[image]

Сухой Суперджет в авиакомпаниях

 
1 76 77 78 79 80 81 82
+
+1
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
Bredonosec> КОмплекс неполноценности у вас.

А у вас неосведомленность при желании высказаться.

В российские ресурсные я вас уже макнул.

Не лезьте в технику с пропагандой.

Нижеплинтусный уровень тут не скроешь.
   33
+
-
edit
 
Invar> НДС в студию.
21%. У нас.
И 20% у вас.
Какие еще пожелания будут? :D

>Ну и матчасть подучите. Тогда поговорим.
Это отмазка при неспособности ответить по существу?

Invar> А пока - тупой наброс на вентилятор на неплохой двигатель.
Наброс с вашей стороны.
Именно на неплохой двиг.
Я говор о другом. А именно, - о том, что французы (сафран) гонят брак.
И гонят сознательно.

>А у вас неосведомленность при желании высказаться.
>В российские ресурсные я вас уже макнул.
>Не лезьте в технику с пропагандой.
>Нижеплинтусный уровень тут не скроешь.
ВОт и не лезьте. С дешевым агитпропом.
Себя вы макнули, а не меня. Перечитайте свою ссылку для начала.
   26.026.0
Mishka: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
+2
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
Invar>> НДС в студию.
Bredonosec> 21%. У нас.
Bredonosec> И 20% у вас.
Bredonosec> Какие еще пожелания будут? :D

Это проверка на знание темы, поскольку к вопросу имеет отношение, но так просто не гуглится ;)

Я совсем не шизик да и не думаю, шоб у вас были эти сведения, но ассоциации у вас таки бухгалтерские :p


Так что,
матчасть подучите....
 
   33
+
-2
-
edit
 
Invar> Это проверка на знание темы, поскольку к вопросу имеет отношение, но так просто не гуглится
Вы б для начала свои лживые заявы доказать попробовали.
Но как видно с этим никак, потому и начались выкручивания.

Invar> Я совсем не шизик да и не думаю, шоб у вас были эти сведения, но ассоциации у вас таки бухгалтерские :p
Не у меня "ассоциации", а какой вопрос, такой ответ. Пытаетесь юлить вместо ответов на вопросы - получаете вместо еды лужу под вашу задницу.

не кормлю.
   26.026.0
Mishka: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

3X

аксакал
★☆

Почему российские начальники не хотят летать на Sukhoi Superjet 100?

Топ-менеджеры российских компаний часто просят избегать российского самолета Sukhoi Superjet, когда летают в командировки, рассказали Би-би-си в нескольких компаниях, занимающихся организацией поездок. Насколько это массово? И как сказалась на отношении к самолету катастрофа в Шереметьево? //  rus.delfi.lv
 
   66

3X

аксакал
★☆

«Аэрофлот» хочет отказаться от «Суперджетов». При чём тут «Боинг»?

После того как в аэропорту Шереметьево сгорел лайнер SSJ-100, новостные ленты СМИ начали сжигать и репутацию всего русского авиастроения. Этот процесс — управляемый, и бенефициары его известны //  tsargrad.tv
 
   66
+
+1
-
edit
 

mico_03

аксакал

Разгильдяйство может быть при подготовке к вылету борта любой компании, но случилось со джетом.

«Суперджет» приземлился в Ижевске с 30 пробоинами в фюзеляже

24 мая 2019 года стало известно, что авиалайнер Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100), государственной авиакомпании «Аэрофлот», вылетел из аэропорта «Шереметьево» (Москва) в Ижевск с неотцепленным металлическим тросом заземления. В процессе полета самолет получил множественные повреждения и 63 пассажира //  topcor.ru
 
   66
RU mico_03 #26.05.2019 12:48  @st_Paulus#25.05.2019 12:28
+
-
edit
 

mico_03

аксакал

m.0.>> Ответы по результатам обсуждения на ветке мало кого из простых паксов убеждают - судя по всему народ сейчас начинает предпочитать не летать джетами.
s.P.> Это в общем то нормально - форум это всего лишь форум. Но и одновременно с этим глупо прислушиваться к информационному шуму.

Какой уж тут информационный шум, пару дней вообще к телефону не подходил, так через родственников стали доставать. Хотя людей понять можно - кому охота сыграть в ящик на ровном месте, прием за свои деньги.

s.P.> Стоит попробовать рассказать о продолжающейся истории с 737ми - может совсем на поезда пересядут.

Не летал, но... Племянник в январе летал в доминикану на боинге АФЛ, так прилетел полным впечатлений, вывод - гуано без вариантов, просто гуано.
   66
RU st_Paulus #26.05.2019 13:23  @mico_03#26.05.2019 12:48
+
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

m.0.> Не летал, но... Племянник в январе летал в доминикану на боинге АФЛ, так прилетел полным впечатлений, вывод - гуано без вариантов, просто гуано.

Да тут не в этом дело

Катастрофа Boeing 737 возле Джакарты — Википедия

Катастрофа Boeing 737 возле Джакарты — крупная авиационная катастрофа, произошедшая в понедельник 29 октября 2018 года. Авиалайнер Boeing 737 MAX 8 авиакомпании Lion Air выполнял внутренний пассажирский рейс JT-610 по маршруту Джакарта—Панкалпинанг. На борту самолёта находился 181 пассажир (178 взрослых и трое детей) и 8 членов экипажа. Среди пассажиров было 20 индонезийских официальных лиц, 7 членов Регионального народного представительства Бангко-Белитунг и 3 высокопоставленных национальных судьи. //  Дальше — ru.wikipedia.org
 

Катастрофа Boeing 737 под Аддис-Абебой — Википедия

Катастрофа Boeing 737 под Аддис-Абебой — крупная авиационная катастрофа, произошедшая в воскресенье 10 марта 2019 года. Катастрофа произошла в 08:44 по местному времени (05:44 UTC). Разбившийся авиалайнер Boeing 737 MAX 8 авиакомпании Ethiopian Airlines совершал пассажирский рейс ET302 из Аддис-Абебы в Найроби. На борту находилось 149 пассажиров и восемь членов экипажа. Самолёт вылетел из аэропорта Боле в 08:37 по местному времени. Вскоре после взлёта пилот сообщил о некоторых трудностях и запросил возвращение в аэропорт. //  Дальше — ru.wikipedia.org
 
13 марта 2019 года ФАА объявила, что, согласно новым уликам с места крушения и спутниковым данным для рейса 302, самолёт мог испытывать проблемы аналогичные тем, которые привели к крушению самолёта рейса 610 Lion Air. Следователи обнаружили, что винтовая передача, управляющая углом наклона горизонтального стабилизатора самолёта рейса 302, находилась в крайнем положении «на пикирование».
 

Эфиопия заявила о сходстве двух последних катастроф Boeing 737 Max 8

Данные бортовых самописцев разбившегося в Эфиопии самолета Boeing 737 Max 8 авиакомпании Ethiopian Airlines свидетельствуют о сходстве трагедии с крушением лайнера индонезийской авиакомпании Lion Air, сообщила министр транспорта Эфиопии. //  www.bbc.com
 

Три крупнейшие китайские авиакомпании подали иски к Boeing за простой 737 MAX

Авиакомпании Air China, China Southern и China Eastern требуют от Boeing возместить ущерб за простой самолетов 737 МАХ 8 и за просрочку передачи заказанных самолетов этой серии. //  www.vestifinance.ru
 
   74.0.3729.16974.0.3729.169
RU mico_03 #26.05.2019 16:14  @st_Paulus#26.05.2019 13:23
+
-
edit
 

mico_03

аксакал

m.0.>> Не летал, но... Племянник в январе летал в доминикану на боинге АФЛ, так прилетел полным впечатлений, вывод - гуано без вариантов, просто гуано.
s.P.> Да тут не в этом дело

Не в этом по конкретному борту и слава богу, они долетели без приключений. Но уровень сервиса даже на боинге, но отечественной компании был такой, что один пакс из бизнес класса был в ярости и публично обещал судиться с компанией. Хотя остальной народ выражал сомнения что выиграет.
   66
RU спокойный тип #26.05.2019 17:38  @mico_03#26.05.2019 12:48
+
+2
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
m.0.> Не летал, но... Племянник в январе летал в доминикану на боинге АФЛ, так прилетел полным впечатлений, вывод - гуано без вариантов, просто гуано.

да ладно, насколько знаю у АФЛ нет прямых рейсов в доминикану (к большому сожеленью), каким именно он рейсом летел?
   67.067.0
RU Виктор Банев #26.05.2019 18:14  @mico_03#26.05.2019 12:48
+
+2
-
edit
 
s.P.>> Стоит попробовать рассказать о продолжающейся истории с 737ми - может совсем на поезда пересядут.
m.0.> Не летал, но... Племянник в январе летал в доминикану на боинге АФЛ, так прилетел полным впечатлений, вывод - гуано без вариантов, просто гуано.
В Доминикану? На В-737? С ПТБ что-ли? :eek:
Не знаю, что там был за Боенг в Доминикану, и что за рейс АФЛ...
Постоянно летаю на Боенгах АФЛ в дальнобой. Никаких претензий. Ни к Боенгу (как правило, 777), ни к АФЛ нет. Вот, только что прилетел с В-777 АФЛ. Отличный сервис, самоль с телевизорами FullHD. Если полетите в Доминикану на В-767 АК "Кондор" (через Франкфурт) - будет намного хуже.
Даже тот факт, что АФЛ по рейтингу-2018 ИКАО занимает 35-е место по безопасности полетов среди крупнейших АК мира, не особенно угнетает....Главное, в Дьютик не забыть заскочить.... :D
   1919
RU спокойный тип #26.05.2019 21:12  @Виктор Банев#26.05.2019 18:14
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
В.Б.> Постоянно летаю на Боенгах АФЛ в дальнобой. Никаких претензий. Ни к Боенгу (как правило, 777), ни к АФЛ нет. Вот, только что прилетел с В-777 АФЛ. Отличный сервис, самоль с телевизорами FullHD. Если полетите в Доминикану на В-767 АК "Кондор" (через Франкфурт) - будет намного хуже.

я летал АФЛ в Доминикану - когда они туда летали, прямым рейсом - было убойно (давно это было , где-то в 13м году)...а крайний раз ЭйрФранс через Париж - ну его нафик...
   67.067.0

3X

аксакал
★☆
m.0.> Но уровень сервиса даже на боинге, но отечественной компании был такой
какой сервис? сегодня кругом один бюджет, скоро стоя летать будем :)
АФЛ, греки и еще пару компаний как раз еще предлагают что-то!
   66
RU mico_03 #28.05.2019 18:00  @спокойный тип#26.05.2019 17:38
+
-
edit
 

mico_03

аксакал

m.0.>> Не летал, но... Племянник в январе летал в доминикану на боинге АФЛ, так прилетел полным впечатлений, вывод - гуано без вариантов, просто гуано.
с.т.> да ладно, насколько знаю у АФЛ нет прямых рейсов в доминикану (к большому сожеленью), каким именно он рейсом летел?

Уточнил - его дочка, "Россия", прямой рейс из Москвы, боинг 767, бизнес класс всего на 12 человек и свободных мест там не было при цене билета в 350 к руб. Косяки из за которых возмутился конкретный бизнес: 1) курица была не до конца прожаренная. Как выяснилось, из того же бокса что и для обычных паксов, что почему то его возмутило; 2) из более 100 каналов работало только 2; 3) стюардесса облила его очень дорогой пиджак виски; 3) какое то кресло с электрической регулировкой тут же сломалось; 4) одного пакса в полете слегка укачало, но оказалось что на борту в аптечке нет нашатырного спирта.
Так что отечественный сервис и на боинге может сделать наш ридный средний уровень.
   66
Это сообщение редактировалось 28.05.2019 в 18:25
LT Bredonosec #28.05.2019 18:10  @mico_03#28.05.2019 18:00
+
+1
-
edit
 
m.0.> Уточнил - его дочка, "Россия", прямой рейс из Москвы, боинг 767, бизнес класс
... не петров, а петросян, не выиграл, а проиграл, не 5000, а 50, и не в лотерею, а в карты ©
:D
   26.026.0
RU спокойный тип #28.05.2019 19:33  @mico_03#28.05.2019 18:00
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
m.0.> Уточнил - его дочка, "Россия", прямой рейс из Москвы,...
m.0.> Так что отечественный сервис и на боинге может сделать наш ридный средний уровень.

ну тоесь не АФЛ.
сказал бы сразу что Россия или прочие лоукостеры - не было бы вопроса, то что Россия не торт - это абсолютный факт. Собственно Россия и эти Ан-148 юзала (не знаю сейчас как)..и от адской АК Трансаеро (самый ужасный полёт в моей жизни) вроде России какие-то борта достались...лучше уж нормальный лоукостер, от них сразу ничего такого "сервисного" не ждёшь
   60.060.0
+
-
edit
 

Bobson

опытный

m.0.>>> /// 4) одного пакса в полете слегка укачало, но оказалось что на борту в аптечке нет нашатырного спирта.

Коллеги, просвятите про связь нашатырного спирта и укачивание.
   70.0.3538.11070.0.3538.110

ahs

старожил
★★★★
m.0.>>>> /// 4) одного пакса в полете слегка укачало, но оказалось что на борту в аптечке нет нашатырного спирта.
Bobson> Коллеги, просвятите про связь нашатырного спирта и укачивание.

Людям шоу хочется, потому и негодуют.

— До чего дожились, — иронически сказал Полесов, — вчера весь город обегал, плашек три восьмых дюйма достать не мог. Нету. Нет! А трамвай собираются пускать!..
 
   74.0.3729.16974.0.3729.169
+
+5
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
m.0.> 3) стюардесса облила его очень дорогой пиджак виски

Шикарно, я считаю. Более явного свидетельства убогости боингов в "Аэрофлоте" и не сыскать...
   74.0.3729.16974.0.3729.169

RU кщееш #04.06.2019 17:42
+
-
edit
 

Совладелец S7 поставил вопрос о безопасности SSJ 100

Совладелец группы S7 Владислав Филев публично поднял вопрос безопасности самолета Sukhoi Superjet 100. //  www.interfax.ru
 
   61.0.3163.12861.0.3163.128
LT Bredonosec #06.06.2019 14:12  @кщееш#04.06.2019 17:42
+
-
edit
 
кщееш> Совладелец S7 поставил вопрос о безопасности SSJ 100

у него их нет. И не было никогда.
То есть, для него это неактуально (если не считать информационную войну)
   73.0.3683.11473.0.3683.114
RU константин_са #06.06.2019 14:52  @кщееш#04.06.2019 17:42
+
+4
-
edit
 

константин_са

втянувшийся

кщееш> Совладелец S7 поставил вопрос о безопасности SSJ 100

заголовок как обычно противоречит тексту
Я не поднимал вопрос безопасности SSJ-100, я поднял вопрос закрытости информации
 
   74.0.3729.16974.0.3729.169

3X

аксакал
★☆

SSJ-100 компании "Азимут" экстренно сел в Минводах из-за разгерметизации

Авиалайнер Sukhoi Superjet-100 компании "Азимут" экстренно сел в аэропорту Минеральных Вод. Об этом рассказал источник Лайфа.Лайнер летел из Сочи в Элисту. //  life.ru
 
   66
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Iva

Иноагент

бан до 18.01.2024
Средняя стоимость авиабилетов на маршрутах, обслуживаемых Sukhoi Superjet 100, на 20% выше, чем на других cамолетах, выявила ФАС. Глава службы Игорь Артемьев объясняет разницу высокими расходами на обслуживание SSJ

Расходы на эксплуатацию единственного российского среднемагистрального лайнера SSJ100, из-за крушения которого в Шереметьево на рейсе «Аэрофлота» 5 мая погиб 41 человек, почти в два раза выше, чем при использовании иностранных самолетов-аналогов. Разница приводит к росту стоимости билетов на ряде направлений, где летает Superjet. Об этом говорится в письме главы Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игоря Артемьева в правительство (у РБК есть копия), подлинность документа подтвердили в пресс-службе ведомства.


Подробнее на РБК:

ФАС обнаружила рост цен на авиабилеты на рейсах с Superjet

Средняя стоимость авиабилетов на маршрутах, обслуживаемых Sukhoi Superjet 100, на 20% выше, чем на других cамолетах, выявила ФАС. Глава службы Игорь Артемьев объясняет разницу высокими расходами на обслуживание SSJ //  www.rbc.ru
 
   76.0.3809.10076.0.3809.100
1 76 77 78 79 80 81 82

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru