[image]

Опровергунская помойка

 
1 31 32 33 34 35 48
+
+1
-
edit
 

Taler

опытный

Taler>> Не боись, вернется оттуда таким же дураком, как и ушел, и будет всем рассказывать, как ему там все было подозрительно. :)
Tarasoff> Не, не, не! Будет рассказывать, как он всех победил, заборол и афера была подтверждена. А мы тут все бараны.
Tarasoff> Кстати, ремарочка.... как пробу рассыпали... Один я заметил эту детальку? Ну, нам опровергеи рассказывают, хихикают как в NASA ВЕСЬ грунт "потеряли".

Ну, не знаю... Год назад на Сотби три крупинки этого грунта советского продали едва ли не за лям баксов. Что-то слабо верится, что такая штука будет просто в столе валяться, никакое загрязнение ее земным мусором не отменяет ее коллекционной ценности, и очень-очень немалой.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
-
edit
 

roker2019

опытный

Taler> Ну, не знаю... Год назад на Сотби три крупинки этого грунта советского продали едва ли не за лям баксов. Что-то слабо верится, что такая штука будет просто в столе валяться, никакое загрязнение ее земным мусором не отменяет ее коллекционной ценности, и очень-очень немалой.

Хотите сказать на минеральный форум проникли фантазеры? Ну нет, не может такого быть!
   78.0.3904.7078.0.3904.70
+
+1
-
edit
 

Taler

опытный

Taler>> Ну, не знаю... Год назад на Сотби три крупинки этого грунта советского продали едва ли не за лям баксов. Что-то слабо верится, что такая штука будет просто в столе валяться, никакое загрязнение ее земным мусором не отменяет ее коллекционной ценности, и очень-очень немалой.
roker2019> Хотите сказать на минеральный форум проникли фантазеры? Ну нет, не может такого быть!

Да-да, и это обязательно подтверждает лунную аферу. Ее, собственно, подтверждает буквально все. А особенно дрожание моей левой икры - это вообще великий признак!
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Taler> Ну, не знаю... Год назад на Сотби три крупинки этого грунта советского продали едва ли не за лям баксов.
А вот photo_vlad говорит, что:
Никому этот лунный грунт за пределами научной сферы в действительности не нужен.
 

Сенсационное видео! Академик признался, что в глаза не видел американского лунного грунта!

Начало очередного сюжета про лунный блеф на 40:27 Кто из советских и российских учёных держал в своих руках и изучал американский лунный грунт? О чём же академик Эрик Галимов, один из главных специалистов по изучению лунного грунта в СССР, свидетельствует.… //  photo-vlad.livejournal.com
 

По своей наглости, бесцеремонности эти персонажи все рекорды бьют. Уму непостижимо.
   70.070.0
RU Tarasoff #29.11.2019 03:14  @roker2019#29.11.2019 00:23
+
+1
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> Хотите сказать на минеральный форум проникли фантазеры? Ну нет, не может такого быть!
Ну то есть ты убедился, что никакой аферы нет.
Или ещё всё нет? :D Вон, с photo_vlad проконсультируйся. Он тебе честно ещё в уши нассыт. Ты, главное, верь прохиндеям и аферистам с Интернет-помоек. Зачем доверять специалистам?
Хочешь быть использованным всякими Мухиными, Поповыми и прочими проходимцами как презерватив - будь!
   70.070.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

DennyTX

втянувшийся

Ну что у нас в итоге с одним забавным пари?
А ничего...
В общем, по этому поводу давным давно весьма емко высказался Хилэр Беллок:

На все заявы ваши,
- такой дадим ответ:
У нас миллионов аргументов пулеметов много,
- у вас миллионов аргументов пулеметов нет.


Оригинал стихотворения на англицком [показать]

Читайте книжки, они рулез ;) Кстати, думается, вершина стихосложения, всякие "я помню чудное мгновение" - нервно курят в стронке. Имхо ;).

Не смог мужчина, не смог...

Максимум что от него <рокер2019> было - "приезжай в ближайшую пятницу в Хельсинки"... и всякий бред что он типа букмекерской конторой себя назначает.

куда приезжать, адрес, телефон, мля, где? (хоть в личку). Бесцельно шататься по Хельсинки мне как то мало интересно.
Что будет готово?
Будет ли бабло в наличии?
Кто будет оформлять и другие сопутствующие вопросы освещены не были.
Суду все ясно, кроме как попонтоваться, рокер наш ничего и не собирался.
Но в итоге ожидаемо обоср**ся.

Зря я был вежливым до тошноты.
Пей мочу, Рокер ты наш. © Tangaroa

К сожалению, думаю, что вопрос можно считать закрытым.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
Это сообщение редактировалось 29.11.2019 в 08:16
FI roker2019 #29.11.2019 14:42  @Tarasoff#29.11.2019 03:14
+
-1
-
edit
 

roker2019

опытный

Tarasoff> Ну то есть ты убедился, что никакой аферы нет.

Ну странные вещи люди там пишут, ГЕОХИ значит дала Барабасу образцы, с неизвестно какими номерами, один образец просто где-то валяется как "собакит", другой очень выдающегося состава, но где про него почитать непонятно...
   70.070.0
FI roker2019 #29.11.2019 14:46  @DennyTX#29.11.2019 05:59
+
-1
-
edit
 

roker2019

опытный

DennyTX> Максимум что от него <рокер2019> было - "приезжай в ближайшую пятницу в Хельсинки"... и всякий бред что он типа букмекерской конторой себя назначает.
DennyTX> куда приезжать, адрес, телефон, мля, где? (хоть в личку). Бесцельно шататься по Хельсинки мне как то мало интересно.

От вас тоже был бред про онлайн ставку (ага любая букмекерская контора конечно имеет линию ставок о высадке на Луну), на уточняющий пост по этому вопросу отвечать вы не стали. Да на любой площади в Хельсинки назначили бы, опознвательный знак красная шапка. Извините незнакомым людям персональных контактов не даю.
   70.070.0
+
+2
-
edit
 

Taler

опытный

Tarasoff>> Ну то есть ты убедился, что никакой аферы нет.
roker2019> Ну странные вещи люди там пишут, ГЕОХИ значит дала Барабасу образцы, с неизвестно какими номерами, один образец просто где-то валяется как "собакит", другой очень выдающегося состава, но где про него почитать непонятно...

Он вскрыл еще одно гнездо аферистов. :)))

Ох, и дурак же ты. Ох и дурак... :)
   78.0.3904.10878.0.3904.108
RU White Cat #29.11.2019 14:56  @roker2019#29.11.2019 14:42
+
+2
-
edit
 

White Cat

опытный

Tarasoff>> Ну то есть ты убедился, что никакой аферы нет.
roker2019> Ну странные вещи люди там пишут, ГЕОХИ значит дала Барабасу образцы, с неизвестно какими номерами, один образец просто где-то валяется как "собакит", другой очень выдающегося состава, но где про него почитать непонятно...

Да спроси у того же Барабаса, была ли написана статья про этот образец, и если была, то где ее прочитать.
   70.070.0
+
+3
-
edit
 

Taler

опытный

roker2019> От вас тоже был бред про онлайн ставку (ага любая букмекерская контора конечно имеет линию ставок о высадке на Луну), на уточняющий пост по этому вопросу отвечать вы не стали. Да на любой площади в Хельсинки назначили бы, опознвательный знак красная шапка. Извините незнакомым людям персональных контактов не даю.

Да не, ты попросту трус. :) Мало того, что ты предложил пари, в котором рисковать должны были только твои оппоненты, как выяснилось, так еще и трусливо слился от пари, предложенного тебе лично (где рисковать должен был уже и ты сам). Вполне разумно предложенного, про "бред" -это ты трусливо выдумал, ничего неразумного или бредового там не было.
Тебе предлагали ЛЮБЫЕ условия, на которых все могло быть организовано, лишь бы были законными. Мало того, предлагали самому же и организовать, раз ты настаивал, что для этого надо ехать к тебе обязательно (изначально врал и трусил, конечно, ни с кем встречаться ты и не собирался).

Ты трус, это уже медицинский факт. И трус такой, из самых мерзопакостных, шакальего типа - погавкал из кустов, и деру. И теперь навсегда будешь тут известен, как трус (хотя и до этого сомнений было очень немного).
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
+3
-
edit
 

Taler

опытный

Tarasoff>> Ну то есть ты убедился, что никакой аферы нет.
roker2019> Ну странные вещи люди там пишут, ГЕОХИ значит дала Барабасу образцы, с неизвестно какими номерами, один образец просто где-то валяется как "собакит", другой очень выдающегося состава, но где про него почитать непонятно...

Ты зубы-то не пытайся заговаривать, ты туда ходил с единой целью - узнать, может ли профессиональный петролог отличить лунный образец от земного без идиотского "двойного слепого тестирования". Ты узнал.
А чего ж ты, кстати, про "двойное слепое тестирование" не спросил? Я бы с удовольствием поглядел на реакцию товарищей геохимиков. :)
Также ты там узнал, что "накопать на Земле" камушков и выдать их за лунные невозможно.
Не то, чтобы тебе этого и раньше не говорили, конечно...

Итак, ты выяснил, наконец, что образцы, находящиеся у НАСА, подлинные. Дальше что? :) Будешь, как афоня, придумывать несуществующий шагающий луноход, копающий под себя? :)

Ты вообще понимаешь, что от ВСЕЙ твоей аргументации в очередной раз не осталось и камня на камне? :)
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
+2
-
edit
 

White Cat

опытный

Taler> Ты вообще понимаешь, что от ВСЕЙ твоей аргументации в очередной раз не осталось и камня на камне? :)
Отличный каламбур... :D
   70.070.0
RU Tarasoff #29.11.2019 15:24  @roker2019#29.11.2019 14:42
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Tarasoff>> Ну то есть ты убедился, что никакой аферы нет.
roker2019> Ну странные вещи люди там пишут, ГЕОХИ значит дала Барабасу образцы, с неизвестно какими номерами, один образец просто где-то валяется как "собакит", другой очень выдающегося состава, но где про него почитать непонятно...
Они что-то скрывают :D
А ты спрашивал где почитать?
Вообще, тебе ответили, можно ли спутать лунный грунт с земным? Ответили. Х*** ты сейчас продожаешь херню нести?!
На кой хрен ты интересовался керном с трёх метров глубины? Это имеет отношение к нашему вопросу? Уже сука не знаешь как извернуться!
   70.070.0
+
+1
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Taler> Он вскрыл еще одно гнездо аферистов. :)))
Taler> Ох, и дурак же ты. Ох и дурак... :)
Ты как в воду глядел:

Опровергунская помойка [Taler#28.11.19 20:57]

… Гуано не тонет, труп не убить. Не боись, вернется оттуда таким же дураком, как и ушел, и будет всем рассказывать, как ему там все было подозрительно. // Лунные космические программы
 
   70.070.0
+
+2
-
edit
 

Taler

опытный

Taler>> Он вскрыл еще одно гнездо аферистов. :)))
Taler>> Ох, и дурак же ты. Ох и дурак... :)
Tarasoff> Ты как в воду глядел:
Tarasoff> Опровергунская помойка [Taler#28.11.19 20:57]

Это очень предсказуемый дурак, моей заслуги тут немного. :) Он же не за знаниями туда ходил, а за совсем другим. Знания ему ни к чему, они только разрушают его картину мира :)
   78.0.3904.10878.0.3904.108
RU Tarasoff #29.11.2019 15:36  @roker2019#29.11.2019 14:42
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> Ну странные вещи люди там пишут, ГЕОХИ значит дала Барабасу образцы, с неизвестно какими номерами, один образец просто где-то валяется как "собакит", другой очень выдающегося состава, но где про него почитать непонятно...

Зачем ты врёшь, скотина?!
Прикреплённые файлы:
 
   70.070.0
FI roker2019 #29.11.2019 15:36  @Tarasoff#29.11.2019 15:24
+
-2
-
edit
 

roker2019

опытный

Tarasoff> На кой хрен ты интересовался керном с трёх метров глубины? Это имеет отношение к нашему вопросу? Уже сука не знаешь как извернуться!

Не мешай мне разговаривать с людьми, с чего ты решил что мои вопросы должны ограничиваться тем, что интересно тебе?
   70.070.0
FI roker2019 #29.11.2019 15:38  @Tarasoff#29.11.2019 15:36
+
-2
-
edit
 

roker2019

опытный

Tarasoff> Зачем ты врёшь, скотина?!

Эт ты врешь и тупишь, потому что тупой. Этот мой пост написан сюда до данного ответа.
   70.070.0
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Taler> Это очень предсказуемый дурак, моей заслуги тут немного. :) Он же не за знаниями туда ходил, а за совсем другим. Знания ему ни к чему, они только разрушают его картину мира :)

При том, что этой лживой скотине дали направление, где что можно прочесть, а также где можно уточнить номера, если уж так жопа чешется:
Номер образца по американским каталогам наверное можно уточнить в ГЕОХИ, мы получали материал от них. Но вам-то он зачем? Предположим 74 242 или 74243, что это вам даст? Для того, чтобы понять как это получилось, надо понять для себя, что такое лунный реголит вообще. А для этого я бы вам посоветовал найти в сети тезисы - Карташов П.М., Мохов А.В., Горностаева Т.А. Лунный реголит как уникально сложный минералогический объект, - Лунный реголит как уникально сложный минералогический объект, // Семнадцатая международная конференция "Физико-химические и петрографические исследования в науках о Земле", Москва 26-28 сентября, Борок 30 сентября 2016 г., с.134-137.
 
   70.070.0
RU Tarasoff #29.11.2019 15:41  @roker2019#29.11.2019 15:36
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> Не мешай мне разговаривать с людьми, с чего ты решил что мои вопросы должны ограничиваться тем, что интересно тебе?
Ага, завертел жопой. Ты по-змеиному пытался подвести к тому, что можно спутать грунт с земным.
   70.070.0
RU Tarasoff #29.11.2019 15:43  @roker2019#29.11.2019 15:38
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Tarasoff>> Зачем ты врёшь, скотина?!
roker2019> Эт ты врешь и тупишь, потому что тупой. Этот мой пост написан сюда до данного ответа.

Не ври, скотина!
Вот тебе, кстати, и "слепой метод", хе-хе.
Прикреплённые файлы:
 
   70.070.0
+
+2
-
edit
 

Taler

опытный

Tarasoff>> На кой хрен ты интересовался керном с трёх метров глубины? Это имеет отношение к нашему вопросу? Уже сука не знаешь как извернуться!
roker2019> Не мешай мне разговаривать с людьми, с чего ты решил что мои вопросы должны ограничиваться тем, что интересно тебе?

Ну, было бы неплохо, если бы твои вопросы ограничивались тем, что интересно тебе. Тут проблема в том, что тебе ничего не интересно, кроме надежды получить хоть что-то, способное хоть как-то лечь в строку твоей дурацкой гипотезы. Вся остальная масса полученной тобой информации тобой старательно игнорируется. :)

Короче, еще раз повторяю: итак, с помощью отечественных специалистов ты убедился, что подделать лунные образцы невозможно, выдать за них что-то земное - тоже, а значит, весь грунт, находящийся в хранилище НАСА, является подлинным и доставлен с Луны. Это здорово, конечно, хотя и не великое достижение - все человечество об этом и так в курсе, а специалисты неоднократно заявляли об этом публично. Вопрос в том, что ты будешь делать дальше? Придумывать луноходики, гребущие под себя? :) Или опять врать, что "изучены лишь граммы", а мы опять будем тыкать тебе в лицо научными работами и документами, говорящими об обратном? :)

И еще раз хочу обратить твое внимание на то обстоятельства, что тебе НИ РАЗУ не удавалось получить ни одного подтверждения гипотезы "нелетания", зато КАЖДЫЙ РАЗ неизбежно обнаруживались факты, противоречащие ей. Статистика накоплена уже немалая. Сколько еще бесплодных попыток с предсказуемым результатом ты собираешься совершить? :) Пока над тобой смеются только люди. Надо, чтобы начали и курицы? :)
   78.0.3904.10878.0.3904.108
FI roker2019 #29.11.2019 15:50  @Tarasoff#29.11.2019 15:43
+
-2
-
edit
 

roker2019

опытный

Tarasoff>>> Зачем ты врёшь, скотина?!
roker2019>> Эт ты врешь и тупишь, потому что тупой. Этот мой пост написан сюда до данного ответа.
Tarasoff> Не ври, скотина!
Tarasoff> Вот тебе, кстати, и "слепой метод", хе-хе.

Ок, до прочтения мной этого ответа. Доказывать что-то и оправдываться не желаю, так что иди нафиг. Можешь бежать туда разоблачать меня с потрохами :D
   70.070.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+3
-
edit
 

Taler

опытный

roker2019> Ок, до прочтения мной этого ответа. Доказывать что-то и оправдываться не желаю, так что иди нафиг. Можешь бежать туда разоблачать меня с потрохами :D
Конечно, не желаешь - ты не в состоянии ни доказать что либо, ни даже оправдаться. :)

Бежать туда и разоблачать тебя смысла нет - они и без того там неплохо с тобой справляются. Хотя, видимо, в конце-концов придется сходить и извиниться за то, что у нас из заповедника сбежал дикий опровергей и принялся гадить где не попадя.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
1 31 32 33 34 35 48

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru