[image]

ВМС Болгарии

 
1 2 3 4 5 6 7 37
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Подборка фотографий НК и ПЛ ВМФ Болгарии с сайта Military photos . net
пр.633 "Слава"
Прикреплённые файлы:
P1160003.jpg (скачать) [1024x768, 253 кБ]
 
P1240003.jpg (скачать) [1024x768, 236 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
пр.633 "Слава",в море и погрузка торпед
источник: Military photos . net
Прикреплённые файлы:
PC110010.jpg (скачать) [1024x768, 271 кБ]
 
xckmdsogntfg.jpg (скачать) [1024x717, 249 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
пр.1159 "Смелый" в Варне и на рейде Стамбула
источник: Military photos . net
Прикреплённые файлы:
P7050025.jpg (скачать) [800x600, 147 кБ]
 
mkonifregatte11zb.jpg (скачать) [1024x751, 346 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
пр.1241.2 "Решительный"
источник: Military photos . net
Прикреплённые файлы:
mpauki04gx.jpg (скачать) [1024x768, 279 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
пр.1241.2 "Бодрый"
источник: Military photos . net
Прикреплённые файлы:
bulgariannavy3.jpg (скачать) [1024x584, 312 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
пр.1241.1
источник: Military photos . net
Прикреплённые файлы:
P7050028.jpg (скачать) [800x600, 159 кБ]
 
P7010026.jpg (скачать) [800x600, 157 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
пр.205Р “Svetkavica”
источник: Military photos . net
Прикреплённые файлы:
P7050027.jpg (скачать) [800x600, 157 кБ]
 
000898624-big.jpg (скачать) [1024x768, 71 кБ]
 
 
   
Это сообщение редактировалось 04.02.2007 в 13:05
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
пр.773 "Сириус"
источник: Military photos . net
Прикреплённые файлы:
bulgarianavyassualt.jpg (скачать) [1023x665, 204 кБ]
 
 
   
Это сообщение редактировалось 30.01.2007 в 23:19
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
пр.257D "Dobrotich"
источник: Military photos . net
Прикреплённые файлы:
s24_g.jpg (скачать) [800x533, 27 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
фрегат ех-"WANDELAAR" ВМС Бельгии в составе ВМФ Болгарии...
Прикреплённые файлы:
P7010021.jpg (скачать) [800x600, 135 кБ]
 
P8130020.jpg (скачать) [800x600, 177 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
крв."Бодрый" источник тот же...
Прикреплённые файлы:
000898769-big.jpg (скачать) [1024x768, 48 кБ]
 
000898773-big.jpg (скачать) [1024x768, 69 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

nastya_x

втянувшийся

Capt(N)!укажите подробние ссылку на болгаров!Сайт и форум на нем огромен,не так просто найти.
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
nastya_x> Capt(N)!укажите подробние ссылку на болгаров!Сайт и форум на нем огромен,не так просто найти.
   

Dutch

опытный

а болгары одного екс-бельгийца получили или всех трех?
   
+
-
edit
 

SeaDog

втянувшийся

Dutch> а болгары одного екс-бельгийца получили или всех трех?

Только одного - ex-"Wandelaar" №912,сейчас "Дерзкий" №43, и надеимся что правительство не закупит и остальных.Если сделает это,мы забудем об модернизации наших ВМС,и програм об строительство новых кораблей.
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
SeaDog> Только одного - ex-"Wandelaar" №912,сейчас "Дерзкий" №43, и надеимся что правительство не закупит и остальных.Если сделает это,мы забудем об модернизации наших ВМС,и програм об строительство новых кораблей.
Уважаемый SeaDogа,а какие планы у ВМС Болгарии на модернизацию кораблей? Закупка новых в странах НАТО или постройка на собственных верфях...?
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Уважаемый SeaDog, в этой ветке я выкладывал фото с Military photos . net. Сегодня там появились авторские фото Dimitar Koichev's и судя по нику "SeaDog" их выложили Вы. ;) Если это возможно,то может быть Вы бы и здесь продолжили тему ВМС Болгарии?
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

SeaDog

втянувшийся

Capt(N)> Уважаемый SeaDogа,а какие планы у ВМС Болгарии на модернизацию кораблей? Закупка новых в странах НАТО или постройка на собственных верфях...?


Уважаемый Capt(N), попробую обяснить только прошу за извинения если мой руский не очень хороший.
ВМС Болгарии,как и правительство,намерены приобрести новых многоцелевых корвет - 4 штук.Конкурс был выгран французкой компании ARMARIS,с корвет типа GOWIND F-200.Первы должен быть построеным французом,а остальные 3 на наших верфях.Кроме того,из ARMARIS предлагают,в будущем если есть интерес к етом типе корабля из других стран,что они строились у нас.До сих пор весь проект еще не стартовал - говорят из за недостаток денег (сейчас выполняется заказ на 12 вертолетов "Кугар" для сухопутных войск,и 6 "Пантер" для флота).Но есть и еще одна причина - большое лобби есть,немецкий корвет типа К-130,который был класирован на втором месте,и думаю что кто то хочит сделать не мало денег из за поставок немецкого корабля.
ВМС намерено закупить еще и одна (пока) подводная лодка,не новая естествено,которая заменит "Слава" (пр.633).Но конкретых планов еще нет - наверное будет типа U-206.
Мы подписали и ангажимент к НАТО,что будем поддерживать и двух кораблях типа фрегат.Думаю что в близком будуще это будут "Смелы" (пр.1159) и "Дерзкий" (ex-"Wandelaar").Но это мое личное мнение - пока об этом не говорят.

На счет тему о болгарских ВМС,никогда не задумавался начинать ее сюда,потаму что думал не будет интереса - так как все наши корабли вам довольно познатые.Но если она уже была начнута,и конечно есть интерес,с моем колегой (зарегистрирован как Popay-the-sailor здесь) постараемся продолжит ее.Вы правильно догадались что я вылагал фотки в Military photos.net Некоторых из них мои,а другие сделал Димитар Койчев,тот самый Popay-the-sailor. ;)

В общем это пока все.Надеюсь что помог,но если у Вас есть каких нибудь вопросов,попробую ответить.

Всего хорошего
   
30.05.2008 11:12, Jurgen BB: +1: За интересную информацию.

Flot

опытный

Capt(N)>> Уважаемый SeaDogа,а какие планы у ВМС Болгарии на модернизацию кораблей? Закупка новых в странах НАТО или постройка на собственных верфях...?
SeaDog> Уважаемый Capt(N), попробую обяснить только прошу за извинения если мой руский не очень хороший.
SeaDog> ВМС Болгарии,как и правительство,намерены приобрести новых многоцелевых корвет - 4 штук.Конкурс был выгран французкой компании ARMARIS,с корвет типа GOWIND F-200.Первы должен быть построеным французом,а остальные 3 на наших верфях.Кроме того,из ARMARIS предлагают,в будущем если есть интерес к етом типе корабля из других стран,что они строились у нас.До сих пор весь проект еще не стартовал - говорят из за недостаток денег (сейчас выполняется заказ на 12 вертолетов "Кугар" для сухопутных войск,и 6 "Пантер" для флота).Но есть и еще одна причина - большое лобби есть,немецкий корвет типа К-130,который был класирован на втором месте,и думаю что кто то хочит сделать не мало денег из за поставок немецкого корабля.
SeaDog> ВМС намерено закупить еще и одна (пока) подводная лодка,не новая естествено,которая заменит "Слава" (пр.633).Но конкретых планов еще нет - наверное будет типа U-206.
SeaDog> Мы подписали и ангажимент к НАТО,что будем поддерживать и двух кораблях типа фрегат.Думаю что в близком будуще это будут "Смелы" (пр.1159) и "Дерзкий" (ex-"Wandelaar").Но это мое личное мнение - пока об этом не говорят.
SeaDog> На счет тему о болгарских ВМС,никогда не задумавался начинать ее сюда,потаму что думал не будет интереса - так как все наши корабли вам довольно познатые.Но если она уже была начнута,и конечно есть интерес,с моем колегой (зарегистрирован как Popay-the-sailor здесь) постараемся продолжит ее.Вы правильно догадались что я вылагал фотки в Military photos.net Некоторых из них мои,а другие сделал Димитар Койчев,тот самый Popay-the-sailor. ;)
SeaDog> В общем это пока все.Надеюсь что помог,но если у Вас есть каких нибудь вопросов,попробую ответить.
SeaDog> Всего хорошего


Скажите , какова судьба МАЛЫх ПРОТИВОЛОДОЧНЫХ КОРАБЛЕЙ Letyashti ('Poti')
СПИСАЛИ ИЛИ В РЕЗЕРВЕ.
СПАСИБО.
Прикреплённые файлы:
p2394.jpg (скачать) [931x596, 82 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

Odzava

втянувшийся

Вот здесь о ВМФ Болгарии с 1879 по 2007 г. :)

Многие из Этого форума помогали при создавания разделов сайта.
   
Это сообщение редактировалось 08.02.2007 в 22:27
BG Popay_the_saylor #08.02.2007 20:25
+
-
edit
 

Popay_the_saylor

новичок
Flot> Скажите , какова судьба МАЛЫх ПРОТИВОЛОДОЧНЫХ КОРАБЛЕЙ Letyashti ('Poti')
Flot> СПИСАЛИ ИЛИ В РЕЗЕРВЕ.
Flot> СПАСИБО.

Списали и стали на иголки :(

А вот откуда можете смотреть мои и не только фотки по болгарского флота

   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
уважаемый SeaDog!Ваш русский гораздо лучше чем мой болгарский :) ! Спасибо за интересную и оперативную информацию.Несмотря на то,что большинство кораблей нам знакомы, инфо и фото ВМС Болгарии как исторические так и на современном этапе будут интересны.Если у Вас будет возможность и желание, продолжайте тему.Заранее спасибо...!
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
бтщ "Шквал" ВМС Болгарии на учениях группы BSF в апреле 2006 года...
Прикреплённые файлы:
DSCF6189.JPG (скачать) [1280x960, 436 кБ]
 
DSCF6190.JPG (скачать) [1280x960, 432 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
2
Прикреплённые файлы:
DSCF6194.JPG (скачать) [1280x960, 439 кБ]
 
DSCF6195.JPG (скачать) [1280x960, 441 кБ]
 
 
   
1 2 3 4 5 6 7 37

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru