[image]

Дырка в «Союзе»

1 5 6 7 8 9 10 11

Iva

аксакал

☠☠☠☠
«Нам все понятно, но мы вам ничего не расскажем», — сказал он. Дыру в «Союзе» нашли в прошлом августе, расследованием случившегося занимается специальная комиссия

Подробнее на РБК:

Рогозин решил не раскрывать причину появления дыры в «Союзе»

«Нам все понятно, но мы вам ничего не расскажем», — сказал он. Дыру в «Союзе» нашли в прошлом августе, расследованием случившегося занимается специальная комиссия //  www.rbc.ru

76.0.3809.13276.0.3809.132

DustyFox

аксакал
★★☆
Iva> «Нам все понятно, но мы вам ничего не расскажем», — сказал он. Дыру в «Союзе» нашли в прошлом августе, расследованием случившегося занимается специальная комиссия

Получается таки выморозили?
   69.069.0

Iva

аксакал

☠☠☠☠
DustyFox> Получается таки выморозили?

????

DustyFox

аксакал
★★☆
DustyFox>> Получается таки выморозили?
Iva> ????

Выше в ветке...
   69.069.0
+
0 (+1/-1)
-
edit

Iva

аксакал

☠☠☠☠
DustyFox>>> Получается таки выморозили?
Iva>> ????
DustyFox> Выше в ветке...

не думаю, полагаю раскроется такой бардак на производстве, что лучше промолчать.

Датчики вверх ногами силой уже забивали.

DustyFox

аксакал
★★☆
DustyFox>>>> Получается таки выморозили?
Iva> Iva>> ????
DustyFox>> Выше в ветке...
Iva> не думаю, полагаю раскроется такой бардак на производстве, что лучше промолчать.

Про производство, сударь, я выше уже говорил - эта версия отпала почти сразу.
   69.069.0
+
0 (+1/-1)
-
edit

Iva

аксакал

☠☠☠☠
DustyFox> Про производство, сударь, я выше уже говорил - эта версия отпала почти сразу.

это только у нежелающих это признавать :)

я пример "доблести" на производстве привел.

DustyFox

аксакал
★★☆
DustyFox>> Про производство, сударь, я выше уже говорил - эта версия отпала почти сразу.
Iva> это только у нежелающих это признавать :)
Iva> я пример "доблести" на производстве привел.

Производителя проверили первым, и пошли искать дальше практически сразу. Информация из самых первых рук. Авиация и космонавтика, знаете ли, одна большая деревня, практически все друг друга знают.
   69.069.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit

Iva

аксакал

☠☠☠☠
DustyFox> Производителя проверили первым, и пошли искать дальше практически сразу.

ну не могли же признаться в полном развале техпроцесса и полном отсутствии контроля.
+
0 (+1/-1)
-
edit

DustyFox

аксакал
★★☆
DustyFox>> Производителя проверили первым, и пошли искать дальше практически сразу.
Iva> ну не могли же признаться в полном развале техпроцесса и полном отсутствии контроля.

Ваше мнение в данном конкретном вопросе, да и по производственным делам вообще - ничтожно.
   69.069.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit

Iva

аксакал

☠☠☠☠
DustyFox> Ваше мнение в данном конкретном вопросе, да и по производственным делам вообще - ничтожно.

Это понятно изначально :)

Но я все же работал в этой сфере. И куча моих знакомых.
+
+1
-
edit

DustyFox

аксакал
★★☆
DustyFox>> Ваше мнение в данном конкретном вопросе, да и по производственным делам вообще - ничтожно.
Iva> Это понятно изначально :)
Iva> Но я все же работал в этой сфере. И куча моих знакомых.

Полюбила летчика, думала летает.
Прихожу на аэродром - а он подметает...©
   69.069.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Alexandrc #23.09.2019 13:33
+
-
edit

Alexandrc

аксакал

Кому надо доложили :F
МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. Результаты проведенного компетентными органами и Роскосмосом расследования о причинах возникновения отверстия в бытовом отсеке космического корабля "Союз МС-09" доведены до руководства страны, сообщил РИА Новости источник в ракетно-космической отрасли.
"Результаты расследования доведены до президента", - сказал собеседник.

Как объявить народу пока не придумали, да и точно ли сказали президенту неизвестно:
Официальное заключение по расследованию причин появления отверстия в корабле "Союз МС-09" пока не готово, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы "Роскосмоса" Владимир Устименко.
"Пока нет официального заключения", - сказал он.

Ранее глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин сообщил журналистам, что причина появления отверстия понятна, но раскрывать ее общественности не планируется. В свою очередь источник РИА Новости в ракетно-космической отрасли сообщил, что результаты расследования доложены руководству страны.

В то же время пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не смог подтвердить информацию, что Путину докладывались результаты этого расследования.

77.0.3865.7577.0.3865.75
Последние действия над темой
1 5 6 7 8 9 10 11

в начало страницы | новое

Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru