[image]

Легкая авиация

1 4 5 6 7 8 9 10
+
-
edit

Грач

аксакал
★★☆

Многоцелевой самолет МАИ-411 дагестанского концерна получил сертификат летной годности

Дальность полета четырехместного МАИ-411 составляет 1500 км //  tass.ru

многоцелевой четырехместным самолетом МАИ-411, который произведен на базе Кизлярского оборонного предприятия "Концерн КЭМЗ" получил сертификат летной годности.
   1919
+
+1
-
edit

zaitcev

опытный

Грач> Самолет оснащается двигателем Lycoming 0-540-В4В5-235, ведутся работы по замещению его двигателем отечественного производства.

Понятно, сделали эквивалент Piper Pawnee. Это очень правильно.

Грач> У самолета Т-500 есть отличный экспортный потенциал, ведь он примерно в три раза дешевле зарубежных аналогов.

Ну он и меньше значитеьно. В США процветает латифундизм, и все сельскохозяйственные машины какие-то ненонрмально огромные. Ну и сельхозавиация тоже. По-моему, должна быть ниша машин поменьше для остального мира. Ну кроме Австралии и Аргентины :-)
   66.066.0
+
-1
-
edit

Грач

аксакал
★★☆
Грач>> У самолета Т-500 есть отличный экспортный потенциал,
zaitcev> Ну он и меньше значитеьно. В США процветает латифундизм, и все сельскохозяйственные машины какие-то ненонрмально огромные.
ну я бы рынок США вообще в расчеты не брал, уж больно он венчурный
насчет размерности согласен, самолет ни разу не транспортный и не пассажирский, я бы сказал узкоспециализированный индивидуал и рынок под него ессно нишевый … объявленная мощность в 1000 годового производства как по мне избыточно оптимистична …
мне самолетик симпатичен, а то что его собрались производить серийно и локализовать на российской базе комплектации радует, удачи причастным :)
   1919
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-1
-
edit

Грач

аксакал
★★☆
Грач>> Самолет оснащается двигателем Lycoming 0-540-В4В5-235, ведутся работы по замещению его двигателем отечественного производства.
рядом с темой :)

Машиностроение России (17/17) [Форумы Balancer.Ru]

Итоги Путина: … Остается понять, почему остальные делают металлические. И вообще, декларируемая возможность мелкосерийного производство попахивает планами и методами производства стали в Китае времен… (стр. 17 из 17) //  www.tanzpol.org

1919
Последние действия над темой
1 4 5 6 7 8 9 10

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru