[image]

Как снимали лунную аферу...

 
1 223 224 225 226 227 352
RU AlexanderZh #17.10.2019 07:49  @aФон#17.10.2019 06:43
+
+1
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

aФон> Лучший раб - это тот, который верит, что он свободен.

Ты уже расшорил сознание до рабовладельца? Нет? А почему?
   77.0.3865.9277.0.3865.92
RU Yuri Krasilnikov #17.10.2019 08:29  @aФон#17.10.2019 06:43
+
+1
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

aФон>>> Это истинные хозяева
AlexanderZh>> Да, да. Ленин гриб,
aФон> Лучший раб - это тот, который верит, что он свободен.

И ты, конечно же, свободен. Так? :D :D :D
   66.066.0
+
+1
-
edit
 

ViperNN

втянувшийся

Tangaroa> Я вот чё не понимаю, у всех этих рассуждателей есть общий мотив: тайное правительство существует, оно тайное, но все о нём знают.
Почему все? Только рассуждатели! "У нас есть такие приборы, но мы их вам не покажем!"
   77.0.3865.9077.0.3865.90
RU ViperNN #17.10.2019 09:09  @Yuri Krasilnikov#17.10.2019 08:29
+
+1
-
edit
 

ViperNN

втянувшийся

Y.K.> И ты, конечно же, свободен. Так? :D :D :D
Конечно он свободен. От знаний. :D :D :D
   77.0.3865.9077.0.3865.90
RU ViperNN #17.10.2019 09:10  @AlexanderZh#17.10.2019 07:49
+
+1
-
edit
 

ViperNN

втянувшийся

AlexanderZh> Ты уже расшорил сознание до рабовладельца? Нет? А почему?
Мухоморов не хватило. :D
   77.0.3865.9077.0.3865.90
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

aФон> Это истинные хозяева государств, неподсудные, надгосударственные элиты и их структуры.

афоны, а ты за свою жизнь не боишься? А то вдруг ты раскроешь аферу полностью и за тобой в тот же вечер Придут. А?
   60.960.9
+
+1
-
edit
 

Tangaroa

опытный

aФон>>> Это истинные хозяева
AlexanderZh>> Да, да. Ленин гриб,
aФон> Лучший раб - это тот, который верит, что он свободен.

т.е. ты и есть лучший раб. Потому что ты жалкий бессмысленный идиот, но веришь, что на самом деле ты такой мудрый прозорливый свободный человек. Ага.
   60.960.9
RU Taler #17.10.2019 13:22  @Yuri Krasilnikov#17.10.2019 08:29
+
+2
-
edit
 

Taler

опытный

aФон>>>> Это истинные хозяева
Y.K.> AlexanderZh>> Да, да. Ленин гриб,
aФон>> Лучший раб - это тот, который верит, что он свободен.
Y.K.> И ты, конечно же, свободен. Так? :D :D :D

Да ну, брось ты. Он еще не окончательно освободился. Пока только как 67, что ли, процентов россиян (Россия - страна свободных людей!). Это первый этап. В тайное мировое правительство, согласно того же ВЦИОМ, верит тоже две трети россиян. В общем, это лишь первый этап на пути к сбрасыванию шор и обретению свободы. Дальше идет вера в инопланетян - это примерно половина, но этот этап афоня тоже уже прошел. Невзятым остается барьер с плоской Землей - настолько свободных от шор всего 3 процента, афоне еще предстоит непростой путь.

Да и вообще, как может быть по-настоящему свободен человек, умеющий относительно бегло читать и, пусть и с ошибками и не очень грамотно, но все же писать? Ведь любому стремящемуся вырваться из рабства человеку понятно, что грамотность тайная элита Данунахов уже несколько тысяч лет насаждает именно для того, чтобы потом иметь возможность подвергать людей гипнозу "официального" образования, выращивая из них удобных биороботов, верящих в научные журналы.
   77.0.3865.12077.0.3865.120

Hal

опытный

aФон> Сам найди
Ну всё, дебил слился по полной. В очередной раз.

aФон> Какого текста, ты прочитай статью полностью
Ну прочитай прочитай. Он там и говорит, что никакого мирового правительства нет и быть не может, никаких рептилоидов нет и быть не может, никакой закулисы нет и быть не может, никакого мировоззренческого оружия нет и быть не может.
Ты не способен понимать текст. Ты просто тупорылый баран.
   69.069.0

Taler

опытный

Hal> Ну прочитай прочитай. Он там и говорит, что никакого мирового правительства нет и быть не может, никаких рептилоидов нет и быть не может, никакой закулисы нет и быть не может, никакого мировоззренческого оружия нет и быть не может.


Да афоня просто чемпион по способности приводить иллюстрации и цитаты, подтверждающие не его точку зрения, а точку зрения оппонента. Честно говоря, такого постоянства в этом я еще ни разу не видал. :) Может, он и вправду читать плохо умеет? :)
   77.0.3865.12077.0.3865.120
+
+2
-
edit
 

Hal

опытный

Zveruga> Так что такое гравитация? Что там описано в научных журналах?
Человечество ещё много чего не понимает и не знает. Но то что оно уже смогло узнать, несомненно приносит пользу. Что такое гравитация может быть мы ещё досконально и не знаем, но зато можем запускать спутники и предсказывать движение тел. Это уже много чего значит.

Zveruga> Вы даже не понимаете те знания, которыми обладаете. Их ценность, а точнее бесценность.
Ну и какой прок от этих соплей? Что ты предлагаешь? Плюнуть на науку и залезть обратно на деревья за бананами?
Наши знания приносят конкретные результаты. Что даст это твое нытье? Оно позволит точнее предсказывать движение тел, точнее позиционировать приемник GPS и Глонасс?

Zveruga> Человек не знает что такое гравитация, каков её источник и причина.
Человек ещё очень много чего не знает. И что дальше?
Если тебя не устраивает полнота человеческого знания, то предлагаю тебе заколотить себя в деревянный ящик и погрузиться на пару метров под землю, чтобы ты своим нытьем не мешал другим развиваться и двигаться вперед.
   69.069.0

spam_test

аксакал

Hal> Ну и какой прок от этих соплей?
он, как и афон, даже не понимает, что такое знание.
   73.0.3683.10573.0.3683.105
+
+1
-
edit
 

Hal

опытный

aФон> Лучший раб - это тот, который верит, что он свободен.
Ты идеальный лошара. В мире нет таких абсолютных лошар как ты. Ты схавал абсолютно весь навоз, который только смогли выдумать мошенники.
Если бы давали премию "Самый педальный лошара из всех лошар", то ты бы точно занял второе место. А не первое, потому что ты лошара.
   69.069.0

Taler

опытный

aФон>> Лучший раб - это тот, который верит, что он свободен.
Hal> Ты идеальный лошара. В мире нет таких абсолютных лошар как ты. Ты схавал абсолютно весь навоз, который только смогли выдумать мошенники.
Hal> Если бы давали премию "Самый педальный лошара из всех лошар", то ты бы точно занял второе место. А не первое, потому что ты лошара.

Да ладно, если посмотреть на опросы ВЦИОМ, то окажется, что у нас две трети страны ничем от афони не отличаются и точно так же с удовольствием жрут весь навоз, какой только всякие навозные жуки не прикатят. :) Обычный, среднестатистический расеянин, плохо образованный, не приученный мыслить болван с амбициями гения и хроническим стрессом из-за низкоранговости.

В принципе, что-то похожее иногда хватает винтовку и идет отстреливать детей на каком-нибудь острове. Или что-нибудь подобное сотворяет. Но это отборные экземпляры, у которых яйца, все же, имеются какие-никакие. Остальные просто скулят на форумах.

Впрочем, и в других странах таких афонек тоже хватает.
   77.0.3865.12077.0.3865.120

aФон

аксакал
★★
Hal> Ну прочитай прочитай. Он там и говорит, что никакого мирового правительства нет и быть не может, никаких рептилоидов нет и быть не может, никакой закулисы нет и быть не может, никакого мировоззренческого оружия нет и быть не может.
Hal> Ты не способен понимать текст. Ты просто тупорылый баран.

Я не говорил про мировое правительство, но говорил про закулису, я не говорил про рептилоидов, но говорил про архонтов.

Статья и рассказывает о закулисе, ее орденах и структурах.

Ну что же, масонство действительно сыграло большую роль, особенно в XVIII – XIX веках. «Вольные каменщики» воспитали тот человеческий материал, который сыграл руководящую роль в эпоху революций 1789–1848 гг. на Западе и пришел к власти. Однако огосударствление масонства создало ряд проблем. С конца XIX века потребовались новые формы организации закрытых наднациональных структур, более адекватные новой эпохе мировой борьбы за власть, информацию и ресурсы. Речь идет о «Группе» (или обществе «Мы»), которую создал С. Родс и развил А. Милнер, других структурах. Масонство никто не отменял, оно продолжало играть определенную, порой значительную роль, но перестало быть единственной и доминирующей формой конспироструктур. Так, в русской революции масоны ложи «Великий Восток Франции» действовали весьма активно (через Керенского), но были и другие силы, связанные с британской разведкой, Рокфеллерами, американцами, немецким генштабом и, конечно же, контрразведкой России, поставившей на имперски ориентированных большевиков. Равнодействующая этих сил – Октябрьская революция.

После Второй мировой войны возникла потребность в новом «поколении» закрытых оргструктур, и они явились: Четвертый рейх Бормана, Бильдербергский клуб, Римский клуб, Трехсторонняя комиссия… Многие их члены оставались масонами, иллюминатами, бнайбритовцами и др., но структуры-то были принципиально новые, «заточенные» под новые задачи.
...
- Реальная власть – это тайная власть. А Бильдербергский клуб на виду, у них даже сайт появился. «Бильдерберг» – фасадная организация мировой верхушки. Клуб был создан в 1954 г. для примирения старой европейской элиты, как той, что поддержала Гитлера («линия гибеллинов»), так и той, что боролась против него («линия гвельфов») с англосаксами и интеграцией ее в их проект вообще и «евросоюзовский» в частности. Сегодня «бильдерберги» обкатывают те вопросы, которые поставлены в реально закрытом, часто неформальном режиме.

...


Союзником двух этих орденов выступает Мальтийский орден, чья давняя специализация – посредничество между Ватиканом и МИ-6, ЦРУ. Мальтийский орден – элемент системы «Ватикан». Да, сдача соцлагеря и СССР американцам и наднационалам в лице Буша-старшего произошла на Мальте, но прилетел-то Горбачев на Мальту со встречи с римским папой Иоанном-Павлом II, благословившим «Горби» на сдачу соцсистемы и страны. Иерархия налицо.
 




У всех крупных сил есть свои долгосрочные планы. Кто-то называет это заговором, я предпочитаю термин «проект». Мировая история – это битва Проектов, их равнодействующая.
> Существует ли тайное мировое правительство масонов | ИСТОРИЯ СОВРЕМЕННОСТИ: KP.RU | Яндекс Дзен
 


Всё же насколько ты тупой идиот.
   69.069.0
Это сообщение редактировалось 18.10.2019 в 02:22
+
-
edit
 

aФон

аксакал
★★
Tangaroa> После его высеров на тему "лунного заговора"

Современный тренд - заговоры называть ПРОЕКТАМИ, а мировоззренческие ловушки - идеями проектов.
   69.069.0
+
-
edit
 

aФон

аксакал
★★
Tangaroa>> После его высеров на тему "лунного заговора"
aФон> Современный тренд - заговоры называть ПРОЕКТАМИ, а мировоззренческие ловушки - идеями проектов.

Одно не могу понять, почему ты так оголтело защищаешь эту аферу?

Потому что ты смог увидеть ошибки у Коновалова? Так все же ошибаются, на себя посмотри.

Любой сценария сокрытия всегда строится по схеме
1. Официальная версия
2. Бредовое разоблачение (вообще не летали, Союз-Аполлон - Голливуд)
3. И столкновение лбами сторонников двух предложенных вариантов, одинаково далеких от истины.

Это же азбука сокрытия информации.

Эта схема рассчитана на то. что когда ты убедишься, что в 2 ошибки, то перейдешь в 1.
Тебя разводят как лошару, а ты даже не чувствуешь
   69.069.0
+
-
edit
 

aФон

аксакал
★★
Tangaroa>> После его высеров на тему "лунного заговора"


Когда говорят о ЗАГОВОРЕ, в широком смысле слова, то обычно имеется ввиду проект либерального фашизма и силы его проводящие (либеральная идея, а лунный заговор - это частица, кирпичик в ее теле)
   69.069.0
Это сообщение редактировалось 18.10.2019 в 06:02
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Tangaroa>> После его высеров на тему "лунного заговора"
aФон> Современный тренд - заговоры называть ПРОЕКТАМИ, а мировоззренческие ловушки - идеями проектов.

современный тренд - обсирать достижения прошлого, называя это "освобождением от шор".
Кстати, твои инопланетные хозяева просили передать: молотетс, сэма, карашё. Пратталшай внушать лютям их никчомноссть
   60.960.9

Hal

опытный

Taler> Да ладно, если посмотреть на опросы ВЦИОМ, то окажется, что у нас две трети страны ничем от афони не отличаются и точно так же с удовольствием жрут весь навоз, какой только всякие навозные жуки не прикатят. :) Обычный, среднестатистический расеянин, плохо образованный, не приученный мыслить болван с амбициями гения и хроническим стрессом из-за низкоранговости.
Ну нет, я не думаю что всё так плохо. Всё же мне думается, что в опросах ВЦИОМ высказывается больше отношение людей, чем конкретное знание или понимание. Многие просто не вникали в проблемы и они говорят свое мнение, составленное по тем обрывкам информации, которые они могут получить из телевизора, радио или других источников. Таких ярых и при этом катастрофически тупых опровергунов, типа афони, я думаю единицы.

Taler> В принципе, что-то похожее иногда хватает винтовку и идет отстреливать детей на каком-нибудь острове. Или что-нибудь подобное сотворяет. Но это отборные экземпляры, у которых яйца, все же, имеются какие-никакие. Остальные просто скулят на форумах.
Очень может быть. Поэтому теории заговора и изучаются. Лунная афера это совсем безобидный миф. Мифы о прививках это уже опасные мифы, которые могут оказывать непосредственное влияние на жизнь и здоровье людей. А вот радикальные мифы это совсем опасные вещи. Так что клоунада клоунадой, но возможно тупизна афони кому-то и поможет.
   69.069.0
+
+1
-
edit
 

Hal

опытный

aФон> Статья и рассказывает о закулисе, ее орденах и структурах.
Ага, и они настолько секретные, что про них рассказывают с фамилиями, адресами и датами.
афоня, ты реально настолько дебил, что думаешь что раз ты нашел в инете некий бред с надписью "раскрытие секретов мировой закулисы", то это означает что ты не лошара и нашел реально тайную информацию? Ты реально думаешь что этого никто не видел и не читал кроме тебя? Ты реально полагаешь, что всесильная мировая закулиса позволяет раскрывать свои секреты настолько спокойно, что даже такие слабоумные педальные лошары типа тебя могут так легко найти всю информацию про них просто тупо сидя в своей комнате перед компом?
Ты такая лошара, что тебя развести настолько просто, что это даже тупо. Просто напиши "кто не верует тот лох" и ты схаваешь любой навоз.
   69.069.0

aФон

аксакал
★★
aФон>> Статья и рассказывает о закулисе, ее орденах и структурах.
Hal> Ага, и они настолько секретные, что про них рассказывают с фамилиями, адресами и датами.

Кто тебе сказал, что они СЕКРЕТНЫЕ?
Закулиса - это не секретные, опять русский не родной?
Их влияние тайное, а не сами они секретные
   69.069.0

Taler

опытный

Hal> Ну нет, я не думаю что всё так плохо. Всё же мне думается, что в опросах ВЦИОМ высказывается больше отношение людей, чем конкретное знание или понимание. Многие просто не вникали в проблемы и они говорят свое мнение, составленное по тем обрывкам информации, которые они могут получить из телевизора, радио или других источников. Таких ярых и при этом катастрофически тупых опровергунов, типа афони, я думаю единицы.

Ну, обычное быдло просто лениво и нелюбопытно, и жрет что послаще и что в рот суют, у афони же другая проблема - он немножко калека на голову. Не ленив и любопытен, испытывает потребность в мышлении, но патологически не в состоянии мыслить производительно, есть какие-то нарушения в той зоне мозга, отвечающей за торможение, которое можно назвать здравым смыслом. Потребность мыслить им самим интерпретируется как способность это делать, и сообщает определенные ранговые амбиции, а фактическая неспособность к производительному мышлению не позволяет эти амбиции реализовать. Отсюда постоянный, хронический стресс от низкоранговости.

Ну и, сам понимаешь, как у него обстоят дела с воспроизводством. Если и был когда-то в жизни опыт с женщинами, то он, очевидно, был недолгим и травмирующим. А возможно, и вообще никакого не было. И это еще огромный кусок хронического стресса.

Естественно, что при таком раскладе все эти теории заговора, альтернативная наука и прочие барабашки для него - единственное убежище, хоть какой-то способ хотя бы немного облегчить стресс, а не просто приятная, но не обязательная жвачка, как у основной быдломассы. Афоня этим навозом питаться просто вынужден, потому что все остальное его организм не усваивает, а навоз дает какое-то подобие облегчения.

Переубеждать его, в целом, бесполезно, единственный способ вылечить - просто пристрелить из жалости.

И таких, к сожалению, не так уж и мало. Их всегда было какое-то заметное количество, просто сейчас они получили по трибунке и стали попадаться на глаза, а раньше на такого надо было самому физически наткнуться, чтобы узнать о его существовании. А физически наткнуться на афона не так уж и легко - в силу низкоранговости и хронического стресса из-за нее они обычно сидят по норам и без крайней необходимости наружу не высовываются, любой непосредственный контакт с людьми для них - стресс.
   77.0.3865.12077.0.3865.120

Taler

опытный

Hal> Очень может быть. Поэтому теории заговора и изучаются. Лунная афера это совсем безобидный миф. Мифы о прививках это уже опасные мифы, которые могут оказывать непосредственное влияние на жизнь и здоровье людей. А вот радикальные мифы это совсем опасные вещи. Так что клоунада клоунадой, но возможно тупизна афони кому-то и поможет.

Ну, как тебе сказать... В принципе, опасных мифов не бывает, бывают опасные люди. Афоны, в целом, безобидны и безопасны. Каким бы мифом они не инфицировались, на общественно-опасные деяния они в принципе неспособны. Даже миф о прививках опасен, скорее, для самих носителей и их потомства, развить его до такой степени, что он станет общественно опасен, никто не даст, под страхом возвращения какой-нибудь оспы все эти антипрививочники будут моментально взяты к ногтю самыми силовыми методами, если их даже просто заподозрят в возникновении какой-нибудь реальной вспышки реально опасной инфекции в цивилизованной стране. Они пока резвятся только потому, что ничего опасного, по сути, не происходит. Любая мало-мальская эпидемия чего-нибудь смертельного, от чего есть вакцина - и тут же за отказ от прививок будут надевать наручники, а прививки делать принудительно.
   77.0.3865.12077.0.3865.120
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Taler

опытный

aФон> Их влияние тайное, а не сами они секретные

И рассказывают об их "тайном" влиянии. :)

Афонь, ты баран, все-таки. Но ничего не поделать, родившись бараном, бараном приходится и жить. :)
   77.0.3865.12077.0.3865.120
1 223 224 225 226 227 352

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru