[image]

Почему СССР не стал разоблачать лунную аферу?

 
1 31 32 33 34 35 52
US Лунит #18.03.2019 15:04  @White Cat#18.03.2019 14:53
+
-2
-
edit
 

Лунит

опытный

W.C.> Ты за своей речью следи. Я уже писал об этом - это у тебя время от времени вырывается "Подельник", "показания", "подозрения". И не надо мне приписывать идиотских идей, пришедших тебе в голову. Сам же "подтверждаешь": темой лунной аферы действительно заинтересовались некоторые инстанции. В частности, некоторые известные вам луноскептики напрямую связаны с военной прокуратурой. Так вопрос прежний: откуда ты это знаешь? Или так просто трепанул, как обычно?

Ты не юли, предположение обо мне как о полицейском прозвучало именно от тебя. В разговоре на произвольную тему если бы у меня даже возникло такое предположение, я бы его отмел, потому что ну зачем каким-то "ментам" интересоваться болтовней в инетике?
Но у тебя возникло беспокойство на сей счет, и ты его озвучил. По вышеназванной причине - знает кошка, чье мясо съела :)

Ну а я тебе сказал, что хотя я и не из органов, но тем не менее мне известно, что органы темой заинтересовались, и даже намекнул на источник этой информации. Соображай теперь)
   72.0.3626.11972.0.3626.119
+
+2
-
edit
 

3-62

аксакал


Лунит> Ты не юли, предположение обо мне как о полицейском прозвучало именно от тебя.

Ой. Память у вас (кроме того что "по 8 бит разрядностью") - еще и короткая.
Это я вас в этом заподозрил.
И вы тем подозрениям выдали немало косвенных пруфиков.
Так что подозрения в отношении вас - сгустились. :)
   72.0.3626.12172.0.3626.121
RU White Cat #18.03.2019 15:13  @Лунит#18.03.2019 15:04
+
+1
-
edit
 

White Cat

опытный

Лунит> Ну а я тебе сказал, что хотя я и не из органов, но тем не менее мне известно, что органы темой заинтересовались, и даже намекнул на источник этой информации.

Не прошло и пятидесяти лет, как органы, наконец, темой заинтересовались... :D
   65.065.0
+
+6
-
edit
 

Hal

опытный

Лунит> но тем не менее мне известно, что органы темой заинтересовались
И вот не страшно тебе такое писать?
По словам опровергунов, НАСА и ЦРУ провели глобальную операцию, а затем всех причастных порешили, а всех сомневающихся запугали. И даже не только в своей США, а вообще по всему миру и внутри своего главнейшего врага, для победы над которым всё и затевалось. И все правительства всех стран их в этом поддерживают. Граждане исследователи вон боятся даже рот раскрыть.
А тут один смелый Лунтик решил пойти против страшнейшей сильнейшей машины убийства и запугивания. Да еще и органы сюда приплел.
Лунтик, мне вот интересно, а как ты для себя объясняешь тот факт, что за тобой еще не приехал черный воронок? Ты настолько жалок и смешон со своими тупыми аргументами, что они тебя даже и за мелкое неудобство не считают? Или как? Как же ты ноешь тут постоянно о полной и безоговорочной победе над аферой, но при этом ты еще жив?
   65.065.0
RU Mikeware #18.03.2019 15:46  @Лунит#18.03.2019 13:27
+
+3
-
edit
 

Mikeware

опытный

Лунит> Нет, сомневаюсь, что ФотоВлад в чем-либо обвиняется. А вот насчет обвиняет - это более вероятно :)
А причем тут этот клоун? ты решил взять для примера самого тупого и ссыкливого опровергателя?

Mikeware>> Дебилов много. О них не думать, их лечить надо...
Лунит> Пролечим... Тех, кто считает, что, едва изобретя плавучую посудину, можно было сразу плыть через океан... Аналогия понятна, я надеюсь)
аналогия с "едва изобретением плавучей посудины" - это вы намекаете на КК Союз? или на программу Аполлон (получается, что вы своей девичьей памятью опять забыли про испытательные полеты?)
   64.064.0
Это сообщение редактировалось 18.03.2019 в 16:03
RU White Cat #18.03.2019 16:10  @Лунит#18.03.2019 15:04
+
+1
-
edit
 

White Cat

опытный

Лунит> В разговоре на произвольную тему если бы у меня даже возникло такое предположение, я бы его отмел, потому что ну зачем каким-то "ментам" интересоваться болтовней в инетике?

А зачем военной прокуратуре интересоваться болтовней в инетике? Ибо по определению она "Осуществляет надзор за исполнением законов в Вооружённых Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах."
   65.065.0
+
+3
-
edit
 

3-62

аксакал


W.C.> А зачем военной прокуратуре интересоваться болтовней в инетике?

диванные войска?

:)
   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
+1
-
edit
 

White Cat

опытный

W.C.>> А зачем военной прокуратуре интересоваться болтовней в инетике?
3-62> диванные войска?
3-62> :)

Да, я и забыл, что существует и такой род войск! :D
   65.065.0
RU Tangaroa #18.03.2019 23:45  @Лунит#18.03.2019 12:08
+
+3
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Tangaroa>> либо не тебе петь о пруфах.
Лунит> Ну не сливайся уж так явно.

Ну так где доказательства того, что Молотов - "куплен"?
Нету.
Значит, ты - либо бесконечно тупой обыватель и не понимаешь, что прежде чем требовать доказательств от других, надо самому научиться их предоставлять, либо ты бесконечно тупой мерзкий клеветник. Других вариантов просто нет.
   60.960.9
Это сообщение редактировалось 19.03.2019 в 02:32
RU Tangaroa #18.03.2019 23:48  @Лунит#18.03.2019 13:27
+
+3
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Mikeware>> напрямую связаны с военной прокуратурой - это обвиняются в военных преступлениях
Лунит> Нет, сомневаюсь, что ФотоВлад в чем-либо обвиняется. А вот насчет обвиняет - это более вероятно :)

Будет круто, если он к своим обвинениям присовокупит какие-нибудь доказательства. Пусть, например, подаст в суд на того же ВВП, а то мол, брешет по насовской методичке, президент-то.
   60.960.9
Это сообщение редактировалось 19.03.2019 в 02:31
RU Phazeus #19.03.2019 06:46  @White Cat#18.03.2019 11:19
+
+1
-
edit
 

Phazeus

опытный

W.C.> Впрочем, это, конечно, профессиональная деформация.

Я вам заявляю, он не имеет к правоохранительной и юридической сфере никакого отношения. Такую пургу бы не нёс.
   
+
+2
-
edit
 

Phazeus

опытный

Mikeware> Секретность имеет свой срок. То, что было секретным в конце 60-х - содет не иметь ценности уде в начале 70-х.

ЧТобы это попало "к нам на стол", это нужно рассекретить. Это отдельное мероприятие. Потом это кто-то должен найти, договориться с архивом, чтобы ему это показали. Это также отдельное мероприятие. Отснять/отсканировать, выложить в общий доступ... Только больше шансов, что это просто уничтожат. Там меньше всего телодвижений лишних. А работники Первого отдела и Архива очень этих телодвижений не любят...
   
RU Phazeus #19.03.2019 06:56  @White Cat#18.03.2019 13:33
+
+3
-
edit
 

Phazeus

опытный

Лунит>> Пролечим...
W.C.> Ну, вот, а говоришь - не из органов. Да у тебя же в каждом слове сквозит - я полицейский, я полицейский.

Это образ. В его виртуальной реальности, существующей внутри его головы, он видит себя как "д'Артаньяна в пальто красивого", а в реальность проецирует вот то, что видит внутри своей головы. Получается некий "сценический образ", который он на себя напялил.
   
+
+3
-
edit
 

Phazeus

опытный

Tangaroa> Будет круто, если он к своим обвинениям присовокупит какие-нибудь доказательства.

Не присовокупит, вы что? Это же опровергатель, а не "доказыватель"... Его миссия по жизни - опровергатть, а от вас требовать доказательств того, что он опровергает :)
   
+
+3
-
edit
 

Mikeware

опытный

Phazeus> ЧТобы это попало "к нам на стол", это нужно рассекретить. Это отдельное мероприятие.
Ну, рассекречивают часто "скопом", "по сроку" - по группе документов с группой-грифом-датой. Но все рассекречивание сводится к смене грифа.
Phazeus> Потом это кто-то должен найти, договориться с архивом, чтобы ему это показали. Это также отдельное мероприятие.
Сначала кто-то должен вообще узнать о наличии какого-то конкретного документа, который нужно найти, и запросить в архиве. там как правило, не дают "что-нибудь о радиосистемах Е8/5"
Phazeus> Отснять/отсканировать.
За это берут деньги. (как я понял, даже не за сьемку/сканирование, а за возможность отсканировать) Причем, неслабые, судя по рассказам PSS
Phazeus> выложить в общий доступ...
Опять же, кому это надо? как показывает бодание PSS с "лавкой" - "Лавка" не заинтересована. а интерес человека, заплатившего 80 тыр за обладание копией докуиента - не сподвигает его выкладывать оную копию в публичный доступ. а национального публичного архива у нас нет. Рогозину лучше пенистые здания строить...

Phazeus> Только больше шансов, что это просто уничтожат. Там меньше всего телодвижений лишних. А работники Первого отдела и Архива очень этих телодвижений не любят...
тоже вариант. обосновать легко, сделать просто. Единственое, что подпись свою ставить надо - а вдруг окажется, что это "достояние"? спросят ведь. а брать ответственность они не любят еще больше.
поэтому проще всего сменить гриф, и больше ничего не делать - формально же рассекречено.
   64.064.0
RU White Cat #19.03.2019 07:56  @Phazeus#19.03.2019 06:46
+
+1
-
edit
 

White Cat

опытный

W.C.>> Впрочем, это, конечно, профессиональная деформация.
Phazeus> Я вам заявляю, он не имеет к правоохранительной и юридической сфере никакого отношения. Такую пургу бы не нёс.

Да ладно, они еще и не такое выдают

Яндекс.Картинки

Результаты поиска по запросу "перлы из милицейских протоколов" в Яндекс.Картинках //  yandex.ru
 
   65.065.0
RU Mikeware #19.03.2019 08:15  @White Cat#19.03.2019 07:56
+
+2
-
edit
 

Mikeware

опытный

W.C.> Да ладно, они еще и не такое выдают
Многое из этого печаталось еще в журнале "советская милиция" годах в 76-79... видимо, стало самостоятельными мемами, как "военные мудрости". каждый второй солдат-срочник слышал от своего старшины фразу "Сапоги нужно чистить с вечера, чтобы утром одевать их на свежую голову", "Сапоги-лицо солдата" или "Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!"...
   64.064.0
RU White Cat #19.03.2019 08:36  @Mikeware#19.03.2019 08:15
+
+1
-
edit
 

White Cat

опытный

W.C.>> Да ладно, они еще и не такое выдают
Mikeware> Многое из этого печаталось еще в журнале "советская милиция" годах в 76-79... видимо, стало самостоятельными мемами

Да как будто за сорок лет в этой системе что-то могло поменяться... :D
   65.065.0
RU Mikeware #19.03.2019 09:02  @White Cat#19.03.2019 08:36
+
+3
-
edit
 

Mikeware

опытный

W.C.> Да как будто за сорок лет в этой системе что-то могло поменяться... :D
"мои друзья после института пошли служить в милицию. затем милицию переименовали в полицию, и они из милиционеров стали полицейскими. затем их отделили и перевели в национальную гвардию - они стали нац.гвардейцами. подозревают, что на пенсию выйдут мушкетерами..."©
   64.064.0
+
-3
-
edit
 

Лунит

опытный

3-62> диванные войска?

От поддиванных войск слышу :D

У вас тут, конечно, очень увлекательная дискуссия об органах, сразу видно, что здешнюю публику интересует и волнует :)

Однако, мы сильно отвлеклись от главного вопроса.
Где же доказательства слов Молотова? Появились они у вас за 2 недели с лишним? :eek:
   72.0.3626.11972.0.3626.119
RU White Cat #19.03.2019 14:04  @Лунит#19.03.2019 13:42
+
+2
-
edit
 

White Cat

опытный

Лунит> Где же доказательства слов Молотова? Появились они у вас за 2 недели с лишним? :eek:

Тебе в очередной раз говорят - то, что слова Молотова напечатаны в ведомственном сборнике и есть их подтверждение, это официальная точка зрения предприятия.
А вот где опровержения слов Молотова? Появились они у тебя за 2 недели с лишним? :eek:
   65.065.0
+
+3
-
edit
 

3-62

аксакал


Лунит> От поддиванных войск слышу :D

Я вообще партизан. Но вы не отвлекайтесь.

Лунит> У вас тут, конечно, очень увлекательная дискуссия об органах

Начали их вплетать вы. И нам, конечно, стало интересно как это у вас получится.
Мы же тут все с интересом наблюдаем за вашим представлением.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
RU Mikeware #19.03.2019 15:33  @Лунит#19.03.2019 13:42
+
+2
-
edit
 

Mikeware

опытный

Лунит> Где же доказательства слов Молотова? Появились они у вас за 2 недели с лишним? :eek:

Давайте остановимся на доказательствах слов о продажности? вы докажете свои слова про продажность молотова, а я - про продажность Мухина? идет?
   64.064.0
RU Tangaroa #19.03.2019 18:17  @Mikeware#19.03.2019 09:02
+
+2
-
edit
 

Tangaroa

опытный

W.C.>> Да как будто за сорок лет в этой системе что-то могло поменяться... :D
Mikeware> "мои друзья после института пошли служить в милицию. затем милицию переименовали в полицию,

И вот примерно так мусор превратился в пусор.
   60.960.9
RU Tangaroa #19.03.2019 18:17  @Лунит#19.03.2019 13:42
+
+2
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Лунит> Где же доказательства слов Молотова? Появились они у вас за 2 недели с лишним? :eek:
Где же доказательства ТВОИХ слов о его продажности?
Ведь это ты сказал.
Теперь будь так любезен, продемонстрируй нам ссылку по ГОСТу на доказательство твоей правоты.
Либо признайся уже, что ты клеветник.
   60.960.9
1 31 32 33 34 35 52

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru