[image]

Суперсолдат для войн будущего

Парапсихологический спецназ
 
RU smalltownboy #03.04.2019 16:52
+
-
edit
 

smalltownboy

опытный


Новый методы применяемые РА:
Статья «Суперсолдат для войн будущего» полковника запаса Николая Пороскова из февральского номера журнала Минобороны «Армейский сборник» сообщает о методах парапсихологии, которыми владеют российские военные.

Парапсихологический спецназ
Одно из главных преимhttp://forums.airbase.ru/edit.php?id=7370565уществ этой науки в том, что она позволяет победить противника бесконтактным методом. Российский спецназ использовал боевые методики парапсихологии в чеченских кампаниях. Командование интересовало, как можно «снять» информацию: вскрыть замысел противника, состав привлекаемых сил и средств. Получить достоверную информацию позволяет, в частности, метаконтакт. Эту технологию разработали советские военные в середине 1980-х годов. Она позволяет получать информацию в состоянии так называемого измененного сознания человека. Владеющий технологией мета-контакта может вести, например, невербальный допрос. Он «насквозь» видит взятого в плен солдата противника: что это за чело-век, какие у него слабые и сильные стороны, пойдет ли на вербовку. Достоверность допроса практически стопроцентная. От него невозможно «отвертеться». Технологии противодействия такому допросу обучаются бойцы спецназа на случай попадания в плен, высшие лица страны или руководители крупных промышленных и банковских структур — для сохранения государственной или коммерческой тайны. Эти методики помогают в освоении иностранных языков, при лечении в боевых условиях — понизить уровень боли раненого, перевести его в более легкое состояние. Владеющий этой технологией может обнаруживать засады, схроны, склады, тайники противника. Непосвященным далеко не все известно об этой уникальной технологии. Но одна из ее сторон ясна — это телепатический контакт. Российские специалисты достигли его, работая с дельфинами. Они мысленно давали животным команды, которые теми выполнялись. Подобное практиковал знаменитый дрессировщик Дуров. Методика, как оказалось, применима и для людей. Более того,оказалось возможным воздействие даже на технику. Усилием мысли можно, например, сбивать компьютерные программы, сжигать кристаллы в генераторах, подслушивать разговор или нарушать теле- и радиопередачи, коммуникации. Удачей завершились такие эксперименты, как: прочтение документа, лежащего в сейфе, даже если он на иностранном языке, которым мы не владеем; определение лиц, входящих в террористическую сеть; выявление потенциальных кандидатов в террористические группировки.
 

Автор пишет про использование этих методов в чеченских компаниях но не пишет про сирийскую компанию. Не применяли ли эту методику для противодействия Пентагону в Сирии или Черном море?
   66.066.0
Это сообщение редактировалось 03.04.2019 в 17:08
RU Н-12 #03.04.2019 17:00  @smalltownboy#03.04.2019 16:52
+
+3
-
edit
 

Н-12

опытный

smalltownboy> Не применяли ли эту методику для противодействия Пентагону в Сирии Черном море?

бог весть, но если вы полагаете, что Пентагон расположен в Сирии, которая, в свою очередь, расположена на Черном море, то вполне можно предположить, что вы стали жертвой подобных практик.
   11.011.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru