[image]

Apollo 16 LRV Grand Prix в вакуумной камере

 
1 49 50 51 52 53 126
+
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠☠☠
s.t.> модем

Где его сегодня держат-то? За стеклом, на полке раритетов?
   78.0.3904.8778.0.3904.87

Xan

координатор

ViperNN> Кактус? Хотя термин "лежал" несколько смущает.

Не компьютерное.

И не "зелёное, на стене висит и свистит". :D

Говорят, за двадцать вопросов можно любой предмет угадать.
Но мне интересно посмотреть на ясновидцев, которые с первого раза угадают.
   66

White Cat

опытный

Xan> И не "зелёное, на стене висит и свистит". :D


Селедка.
   69.069.0

Taler

опытный

Вы ясновидцы или гадалки? :)
   78.0.3904.9078.0.3904.90
RU aФон #08.11.2019 15:24  @White Cat#08.11.2019 08:05
+
-2
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
W.C.> "В суде оспаривается подпись гражданина NN под неким документом.
W.C.> Оспаривающая сторона приводит некоего художника, который изображает что-то подобное.
W.C.> Является ли это основанием для признания подписи NN подделкой?"
W.C.> Очевидно, что на это вопрос ответ может дать только почерковедческая экспертиза подписи NN, ее сравнение с другими подписями и текстами, исполненными NN. Так же и здесь. Только экспертиза может и имеет право дать ответы на вопрос о поддельности лунных съемок. При условии правильно поставленного вопроса, разумеется. И почему-то опровергуны никак не могут скинуться на проведение этой экспертизы, предпочитая бухтеть на форумах.

Почему то?
Потому то, что ты не понимаешь в какой реальности ты живёшь.
Живешь ты в консенсуальной реальности социума, в которой консенсус, закрепленный на высшем уровне и символично украшенный стыковкой Союз-Аполлон, а потом пролонгированный и также красочно украшенный новой "стыковкой" - МКС, и его нельзя нарушить никакими экспертизами, ибо он подчинен политической власти, которая этот самый консенсус и заключила.
   70.070.0
RU White Cat #08.11.2019 15:27  @aФон#08.11.2019 15:24
+
+1
-
edit
 

White Cat

опытный

aФон> Потому то, что ты не понимаешь в какой реальности ты живёшь.
aФон> Живешь ты в консенсуальной реальности социума, в которой консенсус, закрепленный на высшем уровне и символично украшенный стыковкой Союз-Аполлон, а потом пролонгированный и также красочно украшенный новой "стыковкой" - МКС, и его нельзя нарушить никакими экспертизами, ибо он подчинен политической власти, которая этот самый консенсус и заключила.

Бог ты мой, какой же херни ты сейчас напорол.
   69.069.0
+
+1
-
edit
 

Xan

координатор

aФон> Живешь ты в консенсуальной реальности социума, в которой консенсус, закрепленный на высшем уровне и символично украшенный стыковкой Союз-Аполлон, а потом пролонгированный и также красочно украшенный новой "стыковкой" - МКС, и его нельзя нарушить никакими экспертизами, ибо он подчинен политической власти, которая этот самый консенсус и заключила.

Про квадратную плоскую Землю забыл ввернуть!
А то бы я тебе плюс поставил! :D
   66
RU aФон #08.11.2019 15:40  @White Cat#08.11.2019 15:27
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
W.C.> Бог ты мой, какой же херни ты сейчас напорол.

Это был пересказ классика, простыми словами и применительно к нашей ситуации
«Государство — аппарат насилия в руках господствующего класса» В.И. Ленин
   70.070.0

3-62

аксакал

☠☠☠☠
aФон> «Государство — аппарат насилия в руках господствующего класса» В.И. Ленин

Государство, построенное по заветам (точнее догмам) этого классика оказалось очень нестойким.
Что вызывает сомнения в верности догм.

:)
   78.0.3904.8778.0.3904.87

Xan

координатор

aФон>> «Государство — аппарат насилия в руках господствующего класса» В.И. Ленин
3-62> Государство, построенное по заветам (точнее догмам) этого классика оказалось очень нестойким.
3-62> Что вызывает сомнения в верности догм.

Хочешь сказать, что в этом утверждении Ленин не прав?
Государство — аппарат насилия в руках угнетаемого класса?
:D
Замнём.

Зато вызывает восторг, как Афоня объяснил нам это ленинское утверждение "простыми словами, для тупых".
"в консенсуальной реальности социума" ЦЕНЗОРЕД!!! :D
   66
RU Tarasoff #08.11.2019 16:11  @White Cat#08.11.2019 08:05
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
W.C.> Да дело даже не в этом. аФоня тут усирается, доказывая ВОЗМОЖНОСТЬ съемок лунных фото- киноматериалов на Земле. Ему уже стопитьсот раз говорили, что он доказывает совсем не то, нужно доказывать НЕВОЗМОЖНОСТЬ этих съемок на Луне, ему как об стенку горох.

Какие люди жестокие! В очередной раз взяли и всё настроение аФонию испортили. Ещё и в двух предложениях. Сопьётся ведь! Или снюхается. Что он там под чем изобретает - он же не говорит, веществами не делится.
   70.070.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
Tarasoff> Какие люди жестокие! В очередной раз взяли и всё настроение аФонию испортили.

Мне тут не портят настроение, а неизбежно поднимают
   70.070.0
+
+1
-
edit
 

Taler

опытный

aФон> Потому то, что ты не понимаешь в какой реальности ты живёшь.
aФон> Живешь ты в консенсуальной реальности социума, в которой консенсус, закрепленный на высшем уровне и символично украшенный стыковкой Союз-Аполлон, а потом пролонгированный и также красочно украшенный новой "стыковкой" - МКС, и его нельзя нарушить никакими экспертизами, ибо он подчинен политической власти, которая этот самый консенсус и заключила.

Заметьте, какую именно часть "консенсуальной реальности социма" и "информпотока" Афоня отвергает - выборочно ту, которая не несет никакой угрозы его личному благосостоянию. Подленько так. :)

Ведь он же не будет менее жирно кушать, менее мягко спать, больше мерзнуть, иметь меньший доступ ко всем достижениям современной цивилизации типа, например, интернета и этого вот форума, если начнет отвергать что-нибудь типа высадки на луну или там ТО. Все это никак не относящиеся к нему лично вещи, и их можно отвергать абсолютно безопасно и безболезненно, годится для любого труса и мелкого подлеца. :)

А вот настоящие, не чета Афоне, отвергатели, действительно СВОБОДНО выбирающие для себя "консенсуальную реальность социума" и "информпотоки", имеют смелость и честность (пусть и такую же глупую, как афоня) отказаться не только от того, что никак их не затрагивает. И уходят жить в монастыри, в пещеры, в тайгу и пустыню, питаясь там грязью из-под ногтей :)

Афонь, ты такой мелкий трусишка. :) Гавкаешь только на то, что никак не влияет на содержимое твоей миски. :) Причем, что характерно, гавкаешь с применением тех самых технических и социальных средств, которые тебе дала отвергаемая тобой "консенсуальная реальность социума", и не забываешь при этом жрать и срать. :)

А вообще, конечно, ты сказал бесконечную глупость. Ты сегодня прям милаха, такого выступления не было со времен познавания тобой принципов работы панорамной камеры. Что не реплика, то просто выдающаяся глупость. :) Продолжай, до вечера еще далеко, мы в тебя верим. :)
   78.0.3904.7078.0.3904.70
+
+1
-
edit
 

Tarasoff

опытный
aФон>> «Государство — аппарат насилия в руках господствующего класса» В.И. Ленин
3-62> Государство, построенное по заветам (точнее догмам) этого классика оказалось очень нестойким.
3-62> Что вызывает сомнения в верности догм.
3-62> :)

"Право-это возведённая в закон воля господствующего класса". Тут всё верно.

С сильный не борись, с богатым не судись - это... Что такое С сильный не борись, с богатым не судись?

Традиционно считается русской народной пословицей. На самом деле это ставший пословицей фольклорный рифмованный пересказ слов из Библии (Ветхий Завет, Книга Иисуса, сына Сирахова, гл. 8, ст. 1 3): «Не ссорься с человеком сильным, чтобы когда… //  dic.academic.ru
 

Попробуй-ка посудиться с прокурорским каким или судейским...
Извиняюсь за оффтоп.
А аФоний, ЗАСРАНЕЦ, так и не ответил на заданные вопросы.
аФоний, могу напомнить:
1. Как был снят фон, если, согласно опровергунской теории, съёмка на Луне на плёнку невозможна?
2. Признаёшь ли ты, что с Реймондом Тигом ты облажался, поскольку он НИЧЕГО не подозревал, как ты утверждал?
   70.070.0
+
+1
-
edit
 

Tarasoff

опытный
aФон> Ладно, для ликбеза:
аФоний, не пошёл бы ты на... со своим Фурсовым? Я уже приводил ссылку, где твоему пустобрёху и демагогу Фурсову полну жопу огурцов насовали.
   70.070.0
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Tarasoff>> Какие люди жестокие! В очередной раз взяли и всё настроение аФонию испортили.
aФон> Мне тут не портят настроение, а неизбежно поднимают

Месье знает толк в извращениях.
На заданные вопросы отвечай, му**ла.
   70.070.0
+
+2
-
edit
 

Taler

опытный

aФон>>> «Государство — аппарат насилия в руках господствующего класса» В.И. Ленин
3-62>> Государство, построенное по заветам (точнее догмам) этого классика оказалось очень нестойким.
3-62>> Что вызывает сомнения в верности догм.
aФон> Как всё запущено.
aФон> Ладно, для ликбеза:
aФон> Куда делась аристократия Европы. Андрей Фурсов - YouTube

А, ты про этого Фурсова? Опять навоз притащил, жук навозный? :)

Но вообще предлагаю за притащенный сюда не относящийся к лунной теме навоз наказывать, а навоз удалять.
   78.0.3904.7078.0.3904.70
+
+2
-
edit
 

Taler

опытный

aФон> Дурилка, ты подключен к ложным информпотокам, у тебя искаженная реальность и известно кто именно над этим постарался
aФон> ПРОМЫВАЛИ МОЗГИ до того как это стало мейнстримом ... Тавистокский институт и САТАНИНСКИЕ ОСНОВАТЕЛИ - YouTube

Афонь, ты можешь воздержаться от того, чтобы не тащить сюда хотя бы тот навоз, который не имеет отношения к заявленной теме? Или надо принимать меры?
   78.0.3904.7078.0.3904.70

Xan

координатор

Tarasoff>> Какие люди жестокие! В очередной раз взяли и всё настроение аФонию испортили.
aФон> Мне тут не портят настроение, а неизбежно поднимают

Афоня! Не сри здесь магическим г**ном.
   66
+
-2
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
Tarasoff> А аФоний, ЗАСРАНЕЦ, так и не ответил на заданные вопросы.
Tarasoff> аФоний, могу напомнить:
Tarasoff> 1. Как был снят фон, если, согласно опровергунской теории, съёмка на Луне на плёнку невозможна?

Я подробно ответил в соседней теме, фон снимали видиконы с четкостью 4500 тв-линий, это передавалось по ррадиоканалу и "лазерным проектором рисовалось" на 70мм пленке.

Tarasoff> 2. Признаёшь ли ты, что с Реймондом Тигом ты облажался, поскольку он НИЧЕГО не подозревал, как ты утверждал?

Он сомневается, я говорил
   70.070.0
+
+1
-
edit
 

Tarasoff

опытный
aФон> Я подробно ответил в соседней теме, фон снимали видиконы с четкостью 4500 тв-линий, это передавалось по ррадиоканалу и "лазерным проектором рисовалось" на 70мм пленке.
Ахренеть! А чо сразу не инопланетные технологии?

Tarasoff>> 2. Признаёшь ли ты, что с Реймондом Тигом ты облажался, поскольку он НИЧЕГО не подозревал, как ты утверждал?
aФон> Он сомневается, я говорил
Да ты чо! И даже основания у него есть для этого? Или ты, поганец, путаешь тёплое с мягким?
Его спросили, могли ли подсунуть эмуляцию? Да так, что он бы не заметил.
Он что ответил? Считает, что могли.
О чём это? О крутости оборудования? А при чём здесь афера? При чём здесь "сомнение"? Может он циферы где увидел сомнительные? Или ему лампочка какая подмигивала "Внимание! Симуляция!"? Ась? Нет? Ах! Печалька.
Э, не, г**нюк, так дело не пойдёт.

аФоний, ты можешь быть серийным маньяком? У которого банки с мясом в холодильнике стоят.
Я думаю, что можешь. Всё. Ты серийный маньяк.

Да, аФоня, расскажи нам историю как ВЕСЬ ЦУП впаривал подделку одному бедолаге :-D Заодно и расскажи где все эти ДЕСЯТКИ людей, которые симуляцию программировали для аферы :-)
   70.070.0
+
+1
-
edit
 

Tarasoff

опытный
aФон> Я подробно ответил в соседней теме, фон снимали видиконы с четкостью 4500 тв-линий, это передавалось по ррадиоканалу и "лазерным проектором рисовалось" на 70мм пленке.

Подробности или ссылку, если не затруднит? Заодно хотелось бы узнать, ты уже нашёл артефакты на плёнке, свойственные аналоговой передаче сигнала?
   70.070.0
RU AlexanderZh #08.11.2019 17:27  @aФон#08.11.2019 16:17
+
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

aФон> Мне тут не портят настроение, а неизбежно поднимают
Мне тоже. За это и плюсанул!
   78.0.3904.8778.0.3904.87
RU AlexanderZh #08.11.2019 17:31  @Tarasoff#08.11.2019 17:04
+
+1
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

Tarasoff> аФоний, ты можешь быть серийным маньяком? У которого банки с мясом в холодильнике стоят.
Tarasoff> Я думаю, что можешь. Всё. Ты серийный маньяк.
Этим его не проймёшь. Он и так это прекрасно знает.
   78.0.3904.8778.0.3904.87
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-1
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
aФон>> Я подробно ответил в соседней теме, фон снимали видиконы с четкостью 4500 тв-линий, это передавалось по ррадиоканалу и "лазерным проектором рисовалось" на 70мм пленке.
Tarasoff> Подробности или ссылку, если не затруднит?



Ссылки, пожалуйста

> Как снимали лунную аферу... [aФон#07.11.19 00:56]

Tarasoff> Заодно хотелось бы узнать, ты уже нашёл артефакты на плёнке, свойственные аналоговой передаче сигнала?

> Как снимали лунную аферу... [aФон#07.11.19 23:01]
The data stream received from the satellite was analog-to-digital preprocessed to correct for radiometric and geometric errors.

Поток данных, полученных со спутника, имел предварительную аналого-цифровую обработку для исправления радиометрических и геометрических ошибок.
 
   70.070.0
Это сообщение редактировалось 08.11.2019 в 17:41
1 49 50 51 52 53 126

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru