[image]

Как снимали лунную аферу...

 
1 217 218 219 220 221 352

Taler

опытный

s.t.>> наклонная часть - прозрачная? Камере ведь надо сквозь нее снимать? И она не бликует?
aФон> Совсем охренел?
aФон> https://2019.f.a0z.ru/07/19-7700921-gorapavilon.jpg
aФон> Наклонная часть - это грунт, насыпанный в павильоне, как он может быть прозрачным?
aФон> На рисунке показано, как кратеры поверхности Луны переносились на поверхность павильона и ничего более

Нет, Афонь, не ври. По твоим же собственным словам этот рисунок - просто не относящаяся к делу чушь. А если он действительно что-то там показывает, то я тебя сейчас по этому рисунку буду ровером возить. Хочешь?

Я тебя просил: больше НИКОГДА чтобы мы этой ерунды не видели, раз она ничего не значит и ничего не иллюстрирует. Мне попросить модератора банить тебя на денек за каждое очередное выкладывание этой ерунды? Ограничься, пожалуйста, ссылками на свои сообщения, если тебе уж так хочется на всякую бессмысленную фигню (по твоим же словам) ссылаться. Видеть по нескольку раз в день одну и ту же чушь, причем чушь даже по словам самого автора - несколько утомительно.

Ты хорошо меня понял? Или повторить?

Если ты хочешь что-то там продолжать лепетать про съемки аферы и с кем-то это обсуждать - возьми на себя труд проиллюстрировать свои "мысли" как следует, чтобы иллюстрации имели отношение к ним и иллюстрировали именно их, а не бог весть что.
   77.0.3865.9077.0.3865.90
+
-1
-
edit
 

aФон

аксакал
★★
Taler> Я правильно понимаю, что "пылесос" NASA работает на принципах телекинеза? И мне показалось, что в приведенной цитате как раз приведено описание принципов его работы, и в этом описании не встречается слова "телекинез", и оно полностью построено на теориях, принятых официальной, зашоренной наукой рецензируемых журналов? И даже фамилия "Кулагина" там не упоминается вроде? Мало того (поправь меня, если я не прав) - создание этого "пылесоса" никак не связано с "изучением" Кулагиной в некоем научном заведении? Я имею в виду, что этот "пылесос" создан полностью и исключительно с помощью знаний официальной зашоренной науки с опорой на рецензируемые журналы, и результаты "изучения" Кулагиной никоим образом не повлияли на возможность его создания. Или я не прав? А если прав, то какое отношение Кулагина имеет к этому "пылесосу" и зачем ты приводишь его описание в качестве доказательства того, что Кулагину и впрямь кто-то изучал и результаты этого "изучения" достоверны?


Прочитай принцип работы пылесоса НАСА, переведи дух, а потом прочитай ОБЪЯСНЕНИЕ эффекта Кулагиной, что дано выше, опять передохни, а потом начинай их сравнивать, идиотина.

С чего ты вообще вбил в свою тупую башку, что телекинез обязан демонстрировать новые, неизвестные науке принципы?

aФон>>
Xan> Афоня, а квантовая механика — это наука?

Ну с чего ты взял, что я отрицаю науку?
Потому что твои шоры не пропускают половину того, что я сказал?

Наука строит модели, чтобы ум, опираясь на них, мог предсказывать поведение природы.
Это не единственны путь предсказания поведения природы, но никто не отрицает работоспособность научных методов.

Y.K.>> череп удлинненый :)
Taler> https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/83/Kane_Caw_Wacham.jpg/800px-Kane_Caw_Wacham.jpg
Taler> потомок нифилимов? :)

Как ты думаешь, кому они подражали, когда удлиняли искусственно черепа?


Taler> У тебя потрясающая способность приводить не относящиеся к делу иллюстрации и цитаты. Мало того, они обычно подтверждают точку зрения твоих оппоннентов, а не твою.

Это все из-за шор, они отсекают тот диапазон, который я пытаюсь донести цитатой, часто не учитывая, что передо мной зашоренные кролики


s.t.>>> наклонная часть - прозрачная? Камере ведь надо сквозь нее снимать? И она не бликует?
aФон>> Совсем охренел?
aФон>> https://2019.f.a0z.ru/07/19-7700921-gorapavilon.jpg
aФон>> Наклонная часть - это грунт, насыпанный в павильоне, как он может быть прозрачным?
aФон>> На рисунке показано, как кратеры поверхности Луны переносились на поверхность павильона и ничего более
Taler> Нет, Афонь, не ври. По твоим же собственным словам этот рисунок - просто не относящаяся к делу чушь. А если он действительно что-то там показывает, то я тебя сейчас по этому рисунку буду ровером возить. Хочешь?

Это рисунок, действительно, кое-что показывает, но не всё на нм корректно, а рисовать новый не хочу.
На нем не отражено, что горы проекционные, а так вполне годный рисунок


Taler> Если ты хочешь что-то там продолжать лепетать про съемки аферы и с кем-то это обсуждать - возьми на себя труд проиллюстрировать свои "мысли" как следует, чтобы иллюстрации имели отношение к ним и иллюстрировали именно их, а не бог весть что.

Я и проиллюстрировал, сделав ДОЛЖНЫЕ оговорки, я больше не намерен подстраиваться под тупых идиотов, которые тут собрались.
Хочешь понять, напряги мозг, не жди, что тебе разжуют и в рот положат
   69.069.0
+
+2
-
edit
 

Taler

опытный

aФон> Прочитай принцип работы пылесоса НАСА, переведи дух, а потом прочитай ОБЪЯСНЕНИЕ эффекта Кулагиной, что дано выше, опять передохни, а потом начинай их сравнивать, идиотина.
aФон> С чего ты вообще вбил в свою тупую башку, что телекинез обязан демонстрировать новые, неизвестные науке принципы?

Я прочел "объяснение" "эффекта Кулагиной", и оно целиком, без остатка, состоит из бессмысленной околонаучной чуши на уровне младшего школьника. Что-то еще?

Телекинез никому ничего не обязан - его не существует. Но вообще-то под этим термином до сих пор было принято подразумевать способность двигать на расстоянии предметы, не применяя при этом никакие известные науке способы, принципы, силы и взаимодействия. В противном случае это называется иначе: например, глаголом "брать", или глаголом "тянуть", или глаголом "сдувать" , или еще какими-нибудь.

То есть, если бы это идиотское объяснение, которое ты процитировал, имело бы хоть малейшее отношение к действительности, это не был бы телекинез. Это было бы нечто весьма неопрятное, и только.


Taler>> https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/83/Kane_Caw_Wacham.jpg/800px-Kane_Caw_Wacham.jpg
Taler>> потомок нифилимов? :)
aФон> Как ты думаешь, кому они подражали, когда удлиняли искусственно черепа?

Думаю, что тому идиоту, который первый это придумал. Мало того, я знавал лично идиотов, которые делали со своими детьми нечто подобное (ничего при этом не зная ни о каких нифилимах и даже о древних культурах всяких идиотов). Голова у ребенка мягкая, и рано или поздно кому-нибудь приходит в голову что-нибудь из нее слепить. Причем независимо в самых разных частях света и в самое разное время.

Но тебе, видимо, "головку поправили" в детстве (это так называлось у лично мне знакомых идиотов), раз ты считаешь, что такое может быть исключительно ради подражания каким-то несуществующим нифилимам, ни малейшего следа существования которых никто никогда не находил. Все, что находили - это черепа потомков идиотов.

А когда люди себе шеи вытягивают до полуметра, или оттягивают мочку до пупа, или вставляют в губу что-нибудь размером с кокос - это они тоже подражают каким-то "нифилимам"? Или это просто мода, баран?

Антрополог мамкин. :)


aФон> Это все из-за шор, они отсекают тот диапазон, который я пытаюсь донести цитатой, часто не учитывая, что передо мной зашоренные кролики

Ты несешь своими цитатами просто невероятную чушь. А отсутствие зашоренности (то есть научного метода) мешает тебе отличать чушь от знаний. Поэтому тащишь любой навоз без разбора.

Наши "шоры" - и есть способность отличать бесполезную и бессмысленную ерунду от полезных знаний. Ты же этой способности лишен напрочь, оттого и сам бесполезен тоже напрочь.
   77.0.3865.9077.0.3865.90
RU AlexanderZh #11.10.2019 19:33  @aФон#11.10.2019 18:42
+
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

aФон> Совсем охренел?
aФон> https://2019.f.a0z.ru/07/19-7700921-gorapavilon.jpg
aФон> Наклонная часть - это грунт, насыпанный в павильоне, как он может быть прозрачным?
aФон> На рисунке показано, как кратеры поверхности Луны переносились на поверхность павильона и ничего более
аФон, это ты охренел. На твоей схеме ЛМ стоит ниже камеры, нет экрана, и все лучики просвечивают через наклонную сцену. А где катается ровер вообще не понятно.
   77.0.3865.9077.0.3865.90

aФон

аксакал
★★
Taler> А когда люди себе шеи вытягивают до полуметра, или оттягивают мочку до пупа, или вставляют в губу что-нибудь размером с кокос - это они тоже подражают каким-то "нифилимам"? Или это просто мода, баран?
Taler> Антрополог мамкин. :)

Шеи - это типичное подражание представителям высокоразвитых рас, которых обожествляли аборигены

Еще есть культ карго, перекочевавший в религиозные трактаты:
Посмотри примеры с мезузой и наложением тфилина..



Taler> Наши "шоры" - и есть способность отличать

Ваши шоры - это ваши шоры, способ удержания в мировоззренческой узде.


Завязываем с офтопом, вас уже не исправить, вы свое время упустили.
Чтобы не оскорблять чувства верующих в остальные небылицы (типа ВЕРЫ в несуществование телекинеза, телепатии и т.п.), не буду больше отклонятся от темы.



AlexanderZh> аФон, это ты охренел. На твоей схеме ЛМ стоит ниже камеры, нет экрана, и все лучики просвечивают через наклонную сцену. А где катается ровер вообще не понятно.

Боже, с какими идиотами мне приходится общаться. Нарисую рисунок, нарисую.
   69.069.0
+
+1
-
edit
 

Taler

опытный

aФон> Шеи - это типичное подражание представителям высокоразвитых рас, которых обожествляли аборигены

Нет, барашек, это просто шеи. Шеи есть, а никаких высокоразвитых рас - нет, как нет и ни малейших их следов. Это ровно такое же свидетельство их существование, как, скажем, наш обычай бриться - тоже можно сказать, что это в подражание каким-то мифическим лысым на лицо высокоразвитым расам. Все что угодно на свете можно объявить подражанием кому угодно - но у человека разумного должны быть для этого какие-то основания. У тебя таких нет. Это просто произвольные фантазии дурака, не более того. Неинтересно, особенно с учетом того, что ты пересказываешь чужие фантазии.

aФон> Еще есть культ карго, перекочевавший в религиозные трактаты:

Культ карго, безусловно есть.

aФон> Посмотри примеры с мезузой и наложением тфилина..

А вот всякий навоз ты жри сам. Достаточно того, что ты уже притащил сюда кулагиных и пирокинез.

aФон> Ваши шоры - это ваши шоры, способ удержания в мировоззренческой узде.

Нет, Афонька, это и есть научный метод. Способ отличать полезное от бессмысленной и бесполезной ерунды вроде тебя и прочих пирокинезов и нифилимов.

Прости, но в нифилимах, пирокинезах и кулагиных за последние несколько десятков тысяч лет с момента их появления не произошло решительно никакого прогресса. Из всего этого не проклюнулось ВООБЩЕ НИЧЕГО полезного, ничто из этого ни на йоту не развилось. Это просто пустые фантазии, каждый раз заново в каждой глупой башке.

А вот то, что прошло через сито этих самых "шор" - дало нам очень многое. В том числе даже такому бесполезному и бессмысленному паразиту, как ты. Ты и жрешь, и пьешь, и срешь лишь благодаря этому, и даже веруешь в своих нифилимов тоже лишь благодаря этому. Отними у тебя "нифилимов" и тому подобную чушь - ничего в твоей никчемной жизни не изменится, ты заменишь это на точно такую же чушь, только с другим названием. А вот отними у тебя жрать, спать, пить, срать и пользоваться прочими достижениями "зашоренной" науки - это ты сразу почувствуешь и громко завоешь. А потом превратишься в навоз.


aФон> Завязываем с офтопом, вас уже не исправить, вы свое время упустили.
aФон> Чтобы не оскорблять чувства верующих в остальные небылицы (типа ВЕРЫ в несуществование телекинеза, телепатии и т.п.), не буду больше отклонятся от темы.

Это ты, паразит никчемный, приволок сюда всю эту ерунду про дух трансцедентальный, шоры, кулагиных, нифилимов и телекинез с ясновидением. Тебе их забили в глотку обратно, тут навоз никто не жрет.
Но ты, конечно, очень всех обяжешь, если больше этот навоз сюда тащить не станешь.

И я тебя уже раз сто спрашивал - Афоня, а как ты отличаешь веру от знания? С помощью чего? Не поделишься методом? Ведь ты на основании чего-то называешь что-то верой? На основании чего именно?
   77.0.3865.9077.0.3865.90
RU AlexanderZh #11.10.2019 19:48  @aФон#11.10.2019 19:33
+
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

aФон> Шеи - это типичное подражание представителям высокоразвитых рас, которых обожествляли аборигены
aФон> Еще есть культ карго, перекочевавший в религиозные трактаты:
аФон, зачем ты смешиваешь то что существует (культ Карго) с тем что выдумано (подражание представителям высокоразвитых рас)? Ты видел этих высокоразвитых? Или всё, что не относится к науке, ты считаешь правдой? И только то, что подтверждено научно и согласуется с твоей религией - правдивым. Так почему одно попало в научные статьи а другое нет?
   77.0.3865.9077.0.3865.90
RU aФон #11.10.2019 20:10  @AlexanderZh#11.10.2019 19:48
+
-1
-
edit
 

aФон

аксакал
★★
AlexanderZh> Так почему одно попало в научные статьи а другое нет?

Потому что мир управляется мировоззренческим хомутом. Поэтому то, что разрешили мировые элиты, то попало в раздел научно доказанного, а что запретили - это высмеивается и обвешивается ярлыками.

Так и оказалось высмеиваемым наличие иных разумных рас и их огромное влияние на историю

Лунная афера - это лишь капля, поясняющая как идет манипуляция мировоззрением.
   69.069.0
RU AlexanderZh #11.10.2019 20:24  @aФон#11.10.2019 20:10
+
+1
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

aФон> Потому что мир управляется мировоззренческим хомутом. Поэтому то, что разрешили мировые элиты, то попало в раздел научно доказанного, а что запретили - это высмеивается и обвешивается ярлыками.
аФон, у тебя хомутом управляется только то, что не влазиет в твоё понимание, а всё что соответствует твоей вере прекрасно.
А всё из дерьма, что соответствует твоему мировоззрению (не знаю, как оно у тебя появилось, и экспериментировать не хочу) является истиной в не зависимости от наличия фактов. Каша, причем не аппетитная.
   77.0.3865.9077.0.3865.90
+
+2
-
edit
 

Taler

опытный

AlexanderZh>> Так почему одно попало в научные статьи а другое нет?
aФон> Потому что мир управляется мировоззренческим хомутом. Поэтому то, что разрешили мировые элиты, то попало в раздел научно доказанного, а что запретили - это высмеивается и обвешивается ярлыками.
aФон> Так и оказалось высмеиваемым наличие иных разумных рас и их огромное влияние на историю
aФон> Лунная афера - это лишь капля, поясняющая как идет манипуляция мировоззрением.

Ве́ра — признание чего-либо истинным независимо от фактического или логического обоснования, преимущественно в силу самого характера отношения субъекта к предмету веры.

Высмеиваемым оказало не наличие иных разумных рас или их влияние на историю, а вера в то, что и то, и другое существует, без наличия какого-либо фактического или логического обоснования.

Высмеивать наличие или влияние невозможно. А вот глупость - запросто. Тут нет никаких мировых элит, над тобой смеются потому, что ты глуп, а не потому, что так повелели "мировые элиты". Это у вас, гражданин, мания величия. :)
   77.0.3865.9077.0.3865.90
RU AlexanderZh #11.10.2019 20:40  @aФон#11.10.2019 20:10
+
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

AlexanderZh>> Так почему одно попало в научные статьи а другое нет?
aФон> Потому что мир управляется мировоззренческим хомутом. Поэтому то, что разрешили мировые элиты, то попало в раздел научно доказанного, а что запретили - это высмеивается и обвешивается ярлыками.
Да попало только то, что имеет факты и доказательства, а не то, что ты подумал (придумал). Только так и никак иначе. Я сталкивался лично с экстрасенсами, ничего, из того что они рассказывали о себе, ни разу не подтвердилось. А передачи о них не смотрю со времён "исчезновения статуи свободы" или "прохода сквозь китайскую стену". Великая сила монтажа может и не такое сделать :D
   77.0.3865.9077.0.3865.90
RU aФон #11.10.2019 20:45  @AlexanderZh#11.10.2019 20:40
+
-
edit
 

aФон

аксакал
★★
aФон>> Потому что мир управляется мировоззренческим хомутом. Поэтому то, что разрешили мировые элиты, то попало в раздел научно доказанного, а что запретили - это высмеивается и обвешивается ярлыками.
AlexanderZh> Да попало только то, что имеет факты и доказательства, а не то, что ты подумал (придумал). Только так и никак иначе.

Как ты думаешь можно было бандерлогам объяснить, что Каа (автор мировоззрения для современного мирового порядка) их хочет съесть и верить ему не нужно?

Ты точно такой же загипнотизированный бандерлог, тебя натаскали, что нужно верить науке, якобы только она дает фильтр от ереси. Тебя натаскивали, чтобы ты и такие же как ты были рабами нового мирового порядка, его матрица стоит на идеях, мировоззрении, которое и скармливают вам - бандерлогам.
   69.069.0
RU AlexanderZh #11.10.2019 21:05  @aФон#11.10.2019 20:45
+
+1
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

aФон> Ты точно такой же загипнотизированный бандерлог, тебя натаскали, что нужно верить науке, якобы только она дает фильтр от ереси. Тебя натаскивали, чтобы ты и такие же как ты были рабами нового мирового порядка, его матрица стоит на идеях, мировоззрении, которое и скармливают вам - бандерлогам.
Что-то у тебя совсем плохо. Я даже без комментариев. Нет медицинского образования.
   77.0.3865.9077.0.3865.90
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Passat>> Итак, афоня, у нас есть вакуумная камера, в которую запихнули проекционный экран, съемочное и осветительное оборудование, а между ними сцена, часть которой наклонная, часть ровная, по ровной ровер катается. Все верно?
Passat>> И каковы же тогда размеры площадки, по которой ровер катается? Тебе не кажется, что тебе снова надо размеры ровера пересчитывать? :D :D :D
aФон> 10 метров, на столько удаляется ровер от камеры
55..60 метров, если точнее.

aФон> Считается по угловому размеру ровера, когда он максимально удален, это всё обсуждалось выше
Да, именно так и считается.
   60.960.9
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

normalized>> Тоже таки дятлов не видел. Нет, есть, конечно, знакомые, которые верят в гомеопатию, "метафизику", телекинез,
aФон> Зачем верить в телекинез?
aФон> Это все равно что верить в гравитацию. Телекинез активно изучался в ИРЭ на Кулагиной и в других закрытых учреждениях, оспаривают его только больные на голову недоумки с кропнутым мировоззрением.

Я надеюсь, ты мочу пьёшь.
Без уриностопарика по утрам твой образ будет не полон.
   60.960.9
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

aФон> Баран, тебе же все разъяснили
aФон> В НАСА уже сделан пылесос на этом принципе

в НАСА разобрали потовые железы Нинели Кулагиной и сделали из них пылесос для лунной пыли?
Но зачем такая жестокость, ведь на Луну невозможно долететь.
   60.960.9
+
-
edit
 

aФон

аксакал
★★
aФон>> 10 метров, на столько удаляется ровер от камеры
Tangaroa> 55..60 метров, если точнее.
aФон>> Считается по угловому размеру ровера, когда он максимально удален, это всё обсуждалось выше
Tangaroa> Да, именно так и считается.

Покажи расчеты.

Tangaroa> в НАСА разобрали потовые железы Нинели Кулагиной и сделали из них пылесос для лунной пыли?
Tangaroa> Но зачем такая жестокость, ведь на Луну невозможно долететь.

Убогие идиоты, вы даже два плюс два сложить не можете, неудивительно что ВЕРИТЕ в высадку, которой не было
   69.069.0

Taler

опытный

aФон> Убогие идиоты, вы даже два плюс два сложить не можете, неудивительно что ВЕРИТЕ в высадку, которой не было

Афонь, а ты сам-то читал описание этого "эффекта Кулагиной"? Тебя там совсем-совсем ничего не смутило?
   77.0.3865.9077.0.3865.90
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Taler>> потомок нифилимов? :)
aФон> Как ты думаешь, кому они подражали, когда удлиняли искусственно черепа?
Кому подражает этот уважаемый гражданин?

А вот эта дама кому подражает?

А кому подражают сии достойные мужи?
 

   60.960.9
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

aФон>>> 10 метров, на столько удаляется ровер от камеры
Tangaroa>> 55..60 метров, если точнее.
aФон> aФон>> Считается по угловому размеру ровера, когда он максимально удален, это всё обсуждалось выше
Tangaroa>> Да, именно так и считается.
aФон> Покажи расчеты.
Уже показывал.


Tangaroa>> в НАСА разобрали потовые железы Нинели Кулагиной и сделали из них пылесос для лунной пыли?
Tangaroa>> Но зачем такая жестокость, ведь на Луну невозможно долететь.
aФон> Убогие идиоты, вы даже два плюс два сложить не можете, неудивительно что ВЕРИТЕ в высадку, которой не было
Ну так если не было высадки, то зачем из Нинели Кулагиной сделали пылесос?

И этсамое.. Афон, ты ведь пьёшь мочу? Ты обязан её пить. Она здорово расширяет сознание и смывает шоры, как я слышал. Я вот не пью мочу, потому что сие гадость. Но мне это ощущение ведь внушили инопланетные архонты. А раз такое дело, то тебе надо пить мочу.
Пей мочу, афоня.
И кал ешь.
   60.960.9
+
+1
-
edit
 

Taler

опытный

Tangaroa> И этсамое.. Афон, ты ведь пьёшь мочу? Ты обязан её пить. Она здорово расширяет сознание и смывает шоры, как я слышал. Я вот не пью мочу, потому что сие гадость. Но мне это ощущение ведь внушили инопланетные архонты. А раз такое дело, то тебе надо пить мочу.
Tangaroa> Пей мочу, афоня.
Tangaroa> И кал ешь.

Мне кажется, тут не моча, моча - это культ карго, подражание древним высшим цивилизациям. Афоня за прогресс, так что это явно непрямой массаж мозга стеклянным стержнем. Он, видишь, даже застеснялся, когда я его спросил, делает ли он такой массаж. Это неспроста.
   77.0.3865.9077.0.3865.90
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Tangaroa>> И этсамое.. Афон, ты ведь пьёшь мочу? Ты обязан её пить. Она здорово расширяет сознание и смывает шоры, как я слышал. Я вот не пью мочу, потому что сие гадость. Но мне это ощущение ведь внушили инопланетные архонты. А раз такое дело, то тебе надо пить мочу.
Tangaroa>> Пей мочу, афоня.
Tangaroa>> И кал ешь.
Taler> Мне кажется, тут не моча, моча - это культ карго, подражание древним высшим цивилизациям. Афоня за прогресс, так что это явно непрямой массаж мозга стеклянным стержнем. Он, видишь, даже застеснялся, когда я его спросил, делает ли он такой массаж. Это неспроста.

Моча обязательна! И массаж мозга стержнем тоже. Можно прямо, можно непрямой. Сейчас это даже немного модно, особенно среди тех, кто активно расширяет сознание.
   60.960.9
+
-
edit
 

aФон

аксакал
★★
aФон>> Покажи расчеты.
Tangaroa> Уже показывал.

Дай ссылку, я что-то пропустил?
   69.069.0
Это сообщение редактировалось 11.10.2019 в 21:44
+
-
edit
 

Taler

опытный

Tangaroa> Моча обязательна! И массаж мозга стержнем тоже. Можно прямо, можно непрямой. Сейчас это даже немного модно, особенно среди тех, кто активно расширяет сознание.

Прямой - это, я так полагаю, по методу древних египтян? Крючком через ноздрю? Или можно пальцем достать, когда ковыряешь в носу в поисках доказательств и аргументов? Это бы многое объяснило.
   77.0.3865.9077.0.3865.90
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Taler

опытный

aФон> Дай ссылку, я что-то пропустил?

Афонь, так что там насчет "эффекта Кулагиной"? Ничего не смущает в процитированном тобой описании и "объяснении"? Как ты его оцениваешь с точки зрения школьного учебника физики? А с точки зрения Афони - как оно? Нормально?
   77.0.3865.9077.0.3865.90
1 217 218 219 220 221 352

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru