[image]

Фалкон использует технологию двигателя F1

Маск доказывает Лунные миссии
 
1 20 21 22 23 24 30
+
+1
-
edit
 

3-62

аксакал

Mikeware> вы намекаете, что у афона все-таки проблемы в генетике?

Нет.

У аФона явные проблемы в образовании. И понимании.

А то про что я намекал - "национальные особенности истории".
   75.0.3770.10075.0.3770.100
+
+2
-
edit
 

Mikeware

опытный

aФон>>> Погугли по слову "КОМКОН – комиссия по экспорту в коммунистические страны", чтобы прежде чем вякать?
мля, неужели я COCOM (Координационный комитет по экспортному контролю, CoCom) с КомКон (Комиссия по контакту) попутал? каюсь, грешен...
Комиссия по контакту с иными цивилизациями (КомКон или КОМКОН) — организация, определяющая курс дипломатических отношений между Землёй и нечеловеческими цивилизациями, - т.е. получается, что коммунистические страны - это нечеловеческие цивилизации, чтоль? "ну, ты, афон, блин, даёшь!"©

aФон> "Проникнуться духом времени" - это что значит, по твоему, придурок?
Да, это значит, что по моему - ты придурок. полный и абсолютный.

зы. давно я так не смеялся... афон фееричен.
   74.0.3729.16974.0.3729.169
FI roker2019 #01.07.2019 18:27  @Mikeware#01.07.2019 17:54
+
-
edit
 

roker2019

опытный

Mikeware> Комиссия по контакту с иными цивилизациями (КомКон или КОМКОН) — организация, определяющая курс дипломатических отношений между Землёй и нечеловеческими цивилизациями, - т.е. получается, что коммунистические страны - это нечеловеческие цивилизации, чтоль? "ну, ты, афон, блин, даёшь!"©
Шутки шутками, но есть мнение, что для человечества подлинный коммунизм невозможен, зато для внеземных цивилизаций такого ограничения нет.
   74.0.3729.15774.0.3729.157
RU Mikeware #01.07.2019 20:02  @roker2019#01.07.2019 18:27
+
+1
-
edit
 

Mikeware

опытный

roker2019> Шутки шутками, но есть мнение, что для человечества подлинный коммунизм невозможен, зато для внеземных цивилизаций такого ограничения нет.
есть только одно ограничение - внеземных цивилизаций пока никто не видел. вот увидят - можно будет и обсудить их ограничения.
   74.0.3729.16974.0.3729.169
+
+1
-
edit
 

Mikeware

опытный

aФон> Погугли по слову "КОМКОН – комиссия по экспорту в коммунистические страны", чтобы проникнуться духом времени.
а я ведь погуглил...

В чем именно феномен КамАЗа? Следствие продолжается - Новости - ФОРУМ.мск

Я предполагаю, что люди в России будут продолжать интересоваться советской системой и проектом «КамАЗ», в частности. Найдут много новых фактов, о которых я еще не знаю. Но мне интересно построить модель проекта «КамАЗ» еще до того, как это произойдет. //  forum-msk.org
 

еще один придурок, утверждающий в довершение ко всему, что "проект «Аполло» весил 300 тысяч тонн".
это 4000 ж/д вагонов набитых доверху, под завязку, современной офисной бумагой, предназначеной для лазерных принтеров. тогда бумага была гораздо менее плотной. 30-50 граммов. это 7000-10000 вагонов. прежде чем врать - вруну нужно хотя бы примерно прикидывать...
афон, почему ты цитируешь исключительно придурков?
   74.0.3729.16974.0.3729.169
+
-1
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
☆★★★
Tangaroa> 1) до сих пор не понял, что ты сожрал фейк и даже
Tangaroa> 2) написал восторженный комментарий по поводу этого г**на

Где Вы видите мои комментарии к новости?

Или, может быть, Вы где-нибудь видели, чтобы я доказывал, что это не фейк?

Tangaroa> Мерещится? К психиатру!

Вот Ваш пост, преисполненный гордыни:

Фалкон использует технологию двигателя F1 [Tangaroa#30.06.19 02:24]

… То, что я написал, является правдой на 100%. … Просто констатация факта. … Репутацию участника Yuriy вполне успешно порочит сам участник Yuriy … Лжёшь. Ты именно что смотришь видосы плоскоземельщиков и веришь им безоговорочно Вот доказательство: твоя запись , где ты молча и без комментариев принял плоскозёмный высер за чистую правду … … … … Прекрасно. А теперь докажи, что они незапылённые.// Лунные космические программы
 


Только забывший себя от гордыни человек может подумать на других, что они верят в плоскую Землю.

Вы верите в явно нелепое дело - дескать, якобы, есть люди, которые не верят в шарообразность Земли; только гордыня может заставить человека верить в подобную чушь (существование плоскоземщиков).

Tangaroa> Наверное, каждый (или многие из них) плоскоземелец может объяснить, что Земля круглая

Тогда какой же он плоскоземелец?

Tangaroa> Вот как ты - у тебя американцы слетали на Луну и даже высадились там

Врете. Я написал книгу о том, что американцы не слетали на Луну и не высадились там.

Tangaroa> Ну и, к тому же, ты ссылаешься на г**но плоскоземельцев как на аргумент.

Где я ссылаюсь на это как на аргумент?

Tangaroa> Ссылку в студию.

Видео от Ассанжа, он автор Викиликс, и неважно, каким образом он опубликовал эту новость.

Tangaroa> Ассанж так не отвечал.

Я привел источник о том, что Ассанж ответил именно так.

Yuriy>> На сайте НАСА: http://history.nasa.gov/alsj/a17/AS17-146-22296.jpg
Tangaroa> Это всё прекрасно, но где доказательство-то?

Разуйте глаза.

Tangaroa> Доказательство-то где?



Tangaroa> Йурий, зачем вообще учёные изобретают какие-то там приборы, проводят измерения, эксперименты всякие там ставят, теории пишут, гипотезы опровергают, если всё это, оказывается, вообще не нужно и достаточно просто посмотреть на фотографии?..

Я писал об подобной демагогии:
3. Графика.
Часто в качестве аргументов приводятся картинки и видеоролики.
3.1. Видь на картинке то, что там должно быть видно, а не то, что там изображено.
3.2. Если на двух картинках одно и то же лицо - требуй доказать, что это один и тот же человек. Если разные - требуй доказать, что разные.
3.3. Требуй от оппонентов не рассказов о том, что изображено на картинке, а объективных замеров по пикселям. Если на фотографии изображен негр, требуй обосновать это не гуманитарным впечатлением, а объективным замером альбедо его кожи. Пусть оппоненты проведут измерения пипеткой, ты потребуешь учесть все погрешности от освещения и нелинейностей яркости и jpeg-сжатия, короче, в итоге всех измерений и расчетов окажется вовсе не очевидно, что это негр.
3.4. Не бойся показаться профаном в jpeg-сжатии. Очень немногие знают, какого масштаба на самом деле может вызвать искажения jpeg-сжатие.
3.5. Если обсуждаемые детали невозможно рассмотреть без поднятия контраста, говори, что их нет.
3.6. Когда тебе увеличат контраст и покажут детали - скажи, что детали образовались только после того, как оппоненты подняли контраст в фотошопе, а на оригинале их не видно, значит, они вфотошоплены оппонентами а на оригинале отсутствуют.
3.7. Седьмой пункт прямо противоположен пункту 3.3: когда предъявят попиксельный анализ картинки, возмущайся "мои оппоненты используют в качестве доказательства измерения по пикселям(!) на цифровом(!) изображении", как будто базироваться на цифровом ролике по определению есть нечто неприличное; это, впрочем, не должно тебе мешать рассуждать о том, что есть какие-то цифровые ролики, доказывающие твою правоту.
 
   66
+
-1
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
Mikeware> а я ведь погуглил...
Mikeware> В чем именно феномен КамАЗа? Следствие продолжается - Новости - ФОРУМ.мск

Mikeware> афон, почему ты цитируешь исключительно придурков?

Баран, это ты сейчас процитировал, а не аФон, я ничего не цитировал.
Главная проблема верунов - это самим выдумать чушь, приписать ее оппоненту, а потом героически ее разоблачить, "дебилы бл"/Лавров/

Координационный комитет по экспортному контролю — Википедия

Координационный комитет по экспортному контролю, более известный как КоКом или КОКОМ (англ. Coordinating Committee for Multilateral Export Controls, CoCom) — международная организация, созданная в 1949 году для многостороннего контроля над экспортом в СССР и другие социалистические страны; штаб-квартира в Париже. В эпоху холодной войны КоКом составлял перечни «стратегических» товаров и технологий, не подлежащих экспорту в страны «восточного блока», а также устанавливал ограничения по использованию товаров и технологий, разрешённых для поставки в виде исключения. //  Дальше — ru.wikipedia.org
 
   67.067.0
Это сообщение редактировалось 02.07.2019 в 04:22
+
+1
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Tangaroa>> 1) до сих пор не понял, что ты сожрал фейк и даже
Tangaroa>> 2) написал восторженный комментарий по поводу этого г**на
Yuriy> Где Вы видите мои комментарии к новости?
там, где ты со слабоумным восторгом пишешь (ведь ты видишь какую-то гордость в моих словах про форму Земли? Ну вот, а я вижу твой восторженное слабоумие), что Ассанж пообещал выложить - и выложил.

Yuriy> Или, может быть, Вы где-нибудь видели, чтобы я доказывал, что это не фейк?
Я не вижу, чтобы ты где-то сказал, что это фейк. Ты сюда это притащил, перепечатал лживый текст и ещё упираешься рогами, когда я тебе говорю, что это фейк и никакого отношения к викиликс он не имеет.


Tangaroa>> Мерещится? К психиатру!
Yuriy> Вот Ваш пост, преисполненный гордыни:
Yuriy> Фалкон использует технологию двигателя F1 [Tangaroa#30.06.19 02:24]
Мерещится? К психиатру!


Yuriy> Только забывший себя от гордыни человек может подумать на других, что они верят в плоскую Землю.
Да неужели? Как же так вышло, что ты в плоскую Землю не веришь, но тащишь сюда г**но плоскоземельщиков и говоришь ещё, что это викиликс?..


Yuriy> Вы верите в явно нелепое дело - дескать, якобы, есть люди, которые не верят в шарообразность Земли; только гордыня может заставить человека верить в подобную чушь (существование плоскоземщиков).
Наверное, это моя гордыня создала тот канал, видео с которого ты сюда притащил?..
Блин, да ты само видео-то хоть смотрел или тебе достаточно только названия ?.. Там же буквально проговаривается - "THE EARTH IS FLAT". Это снова моя гордыня — или это ты на самом деле упёртый идиот?

Tangaroa>> Наверное, каждый (или многие из них) плоскоземелец может объяснить, что Земля круглая
Yuriy> Тогда какой же он плоскоземелец?
У них спрашивай.


Tangaroa>> Вот как ты - у тебя американцы слетали на Луну и даже высадились там
Yuriy> Врете. Я написал книгу о том, что американцы не слетали на Луну и не высадились там.
Вот-вот, точь-в-точь как плоскозёмы — ты прекрасно знаешь, что летали и высаживались, но "написал книгу". Прекрасно, пиши. Толкиен вон про эльфов написал, языки всякие наизобретал, но это же не значит, что эльфы существуют на самом деле.


Tangaroa>> Ну и, к тому же, ты ссылаешься на г**но плоскоземельцев как на аргумент.
Yuriy> Где я ссылаюсь на это как на аргумент?
Здесь

Tangaroa>> Ссылку в студию.
Yuriy> Видео от Ассанжа, он автор Викиликс, и неважно, каким образом он опубликовал эту новость.
Это видео не от ассанжа, тупой ты г**ноед! Ну почему ты такой тупой?! Как можно вообще быть таким тупым?!!

Tangaroa>> Ассанж так не отвечал.
Yuriy> Я привел источник о том, что Ассанж ответил именно так.
Какой нах** источник?! РАЗУЙ ГЛАЗА, ТУПОЙ ТЫ Г**НОЕД! ТЫ ССЫЛАЕШЬСЯ НА КАНАЛ ПЛОСКОЗЕМЕЛЬЩИКОВ, ОПУБЛИКОВАВШИЙ ФЕЙКОВОЕ ВИДЕО ОТ ЯКОБЫ "АССАНЖА"!!! Как ты можешь быть настолько тупым и при этом уверенным в том, что ты можешь что-то там опровергнуть?!

Yuriy> Yuriy>> На сайте НАСА: http://history.nasa.gov/alsj/a17/AS17-146-22296.jpg
Tangaroa>> Это всё прекрасно, но где доказательство-то?
Yuriy> Разуйте глаза.
Tangaroa>> Доказательство-то где?
Yuriy> http://history.nasa.gov/alsj/a17/AS17-146-22296.jpg
Замечательный снимок, но доказательство-то где?


Tangaroa>> Йурий, зачем вообще учёные изобретают какие-то там приборы, проводят измерения, эксперименты всякие там ставят, теории пишут, гипотезы опровергают, если всё это, оказывается, вообще не нужно и достаточно просто посмотреть на фотографии?..
Yuriy> Я писал об подобной демагогии:

Это не демагогия, а вопрос: где доказательства?
Почему ты такой тупой, что оказался не в состоянии проверить даже первоисточник новости "от ассанжа" и продолжаешь верить в то, что этот голимый плоскоземельный фейк что-то там опровергает?.. Ты же реально слабоумный.
   60.960.9
Это сообщение редактировалось 02.07.2019 в 05:52

Tangaroa

опытный

Tangaroa>> Баран твой папа, а мать твоя овца.
3-62> Вы это, чуть поделикатнее, что-ли.
3-62> А то так мы скатимся до обсуждения детей Ноя.
3-62> Хама.
3-62> И Сима.
3-62> :)

я не виноват, он первый в зоологию полез
   60.960.9
+
-1
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
Tangaroa, а почему ты так не равнодушен к плоской Земле, чем это тебя так задевает?

Присмотрись к себе, в тебе должно быть нечто такое, что аналогично плоскоземельному заблуждению, в противном случае ты был бы РАВНОДУШЕН к идее плоской Земли.

Ну смотрел бы на эту идею, как на историческое прошлое, увековеченное в ряде храмов

   67.067.0
+
+1
-
edit
 

Tangaroa

опытный

aФон> Главная проблема верунов - это самим выдумать чушь, приписать ее оппоненту, а потом героически ее разоблачить, "дебилы бл"/Лавров/

А почему ссылку даёшь на КОКОМ, а погуглить предлагал КОМКОН? Ты что - дебил, бл**ь?
   60.960.9
+
+2
-
edit
 

Tangaroa

опытный

aФон> Tangaroa, а почему ты так не равнодушен к плоской Земле, чем это тебя так задевает?
Потому что это вредный и опасный идиотизм, распространяющийся подобно чуме.
И начался он благодаря стараниям подобных тебе г**ноедов - именно ты и такие, как ты, начали всю эту постмодернисткую хрень с отрицанием действительности.

aФон> Присмотрись к себе, в тебе должно быть нечто такое, что аналогично плоскоземельному заблуждению, в противном случае ты был бы РАВНОДУШЕН к идее плоской Земли.
Присмотрись к себе - в тебе должно быть нечто аналогичное подлому аферисту, мошеннику и фальсификатору, в противном случае ты был бы РАВНОДУШЕН к "фальсификации лунных полётов".
   60.960.9
+
+2
-
edit
 

Mikeware

опытный

Mikeware>> а я ведь погуглил...
Mikeware>> В чем именно феномен КамАЗа? Следствие продолжается - Новости - ФОРУМ.мск
Mikeware>> афон, почему ты цитируешь исключительно придурков?
aФон> Баран, это ты сейчас процитировал, а не аФон, я ничего не цитировал.
Да, ты посоветовал "Погугли по слову "КОМКОН – комиссия по экспорту в коммунистические страны". Я погуглил, и нашел,что процитированная тобой фраза принадлежит какому-то неадекввтному олуху, врущему по КамАЗ и бредящему про 300 000 тонн бумаги....

И упоминаний комкона как "комиссии по экспорту в коммунистические страны" Гугель находил лишь два: того придурка, и твое.
   75.0.3770.10175.0.3770.101
BG Энергоинверсор #02.07.2019 06:30  @Mikeware#01.07.2019 07:19
+
-
edit
 
...
Mikeware> Бессмертные творения пиша.
Mikeware> Но выползя на миг из тины зыбкой,
Mikeware> Болотная зелёновая тварь
Mikeware> Совает мне с заботливой улыбкой
Mikeware> Большой орфографический словарь.
Mikeware> ©


Уау!
Сколько времени потратил?
Деньги так или иначе идут...
Или иначе меньше станут?

Ребята, а все таки не выявите ПРОСТЕНЬКУЮ теорию РД, чтобы и русские сделали частные компании, как Маск???
Или фактор "деньги" в России слабоватый, чтобы просвещенные не распространяли просвещение?
   60.060.0
RU Mikeware #02.07.2019 06:57  @Энергоинверсор#02.07.2019 06:30
+
+1
-
edit
 

Mikeware

опытный

Энергоинверсор> Уау!
Энергоинверсор> Сколько времени потратил?
Дебил, *ля!© Лавров.
Это А.Иванов, пародист. а пародия написана в 70-х годах


Энергоинверсор> Ребята, а все таки не выявите ПРОСТЕНЬКУЮ теорию РД, чтобы и русские сделали частные компании, как Маск???
Теория реактивных двигателей давно разработана. и преподается в высших учебных заведениях на соотвествующих специальностях.

Энергоинверсор> Или фактор "деньги" в России слабоватый, чтобы просвещенные не распространяли просвещение?
чего сказать-то хотел, убогий? ты нормально выражаться можешь, чтоб всем понятно было?
   75.0.3770.10075.0.3770.100
BG Энергоинверсор #02.07.2019 08:30  @Mikeware#02.07.2019 06:57
+
-
edit
 
Mikeware> Теория реактивных двигателей давно разработана. и преподается в высших учебных заведениях на соотвествующих специальностях.


А зачем в высших?!
Разве немцы в настолько высших заведениях преподавали ее?!
Видится, там по крайней мере гуманитария не была на высоте.
   60.060.0
+
+1
-
edit
 

3-62

аксакал

Mikeware> И упоминаний комкона как "комиссии по экспорту в коммунистические страны" Гугель находил лишь два: того придурка, и твое.

Всего два?! Их надо срочно в коллекцию! В музей! Это же такие раритеты!!
:)

Стругацких они не читали. КОМКОНа не знают.
   75.0.3770.10075.0.3770.100
+
-1
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
☆★★★
Tangaroa> там, где ты со слабоумным восторгом пишешь (ведь ты видишь какую-то гордость в моих словах про форму Земли? Ну вот, а я вижу твой восторженное слабоумие), что Ассанж пообещал выложить - и выложил.

Я вообще ничего не пишу, я привожу новость.

Tangaroa> Я не вижу, чтобы ты где-то сказал, что это фейк.


Как не сказал обратного.

Tangaroa> Да неужели? Как же так вышло, что ты в плоскую Землю не веришь

Увы и ах, учился слишком хорошо, чтобы в подобные вещи верить.

Плоскоземельцев на самом деле нет, это миф, созданный СМИ ради хайпа (вернее анти-хайпа тех сил, которых пытаются обмазать связью с обществом плоской земли).

В реале в плоскую Землю не верят даже боевики ИГИЛ*.

* Запрещенная в РФ организация.

Tangaroa> Там же буквально проговаривается - "THE EARTH IS FLAT".

И это может помешать опубликовать новость по теме?

Вышел этот ролик по теме, посетители форума должны знать, раз уж тут форум по той же теме.

Tangaroa> Здесь

Здесь вообще нет моего текста, только цитирование новости.

Tangaroa> Это видео не от ассанжа, тупой ты г**ноед!

СМИ утверждают, что от Ассанжа.

За что купил у СМИ, за то и продаю.

Tangaroa> Замечательный снимок, но доказательство-то где?

А доказательство - то, что изображено на снимке (ровер с частично незапыленными панелями).

Tangaroa> Это не демагогия

Нет, это именно демагогия с Вашей стороны: Вам привели ссылку на фото, где видны частично незапыленные поверхности; чего Вам еще надо?
   66
+
-2
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
☆★★★
Tangaroa> Потому что это вредный и опасный идиотизм, распространяющийся подобно чуме.
Tangaroa> И начался он благодаря стараниям подобных тебе г**ноедов - именно ты и такие, как ты, начали всю эту постмодернисткую хрень с отрицанием действительности.

Именно для того, чтобы показать, что разрушение веры в созданную зомбоящиком действительность может привести к страшным последствиям - и запущен этот фейк, о том, что вера в плоскую Землю "распространяется подобно чуме".

На самом деле она неспособна широко распространиться даже в Исламском Государстве Ирака и Леванта*.

* Запрещенная в РФ организация.
   66
+
+1
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Yuriy> На самом деле она неспособна широко распространиться даже в Исламском Государстве Ирака и Леванта*.

Ты идиот, не способный даже посмотреть название канала, с которого ты притащил сюда видео (которое, к тому же, ты даже не смотрел). А я слежу за тенденциями и вижу, что количество плоскоземельщиков увеличивается стремительно - и однажды их станет даже больше, чем лунофобов. Это, к сожалению, неизбежность. А ты слеп и глух, и нашёл врага там, где люди пытаются как раз бороться с мракобесием — потому что ты и есть мракобес, ТЫ САМ.
   60.960.9
+
+1
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Tangaroa>> там, где ты со слабоумным восторгом пишешь (ведь ты видишь какую-то гордость в моих словах про форму Земли? Ну вот, а я вижу твой восторженное слабоумие), что Ассанж пообещал выложить - и выложил.
Yuriy> Я вообще ничего не пишу, я привожу новость.
Но те её читал? Ты с ней согласен? Или нет? Где твоё мнение?


Tangaroa>> Я не вижу, чтобы ты где-то сказал, что это фейк.
Yuriy> Как не сказал обратного.
Снова лжёшь. Зачем ты лжёшь?
Ты стал рассуждать про то, что это настоящее видео Ассанжа. Мол, он пообещал выложить - и выложил. Но это не видео Ассанжа, это фейк плоскоземельщиков. Почему ты такой тупой?


Tangaroa>> Да неужели? Как же так вышло, что ты в плоскую Землю не веришь
Yuriy> Увы и ах, учился слишком хорошо, чтобы в подобные вещи верить.
Но как так вышло, что ты хорошо учился - и всё равно веришь в "подобные вещи"? Как же так?

Yuriy> Плоскоземельцев на самом деле нет,
ТЫ САМ СМОТРЕЛ ВИДЕО ИЗ НОВОСТИ, КОТОРУЮ ТЫ СЮДА ПРИТАЩИЛ?
ИЛИ НЕТ?
ИЛИ ТЫ ЛЖИВЫЙ ТУПОЙ МУ**К, НЕ СПОСОБНЫЙ ПРОЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ ЗАГОЛОВКА?..

Tangaroa>> Там же буквально проговаривается - "THE EARTH IS FLAT".
Yuriy> И это может помешать опубликовать новость по теме?
Ты название канала видел? Ты сам ролик смотрел? Ты другие ролики на том канале видел?
Где ты там "новость" обнаружил, упоротый?..


Yuriy> Вышел этот ролик по теме, посетители форума должны знать, раз уж тут форум по той же теме.
Вышел очередной фейк и ты в очередной раз обмазался г**ном. Посетителям форума про это знать совершенно не обязательно, но ты выбежал на арену и завопил - "смотрите! я обмазался г**ном! ахахаха!"

Tangaroa>> Здесь
Yuriy> Здесь вообще нет моего текста, только цитирование новости.
Цитировал не ты?
Про обещания Ассанжа тоже не ты писал? Тебя заставили подлые аферисты, да?

Tangaroa>> Это видео не от ассанжа, тупой ты г**ноед!
Yuriy> СМИ утверждают, что от Ассанжа.
Какие "СМИ"? Блог плоскоземельщика? Или тупорылые г**ноеды, перепечатавшие эту "новость"?
Почему ты такой тупой, а? Зачем ты жрёшь г**но?

Yuriy> За что купил у СМИ, за то и продаю.
Т.е. ты просто веришь на слово хайпожорам, не перепроверяя источники.
Почему?
Потому что ты.... тупой?
Ок, а ещё СМИ сообщали, что американцы высадились на Луне. Вопрос исчерпан.

Tangaroa>> Замечательный снимок, но доказательство-то где?
Yuriy> А доказательство - то, что изображено на снимке (ровер с частично незапыленными панелями).
Так, прекрасно, ровер вижу. Но доказательство твоих утверждений где?

Tangaroa>> Это не демагогия
Yuriy> Нет, это именно демагогия с Вашей стороны: Вам привели ссылку на фото, где видны частично незапыленные поверхности; чего Вам еще надо?
Мне нужно доказательство, что на этой фотографии изображено нечто такое, чего там не может быть.
Доказательства нет (и не будет), потому что ты тупой.
   60.960.9
Это сообщение редактировалось 02.07.2019 в 18:38
RU AlexanderZh #02.07.2019 18:32  @Yuriy#02.07.2019 15:21
+
+2
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

Tangaroa>> там, где ты со слабоумным восторгом пишешь (ведь ты видишь какую-то гордость в моих словах про форму Земли? Ну вот, а я вижу твой восторженное слабоумие), что Ассанж пообещал выложить - и выложил.
Yuriy> Я вообще ничего не пишу, я привожу новость.
- Я не пукну! Я не пукну!
Tangaroa>> Я не вижу, чтобы ты где-то сказал, что это фейк.
Yuriy> Как не сказал обратного.
- Это не я! Это не я!

Вот что это мне напоминает.
   75.0.3770.10075.0.3770.100
BG Энергоинверсор #06.07.2019 09:43
+
-1
-
edit
 
Маск может запустить многоразовый корабль для прилунения - на Лунной орбите. Так даже надежные Союзы смогут возить людей на Луне.

Но надо заправлять эти корабли Фальконами-Хеви.
Прикреплённые файлы:
Rocket.jpg (скачать) [454x227, 55 кБ]
 
 
   60.060.0
BG Энергоинверсор #12.07.2019 10:32  @Энергоинверсор#06.07.2019 09:43
+
-1
-
edit
 
Болгарские профессора и доценты представляют ЛЯМБДУ технологию которой могут скрывать самолётные тепловые трассы и одновременно повышают КПД(не мощностью), тоже и у ЖРД:

 





При ДЕТАНДИРОВАНИИ основно разграничиваются ЛЯМБДА и ОМЕГА пары.
   67.067.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
BG Энергоинверсор #12.07.2019 13:52  @Энергоинверсор#12.07.2019 10:32
+
-1
-
edit
 
Когенерация "ОМЕГОЙ"(R11) и "ЛЯМБДОЙ"(RC318) парами:


 

.
   60.060.0
1 20 21 22 23 24 30

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru