[image]

Apollo 16 LRV Grand Prix в вакуумной камере

 
1 57 58 59 60 61 126
RU Mikeware #14.11.2019 18:48  @SashaBad#14.11.2019 15:19
+
+1
-
edit
 

Mikeware

опытный

SashaBad> А куда ж аФонию деваться!
SashaBad> Иначе становиться "мучительно больно за бесцельно прожитые годы", и жжёт "позор за подленькое и мелочное прошлое"...
SashaBad> Вот и "продолжает с упорством барана пытаться втирать снова и снова эту дичь".

Но вопрос-то остаётся:"как становятся такими тупыми?" Его специально этому учили? Или алкоголь-наркотики? Может, энцефалит? Или упал неудачно, как бацура?
Ну и образование его интересно... Какое учебное заведение способно выпустить столь рафинированного идиота... ЦПШ? Семинария?
   78.0.3904.9678.0.3904.96
RU AlexanderZh #14.11.2019 19:04  @Mikeware#14.11.2019 18:48
+
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

Mikeware> ... Семинария?
Я бы не стал переть на семинарии, образование достойное. Но у меня только один пример из жизни - с баптистами.
   78.0.3904.9778.0.3904.97
RU Mikeware #14.11.2019 19:46  @AlexanderZh#14.11.2019 19:04
+
+1
-
edit
 

Mikeware

опытный

AlexanderZh> Я бы не стал переть на семинарии, образование достойное. Но у меня только один пример из жизни - с баптистами.
Ну, учат истово верить. наверное :-)
Хотя там учат еще и убеждать во всякой куйне. чего у афони никак не получается - пока его в куйне убеждают.
   77.0.3865.9077.0.3865.90
+
-2
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
aФон>> 70 см - это между параллельными стеклами, а 150 см - это от камеры до цилиндрического участка стекла.
Tangaroa> Как ты это установил? Чем обусловлены эти размеры?

Размером камеры и требованием, чтобы окружность стекла не проявляла свойств линзы

Tangaroa> Tangaroa>> На одном изображении у него крыша поднимается под углом, на другом - она горизонтальная и над тей торчит "шлем на палке", причём высота шлема от грунта 0.65м, значит, между крышей "бокса" и грунтом - сантиметров 20..30.
aФон>> Придурок полоумный, это разные сечения.
Tangaroa> РИСУЙ ЧЕРТЁЖ, СУКА

Ты все равно ничего не поймешь, ты не умеешь читать чертежи.


Tangaroa> идиотина безмозглая, ты вообще понимаешь, что если твой рисунок изображает трек ровера, то это означает, что ровер во время движения МЕНЯЕТ СВОИ ЛИНЕЙНЫЕ РАЗМЕРЫ?

Не выдумывай херню, он меняет только угловые размеры, баран

aФон>> ЛМ там недалеко
Tangaroa> ЛМ более чем в два раза дальше, чем дальняя точка трека ровера.

А на съемках он был недалеко, но угловые размеры имел такие же.

aФон>> В самом начале темы разжевывалось вот на этой схеме, как проецируется местность:
Tangaroa> т.е. ровер едет по поверхности с увеличивающимся наклоном, но на гораздо меньшее расстояние.

Нет, там где ездит ровер, там плоская часть.


aФон>> Мешала необходимость показать блик от "Солнца",
Tangaroa> Не мешала.

"Солнце" не отразилось бы

Tangaroa> Tangaroa>> А что мешало просто не загонять туда ровер, чтобы он не бликовал?
Tangaroa> Tangaroa>> А ничего не мешало.
aФон>> Мешала сама луноходная колея с Луны, под которую и снимался ролик
Tangaroa> Не мешала, потому что "луноходную колею" можно сделать какой угодно, во-первых.

Это разные группы делали, которые вообще не знали о существовании друг друга.
Первые сделали проезд лунохода, а вторые сняли по заготовленному маршруту


Tangaroa> Tangaroa>> А что мешало не светить туда проектором?
Tangaroa> Tangaroa>> А ничего не мешало.
aФон>> Проектор туда не светить не мог, такова суть схемы фронтпроекции
Tangaroa> Проектор туда мог не светить, потому что именно такова суть фронтпроекции — куда не надо светить, туда можно не светить.

У фронтпроекции есть схема и нельзя не светить туда, куда смотрит проектор, поэтому он светил
 

   70.070.0
+
-1
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
Tangaroa> тупорылый афоны, ты же сам сказал, что астронавт едет вдоль фронтпроекции. Весь задний фон, включая чёрное небо - фронтпроекция. То есть, всё то, что видит камера - это либо отражение от скотчлайта, либо декорации.

Я такого не говорил
 

   70.070.0
+
+1
-
edit
 

Tangaroa

опытный

aФон>>> 70 см - это между параллельными стеклами, а 150 см - это от камеры до цилиндрического участка стекла.
Tangaroa>> Как ты это установил? Чем обусловлены эти размеры?
aФон> Размером камеры и требованием, чтобы окружность стекла не проявляла свойств линзы
Ну и? Почему 70 см, а не 2 метра, например?

Tangaroa>> Tangaroa>> На одном изображении у него крыша поднимается под углом, на другом - она горизонтальная и над тей торчит "шлем на палке", причём высота шлема от грунта 0.65м, значит, между крышей "бокса" и грунтом - сантиметров 20..30.
aФон> aФон>> Придурок полоумный, это разные сечения.
Tangaroa>> РИСУЙ ЧЕРТЁЖ, СУКА
aФон> Ты все равно ничего не поймешь, ты не умеешь читать чертежи.
РИСУЙ ЧЕРТЁЖ, СУКА


Tangaroa>> идиотина безмозглая, ты вообще понимаешь, что если твой рисунок изображает трек ровера, то это означает, что ровер во время движения МЕНЯЕТ СВОИ ЛИНЕЙНЫЕ РАЗМЕРЫ?
aФон> Не выдумывай херню, он меняет только угловые размеры, баран
Херню выдумываешь тут только ты.


aФон> aФон>> ЛМ там недалеко
Tangaroa>> ЛМ более чем в два раза дальше, чем дальняя точка трека ровера.
aФон> А на съемках он был недалеко, но угловые размеры имел такие же.
Вот-вот, ты выдумываешь херню.


aФон> aФон>> В самом начале темы разжевывалось вот на этой схеме, как проецируется местность:
Tangaroa>> т.е. ровер едет по поверхности с увеличивающимся наклоном, но на гораздо меньшее расстояние.
aФон> Нет, там где ездит ровер, там плоская часть.
Каковы её размеры?


aФон> aФон>> Мешала необходимость показать блик от "Солнца",
Tangaroa>> Не мешала.
aФон> "Солнце" не отразилось бы
С чего вдруг? Его свет тоже поляризован до предела? Когда это он успел?!

Tangaroa>> Не мешала, потому что "луноходную колею" можно сделать какой угодно, во-первых.
aФон> Это разные группы делали, которые вообще не знали о существовании друг друга.
т.е. проклятых аферистов было две независимых группы - одни гоняли луноходы, не зная, что это афера, а другие снимали всё в павильоне, не зная о луноходах? Афоны, ты идиот.

aФон> У фронтпроекции есть схема и нельзя не светить туда,
Да как же нельзя, если можно. Просто не светишь туда и всего делов.
   60.960.9
+
+1
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Tangaroa>> тупорылый афоны, ты же сам сказал, что астронавт едет вдоль фронтпроекции. Весь задний фон, включая чёрное небо - фронтпроекция. То есть, всё то, что видит камера - это либо отражение от скотчлайта, либо декорации.
aФон> Я такого не говорил

Говорил-говорил. Ведь у фронтпроекции есть схема, которую нарисовал местный афоны, и по этой схеме получается, что когда в кадре виден шлем, то от шлема отражается луч проектора — это НЕИЗБЕЖНО следует из схемы, нарисованной афонами. И вот когда шлем поворачивается так, что центр сферической его части попадает в поле зрения камеры, то это означает, что там же будет виден ещё и блик проектора.

Смотри, у меня для тебя есть эксклюзивный кадр:
Прикреплённые файлы:
00072.jpg (скачать) [952x708, 51 кБ]
 
 
   60.960.9
+
-1
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
Tangaroa> Ну и? Почему 70 см, а не 2 метра, например?

Зачем лишние метры, ведь бандуру нужно вращать.
Можно сделать меньше, если стекла были тоньше


aФон>> Ты все равно ничего не поймешь, ты не умеешь читать чертежи.
Tangaroa> РИСУЙ ЧЕРТЁЖ, СУКА

Ты ничего н поймешь, ты тупой.

aФон>> Нет, там где ездит ровер, там плоская часть.
Tangaroa> Каковы её размеры?

Не имеет значения. Черный трек можно подвигать, прижать ближе к стеклам, показанным красным, это примерная схема, я не пытался тут добиться правильной передачи всех угловых размеров, просто показал СУТЬ.

Картинка кликабельна, нужно кликать по ее имени, а не по картинке.

aФон>> "Солнце" не отразилось бы
Tangaroa> С чего вдруг? Его свет тоже поляризован до предела? Когда это он успел?!

При отражении поляризовался бы, ты же покрытие нанес на шлем

T
Tangaroa> т.е. проклятых аферистов было две независимых группы - одни гоняли луноходы, не зная, что это афера, а другие снимали всё в павильоне, не зная о луноходах?

Верно, те кто снимали ничего не знали о луноходах

aФон>> У фронтпроекции есть схема и нельзя не светить туда,
Tangaroa> Да как же нельзя, если можно. Просто не светишь туда и всего делов.

Тогда гора не попадет в нужно место, если повернуть всю установку.
   70.070.0
Это сообщение редактировалось 15.11.2019 в 02:07
+
-2
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
Tangaroa> Говорил-говорил. Ведь у фронтпроекции есть схема, которую нарисовал местный афоны, и по этой схеме получается, что когда в кадре виден шлем, то от шлема отражается луч проектора — это НЕИЗБЕЖНО следует из схемы, нарисованной афонами.

Я же говорил, что ты тупой.

Разворот у макета вне луча проектора
   70.070.0
+
+2
-
edit
 

Tarasoff

опытный
aФон> Ты все равно ничего не поймешь, ты не умеешь читать чертежи.
А-ха-ха. Это заявление, в переводе с афонского: "Да я давно слит. Просто Признавать не хочу. Я ж баран".
   70.070.0
+
+1
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Tangaroa>> Ну и? Почему 70 см, а не 2 метра, например?
aФон> Зачем лишние метры, ведь бандуру нужно вращать.
aФон> Можно сделать меньше, если стекла были тоньше
Ну и? Почему 70 см, а не 2 метра, например?


aФон> aФон>> Ты все равно ничего не поймешь, ты не умеешь читать чертежи.
Tangaroa>> РИСУЙ ЧЕРТЁЖ, СУКА
aФон> Ты ничего н поймешь, ты тупой.
Ишь ты, удобно устроился - если я умный, то всё пойму без чертежа, а если тупой, то ничего не пойму из чертежа и в любом случае чертёж "не нужен". Так же, как график, который ты до сих пор не построил и не построишь никогда. Так же как все прочие конкретные вопросы.
Нет, афоны, чертёж ты не рисуешь не потому что я "тупой", а потому что ты лживая гнида.

aФон> aФон>> Нет, там где ездит ровер, там плоская часть.
Tangaroa>> Каковы её размеры?
aФон> Не имеет значения, см примерную схему
Имеет.

aФон> aФон>> "Солнце" не отразилось бы
Tangaroa>> С чего вдруг? Его свет тоже поляризован до предела? Когда это он успел?!
aФон> При отражении поляризовался бы, ты же покрытие нанес на шлем
И что с того? поляризация повернулась на какой угодно угол, ты же сам открыл эту новую физическую закономерность. Пусть покрытие на шлеме поворачивает поляризацию на 3 градуса. В крайнем случае, на 5.

Tangaroa>> т.е. проклятых аферистов было две независимых группы - одни гоняли луноходы, не зная, что это афера, а другие снимали всё в павильоне, не зная о луноходах?
aФон> Верно, те кто снимали ничего не знали о луноходах
Как ты это установил, в чём смысл такой *банутой хиромантии?

aФон> aФон>> У фронтпроекции есть схема и нельзя не светить туда,
Tangaroa>> Да как же нельзя, если можно. Просто не светишь туда и всего делов.
aФон> Тогда гора не попадет в нужно место, если повернуть всю установку.
Зачем вообще её поворачивать? Зачем светить туда, куда светить не надо?
Почему никто не вырезал этот кадр?
 

   60.960.9
+
+2
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Tangaroa>> Говорил-говорил. Ведь у фронтпроекции есть схема, которую нарисовал местный афоны, и по этой схеме получается, что когда в кадре виден шлем, то от шлема отражается луч проектора — это НЕИЗБЕЖНО следует из схемы, нарисованной афонами.
aФон> Я же говорил, что ты тупой.
Я же говорил, что ты лживая мразь.
 

   60.960.9
+
-2
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
Tangaroa> Ну и? Почему 70 см, а не 2 метра, например?

1) 2 метра будут уже мешать проезду макета.
2) Не забывай про шлем на палке, тень от которого нужно показать на грунте


Tangaroa> Ишь ты, удобно устроился - если я умный, то всё пойму без чертежа, а если тупой, то ничего не пойму из чертежа и в любом случае чертёж "не нужен".

Верно, если ты умный, то тебе всё уже нарисовали. Наслаждайся просмотром, а если тупой, то и время на тебя незачем тратить.



Tangaroa> Tangaroa>> Каковы её размеры?
aФон>> Не имеет значения, см примерную схему
Tangaroa> Имеет.

Ну тогда сам определи по моей схеме, мне на эти размеры начшать.


Tangaroa> И что с того? поляризация повернулась на какой угодно угол, ты же сам открыл эту новую физическую закономерность. Пусть покрытие на шлеме поворачивает поляризацию на 3 градуса. В крайнем случае, на 5.

Поляризация от "солнца" и от проектора повернется одинаково.

aФон>> Верно, те кто снимали ничего не знали о луноходах
Tangaroa> Как ты это установил, в чём смысл такой *банутой хиромантии?

Все аферы делают по такой схеме, все ключи только у ядра организации.

aФон>> aФон>> У фронтпроекции есть схема и нельзя не светить туда,
Tangaroa> Tangaroa>> Да как же нельзя, если можно. Просто не светишь туда и всего делов.
aФон>> Тогда гора не попадет в нужно место, если повернуть всю установку.
Tangaroa> Зачем вообще её поворачивать? Зачем светить туда, куда светить не надо?

Видишь какой ты тупой, ты даже не понимаешь, какую чушь ты несешь
 


Проектор светит, как заткнуть ему пасть, если заткнешь, то и горы не будет на экране.

Tangaroa> Почему никто не вырезал этот кадр?
Tangaroa> https://files.balancer.ru/forums/attaches/2019/11/14-8045413-00072.jpg

Потому что он в тени проектора
   70.070.0
+
+2
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Tangaroa>> Ну и? Почему 70 см, а не 2 метра, например?
aФон> 1) 2 метра будут уже мешать проезду макета.
Как ты это установил?

aФон> 2) Не забывай про шлем на палке, тень от которого нужно показать на грунте
Зачем?

Tangaroa>> Ишь ты, удобно устроился - если я умный, то всё пойму без чертежа, а если тупой, то ничего не пойму из чертежа и в любом случае чертёж "не нужен".
aФон> Верно, если ты умный, то тебе всё уже нарисовали.
Верно, я самый умный и прекрасно вижу, что ты накалякал слабоумные каракули.

aФон> Наслаждайся просмотром, а если тупой, то и время на тебя незачем тратить.
А вот ты тупой, поэтому и ссышься от одного упоминания чертежей, расчётов, графиков и всего такого прочего. Потому что любая конкретика разрушает твою сраную "теорию", превращая её в полнейшую фикцию, коей она и является.

Tangaroa>> Tangaroa>> Каковы её размеры?
aФон> aФон>> Не имеет значения, см примерную схему
Tangaroa>> Имеет.
aФон> Ну тогда сам определи по моей схеме, мне на эти размеры начшать.
Твоя схема г**но и ни на что не годится.
А если тебе "начшать" на конкретику, то это означает, что твоя сраная "теория" это полнейшая фикция. И я рад, что ты снова сознался в твоей собственной продажности и лживости.

Tangaroa>> И что с того? поляризация повернулась на какой угодно угол, ты же сам открыл эту новую физическую закономерность. Пусть покрытие на шлеме поворачивает поляризацию на 3 градуса. В крайнем случае, на 5.
aФон> Поляризация от "солнца" и от проектора повернется одинаково.
А мы свет от проектора заранее поляризуем, и всего делов.

aФон> aФон>> Верно, те кто снимали ничего не знали о луноходах
Tangaroa>> Как ты это установил, в чём смысл такой *банутой хиромантии?
aФон> Все аферы делают по такой схеме, все ключи только у ядра организации.
Т.е. ты и есть ядро организации, раз у тебя есть все ключи от аферы. Собственно, об этом я давно твержу: ты предатель, я тебя раскрыл. Сдавайся. Ну, либо ты шиз и тебе надо лечиться. В любом случае, пей мочу.

aФон> aФон>> aФон>> У фронтпроекции есть схема и нельзя не светить туда,
Tangaroa>> Tangaroa>> Да как же нельзя, если можно. Просто не светишь туда и всего делов.
aФон> aФон>> Тогда гора не попадет в нужно место, если повернуть всю установку.
Tangaroa>> Зачем вообще её поворачивать? Зачем светить туда, куда светить не надо?
aФон> Видишь какой ты тупой, ты даже не понимаешь, какую чушь ты несешь
Видишь ли, ты настолько тупой, что даже не понимаешь вопросы, на которые ты должен бы с лёгкостью отвечать. По факту же выясняется, что ты про твою слабоумную херню сам нихера не знаешь. Потому что ты либо идиот, либо предатель.

aФон> Проектор светит, как заткнуть ему пасть, если заткнешь, то и горы не будет на экране.
 


Tangaroa>> Почему никто не вырезал этот кадр?
Tangaroa>> https://files.balancer.ru/forums/attaches/2019/11/14-8045413-00072.jpg
aФон> Потому что он в тени проектора
в какой ещё нахер "тени проектора"? Что это ещё за нелепица?
А следующий за ним кадр, значит, уже не в тени (там, где "вырезали")? вот же ты идиот.
   60.960.9
+
-2
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
aФон>> Поляризация от "солнца" и от проектора повернется одинаково.
Tangaroa> А мы свет от проектора заранее поляризуем, и всего делов.

Тогда он не пройдет в камеру и горы не будет видно


aФон>> Проектор светит, как заткнуть ему пасть, если заткнешь, то и горы не будет на экране.
Tangaroa> https://files.balancer.ru/forums/attaches/2019/11/14-8045413-00072.jpg
Tangaroa> Tangaroa>> Почему никто не вырезал этот кадр?
Tangaroa> Tangaroa>> https://files.balancer.ru/forums/attaches/2019/11/14-8045413-00072.jpg
aФон>> Потому что он в тени проектора
Tangaroa> в какой ещё нахер "тени проектора"? Что это ещё за нелепица?

Тень проектора - это там где нет его лучей, там и разворачивается макетик.

Это место ПОДПИСАНО НА РИСУНКЕ, ты баран смотришь и ничего не видишь


"Зона разворота в тени проектора" - там нет никаих лучей от проектора, всё же просто
   70.070.0
+
+2
-
edit
 

Tangaroa

опытный

aФон>>> Поляризация от "солнца" и от проектора повернется одинаково.
Tangaroa>> А мы свет от проектора заранее поляризуем, и всего делов.
aФон> Тогда он не пройдет в камеру и горы не будет видно
Пройдёт, конечно же. Ведь это волшебный проектор.

aФон> aФон>> Проектор светит, как заткнуть ему пасть, если заткнешь, то и горы не будет на экране.
Tangaroa>> https://files.balancer.ru/forums/attaches/2019/11/14-8045413-00072.jpg
Tangaroa>> Tangaroa>> Почему никто не вырезал этот кадр?
Tangaroa>> Tangaroa>> https://files.balancer.ru/forums/attaches/2019/11/14-8045413-00072.jpg
aФон> aФон>> Потому что он в тени проектора
Tangaroa>> в какой ещё нахер "тени проектора"? Что это ещё за нелепица?
aФон> Тень проектора - это там где нет его лучей, там и разворачивается макетик.
Либо этот кадр не в тени проектора, либо вырезанные кадры тоже в его тени и вырезать их не было смысла.
А ты лживая продажная сволочь, либо идиот. Выбирай. И не забывай - пей мочу.

aФон> "Зона разворота в тени проектора" - там нет никаих лучей от проектора, всё же просто
Ты обосранный дебил, когда ты усвоишь простейшую вещь — это кадр перед "вырезанным".
 


Ровно предыдущий. Вот следующий уже вырезан. Если твоя теория блестяще предсказала, что вырезанные кадры попадают под луч проектора, то этот — ТОЖЕ. Но ты либо будешь делать вид, что ничего не понял, либо начнёшь изворачиваться и лгать, лишь бы не признаваться в том, что великолепная теория, состоящая из градиентных костылей, подпирающих диэлектрические костыли, подпирающие костыли-поляризаторы, подпирающие шлем на палке,... не стоит ровным счётом ничего, потому что это полнейшая херня, не имеющая никакого отношения к действительности.
   60.960.9
+
-1
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
aФон>> "Зона разворота в тени проектора" - там нет никаих лучей от проектора, всё же просто
Tangaroa> Ты обосранный дебил, когда ты усвоишь простейшую вещь — это кадр перед "вырезанным".
Tangaroa> http://files.balancer.ru/cache/forums/.../800x600/14-8045413-00072.jpg
Tangaroa> Ровно предыдущий. Вот следующий уже вырезан.

Все верно, этот кадр еще в тени, а следующий уже вошел в луч



Там вырезано ДВА ФРАГМЕНТА.
1. Когда шлем попал в луч до входа в тень
2. Когда шлем попадает в луч при выходе из тени

Всё же какой же ты тупой баран, тебе и рисунок дали и месяц объясняли, а ты все никак не поймешь, кретин
   70.070.0
+
+2
-
edit
 

Taler

опытный

aФон> Все верно, этот кадр еще в тени, а следующий уже вошел в луч
aФон> Там вырезано ДВА ФРАГМЕНТА.
aФон> 1. Когда шлем попал в луч до входа в тень
aФон> 2. Когда шлем попадает в луч при выходе из тени
aФон> Всё же какой же ты тупой баран, тебе и рисунок дали и месяц объясняли, а ты все никак не поймешь, кретин

Да нет там никакого луча, Афонь. И ты сам это знаешь, поэтому так боишься нарисовать чертежик со всеми размерами и с хотя бы еще одной проекцией. :) Впрочем, ты еще и банально не умеешь.

Твоя детская каляка - это просто детская каляка, накалякать можно что угодно.
   78.0.3904.7078.0.3904.70
+
-1
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
Taler> Да нет там никакого луча, Афонь. И ты сам это знаешь, поэтому так боишься нарисовать чертежик со всеми размерами и с хотя бы еще одной проекцией. :

Там уже нарисованы все три базовые проекции, кретин.
Ты все равно ничего не понял, а там и анфас (сечение) и профиль (сечение) и вид сверху, все как положено
   70.070.0
+
+1
-
edit
 

Tangaroa

опытный

aФон>>> "Зона разворота в тени проектора" - там нет никаих лучей от проектора, всё же просто
Tangaroa>> Ты обосранный дебил, когда ты усвоишь простейшую вещь — это кадр перед "вырезанным".
Tangaroa>> http://files.balancer.ru/cache/forums/.../800x600/14-8045413-00072.jpg
Tangaroa>> Ровно предыдущий. Вот следующий уже вырезан.
aФон> Все верно, этот кадр еще в тени, а следующий уже вошел в луч
Нет. Если следующий "вошёл в луч", то и этот тоже вошёл.
Если этот "не вошёл в луч", то и следующий тоже не вошёл.

aФон> Там вырезано ДВА ФРАГМЕНТА.
aФон> 1. Когда шлем попал в луч до входа в тень
Шлем никуда не попадал, потому что никакого особенного луча там нет.

aФон> 2. Когда шлем попадает в луч при выходе из тени
Шлем не выходит из тени, ровер и его водитель постоянно освещены Солнцем. Это лунные съёмки. Афера существует только в твоём больном воображении.

aФон> Всё же какой же ты тупой баран,
Возможно, я тупой. Но я хотя бы не обосраный псих с аммиачной вонью из беззубой пасти.

aФон> тебе и рисунок дали и месяц объясняли,
кто объясняли-то? все объяснявшие — либо идиоты, либо предатели.

aФон> а ты все никак не поймешь, кретин
а ты всё никак не решишься нарисовать чертёж, потому что ты либо идиот, либо предатель. Пей мочу, афоня.
   60.960.9
+
+2
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Taler>> Да нет там никакого луча, Афонь. И ты сам это знаешь, поэтому так боишься нарисовать чертежик со всеми размерами и с хотя бы еще одной проекцией. :
aФон> Там уже нарисованы все три базовые проекции, кретин.
aФон> Ты все равно ничего не понял, а там и анфас (сечение) и профиль (сечение) и вид сверху, все как положено

твоё представление о том, что такое чертёж, столь же убогое и обосранное, как ты сам. Насколько ты способен понимать определения, мы уже убедились на примере с дисторсией (не способен в принципе, ибо ты идиот или предатель, других вариантов просто нет).
 


Пей мочу, афоны. Пей.
   60.960.9
+
-2
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
Tangaroa> Tangaroa>> Ровно предыдущий. Вот следующий уже вырезан.
aФон>> Все верно, этот кадр еще в тени, а следующий уже вошел в луч
Tangaroa> Нет. Если следующий "вошёл в луч", то и этот тоже вошёл.
Tangaroa> Если этот "не вошёл в луч", то и следующий тоже не вошёл.

Что, тупая гнида, заговоры пошли вместо аргументов?

Вот, тварина, смотри моменты выреза, сначала твой, это второй, при входе в луч поектора

Apollo 16 - LRV "Grand Prix" - Rover
Other Apollo 16mm and TV camera footages: Apollo 16 - Rover - Traverse to Station 10 (16mm) http://www.youtube.com/watch?v=oUFqHTQWswc Apollo 16 - Rover - Traverse to Station 13 (16mm) http://www.youtube.com/watch?v=tUqplJ-i-zc Apollo 16 - Rover - Return to LM (16mm) http://www.youtube.com/watch?v=RxA9EAb3Wdk Apollo 15 - EVA 2 - Rover run (16mm) part1 http://www.youtube.com/watch?v=HkCtC3rah-I Apollo 15 - EVA 2 - Rover run (16mm) part2 http://www.youtube.com/watch?v=iU1W1dGynAg Apollo 17 - Rover TV camera - Earth view http://www.youtube.com/watch?v=fpm7aEPwwUM Apollo 16 - Traverse to…

А это первый вырез при обратном движении

Apollo 16 - LRV "Grand Prix" - Rover
Other Apollo 16mm and TV camera footages: Apollo 16 - Rover - Traverse to Station 10 (16mm) http://www.youtube.com/watch?v=oUFqHTQWswc Apollo 16 - Rover - Traverse to Station 13 (16mm) http://www.youtube.com/watch?v=tUqplJ-i-zc Apollo 16 - Rover - Return to LM (16mm) http://www.youtube.com/watch?v=RxA9EAb3Wdk Apollo 15 - EVA 2 - Rover run (16mm) part1 http://www.youtube.com/watch?v=HkCtC3rah-I Apollo 15 - EVA 2 - Rover run (16mm) part2 http://www.youtube.com/watch?v=iU1W1dGynAg Apollo 17 - Rover TV camera - Earth view http://www.youtube.com/watch?v=fpm7aEPwwUM Apollo 16 - Traverse to…

Tangaroa> Шлем не выходит из тени, ровер и его водитель постоянно освещены Солнцем.

Баран, причем тут Солнце, идиотина безмозглая, речь о тени проектора, а не источника света, кретин.

Вот смотри, по камням видно, что вырезался один и тот же опасный угловой сектор проезда макета ровера (картинка кликабелна нужно жать на имя под картинкой, а не саму картинку)
Прикреплённые файлы:
вырезы.jpg (скачать) [982x1100, 179 кБ]
 
 
   70.070.0
Это сообщение редактировалось 15.11.2019 в 01:11
+
+1
-
edit
 

Tarasoff

опытный
aФон> Вот смотри, по камням видно, что вырезался один и тот же опасный угловой сектор проезда макета ровера (картинка кликабелна нужно жать на имя под картинкой, а не саму картинку)

ЩИТО? Опасный угловой сектор? :D А чем он так опасен?
А вот тут не вырезался :D
Наверно, стал безопасным :D
Штырит аФония конкретно.
Прикреплённые файлы:
 
   70.070.0
+
-2
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
aФон>> Вот смотри, по камням видно, что вырезался один и тот же опасный угловой сектор проезда макета ровера (картинка кликабелна нужно жать на имя под картинкой, а не саму картинку)
Tarasoff> ЩИТО? Опасный угловой сектор? :D А чем он так опасен?
Tarasoff> А вот тут не вырезался :D
Tarasoff> Наверно, стал безопасным :D


А чего тут опасного?
Стекло не обращено на камеру, разворота не предусмотрено, чего тут вырезать-то, лошара безмозглая?
Там-то вырезан момент перед самым разворотом.

У тебя пространственное воображение, как у кролика.
Поэтому ты ничего и не можешь понять в теме и объяснять тебе - это тратить время впустую.
   70.070.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+2
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Tangaroa>> Tangaroa>> Ровно предыдущий. Вот следующий уже вырезан.
aФон> aФон>> Все верно, этот кадр еще в тени, а следующий уже вошел в луч
Tangaroa>> Нет. Если следующий "вошёл в луч", то и этот тоже вошёл.
Tangaroa>> Если этот "не вошёл в луч", то и следующий тоже не вошёл.
aФон> Что, тупая гнида, заговоры пошли вместо аргументов?
Не пытайся со мной торговаться, предатель.
 


aФон> Вот, тварина, смотри моменты выреза, сначала твой, это второй, при входе в луч поектора
нет никакого "поектора"

Tangaroa>> Шлем не выходит из тени, ровер и его водитель постоянно освещены Солнцем.
aФон> Баран, причем тут Солнце,
при том, что тени - нет.

aФон> речь о тени проектора, а не источника света, кретин.
Ты выдумываешь безумные термины, а я виноват в том, что они безумные?

 


aФон> Вот смотри, по камням видно, что вырезался один
Вот, смотри - тут видно, что в шлеме отражается Солнце, но никаких воображаемых тобой бликов от воображаемого тобой "поектора" там нет даже в виде намёка:
 

А если ты не разглядел, то вот тебе эта картинка:
 

А вот ещё раз, а то ты ведь не смог ничего разглядеть:
 

На, смотри внимательно:
 

Понимаешь, нет? Нет, разумеется, не понимаешь, потому что ты идиот. Либо делаешь вид, что не понимаешь, потому что ты предатель.
Декларируемый тобой "вырезы" - один из них - это буквально следующий кадр за показанным. Между кадрами ровер с астронавтом (или пусть даже "макет с куклой") практически не сдвинулся по площади кадра, всё движение идёт в сторону камеры, причём очень медленно. И если "вырезаны" фрагменты, где в шлеме отражается проектор, то и здесь он тоже отражается. Если же здесь нет отражения проектора, то и причина "вырезов" вовсе не в наличии воображаемого тобой проектора!
ПЕЙ МОЧУ.
   60.960.9
Это сообщение редактировалось 15.11.2019 в 02:46
1 57 58 59 60 61 126

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru