[image]

Что новенького про американцев на Луне

 
1 169 170 171 172 173 196
RU spam_test #14.12.2019 09:35  @Tangaroa#14.12.2019 00:29
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Tangaroa> Неужели ты себя уже не считаешь представителем богоизбранного народа? Gott mit uns, всё такое?
"в мире есть два богоизбранных народа, но только один сумел убедить в этом остальных"©
   77.0.3865.9377.0.3865.93

Xan

координатор

Hal> Приведите в пример хоть одного зверька, у которого мотивация строится исключительно на удовлетворении их физиологических потребностей.

"Вселенная-25"
Скоро и для людей.
   66

3-62

аксакал

☠☠
Tangaroa> Странно, я вроде афона спросил, а встрял ты.
Tangaroa> У тебя тоже богоизбранность чешется, да?

Мне стали интересны эти аспекты. В информационном плане.

Так как с ними? Ваше мнение.
   78.0.3904.10878.0.3904.108

3-62

аксакал

☠☠
Taler> Ну, лично мою "богоизбранность"

Вам был задан вопрос, товарищ демагог. Ответа вы не дали.
Что ж.

Можно начинать подозревать, что вы единственный обнаруженный представитель "постыдной национальности".
:)
   78.0.3904.10878.0.3904.108

Taler

опытный

Taler>> Ну, лично мою "богоизбранность"
3-62> Вам был задан вопрос, товарищ демагог. Ответа вы не дали.
3-62> Что ж.
3-62> Можно начинать подозревать, что вы единственный обнаруженный представитель "постыдной национальности".
3-62> :)

А с какой стати тебе кто-то обязан отвечать на вопросы, не имеющие никакого отношения к ведущемуся разговору и задаваемые тобой абсолютно произвольно? И, после отказа на них отвечать, ты столь же произвольно объявляешь оппонента "демагогом". Интересный стиль ведения диспутов. :)

Я тебе совершенно легко и свободно отвечу на вопрос о моей национальности, но не раньше, чем мы начнем обсуждать темы, где это будет иметь какое-то значение, и ответ сможет послужить аргументом.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
Это сообщение редактировалось 14.12.2019 в 14:26

Mikeware

опытный

Taler>> Ну, лично мою "богоизбранность"
3-62> Вам был задан вопрос, товарищ демагог. Ответа вы не дали.
3-62> Можно начинать подозревать, что вы единственный обнаруженный представитель "постыдной национальности".
Хм. не ожидал от тебя национализма. От афони - запросто. а вот от тебя такой дури не ожидал.
   78.0.3904.10878.0.3904.108

3-62

аксакал

☠☠
Mikeware> Хм. не ожидал от тебя национализма.

А его и нет, национализма.
   78.0.3904.10878.0.3904.108

Taler

опытный

Mikeware>> Хм. не ожидал от тебя национализма.
3-62> А его и нет, национализма.

Угу, а требовать от оппонента доклада о содержимом "пятой графы" и пускаться в его обсуждения заставляет простое человеческое любопытство, да. :)
   78.0.3904.10878.0.3904.108

3-62

аксакал

☠☠
Taler> Угу, а требовать от оппонента доклада о содержимом "пятой графы" и пускаться в его обсуждения заставляет простое человеческое любопытство, да. :)

Да. Вполне объяснимое, кстати. Тут Тико (который не скрывает того что он еврей) рассказал про особенности их мировоззрения. Которое можно сформулировать как "непреодолимое желание стать выше окружающих". Вы тут демонстрируете нечто очень похожее, что называется "не желая видеть берегов".

Вот я и поинтересовался, "чьих же ты будешь"?

Это раз.

Ну а на два - каков может быть национализм в отношении субъекта "неопределенной национальности"?

:)
   78.0.3904.10878.0.3904.108

Taler

опытный

)
3-62> Да. Вполне объяснимое, кстати. Тут Тико (который не скрывает того что он еврей) рассказал про особенности их мировоззрения. Которое можно сформулировать как "непреодолимое желание стать выше окружающих". Вы тут демонстрируете нечто очень похожее, что называется "не желая видеть берегов".

Интересно, и где это именно я демонстрирую "непреодолимое желание стать выше окружающих"? Можно цитату, пожалуйста?

Или это именно "не желая видеть берегов"? Прости, но это совсем не одно и то же. Кроме того, все, что я не пожелал видеть, так это установленных ТОБОЙ ЛИЧНО границ, существование которых ты по-прежнему способен лишь декларировать, но не в состоянии никак ни обосновать, ни доказать их существование. Или я еще какие-то "берега" отказывался видеть? :)

Так, прости, при чем тут национальный вопрос? И каким образом обсуждение перешло с обсуждения собственно предмета (неких выдуманных "границ науки") к обсуждению обсуждающих?


3-62> Ну а на два - каков может быть национализм в отношении субъекта "неопределенной национальности"?
Кажется, ты ее уже определил, нет? :) И обсуждаешь как уже что-то определенное.
   78.0.3904.10878.0.3904.108

3-62

аксакал

☠☠
Taler> Интересно, и где это именно я демонстрирую "непреодолимое желание стать выше окружающих"? Можно цитату, пожалуйста?

Taler>"И я тебя, кажется, предупреждал, что дискуссии со мной ты не выдержишь с таким качеством аргументации."

Исходная поза (и раньше еще встречалась) - "а я тут д`Артаньян а вы все...."
далее развитие позы:

Taler> "От того, что ты назовешь людей, знающих больше, чем ты, и предпочитающих оперировать знаниями, а не выдумками, у тебя не появится среди твоей пустоты ничего, что ты сможешь противопоставить знанию."

Потом идет постоянное "тебе сказано" (но без конкретики) и т.п. надувание щек "у нас есть ТАКИЕ приборы! Но мы вам про них не расскажем."

Taler> "И все. Так меня не победить
Ладно, все, я смотрю, твоя аргументация полностью перешла в разряд кривляний."

Особо улыбнула твоя цель - "победить" (в споре, надо полагать).
Это ли не из желания "обязательно стать выше"?

В одни момент мне надоело просто на это смотреть.

И был поставлен экспериментик. Который...

Taler> "Для того, чтобы ставить настоящие, а не игрушечные, эксперименты, ты не обладаешь ни умениями, ни опытом, ни методом"

...должен был провалиться. :)

Но он принес занятные результаты.

Ну да ладно. Теперь про границы и берега.

Taler> "Никаких знаний ни о каких границах ни у тебя, ни у меня нет. "

Такое смелое. обобщающее утверждение. Но д`Атраньяны, как известно, отчаянно смелые люди!
"Нет никаких границ! Три тысячи чертей!" :)

А вот даже "чувство меры" - это та самая "граница" которую ты отказываешься видеть.
А тот кто не знает чувства меры (и не собирается его знать) - тот "не видит берегов".

Taler> Или это именно "не желая видеть берегов"?

Теперь-то тебе понятнее стало, про берега?

Да, а еще есть "предопределенная национальными особенностями" граница личного пространства.
Куда тоже лучше не вторгаться груба и не зная меры.

:)

Taler> Кажется, ты ее уже определил, нет? :)

Снова "собственная кажимость стала фактом" у вас.

Нет, не определил. Но то что вы ее не называете...
[демагогия-логик он]
скрывает национальность - значит стыдится
стыдится - значит это постыдное
значит его национальность - постыдная
[демагогия-логик офф]
   78.0.3904.10878.0.3904.108

Taler

опытный

Taler>> Интересно, и где это именно я демонстрирую "непреодолимое желание стать выше окружающих"? Можно цитату, пожалуйста?
Taler>>"И я тебя, кажется, предупреждал, что дискуссии со мной ты не выдержишь с таким качеством аргументации."

Так, тут я тебе указывал на качество твоей аргументации, которая и вправду оставляет желать очень много лучшего. Но скажи мне, разве твое требование поделиться информацией из "5 графы" возникло именно в этот момент и в ответ на это? Точно? Или ты немножко лукавишь?

3-62> Исходная поза (и раньше еще встречалась) - "а я тут д`Артаньян а вы все...."

А можно исходную цитату с такой позой? :) А как ты расцениваешь позу "Я вижу границы, а вы - нет?" :)

3-62> далее развитие позы:
Taler>> "От того, что ты назовешь людей, знающих больше, чем ты, и предпочитающих оперировать знаниями, а не выдумками, у тебя не появится среди твоей пустоты ничего, что ты сможешь противопоставить знанию."

Это был ответ на то, что ты назвал меня "образованцем", если мне память не изменяет. :) Это было "развитие позы"? :)

3-62> Потом идет постоянное "тебе сказано" (но без конкретики) и т.п. надувание щек "у нас есть ТАКИЕ приборы! Но мы вам про них не расскажем."

Я тебя отправлял за конкретикой в совершенно конкретные и СУЩЕСТВУЮЩИЕ места. Обо всем, о чем я говорил, можно прочесть в работах по биологии и даже в научно-популярной литературе, с которой я тебе многократно предлагал ознакомиться. Это называется "не расскажем", да? Ты не лукавишь? :) А вот ты, в свою очередь, говорил о каких-то "границах" и прочих вещах, которые не фигурируют ни в каких научных работах и литературе, которой можно доверять.

Taler>> "И все. Так меня не победить
3-62> Ладно, все, я смотрю, твоя аргументация полностью перешла в разряд кривляний."
3-62> Особо улыбнула твоя цель - "победить" (в споре, надо полагать).
3-62> Это ли не из желания "обязательно стать выше"?
3-62> В одни момент мне надоело просто на это смотреть.
3-62> И был поставлен экспериментик. Который...

Твоя аргументация к тому моменту, действительно, окончательно перешла в разряд кривляний. Был это "экспериментик" или нет - не имеет значения.

Taler>> "Для того, чтобы ставить настоящие, а не игрушечные, эксперименты, ты не обладаешь ни умениями, ни опытом, ни методом"
3-62> ...должен был провалиться. :)
3-62> Но он принес занятные результаты.

Нет, он не принес никаких результатов. Как я уже говорил, для проведения НАСТОЯЩИХ экспериментов у тебя нет ни знаний, ни опыта, ни метода, ни желания ему следовать. А для НАСТОЯЩЕЙ обработки результатов нет соответствующего аналитического аппарата. Итог немного предсказуем - вопросы о пятой графе.

Но ты, конечно, всегда можешь подробно поделиться методологией проведения своего эксперимента, полученными результатами и сделанными выводами. Хочу напомнить, что без всего этого одно лишь упоминание о том, что ты проводил какой-то там "экспериментик", который дал какие-то там "занятные результаты" не может служить аргументом ни в каком случае, и вообще очень сильно напоминает простое пустословие. Ну, и то самое "надувание щек", в котором ты сам пытался обвинить меня немного выше. Как же так? :)

3-62> Ну да ладно. Теперь про границы и берега.
Taler>> "Никаких знаний ни о каких границах ни у тебя, ни у меня нет. "
3-62> Такое смелое. обобщающее утверждение. Но д`Атраньяны, как известно, отчаянно смелые люди!
3-62> "Нет никаких границ! Три тысячи чертей!" :)

Это эмоции, а не аргументация. Если у тебя есть надежные знания о "границах" - поделись ими, а не восклицаниями про три тысячи чертей. Ты ими не поделился, я тем более, отсюда и выводы.

3-62> А вот даже "чувство меры" - это та самая "граница" которую ты отказываешься видеть.
3-62> А тот кто не знает чувства меры (и не собирается его знать) - тот "не видит берегов".
Taler>> Или это именно "не желая видеть берегов"?
3-62> Теперь-то тебе понятнее стало, про берега?

Я так понимаю, что "берега" для меня ты устанавливаешь на том же основании, что и "границы" для науки? То есть произвольно, по собственному желанию, в произвольных местах? И ждешь, что их кто-то будет соблюдать? А сам ты придерживаешься этих же "берегов", я надеюсь? :)

3-62> Да, а еще есть "предопределенная национальными особенностями" граница личного пространства.
3-62> Куда тоже лучше не вторгаться груба и не зная меры.
3-62> :)

А это тут при чем? Ты даже еще не начал определять национальность (ты всего лишь высказал плохо обоснованное предположение в виде более или менее категорического утверждения), ты ничего толком не знаешь о национальных отличиях в "границах личного пространства", но рассуждаешь о вторжении в них. А кто, собственно говоря, вторгался? Я или ты? :)

Taler>> Кажется, ты ее уже определил, нет? :)
3-62> Снова "собственная кажимость стала фактом" у вас.
3-62> Нет, не определил. Но то что вы ее не называете...
3-62> [демагогия-логик он]
3-62> скрывает национальность - значит стыдится
3-62> стыдится - значит это постыдное
3-62> значит его национальность - постыдная
3-62> [демагогия-логик офф]
Отлично, и больше "демагогия-логик" не включай, и проблем у тебя не будет. Но я рад, что ты сам осознаешь свои заблуждения и то, что к ним тебя привела неверная, демагогическая, логика. Надеюсь, ты прекратишь ее использовать. Демонстрировать свое владение ею тоже ни к чему - она примитивна, банальна, пошла и тебя не украшает вовсе.

Короче, дружок, давай-ка мы будем выводить диспут из дебрей беспомощных этических рассуждений, в которые ты пустился. Он шел о совершенно конкретных вещах - об установленных тобой "границах" для науки, а вовсе не о твоей или моей национальности, "чувстве берегов" и тому подобном.
Либо прекращай диспут вообще, либо будь добр придерживаться темы и не опускаться до попыток обсуждения обсуждающих и от попыток навязывания им своих этических норм.

Если у тебя есть что-то по-существу, например, надежные свидетельства существования "границ" для науки - можешь поделиться. А если хочешь продолжать обсуждать, например, меня - то очень рекомендую прекратить. В противном случае я вынужден буду просто технически ограничить твою возможность ко мне обращаться.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
Это сообщение редактировалось 14.12.2019 в 18:47

aФон

аксакал
☆★
Taler> Без обсуждения национальности оппонентов никак нельзя ни в одной дискуссии обойтись?

Можно и нужно, если эта национальность не начинает откровенно смердить, подавляя личность

Рекомендую посмотреть на эти строки:
Так зарождалась библейская история, начавшаяся с удачного эксперимента, проведённого древнеегипетским жречеством в Синайской пустыне с употреблением авторитета Моисея. Из Синайской пустыни после 42-х лет нахождения в ней под присмотром древнеегипетского «трибунала» вышел отряд «зомби», который впоследствии получил название еврейства. А их религия получила название иудаизм. Основным характерным свойством «изменённой человеческой породы» в этом отряде было неразличение добра и зла. Различение же добра и зла даётся каждому человеку при рождения от Бога, о чём прямо сказано в процитированном нами выше отрывке Ветхого Завета: «только детям их, которые здесь со Мною, которые не знают, что добро, что зло, всем малолетним, ничего не смыслящим, им дам землю». То есть, древнеегипетское жречество ради победы над таким же как оно противником поднялось в применении против последнего оружия высшего приоритета — мировоззренческого. Для этого оно создало из кочевого племени новейшую «мировоззренческую систему» типа «троянского коня» и запустила её к противникам. Главное условие работы такой системы — неразличение добра и зла по объективным критериям от Бога. Всё остальное для жизнедеятельности иудеев в среде гоев (народов) было прописано в Торе и Талмуде (своде рекомендаций о том, что есть добро, а что зло). Основа экспансии — ростовщическая деятельность и скупка мира — вместо завоеваний новых территорий методом применения оружия шестого приоритета. После возвращения в Иудею из Вавилонского плена сами евреи стали «людьми книги», а не человеками Бога. Так «магия» слова Торы, Талмуда и раввинов овладела психикой евреев-иудеев, лишённых различения добра и зла в ходе 42-х летнего Синайского турпохода. Книга стала посредником между Богом и иудеями. Иудейская мировоззренческая система замкнулась на книжные духовные ценности (философию),
 
   71.071.0

3-62

аксакал

☠☠
Taler> Так, тут я тебе указывал на качество твоей аргументации

Не так. Ибо с твоей стороны на запрос аргументации идет ответом вот то, что процитировано. А аргументации и доводов - нет. Только отрицание и "ты дурак".
Так что качество вашей аргументации оказалось... низковатым.
Но это никак не отразилось на "побеждальских устремлениях".

Taler> Но скажи мне, разве твое требование поделиться информацией из "5 графы" возникло именно в этот момент и в ответ на это?

Чуть позже, в сумме оценки вашего поведения. Ведь то что для евреев может быть "простительно в силу их пунктика", для не евреев заслуживает порицания. Снова границы пошли, вот незадача!
:)

Taler> А можно исходную цитату с такой позой? :)

Приведена. Посмотри на свои сообщения чуть со стороны сам.

Taler> А как ты расцениваешь позу "Я вижу границы, а вы - нет?" :)

Как мягкий намек на "не лезь на рожон".

Taler> Это был ответ на то, что ты назвал меня "образованцем", если мне память не изменяет. :)

Как себя ведете, так и называю. Это плохо? Нельзя называть вещи своими именами?

Taler> Я тебя отправлял за конкретикой в совершенно конкретные и СУЩЕСТВУЮЩИЕ места.

Сперва стоило бы "абстракт" дать. По теме утверждения "что на самом деле все совершенно иначе".
Но это же так сложно!

д`Артаньянить - не в пример проще.


Taler> Твоя аргументация к тому моменту, действительно, окончательно перешла в разряд кривляний.

На мой взгляд - на аФоне раздухарились чрезмерно. И перестали видеть берега.
Кстати, экспериментик-то в берега помог вернуться?
Или снова будете отрицать начисто?
:)


Taler> Нет, он не принес никаких результатов.

Ну... "мели Емеля".


Taler> А это тут при чем?

Ну жизнь такова. Это для вас "ни о чем"?

> Ты даже еще не начал определять национальность

А я про нее спрашивал, а не определял. Разницу до сих пор не уловили?

Taler> Отлично, и больше "демагогия-логик" не включай, и проблем у тебя не будет.

А у меня нет проблем. И, раз уж вы все еще позиционируете себя (своим поведением если что) подопытным... ну не обижайтесь.
Я сам решу что и как.
   78.0.3904.10878.0.3904.108

Taler

опытный

3-62> Я сам решу что и как.

Ну, в общем, я тебя понимаю - диспута ты выдержать не смог, ни один свой аргумент обосновать тебе не удалось. Пришлось срочно переходить на обсуждение национальности оппонента.

Я сильно разочарован. Как я уже говорил, отличать тебя от афони стало очень сложно. Я бы задумался на твоем месте об этом.

До свидания, я технически ограничиваю твою возможность впредь ко мне обращаться. Никакой ценной информации от тебя получить все равно не получится в силу твоего недостаточного уровня образования и фрагментарной, случайной картины мира, и ты показал себя абсолютно не умеющим вести дискуссии. Говоря по-русски, ты просто довольно крупно опозорился, о чем тебе уже успели сообщить. Хоть я и не еврей, пещерный антисемитизм и ксенофобия мне отвратительны не меньше, чем им.

Я узнал о тебе, боюсь, достаточно, чтобы твое мнение по любому вопросу было мне впредь решительно не интересно.
   78.0.3904.10878.0.3904.108

Taler

опытный

Taler>> Без обсуждения национальности оппонентов никак нельзя ни в одной дискуссии обойтись?
aФон> Можно и нужно, если эта национальность не начинает откровенно смердить, подавляя личность
aФон> Рекомендую посмотреть на эти строки:

Ты такой забавный ученый, афоня. Почти как настоящий. Не хватает очень малого - ума, умения, знаний. Зато столько желания... :)

Продолжай нас радовать своими изысканиями, а мы будем продолжать радовать тебя регулярными публичными порками. :)
   78.0.3904.10878.0.3904.108

Tangaroa

опытный

3-62> Так как с ними? Ваше мнение.
Моё мнение вас не интересует.
   68.968.9

Tangaroa

опытный

3-62> Которое можно сформулировать как "непреодолимое желание стать выше окружающих".

т.е. афон — тоже из них? Интересный коленкор!
   68.968.9
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Taler>> Без обсуждения национальности оппонентов никак нельзя ни в одной дискуссии обойтись?
aФон> Можно и нужно, если эта национальность не начинает откровенно смердить, подавляя личность

Ты до сих пор не предъявил твой паспорт Истинного Арийца.
А ещё тут подсказали, что у евреев есть некое стремление стать выше окружающих - и этот симптом у тебя тоже есть.
Значит, ... твоя личность подавлена твоей национальностью :D
Пей мочу.
   68.968.9
+
+1
-
edit
 

DennyTX

втянувшийся

aФон>> Даже если ты его и не читал (что сомнительно), то ты всосал его через национальный эгрегор.
Tarasoff> О, пошёл еврейский вопрос. Сижу ржу. В "еврейском вопросе" всегда два идиота: одни - те, которые евреи. И вторые - те, которые не евреи. Евреи, которые с пейсами, себе там чего-то понаписали. На самом деле ничего такого существенного, чего не написали другие народы. А другие, неевреи, сами же евреев и возвеличили: вот, евреи они такие хитрые, они меня обманули... Так кто виноват, что ты такой убогий и что еврей хитрее тебя?? Хи-хи. Это реально смешно.

Утро красит нежным светом стольный град Иерусалим,
Просыпаются с рассветом все советские олим... ©

В общем давным давном, в далекой далекой галактике, на закате перестройки, ваш покорный слуга еще в нежном возрасте попал в Израиль. Бабушка там и все такое. Но не важно, а важно то что в аэропорту Бен-Гурион висел большой плакат, написанный по русски, что характерно - "Не думайте, что вы одни такие хитрые, здесь все евреи".
   79.0.3945.7979.0.3945.79
+
-1
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
DennyTX> "Не думайте, что вы одни такие хитрые, здесь все евреи".

 

   71.071.0
+
+1
-
edit
 

DennyTX

втянувшийся

Завидуй молча :D
   79.0.3945.7979.0.3945.79

3-62

аксакал

☠☠
Taler> Ну, в общем, я тебя понимаю

Практика показывает - нет, не понимаешь.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
RU Леонид Бацура #15.12.2019 17:26  @aФон#05.10.2019 22:43
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

aФон> Да-да, тут в соседней теме есть придурок, который через слово поминает "рецензируемые журналы", а ты, значит "официальное расследование".
aФон> Вас, лошар, специально натаскивают, чтобы Вы в подобное ВЕРИЛИ СВЯТО, как религиозники в свои Библии.

Афон, слышал крик: "Валим все отсюда!"
Некоторые мамаши, которые не желали зачать нормально от мужика, заказывали искусственное зачатие. Это как коров, свиннноматок. Заказывали сперму великих артистов, спортсменов и т. д. Фюрер в 1944 году позволил создать банк спермы великих нацистов. В конце концов этот банк достался англичанам, впоследствии перекочевал в США. Долго власти США не позволяли его расходовать, но после первого спутника - разрешили. Кстати, и в Советский Союз попала сия "драгоценность". Самым "удоистым" оказался йозеф Геббельс.
Мамашки в России, которые были облагодельствованы бабальсбергским бычком сразу после рождения произнесла заклятие: "Я тебя здесь выращу, получишь в СССР образование, но тебя ждёт нобель, поэтому ты вали отсюда в сша, там тебя оценят и нобеля дадут". Так родился миф об утечке мозгов из России. Знал бы кто , что утекает
Отвалили, а там им даже на помойках работы не доставалось.
Но в сша опомнились - такие "мозги" нужно использовать. Вот с появлением инета им стали платить за защиту интересов сша в России под прикрытием погонял (ники - наз. так стыдливо)

Афон, ну Вы меня понял???
   11.011.0
RU Леонид Бацура #15.12.2019 17:50  @Леонид Бацура#15.12.2019 17:26
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

aФон>> Да-да, тут в соседней теме есть придурок, который через слово поминает "рецензируемые журналы", а ты, значит "официальное расследование".

Тут меня заинтересовала книга (будущая) о программе "Аполлон" по материалам архивов. Это какие же архивы?
Дорогой, если не лень, найди фильм Генриха Боровика "Во имя мира на Земле - долой Советский Союз. Официальный визит Л.И. Брежнева в США в период 16-24 июня 1973 года".
20 июня после 28 дней пребывания в космосе со "Скайлеба" вернулись трое. Не буду называть имена - сам найдёшь. Через четыре дня (24) перед отлётом "Нашего Ильича" троица была представлена Брежневу. Ты позырь, какие молодцы! Но цимус в том, что среднему скайлебисту Брежнев вешается на шею и ножки поджимает. А тот даже не согнулся
Вот! Брежнев Никсону повёз доказательство, что США летала на Луну. У нас в инете это доказательство идёт от И.И. Шунейко. "Пилотируемые полёты на Луну. Показатели Сатурн-5" -"Аполлон"
в Оригинале это без резуна Шунейко, но за подписями "УТВЕРЖДАЮ" президент АН СССР, председателя ГКНТ и директора ВИНИТИ. ПОд заглавием подписи 20 Великих учёных и академиков АН СССР.
Ну, о том, что в... Да, кадр, где Брежнев висит на шее у П.Вейца показывают отдельно О том, что можно по теме накропать из архивов - не обольщайся. Мне приснился сон, что лавров спрашивает у трампа, что будем делать с полётами сша на луну. Решили припугнуть демократов разоблачением полётов с выкладкой документ - если не уймутся с затеей импичмента. Будь здоров Афон Стоим по дыхалку в болоте. Делать нечего - будем продолжать жить в надежде на чудо, что болото высохнет
Прикреплённые файлы:
 
   11.011.0
1 169 170 171 172 173 196

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru