[image]

Личные предпочтения и комфорт пассажира ГА

Теги:авиация

1 7 8 9 10 11 12 13
LT Bredonosec #02.12.2019 19:21
+
-1
-
edit

как некоторые пассажиры пониамют обязанности компании)))
ибо матерно [показать]
   68.068.0

_B1_

опытный

За всю жизнь летал только в эмираты и обратно, 4 трипа (8 полетов) за 3 месяца. Всё в экономе. Кратко:
1) АФ 737. Большая часть полетов. Вылеты-прилёты в срок. Места для ног не хватает (с моим ростом под 2м немного предсказуемо), но не критично. Пару раз садился у запасного выхода - каеф. Обслуживание-жрат норм, даже хорошо.
2) Флай Дубай 737. Два полета. Оба - как страшный сон. Места как будто меньше чем у АФ. В щачло светит /сложнобезмата/ экран - практически неуправляемый (во втором полете 2 часа тыкал в него и таки научился выключать - но это было ох как непросто), но выдающий пару сотен ватт тепла (при температуре поверхности под/за 40) даже в выключенном состоянии. Один вылет задержали, но из за пассажира. Жрат почему-то был в одном полете (хз, может заранее заказывать надо было) - норм, на уровне АФ.
3) Эмирейтс 777. Экстаз. Даже в ж8пе в экономе места - аки в 737 у запаски. Полноценно работающая ММ-система с кинцом, розетка для ноута. Еда - хороша. Оформление салона (звездное небо на потолке) - отдельным пунктом. Жаль дорого, надо АФ777 попробовать при случае.
4) АФ А330. Самые неоднозначные и разрывающие моск впечатления. После 777 думал покайфовать (почти такой же по размеру самолетик ага). С обслугой-жратом традиционно хорошо. Но сам самолёт... Места для ног как бы не меньше чем в 737, но если в последнем колени упираются в мягкий карман для бумаг, то тут прямо в ребро жесткой папки - для меня это был самый мучительный полет. Иллюминаторы крошечные и прям совсем снизу. ММ система работала сносно - спасибо хоть за это, 4 часа в относительном анабиозе провел. Розеток не было (или из за сказочного комфорта было не до них).
Но самый эпик - принципиальное отсутствие индивидуальной вентиляции. Вот просто нет. Лампочка есть, а дырочки для воздуха нет. Я даже в теории не могу придумать как это обосновано. Типа "воздух есть - дышите, хли вам еще надо?!". При том что было душновато и струйка того же воздуха чисто для охлаждения морды лица ни разу не была бы лишней.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

digger

аксакал

A320 Easyjet. Впечатления хорошие : много места для ног, политика багажа 1 большая сумка в салоне бесплатно и не придираются.Правда, единственный раз за все время мне попался жаркий самолет, натурально жара и духота весь полет, что-то перемудрили с кондиционированием.
   52.052.0
Последние действия над темой
1 7 8 9 10 11 12 13

в начало страницы | новое

Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru