет тупизны. И вот такие они все. аФон тут с год не появлялся, на хоботе пасся. там отхлестали по щам (можно даже сказать - отымели во все отверстия) - он сюда переместился...
   64.064.0
+
+2
-
edit
 

Phazeus

опытный

Mikeware> аФон тут с год не появлялся, на хоботе пасся. там отхлестали по щам (можно даже сказать - отымели во все отверстия) - он сюда переместился...

Через год туда вернётся и всё по кругу...
   

3-62

аксакал


Phazeus> Через год туда вернётся и всё по кругу...

Мазохист.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
RU Yuri Krasilnikov #04.02.2019 21:14  @aФон#04.02.2019 13:28
+
+1
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

aФон> Тролям интересен сам процесс, а мне интересно построение модели, по которой построена афера

Строил, строил, 10 лет строил... и так и не построил :)
   64.064.0
RU Ос #04.02.2019 21:18  @Yuri Krasilnikov#04.02.2019 21:14
+
+2
-
edit
 

Ос

втянувшийся

aФон>> Тролям интересен сам процесс, а мне интересно построение модели, по которой построена афера
Y.K.> Строил, строил, 10 лет строил... и так и не построил :)

Американцам меньше времени понадобилось, чтоб слетать на Луну :D
   55
RU Проходящий #05.02.2019 08:55  @aФон#04.02.2019 13:28
+
+2
-
edit
 

Проходящий

втянувшийся
aФон> Но не в этом дело, я показал, как надо вставать - это и есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВО. Любая НЕЗАВИСИМАЯ лаборатория может воспроизвести и проверить мой аргумент.
Нет, вы определенно обладаете альтернативным мышлением. У вас отличное от общепринятых представление о доказательствах. Я еще раз спрошу: сколько раз вам нужно повторить одно и то же, чтобы вы поняли?
Ваш ролик доказывает, что так может встать робот. Все. Ничего другого он не доказывает. Дошло, нет?
   65.065.0
RU Tangaroa #05.02.2019 14:54  @White Cat#04.02.2019 10:20
+
+1
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Y.K.>>> Во вторую очередь - шизик.
Mikeware>> это, собственно, единственная индульгенция от п.1. Ибо психическое заболевание, недееспособность - единственное, что может как-то объяснить...
W.C.> А что такое тогда Пушков со своим "Постскриптумом"? Мразь или шизик во власти?
Пушков - однозначно мразь. И плоскоземельщик, что ещё хуже.
   60.960.9
+
+2
-
edit
 

Tangaroa

опытный

aФон> Но не в этом дело, я показал, как надо вставать - это и есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВО. Любая НЕЗАВИСИМАЯ лаборатория может воспроизвести и проверить мой аргумент.
Как? уже "лаборатория"? Куда же делись твои призывы повторить это перед зеркалом?
Кстати, почему ты сам, брехло, до сих пор не повторишь такой простой эксперимент?
   60.960.9
+
+1
-
edit
 

Mikeware

опытный

aФон>>> Тролям интересен сам процесс, а мне интересно построение модели, по которой построена афера
Y.K.>> Строил, строил, 10 лет строил... и так и не построил :)
Ос> Американцам меньше времени понадобилось, чтоб слетать на Луну :D
Забавно, что некоторые за это время не только не могут построить работоспособную и непротиворечивую модель аферы, но не могут даже прочитать, как был устроен звездный секстант, или как измерялись орбиты. не разобраться, а просто прочитать!
   64.064.0
RU Yuri Krasilnikov #06.02.2019 12:06  @aФон#04.02.2019 13:28
+
+1
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

aФон> Сегодня в парке на набережной наблюдал следующую картину - летит ворона, в клюве кусок какой-то еды. За ней гонится чайка и пытается отнять еду. И кричит.

aФон> Где-то пару минут птицы выдают фигуры высшего пилотажа и наконец опыт побеждает мастерство и чайка отстаёт. Ворона с большим достоинством садится на ограждение набережной и некоторое время внимательно смотрит по сторонам. Но даже попыток проглотить кусок пищи не думает. Потом она взлетает и направляется к месту, где сидят чайки. И погоня повторяется вновь. С тем же результатом.
aФон> В общем, это было увлекательнейшее зрелище, народ просто завис, наблюдая эти воздушные маневры. В конце концов после нескольких раундов, ворона приземляется на ограду и выкидывает еду из клюва на землю Это был кусочек пенопласта...

aФон> Оказывается, и среди птиц бывают тролли 80 левела
aФон> Тролям интересен сам процесс, а мне интересно построение модели, по которой построена афера

Что, эта ворона - это твой идеал? ;)

Расслабься.

Тролль из тебя чуть менее чем никакой :D

Зато дурачок получается вполне. Правда, дурачок уровня весьма невысокого :D
   65.065.0
RU bjaka_max #28.02.2019 08:15  @Mikeware#04.02.2019 11:53
+
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

Mikeware> Просто сейчас любой дурак может открыто нести любую чушь в интернетах (ну, если, конечно, эта чушь не противоречит текущему курсу текущей Партии и СамогоГлавного), чем, собственно, опровергатели и заяты - копипастят друг у друга бредни поповых-мухиных.

С остальным согласен, но тираничность нашего тирана вы изрядно преувеличиваете, поскольку опровергатели и поповы-мухины в частности вполне себе противоречат текущему курсу текущей Партии и СамогоГлавного.
   72.0.3626.10972.0.3626.109
RU Mikeware #28.02.2019 08:38  @bjaka_max#28.02.2019 08:15
+
+2
-
edit
 

Mikeware

опытный

b.m.> С остальным согласен, но тираничность нашего тирана вы изрядно преувеличиваете, поскольку опровергатели и поповы-мухины в частности вполне себе противоречат текущему курсу текущей Партии и СамогоГлавного.
тираничность тирана, естественно, не абсолютна. и на большинство процессов ему глубоко насрать (ибо стабильности они не подрывают). а уж плюсы теории попоизма-мух**зма ("американцы - му*аки, аферисты и т.п.") перекрывают возможные помехи от колебания курса.
   64.064.0
+
+1
-
edit
 

Phazeus

опытный

Mikeware> а уж плюсы теории попоизма-мух**зма ("американцы - му*аки, аферисты и т.п.") перекрывают возможные помехи от колебания курса.

То есть, ставка на идиотов и на идиотизм... Очень прочный фундамент... Скрепы ...
   
+
+1
-
edit
 

3-62

аксакал


Phazeus> То есть, ставка на идиотов и на идиотизм... Очень прочный фундамент... Скрепы ...

А что удивляет?!
Как бы "тренд продолжается с минимальными поправками".

Для финансизма, идиоты - это просто находка. "Экономические животные" приносящие много профиту.
Пока система работает. как только засбоит - то это стадо превратится в балласт.
Ну и отношение к нему - соотвествующее.

Наблюдаем такое?
   72.0.3626.10972.0.3626.109
+
-
edit
 
RU bjaka_max #28.02.2019 13:44  @Mikeware#28.02.2019 08:38
+
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

Mikeware> тираничность тирана, естественно, не абсолютна. и на большинство процессов ему глубоко насрать (ибо стабильности они не подрывают). а уж плюсы теории попоизма-мух**зма ("американцы - му*аки, аферисты и т.п.") перекрывают возможные помехи от колебания курса.

Я могу прямо цитатой В. В. Тирана аргументировать:
А.Анисимов: Добрый день, Владимир Владимирович, меня зовут Анисимов Алексей, город Новосибирск. У меня такой вопрос. Как Вы считаете, американцы высаживались на Луну, ну садились на Луну?

В.В.Путин: Думаю, да.

А.Анисимов: Есть же версия, что...

В.В.Путин: Я знаю эту версию, но мне кажется, что фальсифицировать такое мероприятие невозможно. Это то же самое, что некоторые утверждают, что 11 сентября американцы сами взорвали вот эти башни-близнецы, сами руководили действиями террористов. Полная ведь чушь! Бред, это невозможно! Я считаю, это огромная трагедия американского народа и большая трагедия для всего мира – то, что произошло 11 сентября, гибель тысяч людей. И представить себе, что американские спецслужбы сделали это сознательно, сами, своими руками – это полный бред.

Вы знаете, это могут говорить только люди, которые даже не понимают технологии работы спецслужб сегодня. Это же сотни людей задействованы, это даже по этому соображению, по технологическим соображениям, скрыть невозможно. Это первое. И второе. У нас много споров с нашими американскими партнёрами, но я даже не могу себе представить, что у кого-то из действующих или из бывших руководителей государства или спецслужб могла в голову прийти такая бредовая идея – уничтожать своих собственных граждан. Полная ерунда! То же самое касается и высадки на Луну: фальсифицировать мероприятие такого масштаба невозможно.

А.Анисимов: Спасибо.

В.В.Путин: Можно сказать, что и Юрий Гагарин не летал – всё, что угодно, можно напридумывать. А между тем, давайте мы не будем забывать об этом, всё-таки наш соотечественник сделал первый шаг в космос.
 

1 августа 2011
   72.0.3626.10972.0.3626.109
US Лунит #28.02.2019 13:55  @bjaka_max#28.02.2019 13:44
+
-2
-
edit
 

Лунит

опытный

b.m.> В.В.Путин: Я знаю эту версию, но мне кажется, что фальсифицировать такое мероприятие невозможно. Это то же самое, что некоторые утверждают, что 11 сентября американцы сами взорвали вот эти башни-близнецы, сами руководили действиями террористов. Полная ведь чушь! Бред, это невозможно! Я считаю, это огромная трагедия американского народа и большая трагедия для всего мира – то, что произошло 11 сентября, гибель тысяч людей. И представить себе, что американские спецслужбы сделали это сознательно, сами, своими руками – это полный бред.

А вы учитесь читать между строк... Подумайте о том, какой был замысел в упоминании именно о событиях 11 сентября, притом что об этих самых событиях никто его не спрашивал.

Фактически он говорит вам о том, что все не так однозначно.
   72.0.3626.11972.0.3626.119
RU White Cat #28.02.2019 14:05  @Лунит#28.02.2019 13:55
+
+2
-
edit
 

White Cat

опытный

Лунит> А вы учитесь читать между строк...

Какая прелесть! Блестящее умение опровергунов вычитывать между строк все, что им заблагорассудится.
   65.065.0
RU White Cat #28.02.2019 14:09  @Лунит#28.02.2019 13:55
+
+1
-
edit
 

White Cat

опытный

Лунит> Фактически он говорит вам о том, что все не так однозначно.

и где же он сказал, что все не так однозначно? Может быть, вот здесь -
В.В.Путин: Можно сказать, что и Юрий Гагарин не летал – всё, что угодно, можно напридумывать.
   65.065.0
1 15 16 17 18 19 52

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru