[image]

Век БПЛА

концептуальные новости

1 24 25 26 27 28 29 30
RU кщееш #12.07.2019 02:37  @mico_03#12.07.2019 02:30
+
-
edit

m.0.> На святое руку подняли, смотрите - проклянут.

я клал на их проклятия. Они только п**дить могут .
Когда надо работать - работаем мы.

кщееш>> Они получают пользуясь связями огромное бюджетное бабло...
m.0.> Получают, но под конкретные программы, а не просто так. Бо у них прямой доступ к телу гаранта.

программы на развитие всех коптеров появились в этой стране после того как ВПС организовал наглядную демонстрацию их реальных возможностей со стрельбой из зеленых труб.
Очень быстро появились.
И учения по сбитию подобных целей.
Но люди, привыкшие п**дить бабло появились сильно раньше.

m.0.> Ни в коей мере как говориться не оправдываю их политику, но Вы бы на их месте разве не стали бы мягко душить конкурентов?

я никогда так не делаю . Я не бизнесмен. И всякой компании в этой теме рад. Даже неумехам. В частности с этого сайта. Потому что надо готовить людей. А людей мало. Это как инженеры перед первой мировой. Один в один.
Ну и что что пять из шести отваливаются и идут работать в другое место - но зато по той ж теме. и с опытом.

m.0.> А по возможностям концерн это Гималаи, Вы - нечто в размерности комара. Увы.

я за. Только у них ничего нет рабочего. Только макеты. Были наши, теперь чужие)))

>И пока не докажите в реале (в железе) свои возможности, эта пропорция будет сохраняться. И только в этом случае высота гор станет (возможно) медленно уменьшаться. И это не только в отношении Ваших работ.
Родина моя побольше чем концерн. И доказано было многократно.)))

кщееш>> это основная проблема в разработке бпла у нас...
m.0.> "Других концернов у меня нет!" Просто это обстоятельство надо учитывать.

а они и не нужны.

госкапитализм начали строить не с того края.

имхо
   75.0.3770.10075.0.3770.100
Это сообщение редактировалось 12.07.2019 в 04:00
RU mico_03 #12.07.2019 03:08  @кщееш#12.07.2019 02:37
+
-
edit

mico_03

аксакал

m.0.>> На святое руку подняли, смотрите - проклянут.
кщееш> я клал на их проклятия. Они только п**дить могут.

Ошибаетесь, например в части КБО, в том числе для БЛА им равных в родных березах нет. И это вполне объяснимо.

кщееш> Когда надо работать работаем мы.

И можете это доказать сравнением параметров Ваших БЛА и ростеховских?

m.0.>> Ни в коей мере как говориться не оправдываю их политику, но Вы бы на их месте разве не стали бы мягко душить конкурентов?
кщееш> я никогда так не делаю... И всякой компании в этой теме рад. Даже неумехам. В частности с этого сайта...

Значится по нынешним временам Вы редкий вымирающий (еще советского замеса) тип.

кщееш>...Я не бизнесмен ...

А вот в этом есть некоторая слабость Вашей позиции, бо без денег сейчас никуда.

кщееш> Ну и что что пять из шести отваливаются и идут работать в другое место - но зато по той ж теме. и с опытом.

Сомневаюсь в этой пропорции, но спорить не буду.

m.0.>> А по возможностям концерн это Гималаи, Вы - нечто в размерности комара. Увы.
кщееш> я за. Только у них ничего нет рабочего. Только макеты. Были наши, теперь чужие

"Народ кричит - давай подробности!"

кщееш> госкапитализм начали строить не с того края.

Не, ну Вы даете, по моему давно уже ясно, как в том анекдоте: "Как Вас курсант не поверни, все ж... получается!"
   66
RU кщееш #12.07.2019 03:12  @mico_03#12.07.2019 03:08
+
-
edit

m.0.>>> На святое руку подняли, смотрите - проклянут.
кщееш>> я клал на их проклятия. Они только п**дить могут.
m.0.> Ошибаетесь, например в части КБО, в том числе для БЛА им равных в родных березах нет. И это вполне объяснимо.
кщееш>> Когда надо работать работаем мы.
m.0.> И можете это доказать сравнением параметров Ваших БЛА и ростеховских?

все что вы тут видите до 17 года - мое

ростех коптер гранатомет - Поиск в Google

Google использует файлы cookie, чтобы обеспечивать работу своих сервисов, показывать персонализированную рекламу и анализировать трафик. Параметры доступа можно в любой момент изменить в Настройках Google. //  www.google.com

не с чем сравнивать.)))

я отобрал и организовал конструкторов программистов военных в кучу и практически насильно заставил провести испытания. Чтобы показать что это и почему надо бежать .

надо сказать побежали. Так что цель была вполне достигнута.
Ну на мой взгляд немного не туда а по слишком широкому азимуту. Но мало ли что мне кажется- знаешь как надо- делай.
Поэтому приходится класть болт на окружающее и торить дорогу в нужном направлении.
Это сообщение редактировалось 12.07.2019 в 03:58
RU mico_03 #12.07.2019 12:12  @кщееш#12.07.2019 03:12
+
-
edit

mico_03

аксакал

кщееш> все что вы тут видите до 17 года - мое
кщееш> https://...
кщееш> я отобрал и организовал конструкторов программистов военных в кучу и практически насильно заставил провести испытания...
кщееш> ... Так что цель была вполне достигнута.

Из приведенной инфы можно сделать вывод что этот образец - скорее демонстратор технической идеи, а не полноценное АСП. Ну, а дальше Вы полагаю стандартный путь знаете: Панков, согласование ТЗ и создание полноценного средства + необходимый научно - технический задел для его применения. Удачи.
   66
RU кщееш #12.07.2019 17:19  @mico_03#12.07.2019 12:12
+
-
edit

m.0.> Из приведенной инфы можно сделать вывод что этот образец - скорее демонстратор технической идеи, а не полноценное АСП. Ну, а дальше Вы полагаю стандартный путь знаете: Панков, согласование ТЗ и создание полноценного средства + необходимый научно - технический задел для его применения. Удачи.

Сердечно благодарю, кэп )))))

Мы идём другим путем . Этот доказал свою бесполезность.
   61.0.3163.12861.0.3163.128
RU mico_03 #12.07.2019 17:32  @кщееш#12.07.2019 17:19
+
-
edit

mico_03

аксакал

m.0.>> ... Вы полагаю стандартный путь знаете: Панков, согласование ТЗ и создание полноценного средства + необходимый научно - технический задел для его применения. Удачи.

кщееш> Мы идём другим путем . Этот доказал свою бесполезность.

Хм, кроме стандартного пути не знаю, поясните свой другой.
   66

tramp_

дёгтевозик
★☆
Bobson> Лидар конечно лучше и универсальнее. Вы его (лидара) стоимость видели? (это я на всякий случай спросил :) На эти деньги трактором лет 10 опрыскивать можно
Сейчас есть компактные радары для коптеров буквально на чипе, и у нас на эту тему автономных полетов коптеров и диссеры есть.
   75.0.3770.10175.0.3770.101
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU кщееш #12.07.2019 17:57  @mico_03#12.07.2019 17:32
+
-
edit

m.0.>>> ... Вы полагаю стандартный путь знаете: Панков, согласование ТЗ и создание полноценного средства + необходимый научно - технический задел для его применения. Удачи.
кщееш>> Мы идём другим путем . Этот доказал свою бесполезность.
m.0.> Хм, кроме стандартного пути не знаю, поясните свой другой.

получится - поделюсь .
рекомендованный вами не могу рекомендовать никому.
равно как и уважения к госкорпорациями типа ростеха или роскосмоса во мне не осталось никакого.
Много бездельников, тупых менеджеров, идиотов отставников, перетаскивающих свой хреновый армейский опыт туда, где должна быть инициатива и прочая. По
используют советский задел ничего нового не создавая. А на старом теряя качество.
Последние действия над темой
1 24 25 26 27 28 29 30

в начало страницы | новое

Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru