[image]

Фалкон использует технологию двигателя F1

Маск доказывает Лунные миссии
 
1 18 19 20 21 22 30
+
+1
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Tangaroa>> Отвечай на конкретно заданный вопрос: как знание о реальной форме Земли или о лунных экспедициях помогает (или мешает) установлению мирового господства?
aФон> Тебе ответили,
Кто именно? Афоны? Почему они не ответили на заданный вопрос и начали рассказывать какую-то ахинею, о которой я не спрашивал?

aФон> но беда в том, что мало выслушать ответ, его нужно понять, а для этого нужен некоторый уровень развитости сознания, если его нет, то понимание не возникает.
Чтобы дать осмысленный ответ, нужна некоторая развитость сознания. А если речь про афона, то он (или они - как бацуры) просто тупой как дрова, поэтому вместо ответа он пишет слабоумную ахинею.

aФон> aФон>> "Все, что мы делаем, должно быть посвящено одной цели - добраться до Луны раньше русских... иначе нет смысла тратить такие деньги,..." (Джон Кеннеди)
Tangaroa>> "Не стоит доверять цитатам, найденным в интернете" (В.И.Ленин).
aФон> Это не из интернет, а с плёнки, сохранилась магнитофонная запись
И ты, конечно же, её слушал в оригинале? Или ты прочитал её на сайте про космический разум?.. Ну, примерно как переговоры китайского ЦУПа об освобождении принцессы Хуавэй, да?..

А если ты её не слышал и не видел, то с чего ты взял, что такая запись есть и что Кеннеди сказал именно это?..
   60.960.9
Это сообщение редактировалось 30.06.2019 в 02:38
+
-2
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
☆★★★
Tangaroa> То, что я написал, является правдой на 100%.
Tangaroa> Просто констатация факта.

Констатацией факта является то, что у Вас навязчивые галлюцинации.
За каждым углом Вы видите "плоскоземца".
Навязчивые галлюцинации на фоне мании величия.
Поскольку ничем другим гордиться Вам нечем, то Вам приходится гордиться тем, что Вы знаете, что Земля круглая.
Поскольку все остальные люди на свете это знают...
то Вам приходится в каждом встречном видеть "плоскоземца";
тогда Вам получится выглядеть умным хотя бы на фоне хотя бы галлюцинации.

Tangaroa> Репутацию участника Yuriy вполне успешно порочит сам участник Yuriy

Назовите, чем я себя порочу, или получится еще одно бездоказательное утверждение с Вашей стороны.

Tangaroa> Лжёшь. Ты именно что смотришь видосы плоскоземельщиков и веришь им безоговорочно
Tangaroa> Вот доказательство: твоя запись, где ты молча и без комментариев принял плоскозёмный высер за чистую правду

Где Вы там видите мое утверждение, что перекопированное мною видео - правда?
В топике "защитники" пытались сказать, что если бы была лунная афера, об этом обязательно написали бы на Викиликс.
И, раз не написали - делали вывод защитники - значит, это еще одно подтверждение, что аферы не было.
Смешное началось, когда новость на Викиликс о лунной афере все-таки появилась.

Tangaroa> Прекрасно.
Tangaroa> А теперь докажи, что они незапылённые.

Очень трудно доказывать элементарные вещи.

В свое время я даже справочник по демагогии составил, там есть и про этот случай:
3. Графика.
Часто в качестве аргументов приводятся картинки и видеоролики.
3.1. Видь на картинке то, что там должно быть видно, а не то, что там изображено.
3.2. Если на двух картинках одно и то же лицо - требуй доказать, что это один и тот же человек. Если разные - требуй доказать, что разные.
3.3. Требуй от оппонентов не рассказов о том, что изображено на картинке, а объективных замеров по пикселям. Если на фотографии изображен негр, требуй обосновать это не гуманитарным впечатлением, а объективным замером альбедо его кожи. Пусть оппоненты проведут измерения пипеткой, ты потребуешь учесть все погрешности от освещения и нелинейностей яркости и jpeg-сжатия, короче, в итоге всех измерений и расчетов окажется вовсе не очевидно, что это негр.
3.4. Не бойся показаться профаном в jpeg-сжатии. Очень немногие знают, какого масштаба на самом деле может вызвать искажения jpeg-сжатие.
3.5. Если обсуждаемые детали невозможно рассмотреть без поднятия контраста, говори, что их нет.
3.6. Когда тебе увеличат контраст и покажут детали - скажи, что детали образовались только после того, как оппоненты подняли контраст в фотошопе, а на оригинале их не видно, значит, они вфотошоплены оппонентами а на оригинале отсутствуют.
3.7. Седьмой пункт прямо противоположен пункту 3.3: когда предъявят попиксельный анализ картинки, возмущайся "мои оппоненты используют в качестве доказательства измерения по пикселям(!) на цифровом(!) изображении", как будто базироваться на цифровом ролике по определению есть нечто неприличное; это, впрочем, не должно тебе мешать рассуждать о том, что есть какие-то цифровые ролики, доказывающие твою правоту.
 
   66
+
-1
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
aФон>> Тебе ответили,
Tangaroa> Кто именно? Афоны? Почему они не ответили на заданный вопрос и начали рассказывать какую-то ахинею, о которой я не спрашивал?

Тебе ответили на то, что ты спрашивал, но ты не смог увидеть связь. Это удел низкого разума не видеть связей, я не могу исправить твое сознание, оно формируется кармой и личными усилиями.

aФон>> но беда в том, что мало выслушать ответ, его нужно понять, а для этого нужен некоторый уровень развитости сознания, если его нет, то понимание не возникает.
Tangaroa> Чтобы дать осмысленный ответ, нужна некоторая развитость сознания. А если речь про афона, то он (или они - как бацуры) просто тупой как дрова, поэтому вместо ответа он пишет слабоумную ахинею.

Ты не смог воспринять ответ, нашел объяснение соответствующее твоему уровню, ну хорошо, живи с этим.

aФон>> Это не из интернет, а с плёнки, сохранилась магнитофонная запись
Tangaroa> И ты, конечно же, её слушал в оригинале? Или ты прочитал её на сайте про космический разум?..

Эта запись задокументирована и опубликована.
И это не сайт "космического разума", а цитата из книги член-корра Российской академии космонавтики Ю. Караша
   67.067.0
Это сообщение редактировалось 30.06.2019 в 03:59
+
+1
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Tangaroa>> То, что я написал, является правдой на 100%.
Tangaroa>> Просто констатация факта.
Yuriy> Констатацией факта является то, что у Вас навязчивые галлюцинации.
У меня нет галлюцинаций. Ни навязчивых, ни ненавязчивых.

Yuriy> За каждым углом Вы видите "плоскоземца".
Отнюдь. Но если кто-то пишет ахинею, как плоскоземец, смотрит плоскозеельщицкие каналы и при этом во всём с ними согласен - значит, он плоскоземелец.

Yuriy> Навязчивые галлюцинации на фоне мании величия.
Ты меня с афоней путаешь. Он себя даже во множественном числе и в третьем лице называет.

Yuriy> Поскольку ничем другим гордиться Вам нечем,
Мне вполне есть чем гордиться.

Yuriy> то Вам приходится гордиться тем, что Вы знаете, что Земля круглая.
Я не горжусь тем, что Земля круглая. Я просто это знаю.

Yuriy> Поскольку все остальные люди на свете это знают...
Но ты ведь с этим не согласен.

Yuriy> то Вам приходится в каждом встречном видеть "плоскоземца";
И вот ты снова солгал. Не в каждом - а только в плоскоземельцах, одним из которых ты и являешься.

Yuriy> тогда Вам получится выглядеть умным хотя бы на фоне хотя бы галлюцинации.
Это моя галлюцинация или твои слова?


Tangaroa>> Репутацию участника Yuriy вполне успешно порочит сам участник Yuriy
Yuriy> Назовите, чем я себя порочу, или получится еще одно бездоказательное утверждение с Вашей стороны.
Вот, например, этим

Tangaroa>> Лжёшь. Ты именно что смотришь видосы плоскоземельщиков и веришь им безоговорочно
Tangaroa>> Вот доказательство: твоя запись, где ты молча и без комментариев принял плоскозёмный высер за чистую правду
Yuriy> Где Вы там видите мое утверждение, что перекопированное мною видео - правда?
Ты не выражаешь никакого несогласия. Наоборот, нагородил кучу злорадного вранья.

Yuriy> Смешное началось, когда новость на Викиликс о лунной афере все-таки появилась.
Самое смешное, что на Викиликс никаких новостей о лунной афёре не было. "Новость" появилась на канале плоскоземельщиков. А раз ты его смотришь и тут же соглашается, не пытаясь перепроверить, значит, ты плоскоземельщик.


Tangaroa>> Прекрасно.
Tangaroa>> А теперь докажи, что они незапылённые.
Yuriy> Очень трудно доказывать элементарные вещи.
Yuriy> В свое время я даже

Это всё прекрасно, но где доказательство-то? Твой горячечный бред не убедителен. А то, что вы готов верить в любое г**нище, лишь бы оно "опровегало", всем уже в самом деле известно.
   60.960.9
+
+1
-
edit
 

Tangaroa

опытный

aФон>>> Тебе ответили,
Tangaroa>> Кто именно? Афоны? Почему они не ответили на заданный вопрос и начали рассказывать какую-то ахинею, о которой я не спрашивал?
aФон> Тебе ответили на то, что ты спрашивал, но ты не смог увидеть связь.
Кто ответилИ-то? афонЫ?
Ты ответил на какой-то совсем другой вопрос, который меня не интересует.

aФон> aФон>> но беда в том, что мало выслушать ответ, его нужно понять, а для этого нужен некоторый уровень развитости сознания, если его нет, то понимание не возникает.
Tangaroa>> Чтобы дать осмысленный ответ, нужна некоторая развитость сознания. А если речь про афона, то он (или они - как бацуры) просто тупой как дрова, поэтому вместо ответа он пишет слабоумную ахинею.
aФон> Ты не смог воспринять ответ,
Т.е. ты выдал слабоумную ахинею, а виноват я? Ну ок, ок.

aФон> aФон>> Это не из интернет, а с плёнки, сохранилась магнитофонная запись
Tangaroa>> И ты, конечно же, её слушал в оригинале? Или ты прочитал её на сайте про космический разум?..
aФон> Эта запись задокументирована и опубликована.

aФон> И это не сайт "космического разума", а цитата из книги член-корра Российской академии космонавтики Ю. Караша
aФон> https://unotices.com/book.php?id=226487&page=33
Прекрасно!
Вот что пишут афоны:
aФон> "Все, что мы делаем, должно быть посвящено одной цели - добраться до Луны раньше русских... иначе нет смысла тратить такие деньги, ведь космос вообще-то меня не интересует... Единственное оправдание таким расходам - это надежда превзойти Советский Союз и показать, что мы, вместо того, чтобы отставать на пару лет, теперь, даст Бог, обгоним их!" (Джон Кеннеди)
Цитата из указанной книги:
Кеннеди: Простите, это замечательно, но никто не знает, что это такое… Я думаю, нам нужно очень четко понимать, что… это самая приоритетная программа агентства - одна из двух вещей, помимо обороны, которая является высшим приоритетом для правительства Соединенных Штатов. Думаю, это именно та позиция, которую мы должны занимать. И еще - это, может быть, никак не повлияет на график, но по крайней мере у нас будет ясность, иначе нам не следует тратить такие суммы, потому что меня не так уж интересует космос. Я думаю, это нужно, я думаю, нам нужно исследовать его и мы готовы потратить на это разумные деньги. Но мы говорим о таких фантастических расходах, которые подкосят наш бюджет и все остальные внутренние программы, и единственное оправдание подобным тратам, с моей точки зрения, сделать это вовремя, то есть потому, что мы надеемся выиграть у них и продемонстрировать, что, начав позже на два года, мы, с божьей помощью, обошли их.
 


Ты умудрился извратить цитату (приписал JFK вообще отсутствие интереса к космосу) и вытащить из неё какие-то "мировоззренческие парадигмы", хотя Кеннеды говорит (в цитате) вполне конкретно про сверхдорогой приоритетный проект, успешная реализация которого должна быть демонстрацией превосходства.

Внимание, вопрос: нахера было городить огород со спорами и критикой, если достаточно было бы просто подкупить верхушку СССР и демонстрировать превосходство со скидкой?

Мало того, дальше в той же книжке (речь про спор с Уэббом):
Кеннеди согласился со многими доводами этой записки и впоследствии преподносил грядущие полеты американцев на Луну именно как способ комплексного развития "космических мускулов" США.
 

Уэбб предлагал комплексную программу развития космических технологий, куда лунные полёты входили как часть. Теперь расскажи мне, что космос не существует, потому что американцы добились там реального превосходства по всем статьям - а раз у них всё хорошо, значит, всё снято в Голливуде. Давай, начинай врать.
   60.960.9
+
-1
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
Tangaroa> Ты ответил на какой-то совсем другой вопрос, который меня не интересует.

Отсутствие интереса (вернее познаний) к тому, что в ответе и не дало тебе возможности понять ответ

Tangaroa> Прекрасно!
Tangaroa> Вот что пишут афоны:
aФон>> "Все, что мы делаем, должно быть посвящено одной цели - добраться до Луны раньше русских... иначе нет смысла тратить такие деньги, ведь космос вообще-то меня не интересует... Единственное оправдание таким расходам - это надежда превзойти Советский Союз и показать, что мы, вместо того, чтобы отставать на пару лет, теперь, даст Бог, обгоним их!" (Джон Кеннеди)
Tangaroa> Цитата из указанной книги:
Tangaroa> Уэбб предлагал комплексную программу развития космических технологий, куда лунные полёты входили как часть.

В книге все фрагменты, собранные в цитате также присутствуют:

Кеннеди: Все, что мы делаем, должно быть подчинено тому, чтобы добраться до Луны раньше русских. (выделено мною. — Ю. К.)
...
Кеннеди: Простите, это замечательно, но никто не знает, что это такое… Я думаю, нам нужно очень четко понимать, что… это самая приоритетная программа агентства — одна из двух вещей, помимо обороны, которая является высшим приоритетом для правительства Соединенных Штатов. (выделено мною. — Ю. К.) Думаю, это именно та позиция, которую мы должны занимать. И еще — это, может быть, никак не повлияет на график (работ по «Аполлону». — Ю. К.), но по крайней мере у нас будет ясность, иначе нам не следует тратить такие суммы, потому что меня не так уж интересует космос (выделено мною. — Ю. К.). Я думаю, это нужно, я думаю, нам нужно исследовать его и мы готовы потратить на это разумные деньги. Но мы говорим о таких фантастических расходах, которые подкосят наш бюджет и все остальные внутренние программы, и единственное оправдание подобным тратам, с моей точки зрения, сделать это вовремя, то есть потому, что мы надеемся выиграть у них (русских — Ю. К.) и продемонстрировать, что, начав позже на два года, мы, с божьей помощью, обошли их.

aleksandrpavlovichmihailov

Прочитать все записи автора aleksandrpavlovichmihailov на Мы и космический разум //  kosmicheskiyrasum.wordpress.com
 
 


Как видишь, разница только в небольшом отличии переводов, не существенная разница.
   67.067.0
+
-1
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
Tangaroa> Уэбб предлагал комплексную программу развития космических технологий, куда лунные полёты входили как часть.

Мало ли что он предлагал, реальность внесла коррективы.
И Кеннеди вовсе не про аферу тут говорил, а надеялся на реальную программу.

На аферу пошли уже позже и Кеннеди уже не был президентом

Tangaroa> Внимание, вопрос: нахера было городить огород со спорами и критикой, если достаточно было бы просто подкупить верхушку СССР и демонстрировать превосходство со скидкой?

В СССР не идиоты сидели, они отлично понимали, что превосходство СССР в космосе - это ДЕМОНСТРАЦИЯ МИРУ превосходства социализма над капитализмом.

Кеннеди: Еще, на что я точно не хотел бы тратить шесть или семь миллиардов долларов — так это изучать космос, даже если мы и не выбиваемся из графика (осуществления программы «Аполлон». — Ю. К.). Я бы растянул эту сумму на пять-десять лет. Но мы можем потратить ее на… Зачем мы тратим семь миллионов долларов на добывание пресной воды из соленой, когда мы в то же время, тратим семь миллиардов долларов на исследование космоса? Очевидно, вы не стали бы так расставлять приоритеты, кроме как в военных целях. А второе — это то, что Советский Союз сделал (освоение космоса. — Ю. К.) средством проверки своей (социально-экономической и политической. — Ю. К.) системы. Вот почему мы делаем это. Поэтому, думаю, нам нужно согласиться с тем, что это («Аполлон». — Ю. К.) — ключевая программа. (выделено мною. — Ю. К.) А что касается остального… все это мы сможем исследовать, но есть также множество других вещей, которые мы сможем исследовать, как, например, рак и все остальное.

aleksandrpavlovichmihailov

Прочитать все записи автора aleksandrpavlovichmihailov на Мы и космический разум //  kosmicheskiyrasum.wordpress.com
 
 
   67.067.0
+
+1
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Tangaroa>> Ты ответил на какой-то совсем другой вопрос, который меня не интересует.
aФон> Отсутствие интереса (вернее познаний) к тому, что в ответе и не дало тебе возможности понять ответ
Меня не интересует бред сумасшедших афонов.

aФон> Как видишь, разница только в небольшом отличии переводов, не существенная разница.
Разница весьма существенна. И из текста цитат никак не следует тот слабоумный высер, который ты назвал своим ответом.
   60.960.9
+
+1
-
edit
 

Tangaroa

опытный

aФон> На аферу пошли уже позже
Докажи.
Когда именно?


Tangaroa>> Внимание, вопрос: нахера было городить огород со спорами и критикой, если достаточно было бы просто подкупить верхушку СССР и демонстрировать превосходство со скидкой?
aФон> В СССР не идиоты сидели, они отлично понимали, что превосходство СССР в космосе - это ДЕМОНСТРАЦИЯ МИРУ превосходства социализма над капитализмом.

И поэтому они продались с потрохами, легко отдав свой приоритет за мешок картошки, да-да.
   60.960.9
+
-1
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
aФон>> В СССР не идиоты сидели, они отлично понимали, что превосходство СССР в космосе - это ДЕМОНСТРАЦИЯ МИРУ превосходства социализма над капитализмом.
Tangaroa> И поэтому они продались с потрохами, легко отдав свой приоритет за мешок картошки, да-да.

Не юродствуй, СССР оказался в патовой ситуации, разоблачение ему казалось менее выгодным, чем замалчивание:
3. Немедленное разоблачение могло спровоцировать США развернуть свою программу на достижение реальной высадки астронавтов на Луну по двухпусковой схеме. Ракета Сатурн-5, хотя и с меньшей ПН, чем декларировалось, уже летала на орбиту Луны с астронавтами, в то время как СССР еще даже не довел свою Н-1 до безаварийных пусков, поэтому руководство страны предпочло потребовать сворачивания всех программ по Сатурн-5 в обмен на закрытие своих разработок по Н-1 к 1974 году.
4. По условиям сговора СССР в обмен за свое молчание получал важные для экономического выживания страны уступки и привилегии, такие как выход на западно-европейский нефтегазовый рынок.

СССР обязан был требовать уничтожения производства лунной ракеты и корабля, потому что если бы он этого не сделал, то американцы высадились бы на Луну по двупусковой схеме лет через 5-7, молчание СССР обесценилось бы, и его выгнали бы с нефтегазового рынка, доступ к которому он получил за свой отказ от разоблачения аферы США.

Подтверждение такому уничтожению можно найти в интервью инженера НАСА Рэймонда Тига (Raymond Teague):
"Это одна из больших проблем, когда Роберт Макнамара, не знаю, что на него нашло; тем не менее, он приказал уничтожить все чертежи и технологическую оснастку ракеты Сатурн-5. ...Это было в высшей степени предательство. Они буквально остановили космическую программу. У них было достаточно уже изготовленных ракет для полётов вплоть до Аполлон-17. И в то же время это было сделано во время (Аполлона) 12. Это одно из наиболее странных событий. Похоже, что они хотели избавиться от космической программы. Правительство хотело избавиться от программы "Аполлон". ...Они убили реальную космическую программу, когда уничтожили оснастку для производства ракет." /Интервью оператора навигационной системы Аполлон-13 Рэймонда Тига/

Американцы на Луне не были

Американцы на Луне не были, ключевой момент лунной аферы состоял в подмене реальной лунной программы на мистифицированную из-за угрозы опережения со стороны СССР. США не успели довести ракету Сатурн-5 до требуемых для высадки параметров полезной нагрузки из-за ВЧ-нестойчивости, с которой они столкнулись при разработке РД F-1. //  mo---on.narod.ru
 
 
   67.067.0
+
+1
-
edit
 

Tangaroa

опытный

aФон>>> В СССР не идиоты сидели, они отлично понимали, что превосходство СССР в космосе - это ДЕМОНСТРАЦИЯ МИРУ превосходства социализма над капитализмом.
Tangaroa>> И поэтому они продались с потрохами, легко отдав свой приоритет за мешок картошки, да-да.
aФон> Не юродствуй,
Мне-то зачем? я же не конспиролог.
   60.960.9
+
+1
-
edit
 

Tangaroa

опытный

СССР обесценилось бы, и его выгнали бы с нефтегазового рынка, доступ к которому он получил за свой отказ от разоблачения аферы США.
 


Погоди, ты всерьёз считаешь, что месторождения в Сибири подбросили американцы? И потом, ради прикрытия афёры, они же устроили мировой нефтяной кризис?... :eek:
   60.960.9
+
-1
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
Tangaroa> Погоди, ты всерьёз считаешь, что месторождения в Сибири подбросили американцы? И потом, ради прикрытия афёры, они же устроили мировой нефтяной кризис?... :eek:

Выход никак не связан кризисом, СССР на западно-европейский рынок пустили до кризиса.

Не от наличия месторождения в Сибири зависел выход СССР на рынок, контролируемый США, а от США.
   67.067.0
BG Энергоинверсор #30.06.2019 08:33  @Hal#28.06.2019 10:04
+
-1
-
edit
 
...
Hal> Это какой такой реальный мир? Мир где есть барабашки, рептилоиды, массоны, Луна это космический корабль, а все ученые мира сговорились чтоб обмануть одного тупого аФоньку? :lol:


ИМ аФонька нужна!
Иначе ИХ прибыли от ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫХ технологий снизятся. Даже хуже!
   60.060.0
RU Mikeware #30.06.2019 09:17  @Энергоинверсор#30.06.2019 08:33
+
+1
-
edit
 

Mikeware

опытный

Энергоинверсор> ИМ аФонька нужна!
Энергоинверсор> Иначе ИХ прибыли от ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫХ технологий снизятся. Даже хуже!
А нахрена им афонька? Это мы тут над этим клоуном потешаемся, а им он вообще похрен. И прибыли их от наличия или отсутствия афоньки никак не изменятся - просто потому, что их энергоэффективность -реальна и измерима. А придуманное афоньками и энергоинверсорами - неработоспособный бред, годный только для большака и других мест концентрации потенциальных пациентов психиатрических клиник.
   75.0.3770.10175.0.3770.101
+
+1
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Tangaroa>> Погоди, ты всерьёз считаешь, что месторождения в Сибири подбросили американцы? И потом, ради прикрытия афёры, они же устроили мировой нефтяной кризис?... :eek:
aФон> Выход никак не связан кризисом, СССР на западно-европейский рынок пустили до кризиса.
"пустили"? Т.е. СССР был жалким немощным попрошайкой, не способным к самостоятельной политике и не имеющим влияния в мире, и Союз только что мог ныть "ну пустиииити", да?

aФон> Не от наличия месторождения в Сибири зависел выход СССР на рынок, контролируемый США, а от США.
Ну, то есть, нефтяной кризис, из-за которого Никсон чуть ли не плакал по национальному ТВ, это операция прикрытия.

Афоня, ты идиот.
   60.960.9
RU Mikeware #30.06.2019 15:47  @Tangaroa#30.06.2019 15:20
+
+1
-
edit
 

Mikeware

опытный

Tangaroa> "пустили"? Т.е. СССР был жалким немощным попрошайкой, не способным к самостоятельной политике и не имеющим влияния в мире, и Союз только что мог ныть "ну пустиииити", да?
Ну а как иначе? Ведь правила сссром тупая продажная элита, сплошные предатели, сменявшие мировое лидерство на завод КамАЗ и поставки зерна (и.е.неспособные сами построить завод и выращивать зерно.) И из-за того, что им помогли со строительством и поставками - страна рухнула. А вот не помогли бы - они б почему-то начали эволюционировать....


Tangaroa> Афоня, ты идиот.
Это не новость. но масштаб его идиотизма поражает воображение...
   75.0.3770.10175.0.3770.101

3-62

аксакал

Mikeware> Ну а как иначе? Ведь правила сссром тупая продажная элита,

Аккуратнее. Вы слишком близко к краю "взаправдщшной правды" подходите. :)


Mikeware> Это не новость. но масштаб его идиотизма поражает воображение...

Только слишком долго этим любоваться - опасно для психического здоровья!

:)
   75.0.3770.10075.0.3770.100
BG Энергоинверсор #30.06.2019 19:32  @Mikeware#30.06.2019 09:17
+
-1
-
edit
 
Mikeware> А нахрена им афонька? Это мы тут над этим клоуном потешаемся, а им он вообще похрен. И прибыли их от наличия или отсутствия афоньки никак не изменятся - просто потому, что их энергоэффективность -реальна и измерима.
...


Иди там, покажи болшакам свои знания!

Без Афонок все были бы энергоэффективными как Аполлон. Это и тебе не понравится.
Даже сегодняшные "калькуляторные печи" на Рынке могли бы быть ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫМИ как бордовые компьютеры Аполлона!


ВАШИ создали этот раздел форума именно для культивации Афонок и... сокрытия ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ.
   60.060.0
RU Mikeware #30.06.2019 20:34  @Энергоинверсор#30.06.2019 19:32
+
+1
-
edit
 

Mikeware

опытный

Энергоинверсор> Иди там, покажи болшакам свои знания!
А им что показывай, что не показывай - если они тупые, то это навсегда. "Бисер перед свиньями", ага...
Энергоинверсор> Без Афонок все были бы энергоэффективными как Аполлон. Это и тебе не понравится.
Без афонек было б меньше здорового смеха. А на энергоэффективность ни его, ни ваши бредни не влияют никак.

Энергоинверсор> Даже сегодняшные "калькуляторные печи" на Рынке могли бы быть ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫМИ как бордовые компьютеры Аполлона!
"Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, будто вы поедите"©
Энергоинверсор> ВАШИ создали этот раздел форума именно для культивации Афонок и... сокрытия ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ.
Нет. Раздел создан для наблюдения за такими как вы, которые подтверждают своими действиями знаменитые "4 тезиса"
   75.0.3770.10175.0.3770.101
BG Энергоинверсор #30.06.2019 20:40  @Mikeware#30.06.2019 20:34
+
-
edit
 
Mikeware> А им что показывай...


Не стесняйся, иди!
Увидим, сколько... "знаешь"!

   60.060.0
RU Mikeware #30.06.2019 20:46  @Энергоинверсор#30.06.2019 20:40
+
+1
-
edit
 

Mikeware

опытный

Mikeware>> А им что показывай...
Энергоинверсор> Не стесняйся, иди!
Энергоинверсор> Увидим, сколько... "знаешь"!

Да ходил туда, ходил... Ничего кроме рвотного рефлекса та компания уже не вызывает. В г**не ковыряться - увы,"не моё"
   75.0.3770.10175.0.3770.101
BG Энергоинверсор #30.06.2019 22:23  @Mikeware#30.06.2019 20:46
+
-1
-
edit
 
Mikeware> Да ходил туда, ходил... Ничего кроме рвотного рефлекса та компания уже не вызывает. В г**не ковыряться - увы,"не моё"


А теперь надо участвовать!
Пусть и русские усвоят ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬЮ, чтобы идти на Луне и вообще моделировать в технике более интенсивно!
   67.067.0
RU Tangaroa #30.06.2019 23:48  @Энергоинверсор#30.06.2019 19:32
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Энергоинверсор> ВАШИ создали этот раздел форума именно для культивации Афонок и... сокрытия ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ.

так что же, Афонька, выходит, подлый агент злой НАСЫ?!
   60.960.9
+
-1
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
☆★★★
Tangaroa> если кто-то пишет ахинею, как плоскоземец, смотрит плоскозеельщицкие каналы и при этом во всём с ними согласен - значит, он плоскоземелец.

С чего Вы взяли, что я во всем согласен с "плоскоземным" фильмом?

Yuriy>> то Вам приходится гордиться тем, что Вы знаете, что Земля круглая.
Tangaroa> Я не горжусь тем, что Земля круглая. Я просто это знаю.

Я написал, что "Вам приходится гордиться тем, что Вы знаете, что Земля круглая", а не "Вам приходится гордиться тем, что Земля круглая".

Гордиться тем, что Земля круглая и гордиться своим знанием о форме Земли - разные вещи.

Tangaroa> Я просто это знаю.

Вот я же и говорю: с гордостью так заявляете, что знаете, что Земля круглая...

Tangaroa> И вот ты снова солгал. Не в каждом - а только в плоскоземельцах, одним из которых ты и являешься.

И это каким образом я мог написать книгу о космических полетах, если я, по-Вашему, плоскоземелец?

Tangaroa> Вот, например, этим

Десять лет назад здесь завязалась дискуссия на тему "если была Лунная Афера, почему Викиликс ничего не печатает". Увидев новость, как же я мог не вспомнить старую дискуссию? В ней оказались правы те люди, которые утверждали, что Викиликс обязательно что-нибудь опубликует...

Tangaroa> Самое смешное, что на Викиликс никаких новостей о лунной афёре не было.

Нет, увы и ах, эта новость на Викиликс. Ассанж так ответил скандальной публикацией на преследования со стороны властей.

Tangaroa> Это всё прекрасно, но где доказательство-то?

На сайте НАСА: http://history.nasa.gov/alsj/a17/AS17-146-22296.jpg
   66
1 18 19 20 21 22 30

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru