[image]

Apollo 16 LRV Grand Prix в вакуумной камере

 
1 63 64 65 66 67 126
+
+2
-
edit
 

Tarasoff

опытный
aФон> Вообще суть нашей игры в том, что модель делаете вы, а я лишь генерю идеи
О, п***р с манией величия возомнил себя латифундистом.

aФон> но модель, вообще то есть, вот же она
Это г**но, а не модель.

aФон> именно ее ты пытался своим роликом потопить.
Это ты вякал о пересечении сцен, о связанности двух вырезанных фрагментов.

aФон> Не получилось, обидно да?
Отчего же. Связи не выявлено. У тебя вообще нихрена нет. Ты ведь "я лишь генерю идеи" обыкновенное чмо

aФон> Не огорчайся, попробуй еще.
А тут и пробовать нечего. Всё показано и доказано. Это ты пробуй: укажи тайм-коды, где по-твоему вырезаны блики. Этих тайм-кодов, минимум, должно быть ДВА. Далее, возьми карту с высадкой А-16, на ней укажи расположение объектов в момент этих тайм-кодов.
Да, ещё не забудь указать "опасный сектор". Привяжи его к камушку. Ты же любишь привязывать к камушку :-)
Вот такой план действий. Покажешь всё это - там возьмём плоскогубцы и будем тебе ими твои яйца щемить.
А пока вот это пососи: .!. Даже три: .!. .!. .!.
Ещё вопросы есть? Вопросов нет.
   70.070.0
Это сообщение редактировалось 16.11.2019 в 13:49
RU Yuri Krasilnikov #16.11.2019 13:54  @aФон#16.11.2019 10:03
+
+2
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Tarasoff>> У тебя даже собственной модели нет. Держи подарок:
aФон> Вообще суть нашей игры в том, что модель делаете вы, а я лишь генерю идеи

Надеешься, что твои оппоненты сделают из твоего г**на конфетку?

Что ж, надеяться никому не заказано :D :D
   66.066.0
RU Mikeware #16.11.2019 14:08  @Yuri Krasilnikov#16.11.2019 13:54
+
+2
-
edit
 

Mikeware

опытный

Y.K.> Надеешься, что твои оппоненты сделают из твоего г**на конфетку?
Y.K.> Что ж, надеяться никому не заказано :D :D
Немного перефразируя известный стишок-пирожок:
аФон за все берется смело -
все превращается в го*но.
Когда он за го*но берется -
то просто тратит меньше сил.
©
   77.0.3865.9077.0.3865.90
+
+2
-
edit
 

Tarasoff

опытный
aФон> Равны, почти равны
Врёшь ты всё. На самом деле дело было так:
"Думаю, что ровер застрял на повороте, а потом множество парней выбежали на съемочную площадку и подтолкнули его".

Над NASA потешаются: новые видео доказательства "лунной миссии" высмеяли в интернете

Предоставленный NASA материал вновь доказал, что миссий на Луне не было. //  golplan.ru
 

А по сути, почти так :-)
Дело в том, что снимали что? Grand Prix. А на остановки и разворот плёнку просто оператор решил не тратить. И, о чудо!, выключил камеру.
И ты укакаешься доказывать обратное, шизофренчик :-) Никакие шизофренические схемы тебе не помогут. Это всё будут чисто твои никак ничем не проверяемые досужие ДОМЫСЛЫ. И не более того.
Более того! Если бы это была подделка с закосяченными вырезками, эти вырезки просто бы убрали, да и всё. Оставив лишь ЦЕЛЬНЫЙ кусок ролика. Почему этого не сделали - ты объяснить не в состоянии. Что-то там ты выл про озвучку. Но жиденько-жиденько под себя наделал в штанишки и притих. Это было реально смешно :D
Так что держи: .!.
   70.070.0
RU White Cat #16.11.2019 14:25  @Tarasoff#16.11.2019 14:18
+
+1
-
edit
 

White Cat

опытный

Tarasoff> Дело в том, что снимали что? Grand Prix. А на остановки и разворот плёнку просто оператор решил не тратить. И, о чудо!, выключил камеру.
Судя по всему, Дьюк в это время немного уменьшил диафрагму.
   70.070.0
RU Tarasoff #16.11.2019 15:01  @White Cat#16.11.2019 14:25
+
+1
-
edit
 

Tarasoff

опытный
W.C.> Судя по всему, Дьюк в это время немного уменьшил диафрагму.
Возможно.
Кстати, я решил почитать переговоры. На слух как-то хреновастенько воспринимаю речь.
Занимательно чтиво, я вам скажу :-)
124:56:58 Duke: DAC's on; Mark. (Pause) That max acceleration?!
124:57:06 Young: No. (Pause)
124:57:10 Duke: Man, you are really bouncing! (Pause)
...
124:58:03 Duke: Mark, (the camera's) off.
...
124:58:06 Young: Okay, you want to do it one more time?
...
124:58:10 Duke: Okay. Mark; on. (Pause) Okay. You could have gone the other way, but go ahead. There's the big craters there, though, aren't they?
 

Apollo 16 Video Library

      Journal Text: 104:26:09 to 104:30:52.   QuickTime Clip: (4 minutes 55 seconds; 8.7 MB) by Gary Neff, source footage courtesy Eric Jones.   Journal Text: 119:17:25   QuickTime Clip: (4 minutes 44 seconds; 8.6 MB) by Gary Neff.   Journal Text: 120:05:38   3 minutes 15 seconds ( RealVideo Clip: 0.8 Mb or MPG Video Clip: 29 Mb ). Both clips by Ken Glover. Journal Text: 120:08:35   3 minutes 15 seconds ( RealVideo Clip: 0.7 Mb or MPG Video Clip: 25 Mb ). Both clips by Ken Glover. Journal Text: 120:11:17   2 minutes 47 seconds ( RealVideo Clip: 0.7 Mb or MPG Video Clip: 25 Mb ). //  Дальше — www.hq.nasa.gov
 

Собственно, о чём я и говорил: камера тупо была выключена.
шИзофреня ещё тут предлагал послушать разговор. Видимо, предлагал убедиться, что никакого проектора нет, а всего лишь выключена камера была :D
Там ведь много афоней. Друг друга перекрикивают...
   70.070.0
+
+2
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Во. У меня по аФону уже маленький цитатничек собирается :D
Может где есть место, куда можно сгружать эти нетленки от аФона?

aФон> Тонирование - это и есть мутность

aФон> Ты должен помнить, что вначале это искажение я приписывал параллаксу и даже думал, что горы были насыпными. Однако, вскоре, я сменил парадигму
AlexanderZh> Я не должен помнить твои выдумки и бредни. Парадигму ты можешь менять хоть каждые пять минут, беда в том что в них сам начинаешь путаться.

aФон> Давайте попробуем доказать, что это снято в павильоне.
Tangaroa> афоны, а вы не могли бы беседовать между собой где-то у себя дома, не выходя в интернеты? А то интернеты от вас тупеют.

aФон> Вообще суть нашей игры в том, что модель делаете вы, а я лишь генерю идеи

aФон> Там горела вода, тебя это удивило, а в Сатурне-5 тоже горела вода, которую предварительно разделили на водород и кислород
 
   70.070.0
+
+2
-
edit
 

Tangaroa

опытный

aФон>>> Черная линия и голубая примерно равны, если их вывести на общую плоскость для сравнения:
Tangaroa>> ...написал шизофреник афоны и показал картинку, на которой явно видно, что эти отрезки не равны.
aФон> Равны, почти равны
Не равны.

aФон> https://2019.f.a0z.ru/11/16-8049521-perspektiva5.jpg
И снова, и опять, и как всегда одни сплошные слабоумные каракули — на нормальный рисунок ты наложил свою слабоумную бессмысленную мазню.
   60.960.9
+
+1
-
edit
 

Tarasoff

опытный
О, наш клоун ING250 вытужил новую какаху:

Лунный ровер - реальное чудо техники
Лунный ровер разрабатывался для поездок на Луне. Однако некоторые его прекрасные качества пока не всем известны.

Даже при беглом рассмотрении уже видны ляпы.
4:42 "пыль летит быстрее ровера только при пробуксовке колёс".
Нет :-) Не только. Ещё когда крыло потерял. Для этого даже на Луну не надо летать. Чувак явно никогда не имел велосипеда.
4:46 "пыль летит не по касательной к колесу, а к циклоиде".
Полный идиот. Который вообще не понимает о чём говорит. Циклоиду я приводил
(
да, да, наш шизофреник приводит мою работу на 4:50
Можно покрутить модельку тут: Rover Wheel – GeoGebra
Использование, модифицирование - без всяких ограничений. С ОДНИМ НО:
Я ЗАПРЕЩАЮ использовать эту модель для "доказательства аферы"!!!
Думаю вот, вхерачить ли ING250 страйк или пусть живёт?
)

лишь показать, что доктор физико-математических наук Попов олень безмозглый. Пыль, грязь, летит-таки по касательной к колесу.
4:54 пыль запросто полетит и вверх, и даже впереди ровера. Но понятие вектор шизофренику ING250 недоступно.

Дальше лень приводить все эти тонны ляпов. Меня даже эти манерные интонации ING250 бесят. Как сказку читает... для таких же скудоумных.
-Дети-дебилы, хотите сказку?
-Даааа! (хором)
-Вот, слушайте. Жил-был опровергей и решил он опровергнуть поездку Ровера.
("Дети"-дебилы сидят, слушают, уши развесили, слюни пустили.... ФТЫКАЮТ)

Ну и на закуску этой петушке ING250, так сказать вишенка на торте:

14 out of this world NASA records as it celebrates 60 years of space exploration

2018 marks NASA's 60th anniversary, so to mark the occasion Guinness World Records looks back on some of the agency's greatest achievements //  www.guinnessworldrecords.com
 
1972: Lunar speed record

With the Apollo program winding down, NASA was determined to get the most out of its last visit to the moon.

Astronauts Eugene Cernan and Harrison Schmitt logged 22 hours of surface excursions over the course of their visit, covering an estimated 35.9 km (22.3 miles) in their Lunar Rover Vehicle (LRV).

On their second-to-last day, while driving down a hill near the "Sherlock" block field, Schmitt and Cernan reported getting their LRV up to a record-breaking speed of 18 km/h (11.18 mph).
 

Вот так вот ING250 и слил сам себя в унитаз :D
И, да, ясно понятно, что ING250 ничего из этого мне не даст постить: он меня забанил, ссаный трус :D
Такой же как аФоний.
Upd.: Упс! Неужели разбанил?? Запостилось. Ню-ню. Посмотрим как будет выпиливать неудобную цитату прямиком из Книги рекордов Гиннеса :D
Upd. 2: Наш ING250 даже ответил на пост у себя на канале. Посмотрим к чему это приведёт :-)
Upd. 3: Усё. Не прошло и часа как это ЧМО стало просто удалять мои коменты. А меня снова забанило :-D
   70.070.0
Это сообщение редактировалось 16.11.2019 в 20:31
RU Tangaroa #16.11.2019 19:17  @Tarasoff#16.11.2019 14:18
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

aФон>> Равны, почти равны
Tarasoff> Врёшь ты всё. На самом деле дело было так:
Tarasoff> "Думаю, что ровер застрял на повороте, а потом множество парней выбежали на съемочную площадку и подтолкнули его".
Tarasoff> Последние видеозаписи NASA о лунной миссии назвали подделкой

Цитата оттуда — "Все фотографии и видеозаписи миссии Appolo 13 подделаны."
Чёта новенькое! они опровергли чьё-то утверждение о том, что в Аполлоне-13 был ровер?
   60.960.9
RU Tangaroa #16.11.2019 19:18  @Tarasoff#16.11.2019 19:11
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Tarasoff> Думаю вот, вхерачить ли ING250 страйк или пусть живёт?
Вхерачить, если это осуществимо технически.
Пущщай понервничает.
   60.960.9
RU Tarasoff #16.11.2019 19:21  @Tangaroa#16.11.2019 19:17
+
+1
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Tangaroa> Чёта новенькое! они опровергли чьё-то утверждение о том, что в Аполлоне-13 был ровер?
Да эти клоуны тупо строчат "сенсации", даже не вникая... Вторая древнейшая....
   70.070.0
+
+2
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
Tarasoff> Дальше лень приводить все эти тонны ляпов. Меня даже эти манерные интонации ING250 бесят. Как сказку читает... для таких же скудоумных.

А вы им в ответ тоже сказку. Вот, например:

Тимур Шаов - Сказки нашего времени
Тимур Шаов - Сказки нашего времени Фильм - концерт (2006 год) Текст песни "Сказки нашего времени": Здравствуй, дружок, любишь сказки сопливый? Видишь, луна путешествует по небу? Если ты вдруг оторвёшься от пива, Я, так и быть, расскажу тебе что-нибудь. Снесла яйцо додельница Пеструшка. Дед с бабой били – не разбили, ну – калеки!

:)
   78.0.3904.9778.0.3904.97

Tarasoff

опытный
3-62> А вы им в ответ тоже сказку. Вот, например:
ГОДНО :-) Реально, не слышал. Зачётец. Прям про нашу реальность. Всё в тему. В точку.
Я бы и рад им сказочку, да ссатся они... как чёрт ладана. Вон, ING250 снова забанил... не прошло и часа :D Дык, ещё и уже опубликованные коменты мои выпилил.... Ему трэшак нравиццо... типа... см. скриншот.
P. S. если учесть опрос ВЦИОМ, то к 57% баранов, отрицающих лунную миссию, принадлежит именно этот товарищ. В стране деградирующей это нормально. 57% - это не предел. Грязь, вши и 98% отрицающих лунную высадку - вот тогда будет "наше ФСИО! Ату их, пиндосаф!"
Прикреплённые файлы:
 
   70.070.0
RU Tarasoff #16.11.2019 21:08  @Tangaroa#16.11.2019 19:18
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Tarasoff>> Думаю вот, вхерачить ли ING250 страйк или пусть живёт?
Tangaroa> Вхерачить, если это осуществимо технически.
Tangaroa> Пущщай понервничает.

Ох! Не хотел я. Да он сам напросился....
Как говорится, Григорьичу привет...
Пожуём - увидим. Но что он моральный урод - факт. И даже не потому что он мне "не нравится".
Прикреплённые файлы:
 
   70.070.0
RU Tangaroa #17.11.2019 11:48  @Tarasoff#16.11.2019 20:43
+
+1
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Tarasoff> Я бы и рад им сказочку, да ссатся они... как чёрт ладана. Вон, ING250 снова забанил... не прошло и часа :D Дык, ещё и уже опубликованные коменты мои выпилил....

Эмм.. к сожалению, механизм блокировки неугодных в ютубе работает не совсем так, как надо: после блокирования прекращается возможность отправлять новые комментарии, ставить лайки/дизлайки И УДАЛЯЮТСЯ старые комментарии забаненного на забанившего его канале. Не сразу, но постепенно удалятся все. Увы.
   60.960.9
+
-3
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
Tarasoff> Это ты вякал о пересечении сцен, о связанности двух вырезанных фрагментов.

Конечно пересечение есть, иначе бы мы не смогли получить ролик с пересечением
 


Я понимаю, тебя смущает, что синяя стрелка короче черной.
Но они в разных плоскостях, синяя ближе к камере, а черная дальше, если бы ты понимал, что такое перспектива, то дошло бы до тебя еще до создания твоего тупейшего ролика, что пересечение тут ПОЛНОЕ.
 


Кадр начала первого выреза и кадр сразу после выхода из второго выреза отображают одну и ту же сцену грунта, одинаково удален ровер от характерного камня и в момент ухода в вырез и в момент выхода из выреза.


aФон>> Не огорчайся, попробуй еще.
Tarasoff> А тут и пробовать нечего. Всё показано и доказано. Это ты пробуй: укажи тайм-коды, где по-твоему вырезаны блики. Этих тайм-кодов, минимум, должно быть ДВА. Далее, возьми карту с высадкой А-16, на ней укажи расположение объектов в момент этих тайм-кодов.

Дурилка там по камню всё на гифе и указано

Tarasoff> Да, ещё не забудь указать "опасный сектор". Привяжи его к камушку. Ты же любишь привязывать к камушку :-)

Смотри, коли до сих пор не понял (кликабелен, если на ссылку нажимать). Это эскиз не ожидай тут совпадения всех углов
Прикреплённые файлы:
A16ЛМкамера.jpg (скачать) [1146x1177, 134 кБ]
 
 
   70.070.0
Это сообщение редактировалось 18.11.2019 в 04:02
+
+1
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Tarasoff>> Это ты вякал о пересечении сцен, о связанности двух вырезанных фрагментов.
aФон> Конечно пересечение есть, иначе бы мы не смогли получить ролик с пересечением
Конечно иди на хер. Ты не выполнил домашнее задание, а снова притащил своё безумное старьё.
   70.070.0
+
+1
-
edit
 

Tarasoff

опытный
aФон> Это эскиз не ожидай тут совпадения всех углов
А-ха-ха! Жжот! Ну так делай с совпадением всех углов, тупая ленивая скотина!
   70.070.0
+
+1
-
edit
 

Tarasoff

опытный
aФон> ... иначе бы мы не смогли получить ролик с пересечением
Кто "мы"? Что за "ролик с пересечением"? А он зачем вообще? Почему нельзя было сделать двумя цельными кусками?
Да, аФонь, тебе ещё дополнение к домашнему заданию.
Вот шлем скафандра:

И у него там есть такие штуки... "Side eyeshade" называется. Вот, тебе придётся доказать, что в зоне твоего "опасного сектора" шлем скафандра был повёрнут именно так, что он мог давать блик от твоей мифической дур-машины ;-)
Вот тебе ещё, для пущей наглядности, шторки закрыты (именно как на ролике с ровером):
   70.070.0
+
-2
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
Tarasoff> И у него там есть такие штуки... "Side eyeshade" называется. Вот, тебе придётся доказать, что в зоне твоего "опасного сектора" шлем скафандра был повёрнут именно так, что он мог давать блик от твоей мифической дур-машины ;-)


Там нечего доказывать, нужно чтобы луч имел поверхность ортогональную своему направлению.
Как раз на вырезанном участке сферическая поверхность такую возможность обеспечивала, потому что шлем поворачивался на камеру. Далее уже никакой опасности блика не было, шлем повернулся боком и отраженные лучи в камеру никак вернуться не могли.

Потому и вырезан только сектор
   70.070.0
+
-2
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
aФон>> Конечно пересечение есть, иначе бы мы не смогли получить ролик с пересечением
Tarasoff> Конечно иди на хер. Ты не выполнил домашнее задание, а снова притащил своё безумное старьё.


Дурилка ты картонная, посмотри на свои же кадры
 


Видишь, что угловой размер области между левым краем кадра и камнем на нижнем правом кадре находится внутри границ заданных верхними кадрами. То есть угловые размеры этой области перекрываются, это и значит что вырезы пересекаются
   70.070.0
+
+2
-
edit
 

Hal

опытный

aФон> А ведь даже и не осознаешь, что это про тебя
"Докажи что ролик не фальсификация" (афоня) :lol:

aФон> про твою доверчивость лоха к лунным аферистам.
Тут некто афоня показывают свою абсолютную доверчивость лоха, выложив сюда дебильнейший и совершенно идиотский ролик с алкашом-поджигателем. :D
   70.070.0
+
+2
-
edit
 

Taler

опытный

aФон> Смотри, коли до сих пор не понял (кликабелен, если на ссылку нажимать). Это эскиз не ожидай тут совпадения всех углов

Ох, это прям чудесно... :))) Жги, афоний, твоя схема все смешнее и смешнее раз от раза. Я смотрю, даже банка уже вдруг замкнулась ах, прости, на твоих каляках сложно отличить траекторию ровера от "полупрозрачного зеркала" :). За "не ожидай совпадения" отдельное спасибо. :) А сам ты ожидаешь совпадения? :)
   78.0.3904.9778.0.3904.97
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

Hal

опытный

aФон>>>> Мешала сама луноходная колея с Луны, под которую и снимался ролик
Tangaroa> Hal>> А по Луне кто-то ездил на ровере туда сюда и именно так, с пробуксовками и прочими развлечениями?
aФон>> Там колея от Лунохода, под которую и сняли это чудо-ролик для лохов вроде тебя с гиканьем и пробуксовками.
Tangaroa> Зачем снимать чудо-ролик для лохов, если можно не снимать никаких чудо-роликов для лохов?
Tangaroa> Зачем луноход ездил туда-сюда по хитрой загогулине, если он мог не ездить туда-сюда по хитрой загогулине?
Tangaroa> Как так получилось, что чудо-ролик для лохов в точности повторяет траекторию движения лунохода со всеми её особенностями?
Tangaroa> Зачем вообще это могло кому-нибудь понадобиться, если МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ совершенно спокойно накрывает ровно те же самые цели без всяких чудо-роликов для лохов?
Повторим вопросы для лошары.
   70.070.0
1 63 64 65 66 67 126

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru