[image]

Apollo 16 LRV Grand Prix в вакуумной камере

 
1 66 67 68 69 70 126
+
+2
-
edit
 

Taler

опытный

Tarasoff>> Твой аффтар в том ролике где только не обоср**ся. Уже на 10-й секунде обдристался с Гиннесом.
aФон> Я не вникал, но вижу, что его вклад в развитие обсудаемой модели очень ценен.
aФон> И твой вклад я ценю. Ты, молодец, ты показал, что первый вырез никак не связан со шлемом, я бы на этом сам не стал бы заострятся, несущественный для меня эпизод, но ты своей въедливостью таки показал, что шлем тут не при делах.
aФон> Автор ролика, вот кто ответил на все вопросы.
aФон> Именно из-за неподвижности рукоятки был первый вырез и раннее начало второго выреза, блик в визоре уже позже был, его ДО КУЧИ ВЫРЕЗАЛИ.

Ты так смешно обтекаешь. :))) Давай, клоун, жги! Сегодня опять твой день. :)

Опять афонину "модель" развалили. Печалька, да. :) Бедная модель, никак не хочет стоять, все норовит в навоз обратно рухнуть. :)
   78.0.3904.9778.0.3904.97

3-62

аксакал

☠☠☠
Taler> Бедная модель, никак не хочет стоять, все норовит в навоз обратно рухнуть. :)

Скрепы не годные. Не настоящие у него скрепы!

:)
   78.0.3904.9778.0.3904.97
?? SashaBad #19.11.2019 14:14  @Tarasoff#19.11.2019 09:03
+
-
edit
 

SashaBad

втянувшийся

SashaBad>> Солнечный блик на шлеме видно. Блика от "проектора" нет.
Tarasoff> Это не солнечный блик. Это боковой щиток.

На мой взгляд, это всё же солнечный блик на шлеме.
Блик на металлическом, крашеном боковом защитном щитке - всё равно блик на шлеме! ;)
А блик от аФониевого "проектора" должен был появиться на блистере.
   66
+
-3
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
Taler> Афонь, ты из лужи собственных фекалий так и не выбрался. А она размером-то с твою проекцию :)

Только не нужно мне тут про лужи заливать.

Этот товарищ пытался найти пересечение черных кадров в ролике, которые просто тупо отрезаны ножницами (поэтому их и нет в нужном месте) и когда не нашел, то заявил, что пересечения нет, каким кретином нужно быть, чтобы такой ролик снять?

Анализ ролика Lunar Rover Grand Prix. Или аФона шизофреник
Специально для http://forums.airbase.ru/2019/11/t109005_61--apollo-16-lrv-grand-prix-v-vakuumnoj-kamere.html#p8047613

Это прямо настоящий поиск черной кошки в черной комнате, когда известно, что ее там нет.
   70.070.0
+
-1
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
SashaBad> А блик от аФониевого "проектора" должен был появиться на блистере.

Так может быть и появился, только поди отличи его от солнечного
   70.070.0
RU Tarasoff #19.11.2019 17:32  @SashaBad#19.11.2019 14:14
+
+1
-
edit
 

Tarasoff

опытный
SashaBad> На мой взгляд, это всё же солнечный блик на шлеме.
Вообще непринципиально. Тем хуже для Шмонькиного проектора :-)
   70.070.0
+
+1
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Tarasoff>> 124:59:22 Duke: Okay, DAC off; Mark. Okay, John. DAC's off.
aФон> Лошара - это ОЗВУЧКА ЛЕГЕНДЫ!
aФон> Ты думаешь это что-то доказывает?

Я думаю, что ты чисто даже по-человечески грязный подонок. Тебе никогда об этом не говорили? Самому в голову не приходило? Вот, я тебе говорю: ты грязный подонок.
Ну а насчёт легенд, легенды - это ты тут продуцируешь. Твои легенды, причём, настолько примитивны, что разваливаются на раз-два. Для понимания, что твои легенды - полное дерьмо, не нужно даже иметь хоть каких-то специальных знаний или какого-то даже средне-специального образования. Достаточно школы.
А вот эти "легенды", о которых ты тут кудахчешь в своём бессилии полного ничтожества, ничего в жизни из себя не представляющего, привыкшего даже "аферы доказывать" чужим трудом, - эти "легенды" - это не легенды, а совокупность согласующихся между собой ФАКТОВ. Фактов, которые ты, сколько бы не пыжился "улучшать модель", не в состоянии подвергнуть хоть какому-то сомнению.

Здешняя администрация - святые люди. Честно. Такую зверугу тут держат на поводке для развлечения публики. Зверуга в содержании, конечно, сложна. Зато сколько радости посетителям доставляет!
А так-то здесь могла бы быть ваша реклама надпись:

КГ/АМ. Тема закрыта.
   70.070.0
+
+3
-
edit
 

Taler

опытный

Taler>> Афонь, ты из лужи собственных фекалий так и не выбрался. А она размером-то с твою проекцию :)
aФон> Только не нужно мне тут про лужи заливать.
aФон> Этот товарищ пытался найти пересечение черных кадров в ролике, которые просто тупо отрезаны ножницами (поэтому их и нет в нужном месте) и когда не нашел, то заявил, что пересечения нет, каким кретином нужно быть, чтобы такой ролик снять?
aФон> Анализ ролика Lunar Rover Grand Prix. Или аФона шизофреник - YouTube
aФон> Это прямо настоящий поиск черной кошки в черной комнате, когда известно, что ее там нет.

Афонь, ты нарисуй, убоженька, чертежик с размерами и углами, и тогда придешь говорить с людьми. А пока можешь поблеять с баранами. :)

Ты в луже из собственного дерьма, и никогда из нее и не выбирался. И модель твоя из него же. Ты даже начертить ее не в состоянии, и причин тут три: 1) ты не умеешь чертить 2) ты не способен создать модель, которую можно начертить 3) ты ссышься, потому что знаешь, что твои выдумки не сойдутся даже с твоим чертежом. :)

Обсуждать что-то всерьез без нормальной модели просто смешно. Прям как ты. :)

Там просто нет никаких лучей, где у тебя якобы "вырез". Просто нет. И твой чертежик, барашек, тебе бы это наглядно показал, если бы ты был в состоянии его создать. :)
   78.0.3904.9778.0.3904.97
?? SashaBad #19.11.2019 17:49  @Tarasoff#19.11.2019 17:32
+
+2
-
edit
 

SashaBad

втянувшийся

SashaBad>> На мой взгляд, это всё же солнечный блик на шлеме.
Tarasoff> Вообще непринципиально. Тем хуже для Шмонькиного проектора :-)

Именно!!
Поскольку это реально снятые на Луне кадры, всё что на них находиться оказывается только хуже для аФона!
Вот такая у него беда... :( ;) :D :D
   66
RU Tarasoff #19.11.2019 17:59  @SashaBad#19.11.2019 17:49
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
SashaBad> Вот такая у него беда... :( ;) :D :D
Щас мы ещё его Григорьичу пару страйков бахнем. Чтобы им стало совсем хорошо... Пока в процессе...
   70.070.0
+
-1
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
Taler> Там просто нет никаких лучей, где у тебя якобы "вырез". Просто нет. И твой чертежик, барашек, тебе бы это наглядно показал, если бы ты был в состоянии его создать. :)

Возможно дело тут даже и не в лучах, а в тени от бокса.

Там могли вырезать, потому что тень от самого бокса попала в кадр.

Помнишь, перед самым вырезом, была тень от шлема на палке, а дальше должна быть тень от бокса, ведь его высота растет в сторону цилиндрического стекла
   70.070.0
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
aФон> Помнишь, перед самым вырезом, была тень от шлема на палке, а дальше должна быть тень от бокса
Опа! Парам-пам-пам.

Опа на! Них** себе!
Мужык укурился, сел за руль и его менты тормознули... вот допрос идёт... Мега смех... смотеть всем!!! не забывает ГОЛОСОВАТЬ! 20 бань - не деньги ;)
   70.070.0
+
+2
-
edit
 

SashaBad

втянувшийся

SashaBad>> А блик от аФониевого "проектора" должен был появиться на блистере.
aФон> Так может быть и появился, только поди отличи его от солнечного

Нет.
Не может быть того, что противоречит законам физики.
Поскольку это разнесённые источники света, то они не могли сливаться.
Если бы "проектор" был, мы бы увидели его отражение на блистере шлема, в момент когда ровер въехал в сектор паразитного луча "проектора".
Расстояние между бликами на блистере должно было равняться углу между оптической осью проектора о тенями от Солнца
На одной линии в блистере они бы отразились в момент, когда Солнце и проектор оказались на одной линии по отношению к роверу.

Рисуй чертёж аФоня!
С размерами, углами и проекциями.
   66
+
-1
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
SashaBad> Если бы "проектор" был, мы бы увидели его отражение на блистере шлема, в момент когда ровер въехал в сектор паразитного луча "проектора".

Для этого блистер, его отражающая поверхность должна быть строго ортогональна оптической оси камеры (и соосного ей проектора), а с этим проблема
   70.070.0
+
+3
-
edit
 

Taler

опытный

Taler>> Там просто нет никаких лучей, где у тебя якобы "вырез". Просто нет. И твой чертежик, барашек, тебе бы это наглядно показал, если бы ты был в состоянии его создать. :)
aФон> Возможно дело тут даже и не в лучах, а в тени от бокса.
aФон> Там могли вырезать, потому что тень от самого бокса попала в кадр.
aФон> Помнишь, перед самым вырезом, была тень от шлема на палке, а дальше должна быть тень от бокса, ведь его высота растет в сторону цилиндрического стекла

Нет, Афонь, дело там вовсе не в лучах или тени. Дело в том, что ты баран, а киношка снята на Луне. В эту версию вписывается абсолютно все - и то, что мы видим в ролике, и то, что ты строишь какие-то "модели" из овна, высосанного из пальца, которые потом рушатся и ты начинаешь извиваться.

Попробуй строить модели из чего-нибудь более подходящего. Из фактов, например. И из логики. И тут же получишь модель с Луной. :)

Давай чертеж черти, баран. :) Без чертежа это у тебя все блеяние ни о чем. Забавно, но мы уже поржали. Теперь хотим поржать над чертежом, которым ты свою "модель" утопишь в своем дерьме окончательно. Это будет эпично, но это неизбежно. :)
   78.0.3904.9778.0.3904.97
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
SashaBad>> А блик от аФониевого "проектора" должен был появиться на блистере.
aФон> Так может быть и появился, только поди отличи его от солнечного
Надо же! у аФона иногда кроме бредней какие-то зачатки здравых мыслей проскальзывают. Тем более непонятно как он собрался узреть или не узреть движение джоя у ровера. И, если это можно узреть, что мешало "аферистам" приделать сервопривод, а не кромсать плёнку. Да там даже отдельного сервопривода и не надо вовсе. Неужто аФон думает, что в Боинге такие же убогие и криворукие, как он и его дружок Григорьич?
   70.070.0
+
-1
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
Tarasoff> Надо же! у аФона иногда кроме бредней какие-то зачатки здравых мыслей проскальзывают. Тем более непонятно как он собрался узреть или не узреть движение джоя у ровера. И, если это можно узреть, что мешало "аферистам" приделать сервопривод,

Всё верно ты говоришь, джойстик - это слабый аргумент, я это уже понял.
 


Поэтому, текущая версия такова - тень от бокса, там где голова, до этого момента должна быть тень от бокса, поэтому и вырезали, ну а блик в шлеме это позже его до кучи вырезали
   70.070.0
+
+1
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Taler> Попробуй строить модели из чего-нибудь более подходящего.
Да ну брось! аФон подкидывает нам "идеи" для проверки на фальсифицируемость. А поскольку у него, как было уже доказано, ОДИН нейрон, то даже нужную ему нефальсифицируемую идею он предложить не в состоянии. Ничего ДРУГОГО ему не нужно. Он даже людей не уважает. Совсем.
аФон> Мне даже лень в эту сторону думать, настолько все очевидно, что просто диву даюсь, как можно так тупить.
аФон> Ты, молодец, ты показал, что первый вырез никак не связан со шлемом, я бы на этом сам не стал бы заострятся, несущественный для меня эпизод
Вообще всех. Даже Григорьича этого.
аФон> Я не вникал, но вижу, что его вклад в развитие обсудаемой модели очень ценен.

Apollo 16 LRV Grand Prix в вакуумной камере

Выделил в отдельную тему, потому что съемка ролика была по нестандартной методике. @   Если львиная доля видеороликов снималась методом фронтрпроекции, то этот снимался на "натуре" (это удалось понять при обработке кадров ролика в Hugin по выявленному параллаксу у гор и кратеров заднего плана). В вакуумной камере были насыпаны на наклонную плоскость бутафорные горы и вырыты кратеры.   19-7700921-gorapavilon.jpg @ 2019.f.a0z.ru [ кеш ] Давайте попробуем доказать, что это снято в…// Лунные космические программы
 


Для него ВСЁ всё сводится к ОДНОЙ идее:
аФон> Я приветствую любой вклад в развитие модели.

Всё остальное не имеет ровным счётом никакого значения. Он даже не слушает. Как и не будет он делать никогда добросовестных чертежей или моделей.
   70.070.0
+
+1
-
edit
 

Tarasoff

опытный
aФон> Всё верно ты говоришь, джойстик - это слабый аргумент, я это уже понял.
И на том спасибо! А вот нельзя не быть полным му**ком? И не тащить сюда полную дохлятину, да ещё с видом "Вы дебилы, у меня тут теперь другая игруха - джой". А хотя бы сначала прикинуть все за и против.
   70.070.0
+
+2
-
edit
 

Taler

опытный

аФон>> Я приветствую любой вклад в развитие модели.
Tarasoff> Всё остальное не имеет ровным счётом никакого значения. Он даже не слушает. Как и не будет он делать никогда добросовестных чертежей или моделей.

Так вся его модель всегда состояла из цельнотянутого у мошенников и идиотов навоза, а наш вклад был всегда только в том, чтобы превратить этого петушка из дерьма обратно в навозную кучу. :)
Никакого другого "развития" модели никогда не было, ничего другого с ней и не происходило.
   78.0.3904.9778.0.3904.97
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
aФон> Поэтому, текущая версия такова - тень от бокса, там где голова...
Извините, я - пас. С меня тени от визора хватило.
Может быть... когда-нибудь... :D
   70.070.0
+
-1
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
aФон>> Всё верно ты говоришь, джойстик - это слабый аргумент, я это уже понял.
Tarasoff> И на том спасибо! А вот нельзя не быть полным му**ком? А хотя бы сначала прикинуть все за и против.

Нет, я генерю все идеи, даже бредовые, чтобы потом к ним никто не возвращался, ибо они разобраны.

Посему, что мы имеем в остатке.
1. Блик в шлеме возможен только во втором вырезе
2. Джойстик слишком мал, чтобы из-за него вырезали.
3. Блик от фольги - это вряд ли, всегда можно отмазать Солнцем
4. Остается тень от угла бокса, либо некий новый аргумент, который пока не виден.
   70.070.0
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Taler> Никакого другого "развития" модели никогда не было, ничего другого с ней и не происходило.
Да я в курсе. С одной стороны, это и правильно: качественно громятся очередные бредни. Но иногда нужно и честь знать. аФона бывает конкретно заносит... берега путает...
   70.070.0
+
+1
-
edit
 

Tarasoff

опытный
aФон> Нет, я генерю все идеи, даже бредовые, чтобы потом к ним никто не возвращался, ибо они разобраны.
А какого хрена ты тогда даже не слушаешь что тебе пытаются сказать?! "Идите лесом. Тут всё очевидно. И вообще вы бараны". Сам писал пару страниц назад: "А я даже не вникал. Мне пофиг. Это всё неважно".
   70.070.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+2
-
edit
 

Taler

опытный

aФон>>> Всё верно ты говоришь, джойстик - это слабый аргумент, я это уже понял.
Tarasoff>> И на том спасибо! А вот нельзя не быть полным му**ком? А хотя бы сначала прикинуть все за и против.
aФон> Нет, я генерю все идеи, даже бредовые, чтобы потом к ним никто не возвращался, ибо они разобраны.
Ты ни одной не сгенерил, все были цельнотянутыми из разных навозных куч. :)

И ты врешь, ты постоянно пытаешься вернуться к уже разобранным идеям, для которых было показано, что они - просто навоз. :)

aФон> Посему, что мы имеем в остатке.

Что имеем? Ни одна из "сгенеренных" (на деле утянутых) тобою "идей" не выдержала столкновения с реальностью, и в итоге мы имеем следующее:

1. Ролик по-прежнему снят астронавтами на Луне, остальные гипотезы не выдержали проверки.
   78.0.3904.9778.0.3904.97
1 66 67 68 69 70 126

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru