[image]

Что новенького про американцев на Луне

 
1 151 152 153 154 155 195
+
+1
-
edit
 

Taler

опытный

Tangaroa>> Поэтмоу ты, айфонька, самый настоящий предатель.
P.V.> Скорее вредитель. Предавать ему нечего, кроме своих верований.

Да вредитель из него такой же, как и предатель. Предавать ему нечего, потому что ему в жизни никто ничего не доверит и не доверится, а вредить - это тоже надо уметь и мочь. :)

Так что не боись, афоня настолько же безвреден, насколько и бесполезен. :)
   77.0.3865.9077.0.3865.90
+
+1
-
edit
 

Passat

втянувшийся
aФон> Видят и говорят, те кто посмелее прямо и открыто об афере и говорят.
шо, правда? А кто конкретно? Из профильных специалистов? Кинооператоров не предлагать.
Так сколько их? На тысячу трусливых, продажных и тупых ученых найдется хоть один смелый, умный и честный?
   77.0.3865.9077.0.3865.90
+
+1
-
edit
 

Taler

опытный

aФон>> Видят и говорят, те кто посмелее прямо и открыто об афере и говорят.
Passat> шо, правда? А кто конкретно? Из профильных специалистов? Кинооператоров не предлагать.
Passat> Так сколько их? На тысячу трусливых, продажных и тупых ученых найдется хоть один смелый, умный и честный?

Угу. Чем тебе Попов не ученый? Или Коновалов, тот аж доцент кафедры же. :)
Еще Острецов хорошо говорит. Правда, не об этом, но все равно он смелый, умный и честный. :)
   77.0.3865.9077.0.3865.90
+
+1
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Taler> Угу. Чем тебе Попов не ученый? Или Коновалов, тот аж доцент кафедры же. :)
Taler> Еще Острецов хорошо говорит. Правда, не об этом, но все равно он смелый, умный и честный. :)

а уж Мухин какой учёный... он первым в мире доказал, что "Шаттлы" летали на РД-180!
   60.960.9
+
+1
-
edit
 

Taler

опытный

Tangaroa> а уж Мухин какой учёный... он первым в мире доказал, что "Шаттлы" летали на РД-180!

Мухин просто велик, от него сияние исходит. Очень тонкоматериальная сущность.
   77.0.3865.9077.0.3865.90
+
+1
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠☠
aФон> Всё правильно интернета не было и видео НАСА никто из наших спецов не видел

Более того. "все наши спецы были настолько секретные, что их вообще никто не видел. А если и видел, то не опознавал"

:)
   77.0.3865.9077.0.3865.90
RU Yuri Krasilnikov #07.10.2019 10:32  @aФон#06.10.2019 17:01
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.>> Или ты предлагаешь больше верить г**нороликам на ютубе, чем официальным материалам? :)
aФон> Я предлагаю НЕ ВЕРИТЬ.

"И запомните: верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно!" :)

aФон> aФон>> Вас, лошар, специально натаскивают, чтобы Вы в подобное ВЕРИЛИ СВЯТО, как религиозники в свои Библии.
Y.K.>> Или как ты - в свои "кармы-дхармы"? :D
aФон> Не верь.

Что я с успехом и делаю. А вот ты эти "кармы-хармы" через слово поминаешь :)

aФон> aФон>> Вы так не любите верующих, потому что вы с ними ОДИНАКОВЫЕ, у вас есть святые книжки.
aФон> aФон>> Хотя верующим следовало бы знать "не создавай себе кумира" относится ко всему, в том числе и к их Библии.
Y.K.>> Кто бы говорил :) У тебя всякие коноваловы или "инженеры-изобретатели" моментально кумирами становятся :D
aФон> Это никакие не кумиры, они вносят вклад в разоблачение аферы и поэтому достойны уважения.

А афера-то была? А? ;) Или ты просто в нее веришь? ;)

aФон> Ты же избрал путь подыгрывания аферистам, путь лгуна и покрывателя лгунов.

Нет, я избрал себе путь иногда насмехающегося над верующими дурачками. Вроде тебя :)
   66.066.0
RU aФон #07.10.2019 17:46  @Yuri Krasilnikov#07.10.2019 10:32
+
-2
-
edit
 

aФон

аксакал
★★

Y.K.> Y.K.>> Или как ты - в свои "кармы-дхармы"? :D
aФон>> Не верь.
Y.K.> Что я с успехом и делаю. А вот ты эти "кармы-хармы" через слово поминаешь :)

Это не успех, это духовная немощь, нужно не верить, а постигать на опыте

Ты урезал реальность, видишь усеченную ее часть, поэтому и отрицаешь иные формы разумной жизни, а они существуют и доступны наблюдению, но для тебя они не в фокусе, потому что ты боишься настройки резкости

Впрочем, тебя таким воспитали, тебя натаскивали высмеивать подобные вещи, вот ты таким уродом и стал.
   69.069.0
+
+3
-
edit
 

Taler

опытный

aФон> Это не успех, это духовная немощь, нужно не верить, а постигать на опыте
aФон> Ты урезал реальность, видишь усеченную ее часть, поэтому и отрицаешь иные формы разумной жизни, а они существуют и доступны наблюдению, но для тебя они не в фокусе, потому что ты боишься настройки резкости

А можно поинтересоваться методом, с помощью которого ты отличаешь эти "иные формы жизни" от собственных глюков? Ты в состоянии экспериментально доказать их существование и факт их наблюдения? Может, тебе пора уже за миллионом на премию Гудини?
   77.0.3865.9077.0.3865.90

3-62

аксакал

☠☠☠
Taler> А можно поинтересоваться методом, с помощью которого ты отличаешь эти "иные формы жизни"

Сосредоточьтесь на знакомом и привычном. На науке и технике, то есть.

И не надо подражать аФоне, залезая в иной огород, незнакомый и неизведанный.

:)
   77.0.3865.9077.0.3865.90

Taler

опытный

Taler>> А можно поинтересоваться методом, с помощью которого ты отличаешь эти "иные формы жизни"
3-62> Сосредоточьтесь на знакомом и привычном. На науке и технике, то есть.
3-62> И не надо подражать аФоне, залезая в иной огород, незнакомый и неизведанный.
3-62> :)

И остаться зашоренным? :)
   77.0.3865.9077.0.3865.90

3-62

аксакал

☠☠☠
Taler> И остаться зашоренным? :)

Не худший из вариантов. Кстати!

:)
   77.0.3865.9077.0.3865.90
+
-2
-
edit
 

aФон

аксакал
★★

Taler> И остаться зашоренным? :)

Меньше знаешь, крепче спишь, контакт с потусторонним небезопасен.
   69.069.0
+
+2
-
edit
 

Taler

опытный

Taler>> И остаться зашоренным? :)
aФон> Меньше знаешь, крепче спишь, контакт с потусторонним небезопасен.

Можно стать болваном, как Афоня? Боюсь тут ты путаешь причину и следствие. :)
   77.0.3865.9277.0.3865.92

Taler

опытный

Taler>> И остаться зашоренным? :)
3-62> Не худший из вариантов. Кстати!
3-62> :)

Афоня не велит так жить. Надо расшориваться. :)
   77.0.3865.9277.0.3865.92
+
-1
-
edit
 

aФон

аксакал
★★

Taler> Афоня не велит так жить. Надо расшориваться. :)

Ты не сможешь. Тебя натаскали высмеивать то, что находится за шорами
   69.069.0
+
+1
-
edit
 

Taler

опытный

aФон> Ты не сможешь. Тебя натаскали высмеивать то, что находится за шорами

Да не, только то, что не проходит проверку на существование. Такие вот шоры, не позволяют верить вместо знать.

Афонь, ты берешься доказать существование твоих "сущностей"? :) Может, пора получать премию Гудини?
   77.0.3865.9277.0.3865.92
RU AlexanderZh #07.10.2019 20:04  @aФон#07.10.2019 17:46
+
+1
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

aФон> Это не успех, это духовная немощь, нужно не верить, а постигать на опыте
аФонь, как можно быть таким идиотом то? Ты не одного опыта не сделал, а только свои умозаключения приводишь, а всем остальным про опыты втираешь. Ну как? :eek:
   77.0.3865.9077.0.3865.90
RU Taler #07.10.2019 20:34  @AlexanderZh#07.10.2019 20:04
+
+1
-
edit
 

Taler

опытный

aФон>> Это не успех, это духовная немощь, нужно не верить, а постигать на опыте
AlexanderZh> аФонь, как можно быть таким идиотом то? Ты не одного опыта не сделал, а только свои умозаключения приводишь, а всем остальным про опыты втираешь. Ну как? :eek:

Чтобы делать умозаключения, надо иметь ум. А Афоня имеет только фантазию, опирающуюся на фрагментарную и случайную картину мира, и лишен каких-либо инструментов для ее систематического формирования (он эти инструменты бодро отрицает).
Отсюда и вся эта клоунада. В общем-то, шариковщина - идеи космического масштаба и космической же глупости. А кабаке перед дворниками и прочими швондерами норм, но Афоне надо непременно тут. :) Видимо, все это еще и на фоне некоторого мазохизма. :)
   77.0.3865.9277.0.3865.92
+
+1
-
edit
 

Pavel13_V2

втянувшийся

P.V.>> - это же не вопрос веры, откуда неверие?
Yuriy> Вас ПУГАЕТ картина, которую Вы тут видите.

Нет,не пугает. Забавляет. Пугает непробиваемая тупость заговорщиков. Ещё пугает отсутствие стремления разобраться в вопросах не предвзято, без заранее выставленных ориентиров.

Yuriy> Здесь на форуме люди говорят [i][b]"не наши оппоненты - адвокаты НАСА - а мы - прокуроры - должны доказать, что НАСА совершило преступление, на прокуроре лежит бремя доказательств...

Чего??? Какие прокуроры, какое бремя?

Yuriy> Это величие духа, называемое презумпцией невиновности, Вас и пугает.

Вы бредите. Ваше выдуманное величие духа меня не может пугать. Вы плоский светящийся комментатор с набором стандартных заблуждений. Могу читать вас, могу выключить. Чего мне вас бояться то?

Yuriy> Вы стараетесь не смотреть на то, что Вас пугает, и в попытка найти человека, который МАЛОДУШНЕЕ Вас, добрались аж до одного из региональных Кванториумов.

Очень любопытные рассуждения. Как всегда бредовые. Я и не знал, что поехал в другой город и устроился в Кванториум в поисках малодушного человека выдуманного неким форумным юрачиной. Продолжайте! Альтернативая трактовка всегда забавляет!

Yuriy> Этот человек действительно МАЛОДУШЕН, хоть и бывший военный: не готов признать Презумпцию Невиновности - принцип СИЛЬНЫХ ДУХОМ людей.

Выпейте йаду. Ни меня, ни того человека вы не знаете, но спешите сделать выводы. Бредовые как всегда. Как и с посещением американцами Луны.

Yuriy> Тот факт, что Вы "защитники"....

Какой ещё факт? Откуда вы решили что я защитник? Это ваши бредовые умозаключения, всего лишь. К фактам они не имеют никакого отношения.

Вернитесь к технической стороне вопроса посещения Луны людьми. Там от вас будет польза.
   77.0.3865.9277.0.3865.92
+
+2
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Y.K.>> Y.K.>> Или как ты - в свои "кармы-дхармы"? :D
aФон> aФон>> Не верь.
Y.K.>> Что я с успехом и делаю. А вот ты эти "кармы-хармы" через слово поминаешь :)
aФон> Это не успех, это духовная немощь, нужно не верить, а постигать на опыте

То есть "Лунная афера" это твой бог.
Религия, как она есть.
   60.960.9
+
+1
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Taler>> И остаться зашоренным? :)
aФон> Меньше знаешь, крепче спишь, контакт с потусторонним небезопасен.

поэтому ты боишься идти к докторам, да?
   60.960.9
RU Yuri Krasilnikov #08.10.2019 09:59  @aФон#07.10.2019 17:46
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.>> Y.K.>> Или как ты - в свои "кармы-дхармы"? :D
aФон> aФон>> Не верь.
Y.K.>> Что я с успехом и делаю. А вот ты эти "кармы-хармы" через слово поминаешь :)
aФон> Это не успех, это духовная немощь, нужно не верить, а постигать на опыте

Так поделись опытом :)

А то ты демонстрируешь исключительно какую-то хрень, высосанную из собственного грязного пальца.

И пока результаты твоих "постижений на опыте", мягко говоря, не впечатляют :)

aФон> Ты урезал реальность, видишь усеченную ее часть, поэтому и отрицаешь иные формы разумной жизни, а они существуют и доступны наблюдению, но для тебя они не в фокусе, потому что ты боишься настройки резкости

С этого места поподробнее. Какие же это формы разумной жизни? Барабашки? :)

aФон> Впрочем, тебя таким воспитали, тебя натаскивали высмеивать подобные вещи, вот ты таким уродом и стал.

Ну, уроду нормальные кажутся уродами. Ничего нового :(
   66.066.0
+
+1
-
edit
 

Hal

опытный

aФон> Это не успех, это духовная немощь
Духовная немощь давно лечится медикаментозно.

aФон> а постигать на опыте
Ну каком опыте? Тебе просто с детства бабуля и мамуля внушали, что поход в церковь дает ощущение очищения и легкости. И выходя из темного душного задымленного помещения на свежий воздух ты на самом деле чувствовал себя лучше. Вот и весь твой опыт.

aФон> Ты урезал реальность, видишь усеченную ее часть
Ты сам себе отрезал всю науку и всё образование, и заменил их навозом. Так что не свисти.

aФон> поэтому и отрицаешь иные формы разумной жизни
Кто хоть раз отрицал? Ты просто дебил тупорылый и меряешь всех остальных по себе. Тебе миллион раз говорили, что нормальные люди никогда ничего не отрицают. Разговор всегда идет только о наличии или отсутствии доказательств.
Ты дебил. И единственная форма постижения мира доступная тебе это верование и отрицание того что в верование не укладывается. Ты в принципе не способен понять, что люди могут не верить и в то же время не отрицать лунную аферу, мировое правительство, барабашек, иные формы жизни.

aФон> а они существуют и доступны наблюдению
Если обдолбаться разными веществами, то и не такое можно увидеть.
Я имел опыт общения с разными людьми. Случалось пообщаться и с любителями таких вот экспериментов с веществами и своим сознанием. Там кто-то и с богом разговаривал, кто-то выходил из тела и видел свое тело со стороны, кто-то погружался в дебри своего подсознания, и т.д. и т.д. и т.п.

aФон> Впрочем, тебя таким воспитали
Ну да, всех воспитали нормальными людьми с критическим мышлением. А тебя воспитала бабуля, которая и вбила в тебя метод познания исключительно через верование.
   69.069.0
FI roker2019 #08.10.2019 12:43  @Tangaroa#06.10.2019 00:56
+
-1
-
edit
 

roker2019

опытный

Y.K.>>> Я ничего не думаю.
Tangaroa> Y.K.>> Есть результаты официального расследования, между прочим.
aФон>> Да-да, тут в соседней теме есть придурок, который через слово поминает "рецензируемые журналы",
Tangaroa> фотовладик, штоле?

А не вы ли являетесь этим фотовладиком? Уже не раз подмечал совпадения между его журналом и вашим видеоблогом, недавно еще одно добавилось, термин "медуза" применительно к следу ракеты крайне редок, и его последовательно употребили сначала фотовладик, затем вы, с разницей в несколько недель. Очень все это странно, чрезвычайно странно, я бы сказал.
   69.069.0
1 151 152 153 154 155 195

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru