[image]

Apollo 16 LRV Grand Prix в вакуумной камере

 
1 108 109 110 111 112 126
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Tarasoff>> Чот твоя гипотеза совсем закисла. Тиной покрылась. Последние страницы читать - уснуть можно. Давай что-нибудь новенькое, да позабористей. Хоть поржём.
aФон> Освежи память
aФон> https://2019.f.a0z.ru/11/20-8061945-frontproektsgoryxlrg.gif
Зачем ты постоянно тащишь сюда этот слабоумный высер?
Ты что, нормальный чертёж нарисовать не можешь?
Ах, да. Не можешь. Потому что ты слабоумный и подобные высеры - это верх твоих способностей.
   60.960.9
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

aФон> Ты видишь, как шлем сдвигается относительно камеры,
aФон> https://2019.f.a0z.ru/cache/12/800x600/07-8118249-helmet1-maket.gif
А ведь ты реально идиот.
Это не шлем двигается относительно камеры. Это ФОН двигается. Без "а", просто фон. Афон-то как раз никуда не двигается, он топчется на месте уже второй десяток лет.
   60.960.9
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

aФон> Ну как на Луне можно вертеть головой независимо от туловища, что ты несешь, убогий, сам же постоянно напоминал о жесткости скафандра, что голову нельзя повернуть, наклонить.

Голову внутри скафандра можно повернуть и даже наклонить, в небольших пределах.
   60.960.9
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

aФон> Видимо, он и правда неподвижно стоял,

То есть, аферисты всё-таки идиоты и решили не имитировать живого человека?
Прикреплённые файлы:
Screenshot_1.png (скачать) [1697x301, 95 кБ]
 
Screenshot_2.png (скачать) [1245x597, 86 кБ]
 
Screenshot_3.png (скачать) [1178x261, 40 кБ]
 
 
   60.960.9
+
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
Tangaroa> Голову внутри скафандра можно повернуть и даже наклонить, в небольших пределах.

Конечно можно, именно поэтому и можно видеть звезды с Луны.
   71.071.0
+
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
aФон>> Видимо, он и правда неподвижно стоял,
Tangaroa> То есть, аферисты всё-таки идиоты и решили не имитировать живого человека?

Нет, платформа поворачивалась вместе со шлемом и поворот тени шлема отлично виден, после обработки в Hugin
   71.071.0
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Tangaroa>> Голову внутри скафандра можно повернуть и даже наклонить, в небольших пределах.
aФон> Конечно можно, именно поэтому и можно видеть звезды с Луны.

Совершенно верно, именно поэтому астронавты их и видели, когда позволяло наличие времени и подходящих условий.
   60.960.9
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

aФон>>> Видимо, он и правда неподвижно стоял,
Tangaroa>> То есть, аферисты всё-таки идиоты и решили не имитировать живого человека?
aФон> Нет, платформа поворачивалась вместе со шлемом и поворот тени шлема отлично виден, после обработки в Hugin

Погоди, но ведь только что всё было доказано, что шлем шевелился. А теперь не шевелится — и это снова доказано? Как ты умудряешься верить во взаимоисключающие параграфы?

Кстати, где чертёж-то?
А где график?
Обопрись на цифру.
Ну а не будет чертежа с графиками, значит, ты попросту лгал всё это время.
Пей мочу.
   60.960.9
+
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
aФон>>>> С учетом, что это макет 1:3 тут чуть более 10 метров.
Tangaroa> Tangaroa>> а точно 1:3? вдруг 10:27, как тогда быть - ведь все твои точные расчёты летят в помойку?..
aФон>> Какая разница, мы с такой точностью и не пытаемся восстановить размер макета
Tangaroa> Как это "какая". А вдруг он в масштабе 1:1, а ты и не понял?

Собственно обсуждение и началось с цифры 1:1,5 или около того.

Но потом была скорректирована.
Макет в диапазоне 1:3 - 1:4 отлично влезает в камеру и удовлетворяет всем основным критериям
   71.071.0
+
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
Tangaroa> Погоди, но ведь только что всё было доказано, что шлем шевелился. А теперь не шевелится — и это снова доказано? Как ты умудряешься верить во взаимоисключающие параграфы?

Это не я показал, что он шевелится, это показал безмозглый кретин.
Когда я проверил, то выяснилось, что ничего там не шевелится
   71.071.0
+
+1
-
edit
 

Tangaroa

опытный

aФон>>>>> С учетом, что это макет 1:3 тут чуть более 10 метров.
Tangaroa>> Tangaroa>> а точно 1:3? вдруг 10:27, как тогда быть - ведь все твои точные расчёты летят в помойку?..
aФон> aФон>> Какая разница, мы с такой точностью и не пытаемся восстановить размер макета
Tangaroa>> Как это "какая". А вдруг он в масштабе 1:1, а ты и не понял?
aФон> Собственно обсуждение и началось с цифры 1:1,5 или около того.
собственно насрать

aФон> Макет в диапазоне 1:3 - 1:4 отлично влезает в камеру и удовлетворяет всем основным критериям
зачем его втискивать в камеру, если можно легко постулировать существование сверхсекретного вакуумного павильона многокилометровых размеров? Он просто секретный, поэтому про него никто не знает. Но он точно есть. Такова парадигма проклятых аферистов.
   60.960.9
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Tangaroa>> Погоди, но ведь только что всё было доказано, что шлем шевелился. А теперь не шевелится — и это снова доказано? Как ты умудряешься верить во взаимоисключающие параграфы?
aФон> Это не я показал, что он шевелится, это показал безмозглый кретин.
aФон> Когда я проверил, то выяснилось, что ничего там не шевелится

Так что же это, ты не считаешь себя безмозглым кретином?! :eek:

Не, афоня, ты именно что безмозглый кретин.
   60.960.9
+
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
aФон>> Макет в диапазоне 1:3 - 1:4 отлично влезает в камеру и удовлетворяет всем основным критериям
Tangaroa> зачем его втискивать в камеру, если можно легко постулировать существование сверхсекретного вакуумного павильона многокилометровых размеров?

Проектор имел ограничение по удаленности до экрана около 25 м, на большее яркости не напасешься
   71.071.0
+
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
Tangaroa> Не, афоня, ты именно что безмозглый кретин.

Это же не я притащил эту лажу с дергающимся шлемом

Это кретин ее притащил, совершенно не подумав, что надо обрабатывать кадры, приводить к общей проекции.

Заметь, на кадрах даже нет никаких точек привязки (фона) по которым их можно было бы обрабатывать и править перспективу. Но кретин был уверен, что тень шлема именно двигается
   71.071.0
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Tangaroa>> Не, афоня, ты именно что безмозглый кретин.
aФон> Это же не я притащил эту лажу с дергающимся шлемом
Зато ты её радостно всосал и принялся торжествовать очередную "победу".

aФон> Заметь, на кадрах даже нет никаких точек привязки (фона) по которым их можно было бы обрабатывать и править перспективу. Но кретин был уверен, что тень шлема именно двигается
Заметь, ты был уверен в том, что тень шлема именно двигается. Значит, ты кретин.
   60.960.9
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

aФон>>> Макет в диапазоне 1:3 - 1:4 отлично влезает в камеру и удовлетворяет всем основным критериям
Tangaroa>> зачем его втискивать в камеру, если можно легко постулировать существование сверхсекретного вакуумного павильона многокилометровых размеров?
aФон> Проектор имел ограничение по удаленности до экрана около 25 м, на большее яркости не напасешься
Так зачем проектор, если павильон многокилометровых размеров? Насыпать в нём настоящих гор, взорвать с десяток бомби — чтобы кратеры натуралистично смотрелись — и потом ещё на Луне вырыть такие же, чтобы никто не догадался. И дело в шляпе!

Кстати, а ты в курсе, что на Луну нельзя летать, потому что она — голограмма?
   60.960.9
+
-
edit
 

DennyTX

втянувшийся

aФон> Какая разница, мы с такой точностью и не пытаемся восстановить размер макета

мы.. опять таинственные мы. Или Вы специально ставите цель чтоб "Вас" воспринимали как "вас" <множественное число>. вы - это Афоны?

upd:

хотя
aФон> *** что я неучел или не увидел в логике аферистов.

ведь можете, как я погляжу. Временное просветление, да ?
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
DennyTX> Временное просветление, да ?
Оно :)
   71.071.0

3-62

аксакал

☠☠☠
DennyTX> "Вас" воспринимали как "вас" <множественное число>. вы - это Афоны?

Если пробросить параллели с "масс эффект" - то можно сделать непротиворечивое заключение. аФон - гет. То есть множество программных процессов (поэтому "мы") управляющих в одной "платформой-синтетиком" аФон. Поэтому иногда проскакивает "я".

:)
   78.0.3904.10878.0.3904.108

Hal

опытный

aФон> Вот сейчас ты показал, что аферисты двигали шлем, чтобы создать иллюзию живого человека.
Американцы сделали то что выглядит как утка, двигается как утка, крякает как утка, летает как утка, плавает как утка. Поэтому баран-афоня делает однозначный вывод что аферисты подделали утку. Никаких иных выводов из наличия утки сделать нельзя. :lol:
   71.071.0
+
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
Tangaroa> Зато ты её радостно всосал и принялся торжествовать очередную "победу".

Верно, это стиль моей игры, я сначала принимаю позицию оппонента и смотрю, что из нее может получится. Потом уже проверяю, не соврал ли оппонент. Мне так интересней.


Tangaroa> Заметь, ты был уверен в том, что тень шлема именно двигается. Значит, ты кретин.

Он там и двигался, а что еще там можно было увидеть?
   71.071.0

aФон

аксакал
☆★
3-62> То есть множество программных процессов (поэтому "мы") управляющих в одной "платформой-синтетиком" аФон. Поэтому иногда проскакивает "я".

Так я же и не скрываю, что я лишь модератор, который отслеживает, чтобы построенная модель не давала критических противоречий. Я озвучиваю и подталкиваю модель, Вы спорите с ней, а не со мной.
Когда я вижу уязвимости модели, или что она начинает вам проигрывать, я ее правлю
   71.071.0

Hal

опытный

aФон> Верно, это стиль моей игры
Главное что ты доказываешь 4 тезиса. Больше здесь от тебя ничего не требуется. Во что ты там сам с собой играешь всем начхать. :D

aФон> Так я же и не скрываю, что я лишь модератор
Да ты можешь себя обозвать хоть богом-всеотцом, всем начхать на твои бредни.
4 тезиса, благодаря тебе, стоят всё прочнее и прочнее.
   71.071.0
+
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
aФон>> Проектор имел ограничение по удаленности до экрана около 25 м, на большее яркости не напасешься
Tangaroa> Так зачем проектор, если павильон многокилометровых размеров? Насыпать в нём настоящих гор, взорвать с десяток бомби

Это дорого.
   71.071.0
+
-
edit
 

ViperNN

втянувшийся

aФон> Так я же и не скрываю, что я лишь модератор
Мания величия как есть! Хорошо хоть не в админы записался!
   78.0.3904.10878.0.3904.108
1 108 109 110 111 112 126

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru