[image]

Гибридная война. Миллионы жертв. Потери сопоставимые с потерями в великой отечественной войне...

О том как на территории России, Украины, Белорусии идёт невидимая... непонятная ни кому война...
Теги:армия
 
BY Руслан 13666 #05.04.2019 21:09
+
-
edit
 

Руслан 13666

втянувшийся



Вся правда о войне в России и Украине
Настоящее видео свободно к распространению в ютубе, соццетях. Просьба к подписчикам группы - помочь в распространении! Нам каждый день из телевизора кричат о войне. Но реальная война с жертвами, соизмеримыми с ВОВ остаётся под покровом молчания СМИ. Кто и кого истребляет? об этом в новом фильме: "Вся правда о войне в России и Украине".


Гиперсмертность | Как упокоили 13 млн русских?
Масштабы смертности в России повергают в ступор. Почему в мирное время в России исчезают целые города? | Интересные Факты #несторшило ▲ Поддержать Нестора: https://money.yandex.ru/to/410015734259896 ▲ Шилоgram: https://www.instagram.com/nestorshilo/ ▲ По вопросам рекламы: nestortogether@gmail.com

О чём вещает "I, pet goat II"
Полный текст расшифровки: http://zakonvremeni.ru/publications/24-chronological/23491-po-novostyam-i-sobytiyam-o-chyom-veshhaet-qheliofantq.html Ну что! Как говорится, не прошло и три года, как многие противоречия в этом «загадочном откровении» нашли своё смысловое разрешение. Интерес к ролику «I, pet goat II» до сих пор не остывает, что говорит о недостаточной объективности всех существующих трактовок.
   66.066.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru